ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2018/2019. 27 тур. ЦСКА — Динамо, 2:2, 5 мая 2019
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 2:2 Динамо

Голы: Яка Бийол (Иван Обляков) 28′ (1:0), Мигел Кардозу (Алексей Козлов) 35′ (1:1), Кирилл Панченко (Жоаозиньо) 43′ (1:2), Такума Нисимура (Иван Обляков) 85′ (2:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин (Дмитрий Ефремов 84′), Марио Фернандес, Георгий Щенников (Абель Эрнандес 64′), Иван Обляков, Яка Бийол, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович (Такума Нисимура 79′), Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Никита Чернов, Константин Марадишвили, Арнор Сигурдссон, Наяир Тикнизян, Виталий Жиронкин, Лассана Н’Диайе
Тренер: Виктор Гончаренко
Динамо: Антон Шунин, Григорий Морозов, Алексей Козлов, Тони Шуньич, Роман Евгеньев, Абдул Теттех, Мигел Кардозу, Артур Юсупов, Жоаозиньо, Евгений Луценко (Самба Соу 71′), Кирилл Панченко (Евгений Марков 85′)
Запасные: Игорь Лещук, Владимир Рыков, Константин Рауш, Себастьян Хольмен, Фёдор Черных, Владимир Москвичев, Вячеслав Грулёв
Тренер: Дмитрий Хохлов
Судьи: Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Родриго Бекао
Кирилл Набабкин
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Иван Обляков
Яка Бийол
Ильзат Ахметов
Кристиян Бистрович
Фёдор Чалов
Абель Эрнандес
Такума Нисимура
Дмитрий Ефремов
Rating: 3.3/10 (11 votes cast)

Молодежные команды:
4.05.2019 ЦСКА 0:1 Динамо

Телетрансляции:
16:15 МАТЧ ПРЕМЬЕР
16:15 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 45

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    https://www.rusfootball.info/pliga/1146411485-evgeniy-giner-leonid-sluckiy-pust-on-ne-obizhaetsya-na-menya-molodyh-igrokov-ne-rastil.html Вот не менее авторитетное мнение… B-)

  2. Автор: Миха

    А кто спорит,что заиграл он при слуцком?! :unsure: Только дебил может говорить,что я это отрицаю :yes: …Ведь он при слуцком начал в основе появляться…Вот только начать играть и раскрыться-разные вещи…Системообразующим игроком он стал у Михалыча… B-)

  3. Автор: Юрий

    миха, ну обосрался, так зачем перед всеми трясти всем этим? Имей мужество признать свою ошибку.
    Ты как моська пыжишься, чтобы тебя заметили с твоей «особой оценкой». Но есть объективные факторы, которые трактовать иначе нельзя, и никто их как ты не представляет. Конкретно по Головину тебе уже приведены примеры правоты моей позиции. Приведи ты что то, что доказывает что Головина сделал Михалыч, а не Слуцкий. Только не свои еб.нутые бредни, а авторитетные высказывания специалистов.
    Непомнящий прямо сказал: Головин заиграл при Слуцком и это его заслуга 100%

  4. Автор: Миха

    Если брать твои обоснования,то Сашу вообще Гришин раскрыл ;-) …При нем он в дубле оказался,при нем стал в сборные попадать,выигрывал там Евро,серебрянным в следующем возрасте стал,при нем начал с основой тренироваться… B-)

  5. Автор: Миха

    Я где-то написал,что ВКН не прав?! :unsure: Я сказал,что подтянуть тренироваться с основой,это явно еще не раскрыть…Раскрыть футболиста-найти оптимальное применение его таланту(позиция на поле,тактические навыки и т.д.)…И тут по статистике видно,у кого он приносил максимальную пользу… B-) Капелло Сашу в сборную подтянул,когда тот еще за дубль играл…Почему не он *раскрыл*?! :unsure: Все же Капелло-мировое имя,и если он что-то увидел в игроке(а тот еще и забил сразу),то что-то в нем есть…Нужно быть совсем дураком,чтобы не присмотреться…Ну а то,что Саша благодарен слуцкому,это вполне понятно…При нем попал в состав,при нем поехал на Евро…Он ведь может и не знать,что за него мог Гинер попросить,например… B-) Ему об этом зачем знать?…Пы.сы.-Ой вот не тебе про голову и логику рассуждать… :yes: Не смеши…

