ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Игорь Акинфеев: «Комментарии в интернете — помойка»

22.04.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в интервью программе «Истории Футбол» на ВГТРК рассказал о своем отношении к критике в интернете и прессе. По его словам, он не читает комментарии о себе.

«Уже два с половиной года – ни интернет, ни газет… Газеты я вообще уже давно не покупаю, не читаю. Когда молодой был, смотрел какие-то оценки. Дурак был совсем. Сейчас у меня есть семья, ребенок, жена любимая. Все остальное – реальный бред, и я буду говорить до конца жизни, что интернет – это помойка.

Есть какие-то вещи, которые тебе нужно узнать в интернете. А то что касается спорта, все эти комментарии действительно помойка. Очень жалко, что это происходит с поколением, которое должно прийти хорошее, а его нет. Его все ждут: где футболисты хорошие? Где токари? А они все в интернете сидят, комментарии печатают… Если открыть моим родителям то, что там пишут про меня, мне кажется, у них будет предынфарктное состояние.

Для меня слово «интернет» существует, если мне надо посмотреть отель, погоду. Смотреть погоду – это мое самое любимое занятие в интернете. А все, что касается спорта, новостей, лучше туда не залезать. И никому не советую», – сказал Акинфеев.

www.ftbl.ru

Рубрики Футболисты Теги


Комментариев: 24

написать комментарий

  1. Автор: vel11

    не судите, да не судимы будете……я вовращаюсь к тому что чем он лучше……НАС ПИСАК))?

  2. Автор: vel11

    Скорее наоборот..

  3. Автор: vel11

    ..со всего плохого можно вынести хорошее и уходить от этого нельзя … Тем более он после этого что стал умнее (его вью говорит об обратном), добрее…..или может играть стал лучше?

  4. Автор: vel11

    И последнее на эту тему …Я не отделяю себя от других людей , считаю это еще более МЕРЗКО , чем то что сказал Игорь..МЫ ВСЕ ПИШИМ !!! Просто есть полные дебилы, есть те кто просто пиарятся ….и все остальные . НО МЫ ВСЕ, заняты одним делом! И назвал «помойкой» он Всех ! И вообще , я согласен с Татьяной , что иногда бывает полезно почитать критику в свой адрес и немного встряхнуться…

  5. Автор: chd333

    Черданцев: Комментарии в интернете — это удел несостоявшихся людей

  6. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Подписываюсь под каждым словом Тони 24.04. в 6.38. Лучше и не скажешь. Пусть у тебя семья, ребенок, жена любимая, но футбол — это твоя жизнь. Не читай все, что пишут. Но иногда бывает полезно почитать критику в свой адрес и немного встряхнуться, а то что-то совсем без «сухих» матчей, пропускает в каждой игре. Или можно на лавочку посадить на пару матчей. Пусть подумает немного о жизни.

  7. Автор: Тони

    Лефф, я к тому, что быть вратарем — его работа, а не бред, как он сказал. Ты можешь жить для семьи, но если для тебя все остальное бред, в том числе и футбол, так может уйти из него, дать другим играть, для кого это еще не бред, для кого это пока смысл жизни?

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Николай, сильно ругать бы Игоря не стал? У него единственная задача – ловить мячи.

    Ну, если бы их в руки бросали, если бы цель противника была выйти на точку с которой можно идеально бросить мяч в руки кипу… и то тяжело. Кстати, а поставь задачу защтте что бы они выводили форвардов противника на точку с которой они БРОСАЮТ мяч в руки вратарю… :) Выполнимо? Нет.

    Стою в воротах 4ое десятилетие. И продолжаю стоять (сейчас в футзале). 4ое десятилетие. Играю один мат 90 минут один раз в неделю. Продолжаю. Планирую отстоять до 52 лет.

    Но к сожалению у противника…почти ..та самая задача.. да, выйти на ту самую точку с которой МОЖНО идеальтно бросить мяч в руки кипера.. но блин выйдя на эту точку.. (во блин мерзавцы) они заместо того что бы с идеальной точки идеально бросить мяч в руки кипу… (офигелевшие мерзавцы) идеально бросают мяч в точку где кип не может его взять (во ведь нахалы). Именно это и называется футброл.

