ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига Европы 2017/2018. 1/4 финала. 2-й матч. ЦСКА — Арсенал, 2:2, 12 апреля 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 2:2 Арсенал

Голы: Фёдор Чалов 39′ (1:0), Кирилл Набабкин 50′ (2:0), Дэнни Уэлбек (Мохамед Эль-Ненни) 75′ (2:1), Аарон Рэмси (Мохамед Эль-Ненни) 90+2′ (2:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Константин Кучаев, Алан Дзагоев (Витиньо 38′), Кристиян Бистрович (Бибрас Натхо 72′), Александр Головин, Ахмед Муса, Фёдор Чалов (Георги Миланов 79′)
Запасные: Илья Помазун, Георгий Щенников, Хетаг Хосонов, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Арсенал: Петр Чех, Эктор Бельерин, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Лоран Косельни, Мохамед Эль-Ненни, Аарон Рэмси, Джек Уилшир (Калум Чемберс 69′), Месут Озил, Дэнни Уэлбек, Александр Ляказетт (Алекс Айуоби 77′)
Запасные: Мэтт Мейси, Пер Мертезакер, Роб Холдинг, Зеад Колашинац, Эдвард Нкетиа
Тренер: Арсен Венгер
Судья: Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия) ; Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия) ; Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия) ; Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Сергей Игнашевич
Алексей Березуцкий
Василий Березуцкий
Константин Кучаев
Алан Дзагоев
Кристиян Бистрович
Александр Головин
Ахмед Муса
Федор Чалов
Витиньо
Бибрас Натхо
Георгий Миланов
Rating: 6.3/10 (8 votes cast)

Телетрансляции:
21:15 МАТЧ!
21:15 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 51

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    В центр полузащиты еще Ткачев есть…Игрок средний,но пользу принести может… B-)

  2. Автор: Дилетант

    Да, если предположить чудо в трансферное окно, то всех еще и сыграть нужно.Натхо может в Грецию уйти, тоже Европа -:) ЗМС уйдут? Хорошая встряска прежде всего для менеджмента клуба, ну а ребята заслужили отдыхать.Но как то кажется мне, что врядли даже Михин вариант в 2-3 игрока случится.Наверное, Ерему с дисквы ждем бесплатно.

  3. Автор: Миха

    Про следующий сезон…Возможно уйдут ЗМСы?! :unsure: Хотя кто-то может еще на сезон остаться… B-) Не знаю,оклемается ли Васин после 2-х крестов… :wacko: Но есть Набаб,Жора,когда в форме,вполне себе добротный защ…можно левым центральным попробовать…Марио может в центре сыграть,хотя на фланге нужнее… :scratch: Чернова вернем…В середине Бистрович есть,Голова может останется… :unsure: Кучаев есть…Расстраивает Дзага…Наконец-то нет конкуренции(хотя может и в этом причина спада?! :unsure: ),ушли один за другим Эльм,Хонда,Ерема…Становись лидером!Но нет,наоборот деградирует… :wacko: :unsure: Что с ним,непонятно?!Голове проиграл лидерство.. :wacko: В сухом остатке…Конечно,надо 2-3 игрока брать…В первую очередь,хорошего напа… :scratch:

  4. Автор: Миха

    Мысли по Натхо…Начал сдуваться после игры в Лондоне…Видимо Арсенал убил его иллюзии о Европе…Расстроился… :yes: Ведь весь сезон был среди лучших… B-) Хотя…может возраст,уже график такой не вывозит…Или переговоры о новом контракте в тупик зашли?! :unsure: Потерял мотивацию… B-) Включил концовку Зальцбург-Лацио…Вот где камбэк! :good:

  5. Автор: Тони

    красиво отыграли вчера!
    выводы сделал следующие — Дзаге пора лечиться. И нет, не с мышцами это связано. Он псих, при этом полезность на поле стремится к нулю. Ладно бы еще вел команду за собой, но нет… И мне кажется он попросил замену на эмоциональном фоне после того, как кэп напихал ему конкретно. Бистрович очень хороший матч провел. Жду его вместо Натхо в Уфе. И в отборе хорош, и мяч отлично держит и пасы дает умные. Федя молодцом! Как-то я однажды предположил осенью на фоне его провальной игры, что Федя, возможно, весенний футболист. Теперь он подтверждает догадки))
    Хорошая Европа нынче получилась, не без доли (и значительной) везения, но везет тому, кто везет…
    забыли, едем дальше. Сейчас главное взять 3 очка в Уфе

  6. Автор: Миха

    В любом случае,команде за евросезон жирную четверку,с жирным плюсом! :good: Хотя,в нынешней кадровой ситуации,можно и пять поставить… B-) Теперь чемп…Вот чуйка…Если опять спартак не подтащат судейки и сам Урал не сдаст,то открытие стадио у них получится… B-)У Локо еще тяжелые матчи…Нам надо выигрывать оставшиеся свои,а там посмотрим,что выйдет… B-) :unsure:

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Набабкин попал в команду недели Лиги Европы
    сегодня, 12:13

    УЕФА объявил команду недели в Лиге Европы. В перечень игроков вошел защитник ЦСКА Кирилл Набабкин, забивший гол и сделавший результативный пас в матче с «Арсеналом» (2:2).