  6. Автор: Юрий

    миха, да не пыжься ты. Уже и «советник», который по твоему всю политику и игру команды определял, теперь не прав. Не вписывается в картину мира. Что-то у тебя плоховато с головой и логикой однако.
    Головин про какое-то участие в своем развитии Михалыча что-то ни разу ничего не сказал. А Слуцкого он сам признает своим учителем, и они до сих пор на связи, в отличии от Ганчаренко. Это же все уже знают.
    Ты в своём неприятии Слуцкого, уже во всем хочешь чтобы все видели только минусы ЛВС. Ох достал он тебя однако глубоко. Оно и понятно — столько лет своё говно хлебать. Это не забывается.

  7. Автор: Миха

    Непомнящий ушел из ЦСКА,судя по Вике,10 апреля 2014 года…Саша начал играть в основе ЦСКА в сезоне 2014/15…То есть,через полгода…Подпустить к тренировкам с основой и раскрыть-это одно и тоже?! B-) :unsure:

  8. Автор: Serj

    Миха, привет. Ты в ютубе посмотри КраСаву с Сашей Головиным. Очень много инфы по теме. Саша вообще молодчага…

  9. Автор: Миха

    Сколько людей,столько и мнений…Начал подпускать…Так его Капелло выпустил за сборную,когда тот еще за дубль бегал…Может он раскрыл?! :unsure:В любом случае,именно при Михалыче,Голова раскрылся,стал игроком серьезного уровня… B-) :yes:

  10. Автор: Юрий

    А вот мнение Непомнящего о Головине
    https://studio21.ru/nepomnyashchiy-golovin-zaigral-pri-slutskom-eto-na-100-ego-zasluga/

  11. Автор: Миха

    По Мусе факт…По Голове цифры…Именно при Михалыче он стал тем,кого продали за 30…Заслуга слуцкого,что он стал его иногда ставить,взял на Евро…Только не уверен,что это не была инициатива Гинера… B-) Гинер,кстати,не признал за лвс его заслуги по Головину,размазал…Значит все там не так очевидно…Еще раз по Мусе…А Эдегора тоже леонид раскрыл(Тони на Бобе уже и до этого договорился),о нем никто не знал до Витесса?! :unsure: :yes: Не было молодых?!Витиньо,Цубер?! :unsure: Один заиграл у Михалыча,другой в Бундеслиге…леонид им места на поле не нашел… B-)

  12. Автор: Миха

    Бердыев,как раз,один из примеров,как можно прыгнуть выше головы на целый сезон…Лестер вот на ум еще приходит…Но Бердыев это делал не раз,чем доказал,что он мэтр…Даже в чемпионские годы Рубина,у него не было ни первого,ни второго состава…Хотя состав был крепкий,не чета Ростову,например…Так что и на дистанции можно брать что-то…Но постоянно так делать не получится,состав раскупят,начнут к тебе серьезнее относится и проч…Резюме-при хорошем тренере даже посредственный состав может иногда прыгнуть выше головы,у посредственного будут результаты,идентичные составу,у плохого и звезды не играют…Пример-нынешний Реал… B-)

  13. Автор: Юрий

    админ, кстати как листануть в «прошлое» по датам?

