ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2021/2022. 3 тур. Динамо — ЦСКА, 2:1, 8 августа 2021
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Динамо 2:1 ЦСКА

Голы: Чидера Эджуке 8′ (0:1), Даниил Фомин 58′(п) (1:1), Даниил Фомин 73′ (2:1)
Динамо: Антон Шунин, Диего Лаксальт, Иван Ордец, Фабиан Бальбуэна, Сергей Паршивлюк (Гильермо Варела 84′), Даниил Фомин, Никола Моро (Дмитрий Скопинцев 84′), Себастьян Шиманьски, Арсен Захарян, Клинтон Н’Жье (Денис Макаров 62′), Константин Тюкавин (Вячеслав Грулёв 71′)
Запасные: Игорь Лещук, Роман Евгеньев, Александр Кутицкий, Заурбек Плиев, Саба Сазонов, Владислав Галкин, Сильвестр Игбун, Ярослав Гладышев
Тренер: Сандро Шварц
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Ильзат Ахметов (Константин Кучаев 83′), Максим Мухин (Константин Марадишвили 83′), Иван Обляков, Яка Бийол, Никола Влашич (Владислав Яковлев 83′), Чидера Эджуке, Фёдор Чалов (Кристиян Бистрович 64′), Антон Заболотный (Эмиль Бохинен 43′)
Запасные: Данила Боков, Владислав Тороп, Вадим Карпов, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Алан Дзагоев, Бактиёр Зайнутдинов
Тренер: Алексей Березуцкий
Судья: Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Стадион: ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Ильзат Ахметов
Максим Мухин
Иван Обляков
Яка Бийол
Никола Влашич
Чидера Эджуке
Фёдор Чалов
Антон Заболотный
Эмиль Бохинен
Кристиян Бистрович
Константин Кучаев
Константин Марадишвили
Владислав Яковлев
Rating: 4.1/10 (11 votes cast)

Телетрансляции:
19:30 МАТЧ!
19:30 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 50

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Не считаю Гончаренко хуже слуцкого…Со старой командой у него тоже неплохо получалось…И в чемпе,и в Европе… B-)

  2. Автор: Юрий

    Но после Слуцкого в ЦСКА никого, равного ему как тренеру, не появлялось пока.
    И сегодня, как миха любит сравнивать, с составом в два раза дешевле нашего, опережает уже на 6 очков. И это только начало сезона.

  3. Автор: Миха

    Особенно вчера опроверг… :yes: Смешно было наблюдать,но я в нем совсем не сомневался ;-) Как раньше опровергал в Голландии,когда также доблестно *играл*в Европе…Да и в ЦСКА,после везения первых сезонов,в Европе стабильный *космос*…Но адепты этого не замечают…*этого не было* :yahoo:

    4
    1
  4. Автор: Юрий

    Да михе в кайф любая неудача Слуцкого, который столько раз опровергал все михины оценки и прогнозы, что было смешно за этим наблюдать. С тех пор ни одно негативное упоминание о Слуцком не остается не замеченным михой. Он все ещё с моськиной настырностью пытается тявкать на слона.

  5. Автор: Миха

    А лвс не в российском футболе работает?Не российский клуб тренирует? :unsure: :yes: Падение уровня чемпионата-общая проблема… B-) Кто виноват…руководство футбола в стране,руководители клубов,слабый уровень тренеров и/или игроков?Вопрос дискуссионный… :scratch:

    5
    2
  6. Автор: Гость

    А причем здесь ЛВС? Своих проблем мало? Или миха сайт перепутал? B-)

    2
    4
  7. Автор: Миха

    Вихрем лвс промчался галопом по европам…Узнаю *руку мастера*… B-) Всем *покорителям*Лудогорцев,Ференцварошей и Загреба(все,к слову,продолжают борьбу в ЛЧ)…посвящается… :scratch:

    5
    2
  8. Автор: гость

    О какой победе может идти речь ,если за весь 2-й тайм только один удар в створ ворот — Эджуке попал точно в Шунина?

  9. Автор: Миха

    Этого уже не проверить-были бы сейчас в еврокубках,не были…Остается факт-тогда были(при всех весенних провалах),а сейчас нас там нет…И вряд ли будем в этом сезоне… B-)

    3
    3
  10. Автор: Виктор

    :4823:

  11. Автор: Добрый День)

    Скажите мне кто-нибудь зачем нам ВАР? Когда все видят, что игрок отдал пас и сам ну ОЧЕНЬ картинно упал! Но Безбородный принимает решение в пользу свинобомжовых. Ну как так?
    А по поводу состава, то хочу сказать, что Обляков и Ахметов мне уже просто на нервы действуют своими ошибками! Пока они будут в старте — улучшений не ждите) Лично я не вижу им места в команде, былоб неплохо отправить их следом за Шкуриным куда-нибудь…

  12. Автор: Дилетант

    Игра была плохая, а сейчас ее вообще нет. Оставив Гончаренко мы так же в еврокубках не были бы.Вопрос Миха правильный поставил- мы не знаем, что реально руководство хотело от Гонча, но важнее то, что мы не знаем, что они хотят от Леши в этом сезоне. Про трансферы вообще не ясно, но лучше их не будет,чем будут типа Фукса и Гайча.