    Команда недели ЛЕ: Руй Патрисиу («Спортинг»), Хироки Сакаи («Марсель»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Себастьян Коатес («Спортинг»), Кирилл Набабкин (ЦСКА), Димитри Пайет («Марсель»), Мохамед Эль-Ненни («Арсенал»), Амаду Айдара («Ред Булл Зальцбург»), Флориан Товен («Марсель»), Дэнни Уэлбек («Арсенал»), Фреди Монтеро («Спортинг»).

  8. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2) в ответной встрече 1/4 финала Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках в текущем сезоне. Таким образом российские клубы в общей сложности набрали 63 очка, что при делении на число клубов ассоциации, участвовавших в еврокубковом сезоне (5) даёт коэффициент 12,600. Это лучший показатель в истории выступлений российских команд в еврокубках.

    Больше всего очков в копилку страны принёс ЦСКА – 21. Затем идут «Зенит» (16), «Локомотив» (12), «Спартак» (11) и «Краснодар» (3).

    Лучший коэффициент в сезоне на данный момент у Англии – 19, 500. На втором месте идёт Испания (18,000), третью строчку занимает Италия (17,000). Россия по своему показателю (12,600) находится на четвёртой позиции. Коэффициент Франции составляет 11,000, Германии – 9,714.

    Рейтинг УЕФА на данный момент выглядит так:

    1. Испания
    2. Англия
    3. Италия
    4. Германия
    5. Франция — 55,915
    6. Россия — 53,382
    7. Португалия — 47,248

    В сезонах 2018/19 и 2019/20 Россию смогут представлять шесть клубов (три – в Лиге чемпионов, три – в Лиге Европы).
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1044300.shtml

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Игнашевич и братья Березуцкие этим летом собираются завершить карьеру https://www.soccer.ru/news/1044298.shtml

    Если ещё уйдут Понтус, Натхо, Головин, (и Мусу ещё надо вернуть), то ЦСКА будет требоваться 6-7 игроков покупать в летний трансфер.

  10. Автор: Тоха

    Молодцы, приятно удивили!!!
    С таким составом и скамейкой запов….
    Красаучики!!!
    Дзагу, Витю, натхо в Карабах в аренду, пусть за еду играют!
    берез с игнашем на покой, Заслужили!
    Мусю депортировать СРОЧННо, чтоб молодеже дать дорогу!!!
    :fan

  11. Автор: Олбанский Лефф

    Не будем так же забывать что протиа Арсенала в ответном матче ЦСКА играл без ЧЕТЫРЁХ ведущих игроков — Васина, Понтуса, Фернандеса, и Дзагоева (он выбыл после получаса, при счёте 0:0). Команда играющая без ЧЕТЫРЁХ лидеров и способная дать бой Арсеналу, и почти совершить камбэк — это крутая команда!

  12. Автор: Олбанский Лефф

    И всё таки, эх если бы при 2:0 или удар Головина, или удар Игнашевича оказался голевым…. Дважды могли забить третий. Но в футболе нет если, а есть счёт на табло.

    Но ЦСКА — молодцы, и так прыгнули в Лиге Европы выше головы. Что бы добиватся большего нужна МОЩНАЯ трансферная кампания. ЦСКА требуется МИНИМУМ 4 игрока, а по уму — 6-7 новичков, особенно если уйдут Понтус, Натхо, Головин, Игнашевич, Березуцкие. — это попросту уйдёт вся защита и вся полузащит,а напов и так нет, Муса и тот аренда.

    ЦСКА в ближайшее время похоже ждёт радикальное обновление или скатывание в средину турнирной таблицы ЧР.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Лондонский «Арсенал» вышел победителем в двухраундовом противостоянии с ЦСКА в четвертьфинале и пробился в полуфинал турнира. Однако армейцы оказали достойное сопротивление английскому клубу.

    ЦСКА проиграл в Лондоне 1:4. Но в ответной игре на 50 минуте армейцы выигрывали 2:0 и были близки к тому, чтобы изменить исход в свою пользу. Но «Арсенал» отыгрался и стал полуфиналистом Лиги Европы.