  14. Автор: Юрий

    миха, по поводу тог, что игроки первичны, ты отрицал и не раз. Приводил в пример того же Бердыева (кстати где он сейчас, и почему ты заткнулся про его гениальость). Это можно поднять если админ захочет. Ну а сделать Михалыча воспитателем Головина у тебя не получится. Здесь у тебя явный перебор, как и по Мусе. Их вытащил на более высокий уровень именно Слуцкий, и это обще признано. Приведи хоть один пример отрицающий это и доказывающий твою бредятину. А ещё лучше отзывы о Слуцком Мусы и Головина, и о его роли в их судьбе и росте их мастерства. Ведь не сможешь. Какая же ты гнилая моська всё же.

  15. Автор: Миха

    Нет в моих словах никаких смысловых перевертышей,если не перевертывать сам смысл,и сами слова…Как ты это любишь делать… ;-) Никогда не отрицал,что класс игроков команды первичен…НО…В одном-двух матчах,можно обыграть любого…Я всегда это утверждал,утверждаю и буду утверждать…Иначе мы не обыграли бы дважды Реал пацанами…Иначе не было бы нынешнего Аякса(хотя там и состав приличный)…А вот на дистанции-это уже может и не сработать(хотя и здесь есть примеры,но не более одного сезона)Поэтому сравнивать Хонду,Вагнера,Думбию и раннего Дзагоева с Обляковым,Ахметовым и Чаловым…ну бред…Вот Абель брался(или преподносился)нападенцем уровня Вагнера и Думбия…Но Думбия выходил *на одной ноге*(без тренировок,травмированный)и *убивал*не только в РПЛ,но и в ЛЧ(тот же Сити),полупьяный Вагнер разрывал спартак…А этот?! :unsure: Ну а посредственный тренер и с хорошим составом выше головы редко прыгнет(если только очень повезет),и,максимум,будет стабильно брать *свои*(по составу)места…Пы.сы.-Я не выгораживаю Гончаренко,как начальник всего ТШ,он провалил предсезонку(пока во всяком случае,может летом-осенью всех затопчут? :unsure: ),команда не в форме…Отсюда и у него пошел нервяк,пошли ошибки…Ну хотя бы пытается что-то сделать… B-) Твой кумир упрямо выставлял одинаковый состав,обливался слезами и тупо ждал,когда яма закончится…Ну а бред,вроде нет поставленной игры…просто бред :negative: Осенью была,а сейчас сама по себе ушла куда-то :yes: …так не бывает… :wacko:

  16. Автор: Миха

    Посмотри стату Головина и поймешь,у кого он действительно заиграл…лвс его куда только не пихал-на фланги,в опору…Только Михалыч смог найти ему лучшую позицию,что и выразилось в голах,например…Я уж про Чалова,сколько он там у леонида забил?! :unsure: В сухом остатке-Муса,который приходил в статусе одного из номинантов Голден бой(по-моему 10?лучших молодых игроков)…Так что… B-)

  17. Автор: Юрий

    миха, наш старый спор начался с того, что я всегда говорил — играют игроки, а не тренер, который на поле не выходит. И если класса игроков не хватает, то будь хоть Фергюссон, хоть Мауриньо — выиграет команда, где класс игроков выше. Потому что они в состоянии выполнить установки тренера. Я всегда и пытался на это обратить внимание. В этом и класс тренера — грамотно и трезво оценить возможности команды и в зависимости от этого поставить задачу игрокам. У Слуцкого в основном это получалось, хоть и бывали неудачные игры в ЛЧ против Баварии, МЮ и Реала. Но это опять же класс игроков, и спорить здесь просто глупо. А вот когда упускаем победу у Уфы или проигрываем Оренбургу, то это миха, что-то другое. Так как класс наших игроков выше.
    Ты же всегда говорил, что Слуцкий говно и дело не в игроках, а в тренере.
    Сейчас же ты говоришь прямо противоположные слова. Вспоминаешь классных Вагнера, Думбию, Хонду и Дзагоева и выгораживаешь Ганчаренко. Теперь оказывается не тренер виноват. Явный смысловой перевертыш.
    Насчет молодых у Слуцкого, так их тогда нигде в ЧР просто не было. А когда стали появляться, то и у него молодые Муса и Головин заиграли и стали подтягиваться к основе Гордюшенко, Чалов и Кучаев.

