ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Бибрас Натхо: «Сегодня одержали важную победу»

30.11.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо после победы над «Уфой» (5:0) в матче 15-го тура премьер-лиги отметил, что эти были очень важные три очка. Напомним, поражение «Зенита» от «Мордовии» (0:1) позволило армейцам сократить отставание от питерцев до трех очков.

– Сегодня одержали важную победу, – написал Натхо на своей страничке в Instagram. – Я всегда счастлив набирать очки.

sport-express.ru

Рубрики Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,


Комментариев: 36

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Эй,»приличный и корректный»…Я никогда не вылью ушат,пока со мной разговаривают прилично…А становиться «приличным»только,чтобы перед некоторыми(перед теми,кто не видел наших старых споров)показаться приличным :yes: :unsure: Это совсем неприлично…и лицемерно :yahoo:Появился «ангел»раз в году :-) предлагаю назвать неожиданностью…детской неожиданностью ;-)

  2. Автор: vel11

    Александр , за ответ -спасибо…тем более в корректной форме

  3. Автор: Александр

    Для Vel. Могу пояснить. Я человек очень корректный и некогда пытался дискутировать с Михой в совершенно литературной форме. В ответ данный персонаж вылил на меня ушат грязи и перешел на тюремный жаргон. Я должен подставлять другую щеку? Если человек не умеет себя вести в приличном обществе, то он не должен ожидать к себе лояльного отношения.

  4. Автор: vel11

    Просто не понимаю зачем ???!!! :unsure: Вот это и есть -ПИАРИТСЯ (обсирая других) …Если я появляюсь на сайте , ВСЕГДА пишу по теме( если затронут как сегодня, тогда уже деваться некуда ..) …и уж тем более не навязываю свое мнение…

  5. Автор: vel11

    Опять …тот же сценарий ….НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОММЕНТ и давай …. Если нечего сказать , лучше промолчать.

  6. Автор: vel11

    А по факту !!?? Или обосрал и ушел ?. И чем же ВЫ лучше ?

  7. Автор: Александр

    Юрию. Я уже предлагал просто считать Миху глюком данного сайта (или, если так больше нравится, рекламным прибамбасом). Тогда все становится на свои места: с глюком спорить бессмысленно. С другой стороны, тогда на сайте будет скучновато — Значит, можно и поспорить. Главное — не принимать близко к сердцу.

  8. Автор: Миха

    И как раз если слуцкого не будет в ЦСКА,думаю,ты совсем «пропадешь»из виду,смысла у тебя не будет…А я именно за ЦСКА болею…В детстве болел за ХК ЦСКА,с 89-го за ФК…Были разные тренера за это время…К кому-то относился лучше(Садырин,Костылев,Долматов,Газзаев),к кому-то не очень(Тарханов,слуцкий)…

  9. Автор: Миха

    Паранойя как раз у тебя…Любую критику в адрес слуцкого,ты принимаешь за личное оскорбление(может ты слуцкий? :yes: )…Когда все в порядке я обычно молчу(если всякие типа тебя не провоцируют),после Манчестера я слуцкого похвалил даже ;-) После крайнего матча ни слова критики…Когда команда выигрывает,я радуюсь(а вот тебя не часто здесь увидишь,никто не критикует особо,защищать ни к чему,сраться не с кем :yes: )вместе со всеми…Но вот ничью с Ромой,например,я никак за победу не считаю…Нам вполне по силам было обыгрывать их… :unsure: Ну а когда нет результата или игра не идет,кого критиковать :unsure: уборщицу :yes:

  10. Автор: Юрий

    Миха, критика критике рознь. У тебя не критика, а тупая паранойя по поводу Слуцкого. Я уже неоднократно обращал внимание, что когда у ЦСКА все в порядке — ты или молчишь, или все-равно пытешься подговнить чем-нибудь. Тебе не успехи клуба нужны, повод поскулить.