    Игра ЦСКА стала сюрпризом для тренера гостей Арсена Венгера. «Мы еще во время первой игры поняли, что нам противостоит сильная, хорошо оснащенная технически команда, поэтому сегодня были проблемы. Тем более общий уровень команд на этой стадии турнира достаточно равный. После матча я сказал Виктору Гончаренко , что они выступили хорошо, что мы не ожидали такого темпа. Я пожелал ему удачи в оставшихся матчах сезона», — приводит слова Венгера ТАСС.

    «ЦСКА еще в первой игре показал себя очень хорошей командой, технически хорошо подготовленной. Мы ожидали такой игры, поэтому возникли такие проблемы. Во-вторых, вы видели большую разницу между первой и второй игрой. Тяжело было вернуться в игру, но мы это сделали». Мы не ожидали такого быстрого темпа, также я ему пожелал удачи в дальнейшем в текущем сезоне», — добавил Венгер. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3006513

  14. Автор: Юрий

    Я считаю, что вина всему — слабая полузащита. Дзага никакой, Натхо все последние матчи откровенно просрал, от него было больше убытка, чем пользы (столько привёз после необязательных потерь и обрезов! Раньше такого брака у него не было). Головин играет в основном индивидуально — красиво, эффектно, но в результате нападение у нас сейчас не у дел. Нет нормальных пасов в ногу, в свободную зону, на выход. Муса с Чаловым издергалались — и все впустую. Только молодой Бистрович ещё пытался что-то сделать для них, да крайки навешивали в белый свет, как в копеечку, как говорится. Но это всё херня. Уже который матч играем практически без той полузащиты, которая раньше была. Надежда на авось, навесы, скидки, может кто из наших подберет и т.п. Короче херня. Где те разрезающие передачи Дзаги, Натхо? Нет сегодня созидающей, креативной середины поля, и похоже она не требуется и не культивируется. Играем тупо активностью фланговых защей, и только. А нападающие на голодном пайке — разве что успеют когда на добивание. Большего им не светит. Может и Дзага с Натхо сегодня никакие, что их роль изменилась?

  15. Автор: Миха

    Камбэк в ЛЕ все-таки случился…Но не у ЦСКА,а у Зальцбурга… B-)

  16. Автор: Миха

    Понтус давно уже не железобетон…Увы…возраст B-)

  17. Автор: Миха

    По Мусе согласен…Вроде и пытается,но не может… :wacko:

  18. Автор: Дилетант

    Понтус с Бистровичем могут создать нашу классическую опорку,железебетонную.

  19. Автор: Миха

    Натхо не попал в игру…Не первый раз с замены…Но и Бистрович поплыл,пошли потери…Витиньо по борьбе нормально,но не тот,что прошлой весной…А кого было выпускать?!Где первый гол через опору?!Как ребенка Набабу сделали,с этого и пошло…Силенок не хватило,все банально… B-)

  20. Автор: Дилетант

    Натхо? Он самый свежий был, оба гола через опорную.Где он выдохся? Пересмотрите, сколько потерь и невнятных ТТХ.Муса -пока ниочем, Виттинье в Инстаграмме а не на поле был.Рад за Федьку, вот что значит профильный нап, и голы пошли.Бистрович- по одной игре сложно, но понравился, 20 лет парню, а разумен и неуступчив.Набаб- просто удивил.

  21. Автор: Serj

    Жесть… Не дотерпеть до победы…силы просто ушли у основы, а замены … Натхо Миланов просто днище мертвейшее. Бибрас ну вообще мрак.
    Команде спасибо за игру и за надежду, пусть несколько минут, но это была надежда и были просто кламсные моменты. Кирилл = красаучег сегодня.

  22. Автор: Миха

    Да причем здесь Натхо и замены…Выдохлись,вот и вся причина…Ошибки у всех пошли… B-)

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Самая яркая фигура матча — Набабкин. Создал первый гол, забил второй гол, но он же стал виновником первого пропущенного — неожидано в простой ситуации проиграв борьбу на фланге. Но свой микро-матч он выиграл 2:1.

  24. Автор: Миха

    Чуда не произошло,увы…Сдохли…Мог бы окрылить третий мяч,но не получилось…Спасибо команде за евросезон! :good: Теперь все силы на чемп… ;111cska;

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Увы. были близки к камбэку. но не получилось. ДВАЖДЫ при счёте 2:0, мог ЦСКА забивать третий. Но отличный удар со штрафного головина кончиками пальцев вытащил Чех. Все игроки проявили себя хорошо. Кроме….Виттиньо, который как обычно был тускл и малополезен. Что с ним случилось?

    Теперь все силы на Чемпионат. В воскресенье неуступчивая Уфа с Семаком. А затем два тяжелейших матча с Зенитом и Краснодаром, пропущенный матч с Амкаром.