  9. Автор: vel11

    Другими словами…ОХЕРЕЛ УЖЕ….из за этого и играть стал хуже…

  10. Автор: vel11

    ….и как я вижу продолжают…..гладить

  11. Автор: vel11

    Гость, обижается как маленький,именно Игорь ..Он дает вью в том же «формате», кого ругает…чем он лучше?
    Николай, насчет того что не стоит его ругать сильно….Я один из немногих , кто ВООБЩЕ никогда не ругал Игоря, а наоборот защищал…Спорьте со мной сколько хотите , но давать интервью -взрослому , известному и заслуженному человеку в таком «формате»и тем более опускаться и до уровня тех кого он ругает -БЕЗОБРАЗИЕ!!!А все из за того , что долго по головке гладили…Обиженный блин…..

  12. Автор: Николай

    Тони глупо спорить с Вами!! Вы правы !Но может его следует встряхнуть!?? Здесь решать ГТ и Гинеру! У всех бывают периоты спада !!Хотя честно говоря на наших сайтах Игоря особо и не ругают .. а так журят!!Два раза кресты порвал .. выстоял ..а люди раз порвут и заканчивают!!Надеюсь он сново обретет цель !! Потому как с клубом выиграл все кроме ЛИГИ ЕВРОПЫ!!

  13. Автор: Гость

    Тони, да в том то вся и разница. Если бы каждый человек просто высказывал свое мнение, вел конструктивную беседу, то в этом ничего плохого.
    Ничего плохого, в том, что кто-то высказывает свое мнение, по различным поводам.В том числе и критикует. Но зачем грань то переступать?
    Зачем Дзагу- зверьком или чуркой?
    Зачем Слуцкого — бегемотом?
    Зачем Березуцких — деревянными?.
    Я конечно понимаю, что оскорбляя других, люди просто показывают свой уровень. Но как-то не хочется, на это время терять.
    Я помню первый раз на Боб влез, так мне понравилось, такие рассуждения, люди классиков цитируют, стихами пишут. А потом пригляделся, а люди то одни и те же. И пишут одно и тоже. Им делать нечего, они весь свой негатив выливают в этом портале, превращая его именно в то, что казал Игорек.
    Не считая троллей и псевдо болельщиков, которые молчат когда все хорошо, а вылазят при малейшей возможности, с такими криками,типо «шеф все пропало», » а я вам говорил» и т.д.
    Еще раз подчеркну, надо просто держать грань между критикой и «ведром помоев». Хотя это бывает и сложно. Но если это редко то еще понятно и простительно, но вот когда постоянно.
    Лично я за конструктивный разговор. Но это в последнее время в инете редкость.

  14. Автор: Тони

    Николай, сильно ругать бы Игоря не стал? У него единственная задача — ловить мячи. За это он получает немалые деньги. Это его работа. Моя работа — проектировать электропривод для самолетов. Электропривод не сработает, самолет упадет. Я скажу — ну у меня семья, это самое главное, остальное бред. Это меня оправдает, когда начальство меня будет отчитывать?

