ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Seat Leon SC

20.07.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Стильный, спортивный и агрессивный внешний вид в сочетании с универсальной функциональностью и нереальными возможностями, от которых захватывает дух, все это абсолютно новый seat leon sc. Данный автомобиль легко будет выделить из потока других машин, ведь он обладает ярким и современным внешним видом. Такой внешний вид очень сильно привлекает к себе внимание. Дополнительной фишкой данного автомобиля является стойкость перед экстремальными погодными условиями, например, стеклоподъемники, тормозная система и некоторые другие компоненты прошли испытания при -40°С на отлично, что иной раз доказывает, что данный автомобиль идеально подходит для нашего климата.

Seat Leon SCSC является новой моделью компании, ведь его презентация состоялась лишь в 2013 году на выставке в Женевском автосалоне. Ближе к 2014 году официальные российские дилеры стали принимать заявки на модного испанца. Поскольку автомобиль является весьма новым он обладает многими современными функциями, например, полностью светодиодной оптикой. Для данного класса автомобилей это абсолютное новшество, ведь ранее использовалась лишь галогенные лампы, которые значительно проигрывали светодиодам. Снаружи автомобиль кажется очень современным, но заглянув вовнутрь, вы убедитесь в этом окончательно.

Современный и главное – яркий вид всех панелей, сидений автомобиля. В автомобиль устанавливаются спортивные сиденья, что доставляет большего комфорта при поездке. Мультимедийная система обладает огромным функционалом, с которым на отлично сможет разобраться только молодое поколение. К мультимедийной системе можно подключить различные устройства, например, iPhone, CD, USB и другие. Любимые песни будут радовать вас качественным объемным звуком, который доносится из не менее качественных колонок автомобиля Seat Leon SC. Спортивный облик интерьера дополняет стильный руль, который напоминают рули установленные на спортивных болидах.

Для российского рынка автомобиль Seat Leon SC предлагается с тремя типами силовых агрегатов. Первый имеет объем 1.2 литра, а максимальную мощность 105 л.с. Это самый экономичный силовой агрегат в данной модели – расход на 100 километров составляет лишь 4.9 литра. Предел данного силового агрегата составляет 191 км/ч. Разогнаться до 100 км/ч у вас получится не менее, чем за десять секунд. Второй двигатель предлагается с объемом 1.4 литра, а максимальная мощность равна 140 л.с. Здесь же предел автомобиля увеличивается до отметки в 211 км/ч. Разогнаться до 100 км/ч можно всего за 8 секунд. Расход увеличивается до отметки 5.2 литра. И самый топовый силовой агрегат автомобиля имеет полноценный объем 1.8 литра. Этот же двигатель развивает мощность в 180 л.с., максимальную скорость – 226 км/ч, а разгоняет до сотни всего за семь секунд.

Рубрики Авто, мото Теги











  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Seat Leon SC.