  18. Автор: Миха

    Еще не закончился чемпионат…Шансы на 3-ку весьма осязаемые…Если закончим в тройке,этот сезон никак не хуже будет,чем сезон 11/12…С той лишь разницей,что тогда у нас был самый дорогой состав,а в атаке играли-Хонда,Дзагоев,Думбия,Вагнер,Тошич… B-) И это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА… :wacko:Пы.сы.-Узнать бы почему летом Гранеро уходил… B-) Была ли это инициатива Гончаренко(чтобы дать работать Зубику)или самого Гранеро… :scratch: Может и здесь собака зарыта… :unsure: B-)

  19. Автор: Николай

    Играют с сердцем.. валидола не надо ..сразу можно и не настраиваться и не расстраиваться МАХНОВЩИНА!! А со Слуцким скукота валидольный футбол.. а сейчас ай на-нэ.. а не футбол.. веселый .атакующий А результат зачем ?? Весело ..не то что при физруке !! ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ МАТЧ со спартаком !!Остальные даже валидоле не нужен . даже если спартак обгонит так весело играем что не расстроюсь!!Понятно что хребет ушел . Были бы хоть братья .было бы легче .. Надеюсь Ганчаренко сделает выводы . а то его даже жалко . что помоему очень плохо для тренера Слуцкого ругали все кому не лень . но он давал результат и критика только укрепляла его!!Хочется надеяться . что Михалыч сделает выводы и команда воспрянет духом!! Не хочется говорить о Игоре.. но памятуя как вел себя Лев Иванович.. не помню что бы он ором орал на защитников подсказывал да!!!! .Надеюсь что и капитан поможет ГТ

  20. Автор: Миха

    Под игроков он Алана загубил?! B-)

  21. Автор: Миха

    МанСити обувал…Это когда Думбия два воткнул,а потом час отбивались от 10,потом 9 соперников…Ну да…Уверенно… :yes: Про молодых раскрой тему…Много их у слуцкого было?! :unsure: ;-) Играли они осенью лучше,потому что форма была лучше…Сейчас только на тайм хватает формы…И это факт…Оба тайма, более-менее ровно,только в одной игре весны сыграли…Против Рубина…Тогда и выиграли уверенно,без шансов…Во всех остальных матчах,на полном ходу,играли только тайм… B-)

  22. Автор: Юрий

    Глупости миха поришь. При Слуцком и МанСити обували, и с МЮ достойно играли и из тройки призеров ЧР не выбывали, и даже три раза золото ЧР выигрывали — и это факт. Он умел под игроков схему подбирать и развивать у молодежи их способности. А сегодня я пока не вижу развития у молодых ребят. Когда они только пришли — они играли лучше. И это тоже факт.

  23. Автор: Миха

    Ушел от эффективной схемы в три защитника…Дальше этот бред можно не читать… B-) У команды нет формы…в этом есть и вина ГТ…Вот и вся проблема…*Пошла игра-получается эффектно и эффективно,не пошла-все сыпется*…Вспомнил своего кумира?!Да,при нем все так и было :yes: …Без игры,Реал в одну калитку не выигрывают…Вот слуцкий ни разу никого так не обыграл… B-)

  24. Автор: Юрий

    Когда молодые ребята только пришли, и играли так, как их научили раньше, а Михалыч, как Слуцкий, подобрал им правильную схему — получилось очень хорошо, и была многообещающая осень. И казалось, что за зимний длительный и полноценный сбор ТШ создаст мощную молодую и талантливую машину. Но похоже, что за это время зимнего сбора Михалыч команды не создал, а только попортил. Зачем ушел от той эффективной схемы с тремя защитниками, или зачем её стал улучшать? Где те мощные и эффективные Быстрович, Магнуссон, Бекао и Абель?
    Команда сегодня пока играет по наитию, а не по плану. Так, как говорится — пошла игра (как с Реалом и Спартаком) — получается и эффектно и эффективно, а не пошла — всё сыпется. Нет рисунка, нет наигранных комбинаций. Да и характера нет. Руки тренера не вижу.