  11. Автор: Миха

    Ты конченный идиот Юрий если так пиаришься… :yes: Умные люди на слова вообще не обращают внимания,а смотрят на поступки человека…Так что,кто здесь недалекий,вопрос очевидный :yes: Если команда играет плохо и нет результата,кого я должен критиковать?!Гинера?Бабаева?Ярдошвили?Или обвинять Игну,когда очевидно,что он просто устал в силу возраста и ему просто надо почаще отдыхать…Или он сам себя в состав на каждую игру ставит?!Если так,то зачем вообще тренер?! :unsure:

  12. Автор: Юрий

    Миха, как раз передо мной и мне подобными у тебя пиариться не получается, потому что умного ты ничего не говоришь. Твой бред по душе недалеким людям, которые считают себя умнее лучшего тренера РФ последних двух сезонов. Это для них ты шибко умный, раз «видишь» все недостатки, которые происходят «по вине ГТ». И они тоже это «видят» И вы вместе, в экстазе анализируете тренировочный процесс и руководство командой ГТ, и на полном серьёзе считаете, что знаете лучше него как правильно надо было сделать. Как говориться » как моя жена потом».

  13. Автор: Миха

    А что касается «пиариться»…Какой смысл пиариться перед тобой например и тебе подобных?!Чтобы стать первым среди идиотов?! :yahoo: Никто больше такой бред не говорит на сайте… :yes:

  14. Автор: Миха

    Аха-ха…Как раз в наших спорах ты и выступаешь Моськой…Когда нет претензий к команде,нет особых претензий и к слуцкому…А когда есть претензии к игре и результату,то естественно есть претензии и к слуцкому…Он начальник коллектива,с него и спрос…Если нам забивают со стандарта(а это бывает очень часто),значит плохо разобрали стандарты соперника…Игроки сами должны разбирать?!Или тренера работа?

  15. Автор: Юрий

    Миха, не прикидывайся что не понимаешь о чем речь. Твой пиар настолько очевиден, что даже неудобно про это рассказывать. Ты так яростно по любому поводу пытаешься обосрать Слуцкого, что тебя невозможно не заметить. Ты как Моська, которую никто бы никогда не заметил, лаешь на Слона, которого все знают. И в его свете волей-неволей замечают и тебя. Чего бы никогда без этого не было, потому что умного ты ничего ещё не сказал. И я уже говорил, что если не будет Слуцкий актуален, то и тебя перестанет быть видно. Хотя ты ради того, чтобы не пропасть с «экрана» наверное найдешь какого-нибудь другого Слона. Потому что у тебя нутро такое. Ты без говна не можешь. А светиться по каждой теме охота. А ничего умного ты выдумать не умеешь, кроме как ко всякой теме подтягивать Слона и тявкать — тут тебя поневоле видно.

  16. Автор: Миха

    В этом и проблема,Юрец :yes: Неприятные тебе моменты,ты воспринимаешь,как личное оскорбление…У тебя свое мнение,у других свое,другое…Не нравится чье-то мнение…проходи мимо…А то пишешь всякий бред…про пиариться :yahoo: Вообще смех…Как можно пиариться в обычном обсуждении…По мне здесь каждый высказывает свое мнение,иногда спорят(скорее вымещают различные эмоции)…Как здесь можно пропиариться?!чушь полная…У тебя мания величия,тебе не дает покоя «слава»инакомыслящих?! :unsure:

  17. Автор: Юрий

    Ладно vel11, я в общем-то не хотел Вас сильно обижать. Извините. Просто со стороны очень видны некоторые непрятные (для меня) моменты. Именно это я и выразил.

  18. Автор: vel11

    …Юрий , конечно вы не обзываете …вы ЭТО ДЕЛАЕТЕ ПО-СВОЕМУ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГАДСКИ…

  19. Автор: vel11

    …А уж сколько ВЫ раз с Михой скандалили ….и даже там пытался …

  20. Автор: vel11

    Я все время , пытаюсь Вас(имею ввиду ВСЕХ) померить …то Миха и Гость спорят , то вот после матча с Ромой на Миху накинулись …и там пытался ..ссылки скидывал
    Зато Я ПИАРЮСЬ …и вообще такой НЕГОДЯЙ … ОХРЕНЕТЬ МОЖНО !!!
    А то что взбесился ..Юрий, были на то причины..или нет?? И от своих слов я не отказываюсь !