    6
    2
  13. Автор: Миха

    Слова про гавно от другого автора… ;-) При Гончаренко мы участвовали в еврокубках,временами лидировали в РПЛ…Сейчас не играем нигде,и ни за что не боремся…Игра стала еще хуже,если это вообще игрой можно назвать…Что творится в клубе,нам неведомо,но началось это уже довольно давно…Несмотря на то,что сделка с ВЭБом свершилась не так давно,планировалась она скорее всего задолго до этого(когда стало ясно,что с долгами не справиться)…И бардак в клубе уже давно…Мы не знаем,может от Гончаренко и не требовали борьбы за призы :unsure: Но команда держалась на плаву,несмотря на безденежье,несмотря на управленческие и трансферные проколы,несмотря на проваленную смену поколений(какой бы клуб удержал позиции при почти полной смене команды?Даже Зеня провалился бы…)…Сейчас стало только хуже,хотя вроде даже и усилились немного… B-)

    3
    3
  14. Автор: Дилетант

    Миха, Гонча и завел команду на дно.С момента его бегства и чудесного возвращения со словами я г…о явно прояаилось, как теперь становится понятно, борьба в верхах клуба Теперь вот непонятно- а вдруг Леша сам в отставку подаст? Кто тренировать будет? Бухгалтер? Онопки и Овчины нет, их Вика убрал По физике- умные люди говорят,что физика зимой закладывается.Провал есть.Зимой кто тренировал?

    8
    2
  15. Автор: Миха

    Ивица мог с мясом с нолем ударов сыграть…Такой же физрук,как и Леша…Краснодар вчера весь второй тайм возил Зенит…Хотя тоже много *дрочева*(безрезультатное владение)…Гончаренко пока все еще в творческом тупике…Если из него выйдет,пойдет у него карьера вверх…Нет…так и *сгинет*…Но какой-то средний уровень он способен держать…А после его ухода,ЦСКА начал падать ко дну…Это факт. B-)

    3
    5
  16. Автор: Дилетант

    Да, Миха говорили. За всех не скажу, но я считал, что приведут тренера, раньше находить могли и игроков,и тренеров.Понадеялся, что остатки уважения к Клубу и болельщикам у руководства осталось. Но им их игры важнее, меряються одним органом, похоже. Верю, что Ивица мог,он тоже жил иллюзиями того, что было в его время, после 6 игр понял, что нужны трансферы.Не получил.И дело не в деньгах, на всяких мухиных по 2.5м тратим.А дальше больше, когда Бабай сказал,что тренера не ищут и утвердил Лешу. Так что переобуваться не буду, остаюсь с тем же мнением.Да и Вика чего- то с быками не феерит, все те же отмазки и результаты.Сегодня Динамо было и умнее, и сильнее.Могли и без этого левого пенеля выигрывать

  17. Автор: Миха

    По игре…Пока не могу сказать,надо смотреть…Но что-то подозрительно встали…По тактике…Считаю,надо возвращаться к 3-5-2…В обороне полный бардак,ВСЕ клоуны…Рано нам в два заща играть…В атаке,многое будет зависеть от того,что с Заболотным(не верю,что такое говорю :wacko: )…В середине…много ремесленников,а мастеров двое-Никс и Дзага…Два опорника-Мара-Мухин и Никс/Дзага…Хотя кто-то из них(скорее Никс)оттянутого форварда сможет сыграть…Остальных в топку(скамейка-аренды-продажи)… B-) Как-то так… :scratch:

  18. Автор: Юрий

    Да Ганчаренка угробил команду. И после него вообще бардак, никто не может ее восстановить. Просто нет игры. Никакой. Нет ни мысли, ни одной комбинации. Какой-то сумбур третью игру подряд. Леху надо посылать на хер. Ну так нельзя дальше. Чалов, Влашич, Кучаев, Ахметов — никакие. С такими игроками и нет никакой вразумительной игры!

    5
    1
  19. Автор: Миха

    Дилетант…Вы же все говорили-Хуже не будет?! :unsure: Прошлые сезоны мы были 4-е,последний-6-е…Прошлые лето-осени мы шли в группе лидеров(а иногда и лидерами),сейчас…скоро в зоне переходных будем… B-)

    3
    4
  20. Автор: Serj

    Итог= ТШ у нас нет. Бохмнен и Бистрович очень неудачно вышли. Крайне показательный момент = все игроки после замен провалили матч. Но и троих поменяли после 80й минуты…

  21. Автор: Дилетант

    Очередное поражение.Тренерское? А есть он,тренер? Леше надо поработать главным где- то, в первой/ второй лиге. Самое слабое звено — это руководство, сначала белорусский гвардиола рушил- рушил, потом вообще чехарда, Ивица — не дали поработкть, сейчас Леша.Чуда нет, а Ивица понимал,что с этими дуболомами нечего ловить, попросил трансферов, не дали- ушел.Интересно, а Лешу когда поменяют? Вон шпалыч спокойно в Ростов пошел, к нам нельзя было? Вообщем, менеджмент жжет, а цель, как написал Лефф- золотые медали. Тем не менее, не жалею,что Вику убрали, там тоже глушняк был полный

