ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2019/2020. 14 тур. ЦСКА — Динамо, 0:1, 27 октября 2019
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:1 Динамо

Гол: Клинтон Н’Жье (Роман Нойштедтер) 85′ (0:1)
Незабитые пенальти: Никола Влашич 22′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Вадим Карпов (Звонимир Шарлия 82′), Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Иван Обляков, Кристиян Бистрович (Константин Кучаев 76′), Никола Влашич, Ильзат Ахметов (Арнор Сигурдссон 60′), Яка Бийол, Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Лукас Сантос, Наяир Тикнизян, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Динамо: Антон Шунин, Владимир Рыков, Григорий Морозов, Константин Рауш, Заурбек Плиев, Иван Ордец, Роман Нойштедтер, Себастьян Шиманьски (Клинтон Н’Жье 80′), Шарль Каборе (Артур Юсупов 65′), Кирилл Панченко (Оскар Хильемарк 68′), Сильвестр Игбун
Запасные: Игорь Лещук, Роман Евгеньев, Жоаозиньо, Мигел Кардозу, Антон Соснин, Вячеслав Грулёв, Максимилиан Филипп, Николай Обольский, Рамиль Шейдаев
Тренер: Кирилл Новиков (и.о.)
Судья: Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Вадим Карпов
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Иван Обляков
Кристиян Бистрович
Никола Влашич
Ильзат Ахметов
Яка Бийол
Фёдор Чалов
Арнор Сигурдссон
Константин Кучаев
Звонимир Шарлия
Rating: 4.1/10 (10 votes cast)

Молодежные команды:
27.10.2019 ЦСКА 1:1 Динамо

Телетрансляции:
15:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
15:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 32

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ну да…В России только в психушках здравый смысл и живет… :yahoo: Уважаемые люди ведь не врут никогда :yes:

  2. Автор: Юрий

    миха, я верю словам уважаемых мною людей и здравому смыслу, а не так как ты — веришь кому попало, и приводишь ссылки на их слова, потому что они подтверждают твои высказывания.

  3. Автор: Миха

    В мире почти все говорят,то что надо говорить…Это жизнь… B-) Реальная… B-)

  4. Автор: Миха

    Ну ты же всегда веришь словам… :yes: Которые не опровергают твою точку зрения ;-) Все,кто не сходится с твоим мнением непременно .издят :yahoo:

  5. Автор: Юрий

    Согласен. Но пиздит он то, что надо пиздеть, и ничего лишнего. А это, как ты понимаешь, не совсем правда.

  6. Автор: Миха

    Ну он в любом случае неплохо разбирается в футболе и знает гораздо больше…Не всегда может многое рассказать,у нас же секретный армейский клуб… B-) :yes:

  7. Автор: Юрий

    После вот этих слов Макса: «Лучшими в октябре, безусловно, были болельщики, которые искренне верили в команду, поддерживали ее с трибуны», я думаю комментарии о его искренности и компетенции излишни. На хера эта лесть болельщикам, кому она нужна? И для чего этот словесный понос?
    Лично для меня он как серьёзный источник информации умер. Это проститутка, которая пытается угодить и тем и этим, и остаться на плаву, лишь бы платили и не лишили заработка.
    Для меня он иногда служил вызывающим доверие каналом информации, приближенным к команде. Но он и раньше всё время темнил и делал какие-то намёки на состояние в команде, которые нельзя было трактовать однозначно. Это немного раздражало, ну а после этой фразы всё встало на свои места.
    1-й вариант: Ни хера он не знает, его там давно раскусили, никуда не подпускают, и никакой значимой и актуальной информацией он не обладает, а только трется рядом.
    2-й вариант(он более достоверный) он является пропагандоном Бабаева на ставке, но для всех — как бы независимым и имеющим своё мнение.
    В любом случае он выражает то мнение, которое устраивает Администрацию клуба.
    С другой стороны — пусть хоть так доносят до нас то, что они думают про всё, что происходит с командой.

  8. Автор: Миха

    Ну здесь точно правильный перевод https://bobsoccer.ru/max/blog/?item=517335 ;-) Макс давно об этом еще писал,сейчас уже в открывашку… B-)

  9. Автор: Гость

    Вот именно, из хода мысли, больше склоняюсь, что в плохой психологической форме.
    Но из результатов, и хода матча, не скажу, что мы в оптимальной физической форме.

  10. Автор: Миха

    Плохая форма,по-моему однозначная фраза…Если только перевод… B-)

  11. Автор: Юрий

    Абсолютно согласен с Гостем. Там ещё перевод много значит, как понял переводчик, и что имел ввиду.

  12. Автор: Гость

    Не совсем уверен, что он сказал именно про физику. У меня сложилось мнение, что он больше про психологический надлом, из-за того, что они делают много работы, но не получается забить.