  15. Автор: Гость

    vel11, да ладно Вам, обижаетесь, как маленький.
    Да прав Игорек.
    На многих футбольных порталах сейчас настоящая помойка.
    Я все меньше и меньше комментарии читаю. Надоело. На том же Бобе, да и на Спортсе, да много где, того же Игорька постоянно ..овном поливают. То Пенки ему на чемпе вспоминают, а сколько он потащил забыли. То в Европу его гонят, а сколько его хоронили после двух крестов??? Забыли???
    А Берез сколько и хоронили, и деревянными называли, до сих пор, иногда проскакивает.
    Понтуса костоломом прозвали.
    Дзагу -зверьком.
    И не только чужие, но и от своих прилетает.
    Слуцкого и недотренером и бегемотом и качалкой, и никому не интересно,что он 2 чемпа взял, что он похудел на 20 кг.
    Думби лучшего бомбардира в РФПЛ, сколько обозвали? И старикашкой, и инвалидом. А с его переходом в Рому, так уже и бездарностью зовут.
    Онопко сколько досталось???
    На Спамовской ветке вообще без слез делать нечего, победили все рады, ура кричат, команда новая растет, проиграли, и сразу никто не понимает что делает режисеришка, так именно Якина прозвали.
    Федуна, который Спам тянет, стадик им сделал грязью только в путь поливают.
    Да ладно спам, хрен с ними пусть хоть разорвут своих.
    У нас своего хватает, Бабаев и кучеряшка и одуванчик.
    Гинеру сколько досталось???
    Да ладно Гинер, вспомните недавнюю панику с Ваней, сколько ему досталось и не от Спамовских или Питерских, а от своих. В мгновение легенду любимой команды с грязью смешали.
    Список можно продолжать до бесконечности.
    Вот это и есть помойка.
    П.С. Забыл, еще, у нас же через одного, знают, сколько денег у Гинера, через двух все умнее Слуцкого и могут взять чемп, знают лучше тренера кого куда ставить, как предсезонку провести и какую тактику на матч избрать.
    Все всё знают сидя у мониторов.
    Но почему то именно Игорек капитан ЦСКА, именно он делает сейвы.
    Именно Гинер строит сдадик и тянет команду.
    Именно Слуцкий тренирует команду.
    Именно Понтус выгрызает центр.
    Но все мы у мониторов лучше знаем и умеем. :yes:

  16. Автор: Николай

    И вообще у Игоря И у Сереги Игнашевича были открытые сайты В инете!!

  17. Автор: Николай

    В том что читать всю чушь что о нем пишут не на наших сайтах а вообще в инете сума сойдешь!! Федя Смолов тоже не читает то что о нем пишут.. я это точно знаю !!Когда я читал про Смолова в пору было от смеха пополу кататься!! А он у Тарханова взял и заиграл!!Тарханов в него уверенность вдохнул!! А Игорь конечно я понимаю сейчас у него тяжелый период семья .. на Чемпионате мира мягко сказать сыграл ни очень хорошо!!Сейчас не спасает много кричит на нашу защиту..Но поддержать мужика надо !! Может молодого поставить на одну две игры !! Игорька встряхнуть !! Сильно его ругать я бы не стал .. период в жизни такой не простой!! А сколько он нас выручал!!!

  18. Автор: vel11

    Самое смешно , сначало всех обосрал….а потом советует что лучше туда не залезать….. :wacko:

  19. Автор: vel11

    И где вы нашли слова в его вью , про чужих болельщиков?
    Да и дело даже не в этом …НЕ КРАСИВО просто..
    Да и чем он лучше тех чужих болельщиков , о которых вы написали?

  20. Автор: vel11

    Ваш коменнт про чужих фанатов…из той же области

  21. Автор: vel11

    Николай , в чем конкретно он прав ?????

  22. Автор: vel11

    Всем , Привет! Тони, полностью согласен! :good:
    Вот у меня тоже есть семья , работа, дел по горло(особенно сейчас)…когда есть время , обязательно зайду , гляну новости о своем клубе , могу коммент написать и в конце концов пообщаться с Вами …..но я себя не ощущаю каким то»быдлом» ковыряющимся в «помойке»….Игорь, кстати, эта «помойка» и привознесла тебя …безусловно как и твой труд. А где и как я должен узнавать новости ?!! :unsure:
    Говорит когда он молодым был….Вот как раз его слова , говорят о том , что он им остался ….какиет детские обиды

  23. Автор: Николай

    Он прав ..чужие не прядочные болельщики на сайтай.. порой такую чушь пишут.. просто откровенные оскорбления..и все они считают себя специалистами!!

  24. Автор: Тони

    вот оно — отношение российских игроков к мнению болельщиков. Они считают себя выше всех, никому ничего не обязаны, они получают деньги и для них важное лишь семья и они сами, «все остальное — реальный бред». А мы удивляемся, почему сборная России так хреново выступает. Они не будут выкладываться ради бреда…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Игорь Акинфеев: «Комментарии в интернете — помойка».