  21. Автор: vel11

    ЭТО НЕ ОТВЕТ !!!))Ладно(НО ВСЕ ЖЕ!!! ПОКОПАЙТЕСЬ..Ничего не найдете…и ВЫ это знаете) ..Юрий , так что мне молчать тогда что ли , чтоб ваше величество не выводить из себя …
    У меня как и у вас есть -СВОЕ МНЕНИЕ …и так же как и у Вас оно не всегда совпадает с другими …НО!! в отличии от Вас , я НИКОГДА не пытался кого-то унизить или подколоть ..А НАОБОРОТ !!!!

  22. Автор: Юрий

    vel11, и кстати, я в отличие от тебя, никак тебя не обзывал. Что-ж ты так взбесился?

  23. Автор: Юрий

    vel11? А в чем вопрос? Когда ты обсирал ЦСКА? Часто, просто копаться не хочется, но такое мнение сложилось, как и по Михе. Я имею на такое свое мнение право, как ты на своё. Но они у нас достаточно разные. Вам с Михой нравится подмечать неудачи ЦСКА и пиариться на этом — вроде как вы самые умные, а все несогласные с вами недоумки вместе с ГТ, а мне это неприятно. Вот и всё.

  24. Автор: vel11

    Минуснули..это и был ваш ответ ))) …Или все же Тандем есть ))

  25. Автор: vel11

    Больше ждать нет времени….Все с вами ясно ..

  26. Автор: vel11

    Юрий , почему молчим ? Или выпукнул и все ??? За свои слова видимо не хотите отвечать ? ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС !!!!

  27. Автор: vel11

    Сказал бы ты мне это в лицо..(((((((

  28. Автор: vel11

    ..И ЕЩЕ , когда я обосрал ЦСКА ???Только ответь конструктивно !!! Если нет , пизд.бол ты конченый .

  29. Автор: vel11

    За ЖАРГОН-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!! Вывел ….

  30. Автор: vel11

    …Кстати , про-ТАНДЕМ …ЗАВИДНО ??? Уж извини , такого как ты -ВТОРОГО ,на сайте больше НЕТ …ТАК ЧТО тандема ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ ..)))))

  31. Автор: vel11

    Если не понравился мой коммент-НЕ ЧИТАЙ …ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ СРАЧ ? Или я должен писать , то что тебе нравится ….а если не нравится так сразу в когорту к Михе…..ЧМО ты -самый настоящий !!!

  32. Автор: vel11

    А насчет того что видно стремление понравится Михе…КОМУ ВИДНО?? ТЕБЕ ? Так я еще раз повторю , мнения УБЛЮДКА , КОТОРЫЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ УСТРОИТЬ СРАЧ ..Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ…
    Уж извини , не могу быть таким подонком как ты , чтоб всех подкалывать …делать замечание…навязывать свое мнение …это удел ЧМОШНИКА , ТАКОГО КАК ТЫ

  33. Автор: vel11

    Мне мнения -УБЛЮДКА НЕИНТЕРЕСНО ….Который появляется на сайте только для того , чтоб кого-нибудь ОБОСРАТЬ . На себя глянь ЧМО

  34. Автор: Юрий

    А насчет разницы в три очка — опечатка (пока).

  35. Автор: Юрий

    vel11, давно видно твоё стремление понравиться Михе. Но занять его нишу в обсирании ЦСКА для тебя пока слабо. Но тандем рождается.

  36. Автор: vel11

    …Не совсем согласен …Мы одержали победу(в середине сезона)…А насчет ВАЖНОСТИ , не думаю что это была важная победа ..НУЖНАЯ-ДА(особенно для уверенности )…а ВАЖНЫЕ мы все проиграли…(((

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Бибрас Натхо: «Сегодня одержали важную победу».