  13. Автор: Миха

    Гость…Вот в том то и дело,что Бийол ближе к атаке играет гораздо лучше,чем в опоре…Но все почему-то решили,что он опорник…Понт играл и в опоре,и в нападении…И везде был полезен…Хотя конечно опыт…Не увидел,чем Ахмет лучше,когда выдвинут выше… :unsure: Из глубины он хоть иногда хорошие пасы отдает…А так,игрок-виртуал…техника с мячом ради техники…Ну и Чал…Даже замкнуть не попытался :wacko: А пас какой был :good: Никакой он не наконечник!Лучше бы Деда на пенсию взяли…он бы уже пяток положил :scratch:

  14. Автор: Миха

    https://bobsoccer.ru/user/39776/blog/?item=517233 Или это он про форму в которой мы играем?! :unsure: :yes:

  15. Автор: Гость

    А я поддержу тренера, именно в этом матче.
    Хорошо осознавать, что он хоть и упертый, на здравый смысл, иногда побеждает.
    После такой игры в четверг, эта команда, с его обычным футболом стала бы, минуте на 30-й.
    Первый тайм, моменты были. Вернее были хорошие подходы. Не хватало конкретики в завершающей стадии.
    Ахметов не очень понравился, но на этой позиции был более интересен,чем когда играет глубже. Конечно плейм из него никакой, но пару моментов было.
    Бийол, на мой взгляд, в начале мог удалится, но потом взялся за голову и был не плох. Его пас мог стать голевым. Опасно сыграл на стандарте. Тем более, что ему нужен опыт, и постоянная практика, для уверенности.
    Очень расстроили Коля, у которого явные психологические проблемы. И Федя, который просто аморфный.
    Хотя с выходом Сиги, они выдали не большой отличный период. Федя просто выключился из игры.
    Проблемы Коли, особенно остро были видны, на пендале.
    Марио, очень серо.

    Ну, и не забываем, что это Динамики, одни из самых не удобных соперников.

  16. Автор: Миха

    Конечно смотрел…И видел,как опять встали во втором тайме…Хотя и в первом,как раньше,не нагнетали…Уже и сами футболисты команды заговорили про плохую форму… B-)

  17. Автор: Миха

    Из Бийола в центре уже два матча подряд клоуна делают…То Уфа,то Динамо…Еще с Понтусом его сравнивают… :yes: ИМХО,даже Бистрович лучше опорника играет… B-)

  18. Автор: Денис

    Извините, но игроки не понимают что делать, а самое главное тренер не понимает что делать!!!

  19. Автор: Grozzz

    К сожалению полный матч посмотреть, не удалось, видел только 20 минут в начале 2-го тайма. Владели преимуществом, но в ворота мяч явно не шёл, НЕВЕЗЕНИЕ, если смотреть по игре, считаю что мы заслуживали победу.Обляков с Ахметовым неплохо смотрятся именно в атаке, Бийол нужен в центре полузащиты, там его место, почему Шарли не играет, для меня вопрос, Чалов не в лучших кондициях, можно было хотя бы в концовке выпустить Насимуру!Не самые лёгкие времена для нашей команды, но мы любим эту команду и всегда будем всем сердцем переживать за неё, ЦСКА ЧЕМПИОН, ДО КОНЦАА!!!

  20. Автор: Юрий

    ну сегодня то миха, причем плохая физика и Паулино? Ты игру смотрел? Или как сел на своего конька слабой физики, так и будешь с этой позиции хернёй заниматься? Нормально было с физикой, ничуть не хуже чем у Динамо. Даже комментаторы не смогли, как не старались, сделать вывод, что ЦСКА сдаёт во втором тайме из-за слабой физической готовности.
    Ну не умеем мы играть под давлением, вот это факт. Ничего серьезного создать не смогли. И забить не можем, и пропускаем глупо. Это наверное просто недостаток класса игроков, помноженный на отсутствие знания, как играть в такой ситуации.
    Ну и конечно уникальное невезение.
    В чем прав Михалыч, так это в том, что такая полоса непрухи давит на психику, и в конечном счете закаляет молодых амбициозных игроков.
    Еще не всё потеряно. Локо тоже проиграл, а у Зенита мы выиграем.

  21. Автор: МАКРОН

    Позор. Гончаренко вон!!!

  22. Автор: Миха

    Мда…Вроде и сыграли чуть по-другому,а результат такой же… :negative: Надеюсь успокоятся теперь поклонники *якобы опорника*Яки(которого за первые же 10 минут отвозили и посадили на карту),*якобы АПЗ*Ахметова,которого я и не заметил,*якобы наконечника*Чалова,который даже не бежит замыкать :negative:,ну и *якобы топа*Влашича,который не забивает даже с пенальти…Ужасное зрелище 1327668090 Весь год очень слабый функционал и стабильная яма в октябре…Синьор Паулино,вы превзошли самого себя…Браво…Шесть очков от Зенита,и в следующем туре они порвут нас,как щенков… :cry:

  23. Автор: Сергей

    а не пора ли Игнашевича вернуть с Торпедо!?

  24. Автор: Дилетант

    Список Витька-лихордка в Кубани, Урале, Уфе- ткпкрь за нас взялся? Мы КЛУБ, а не колхоз.Вали! И не в физике дело, а то что он не по масштабу клуба! ЦВБП!

  25. Автор: Олбанский Лефф

    И опять второй тайм провален. Счёт мог быть и больше, но отличная игра Игоря спасли нас от разгрома.

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Какую красоту потащил Игорь на 63 минуте! Во втором тайме после 60 минуты наконец то команды обменялись ударами в створ, но вратари были надёжны.

  27. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Полное преимущество ЦСКА, 8 ударов включая пенальти……и 0 в створ. Ну нельзя выиграть не попадая в ворота! Динамо не считая момента грубой ошибки нашего ЦЗ на ровном месте моментов не имело. Впереди второй тайм.

  28. Автор: Гость

    Думаю победим!

  29. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Динамо

  30. Автор: admin

    Домашняя раздевалка в боевой готовности ??

  31. Автор: admin

    Статистика сегодняшнего противостояния

  32. Автор: admin

    ? РПЛ / 14-й тур
    ⚽ ЦСКА — Динамо
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 16:30 мск
    ☁ +13° С
    ? Матч Премьер

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2019/2020. 14 тур. ЦСКА — Динамо, 0:1, 27 октября 2019.