  26. Автор: Дилетант

    Опять опорная зона…Натхо и ТШ своими заменами убили мечту

  27. Автор: Миха

    Сдулись после 70-й минуты…Совсем сдулись… 1327668090

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Сейчас главное что бы один ещё зашёл в ворота Арсенала. А дальше всё может быть. И на это 15 минут.

  29. Автор: Дилетант

    Зачем выпустили Начо? Мимо него и получили.Бистрович лучше был.А он холодный, пока только в минус.Миланов вместо Феди?Похоже сами себя решили обмануть

  30. Автор: Миха

    Эх Карвахаль,Карвахаль…В атаке сегодня монстр,в защите как всегда… :wacko:

  31. Автор: Олбанский Лефф

    75 минута, 1:2 Терять нечего, навал, и забивать два что бы перевести в дополнительное время. 15 минут на чудо.

  32. Автор: Миха

    Хорошо Саня пробил :good: Но Чех… :wacko:

  33. Автор: Миха

    Второй пошел…Карвахаль… :good:

  34. Автор: Олбанский Лефф

    49 минута, 2:0, вечер перестаёт быть томным…..

  35. Автор: Дилетант

    Вите точно надо добавлять.Удар есть,он один бразил на поле,пусть покажет,он же умеет, мы знаем.А вот пеналь точно огненный 2й тайм мог дать.Посмотрим.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Ао первому тайму. Он за ЦСКА. И по игре и по счёту. Понятно что Арсеналу ничего не надо и он играет в пол-ноги. Но этим надо и воспользоваться. Во второи главное НЕ ПРОПУСТИТЬ, иначе всё. Вторая задача — забить ещё один. Ну а дальше авось, навал, и доп.время. Это реалистичный сценарий. и шансы есть.

  37. Автор: Юрий

    Провели бы и второй тайм так же, и результат будет. А по первому тайму очень неплохо смотримся. Удачи бы еще, да не пропустить.

  38. Автор: Миха

    По первому тайму…Есть,конечно,ощущение,что Арсенал дуру валяет,но это их проблемы… B-) Надо забивать еще,а там они могут уже и не включиться… :scratch: Что с поляной?! :unsure: Почему валятся в их штрафной то Голова,то Муса… :wacko: Концовочка тайма внушает оптимизм…Главное не расслабляться,может они сразу насядут с началом 2-го…Пы.сы.-Пендаль можно было и поставить… :scratch:

  39. Автор: Юрий

    Набабкин с Кучаевым очень неплохо первый тайм провели. Оба и соорудили гол. А Дзагу и надо было менять, ни хера он не играет уже давно, хотя гол и забил, но его фирменной игры этой весной нет. Он и сам, по-моему, это понимает, вот попросил замену. А Федя молодец. Вроде просыпается Витиньо.

  40. Автор: Дилетант

    Вот Вам и Федя с Бистровичем- и с лету пробил, и пасует, возможный голевой отдал, да Муса упал. Ну и Марио Набабкин.Ну рука то была

  41. Автор: Миха

    А Бистрович довольно прилично смотрится… B-)

  42. Автор: Serj

    Федор!!! 1:0!

  43. Автор: Миха

    Первый пошел… :good: Федя 1-0…

  44. Автор: Миха

    Ну Голова…На ровном месте падает… :negative: У Дзаги опять травма по ходу… :wacko:

  45. Автор: Serj

    Алан попросил замену…

  46. Автор: Миха

    Михалыч снова удивил с составом… :scratch: Хороший дебют для Бистровича… B-)

  47. Автор: admin

    Понтус Вернблум пропустит матч из-за повреждения ребра.

  48. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Арсенал

    Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Кучаев, Бистрович, Головин, Дзагоев, Чалов, Муса.

    Запасные: Помазун, Миланов, Витиньо, Щенников, Натхо, Жамалетдинов, Хосонов.

  49. Автор: admin

    Раздевалка готова

  50. Автор: admin

    Сегодняшняя предматчевая программа

    День космонавтики на ВЭБ Арене!

    12 апреля у нас есть целых два повода отлично провести время — большой футбол и не менее значимый праздник.

    Стартовый свисток в матче #ЦСКААрсенал прозвучит в 22:05, а за 2 часа до этого события начнёт работу наша космическая фан-зона. На этот раз в программе:

    • выступление группы «Монгол Шуудан» (в 21:00 у входа на сектор 203)
    • призовой турнир по большому кикеру
    • сражения в панна-клетке
    • аквагрим и покраска волос
    • фудтраки
    • DJ Superstar
    • аттракцион «Гравитация»
    • космоборд

  51. Автор: admin

    День матча!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига Европы 2017/2018. 1/4 финала. 2-й матч. ЦСКА — Арсенал, 2:2, 12 апреля 2018.