  22. Автор: admin

    Динамо - ЦСКА статистика

  23. Автор: Миха

    Играли ровно 10 минут…Потом встали…Эта команда будет в форме когда-нибудь…?!Леша,по-ходу,скоро все…несите нового… :negative:

  24. Автор: Дмитрий

    Чего то явно мы не знаем. Какие-то теневые закулисные игры идут, о которых мы никогда не узнаем. Ну не может реально лучший менеджмент, так деградировать. Следствием чего является положение дел на футбольном поле, где в массе своей непонятный сброд представляет нашу команду, а на бровке стажер (при всем уважении к Алексею), который не понимает что с ними делать. Боюсь, что прошлогоднее 6 место будем вспоминать как успех.

  25. Автор: Миха

    Да и Дивей клоун полный!Как школьника какие-то Скопинцевы проходят… :negative:

  26. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА превратился в команду второй половины турнирной таблицы. Ждём очередного весёлого заявления руководства ЦСКА, что мол, у нас всегда одна цель — золотые медали. :7629:

  27. Автор: Миха

    Чет походу и с физикой…Динамо вообще задавило…

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Статистика ударов за 30 минут 2-го тайма 17:0. По нашим воротам раз в 2 минуты, мы ни разу.

  29. Автор: Миха

    Бл..,где Дзагоев?! :unsure: :unsure: :unsure:

  30. Автор: Миха

    Доигрались…Ну не может эта команда вторым номером играть :wacko:

  31. Автор: Serj

    Удар из под Бистровича и гол. ТШ не о чём…клоуны

  32. Автор: Миха

    Да не лучше он Васина…И с Локо слабо сыграл,сейчас пеналь привез на ровном месте…Игрок абсолютно серый,кроме физики ни одного сильного места…Отбор слабый,скорости нет,техники нет,паса нет…Даже головой плохо играет…Васин хоть верх снимает…

    1
    2
  33. Автор: Дилетант

    Ахмета 5а лавку, сейчас на красную наиграет, плюс нужна Мысль, а он на лавке сидит. У Коли хондовский синдром, или на чемодане.И горим 2-1. Игры нет от слова совсем

  34. Автор: Serj

    Если наши не отодвинут игру от ворот, то Динамо забьют, может и не раз. а вот уже и забили…вот и всё…

  35. Автор: Serj

    Бистрович меняет Чалова…и это мы и так в атаке пока ноль…по ТВ не видно кто теперь у нас , типа, нападающий… :wacko:

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Убираем и второго форварда, Чалова и выпускаем опорника Бистровича? Вот не въезжаю, зачем. Хотя Чалов не заметен вообще, но играть полчаса без форварда? Странное решение.

  37. Автор: Олбанский Лефф

    По пенальти у меня сомнения, посмотрим что скажут на разборе судьями. В принципе Бийол уже лежал и форвард продолжив движение сам въехал ему в ноги.

  38. Автор: Дилетант

    Бийол в защите уж точно не Васин.А пеналь, имхо, совсем левый

  39. Автор: Миха

    Ну как я и говорил…Бийол в защите,всегда опасность пенальти… :wacko:

    1
    2
  40. Автор: Миха

    По первому тайму…Здорово начали…забили…И отдали инициативу… :wacko: Ну не умеет эта команда вторым номером играть,счет охранять…Надо еще забивать…Но Заба выбыл…Чал твой выход…Но… B-) Ждем Дзагу,кто если не он игру подравняет :scratch:

  41. Автор: Миха

    Все-таки игра вторым номером у нас хуже получается… B-)

  42. Автор: Миха

    Помнится,мы выбирали между Сигой и Шиманьски…Не угадали B-)

  43. Автор: Миха

    В обороне пожар конечно…Считаю,пока нет Маги,нам надо снова в 3 ЦЗ играть…Заодно и Фукса подтаскивать…Если нормально заиграет,то снова на два вернуться… :scratch:

  44. Автор: Миха

    Перестали сидеть в окопах,более-менее состав оптимальный…И пошла игра… B-) 1-0 Жук ;111cska;

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Необычный состав, Бийол, Обляков в защите. И форма «Лыжников», без лого ЦСКА.

  46. Автор: admin

    Последние приготовления перед стартом ;smyachom;

  47. Автор: admin

    ? Наш состав на Динамо — ЦСКА

  48. Автор: admin

    ⚪⛷ Ретро-форма с логотипом ОЛЛС уже ждёт команду в раздевалке на ВТБ Арене!
    Сегодня армейцы впервые выйдут на поле в этом комплекте.

  49. Автор: admin

    ? Главные цифры противостояния Динамо — ЦСКА

  50. Автор: admin

    Сегодня нас ждет первый гостевой матч сезона

    ? Тинькофф РПЛ / 3-й тур
    ⚽ Динамо — ЦСКА
    ? ВТБ Арена
    ⌚ 20:00 мск
    ⛅ +23° С
    ? Матч ТВ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 3 тур. Динамо — ЦСКА, 2:1, 8 августа 2021.