  25. Автор: Миха

    Стата то неплохая…https://www.myscore.ru/match/GzV77ssc/#match-statistics;0

  26. Автор: Миха

    Зенит в такой форме не обыграть…Чтобы там отдали нам очки,надо на голову сильнее быть…Ни сами не играют,ни судьи не дают…Пеналь,имхо,стопроцентный Карась зажал… :negative: Если Краснодар сейчас выиграет,то готовимся к ЛЕ… B-)

  27. Автор: Миха

    А что тут сказать?Бегуны…Так провалить зимнюю подготовку…надо умудриться… :scratch: Даже Акинфей какие-то шутейные голы пропускает(гол Панча),Марио почти не видно…А кого выпускать в атаку?!Ну Нисимура забил,теперь он будет выходить… :unsure: Других нападающих нет… :wacko:

  28. Автор: Зиновий

    Цель на сезон, я так понимаю, войти в пятёрку…

  29. Автор: Serj

    Не проиграли. И забивали сегодня со стандартов. А в остальном всё плохо.

  30. Автор: Дилетант

    Авантюры продолжаются-в дождь выпустить хрусталя

  31. Автор: Дилетант

    Мрак беспросветный….ни в какой из линий проблеска нет, с такой игрой ле за счастье

  32. Автор: Сергей

    гончаренку в беларуссию!!!

  33. Автор: Serj

    Без Влашича и с Набабкиным, наш ЦСКА команда дна таблицы этой весной… Опять ГТ перетасовал состав всех линий и получили мрак и ужас на поле.

  34. Автор: Юрий

    Ну что миха, что скажешь на то, что пока по итогу первого тайма осмысленной игры опять нет. Бийол не у дел совсем. Гол забил, но после этого два пропустили. Атаки нет совсем!!! Чалов без мяча. Бардак какой-то. Ждем что будет после перерыва. Оптимизма убавилось значительно. Пока Михалыч опять летит по всем статьям.

  35. Автор: Миха

    Мда…Набабе пора в Витесс!*Отец*примет,уровень РПЛ он уже не тянет…Каждый его возит,как младенца… :wacko:

  36. Автор: Дилетант

    Какая скудость решений- опорник играет второго напа, косяки в центре поле и непонимание, что делать, Ахмет пустой и видно, что без Коли делать нечего.

  37. Автор: Serj

    15 минут, одна суета, игры нет…

  38. Автор: Serj

    Размялись….Васин сломался…

  39. Автор: admin

    Размялись. Через несколько минут начинаем дерби

  40. Автор: admin

    Команды уже на стадионе

  41. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Динамо

  42. Автор: admin

    Домашняя раздевалка на ВЭБ Арене

  43. Автор: admin

    ? Статистика армейцев в матчах с «Динамо» далека от идеала. Сегодня нужно выправлять ситуацию ??

  44. Автор: admin

    В 15:45 по Москве в прямой эфир выйдет программа «По коням!» Гостями студии на ВЭБ Арене сегодня станут певец Сергей Жуков, режиссер Андрей Смирнов и актёр Дмитрий Певцов! http://cskainfo.com/181092/

  45. Автор: admin

    День матча!

    ? Российская Премьер-Лига / 27-й тур
    ⚽ #ЦСКАДинамо
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 16:30 мск
    ? +21° С
    ? Матч Премьер

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 27 тур. ЦСКА — Динамо, 2:2, 5 мая 2019.