ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2017/2018. 25 тур. ЦСКА — Динамо, 1:2, 9 апреля 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 1:2 Динамо

Голы: Александр Ташаев (Кирилл Панченко) 11′ (0:1), Александр Ташаев (Евгений Луценко) 49′ (0:2), Фёдор Чалов (Георгий Миланов) 60′ (1:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников (Константин Кучаев 78′), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Бибрас Натхо, Георгий Миланов, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Витиньо (Александр Головин 57′), Ахмед Муса (Фёдор Чалов 58′)
Запасные: Илья Помазун, Василий Березуцкий, Кристиян Бистрович, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Динамо: Антон Шунин, Алексей Козлов, Григорий Морозов, Константин Рауш (Иван Темников 73′), Владимир Рыков, Тони Шуньич, Ибрагим Цаллагов (Антон Соснин 66′), Самба Соу, Александр Ташаев, Кирилл Панченко, Евгений Луценко (Николай Обольский 72′)
Запасные: Игорь Лещук, Себастьян Хольмен, Никита Калугин, Вячеслав Грулев, Евгений Марков
Тренер: Дмитрий Хохлов
Судья: Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия) ; Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия) ; Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия) ; Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Кирилл Набабкин
Бибрас Натхо
Георгий Миланов
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Витиньо
Ахмед Муса
Александр Головин
Федор Чалов
Константин Кучаев
Rating: 3.2/10 (7 votes cast)

Молодежные команды:
8.04.2018 ЦСКА 3:0 Динамо

Телетрансляции:
19:15 НТВ Плюс Наш Футбол
19:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 55

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    Жалко Юве. Но пенальти 100%, вопросов нет.

  2. Автор: Миха

    Люблю Зидана,но Юве и Джиджи очень жаль… :cry: Все равно молодчики! :good:

  3. Автор: Миха

    Отскочил Реал…Еще одна героическая игра в ЛЧ… :good: Ждем продолжения в ЛЕ… ;-) B-)

  4. Автор: Олбанский Лефф

    На Сокере скандал вокруг отменённого гола Сане. Я в шоке. Спортивные обозреватели АБСОЛЮТНО не знают правила. Там ЧИСТЕЙШЕЕ ВНЕ ИГРЫ. По правилам перед игроком без мяча должно быть ДВА игрока противника (ка кправило это полевой+вратарь). В моменте с Сане вратаря на выходе вылетел аж к 11метровой отметки, и перед ним ОДИН игрок. Только один полевой.А для того что бы не было вне игры должно быть два игрока, или полевой и вратарь, или два полевых. ну бестолковые на Соккере до ужаса.

  5. Автор: Дилетант

    Чтобы так случилось, как у Ромы, нужны hard balls.У нас они есть? У Игоря, Понтуса,Головы- точно есть.Вопрос-есть ли оные у ТШ.Тем не менее, я мечтаю и жду такого же

  6. Автор: Юрий

    Да, свершилось бы чудо и повторился бы у нас такой же сценарий как у Ромы. И разница в классе похожа, и результат. Они тоже на выезде проиграли 1:4.

  7. Автор: Миха

    Классный вечер в ЛЧ…!Мега-физрук Пеп опять обделался… :yes: А Рома вообще поразила…Не ожидал… :wacko: ВМГ с командой обязательно смотреть!Правда и Арсен своим покажет,наверное… B-) Чтобы не расслаблялись… :negative:

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Разбор в Свистке — на 2ой минуте было чистое пенальти на Мусе. Карасёв ошибся, не поставив его.

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Муса, Дзага, Щенников в антисборной тура.

  10. Автор: VagnerLove#9

    Если не обращают внимания на тренера, то и он не будет с ними нянькаться!
    Кому он что плохого сделал? Наоборот помогает с адаптацией и даёт шансы. А как по другому с ними? А ещё и быкуют девочки!
    Гончаренко прямо говорит, что его не устраивает, и над чем нужно работать! Если звезду поймали и тренер не авторитет то никто не держит! Кто ещё с тем же Мусой возиться будет и выбирать лучшее место на поле? Кто ему виноват, что он из оффсайда не вылазит и попадает в сторону ворот через раз? Вот что приятно смотреть, так это когда показали опусташённого Бибраса Натхо крупным планом после 2го пропущенного. Он отдал все силы на поле и бегал за двоих, он был очень раздосадован, а кто то только косячить умеет. Так в чём Гончаренко не прав?

  11. Автор: Дилетант

    Вариант со спонсором м.б. и совсем обратным- никакого.И у остальных так же.Не хочется про политику, но все новости смотрят и понимают, куда все идет.
    Что до 3-го места- вопрос опять же.Каково состояние команды? Что с психологией? Ясно будет в четверг. Ганчаренко? Ощущение, что на него игроки то внимание не обращают, вспомните как Понтус на него орал, Муса с Витей на расслабоне и т.д. Ну обматерил, дальше что? Ему то может и полегчало, ВМГ, а вот команде и болелам-нет. Ну не его, ВМГ, уровень команды по задачам и требованиям, так же как и Лени, я об этом давно говорил.Так что посмотрим, как все будет, а места итоговые в сезоне я бы повременил раздавать.И ещё-эмоции нужны, хотя и не люблю Шатова, после того, как он нас кинул и ушел в Анжи, но его слезы и гол в матче с бомжами говорит о том, что вот так должно быть.

  12. Автор: Миха

    В сезоне 2011-12,с куда более сильным составом,бронзу взяли…И ничего,потом оклемались… B-)Правда Гинер тогда вложился…Но не надо забывать-летом заканчивается контракт с Россетями…Возможно,что будет новый контракт,на улучшенных условиях,либо будет новый генспонсор… B-) Сейчас главное хотя бы 3-е место занять…В отборе не участвуют команды ТОП-4,рейтинг немного улучшили…Правда ЧМ… :scratch:

  13. Автор: Александр Вагнер

    Третье место- нормально? А что будет дальше? Не вылетели из ПЛ- и хорошо? Что-то попахивает временами конца 80-х… У меня прям де жа вю. Напа как не было, так и нет. Ганчаренко в этом виноват или не он- дело третье. А вот смотреть как любимая команда превращается в навоз нашего тотемного животного- ох как обидно и печально…

  14. Автор: VagnerLove#9

    FVG! Я бы не был так критичен к Гончаренко! Напротив, я ему очень благодарен за работу! ЦСКА после Слуцкого старается показывать более гибкий и атакующий футбол, как мы этого и хотели.
    Шансы он даёт всем, и его в этом не упрекнёшь!
    Единственное, что расстроило- это что он выставил латералей против Арсенала) Ну какой с Кучаева латераль? В итоге оголили опорную зону и провалы по краям были, как по мне, то стоило 4 защитника ставить, чтоб Кучаев ближе к своей штрафной был, ну и понтуса в опорку насытив центр поля, где у нас тоже куча провалов было!
    Выходит, что это не Арсенал от себя играл, а мы))
    По Динамо тоже ошибка по составу была. Голову нужно было на 1й тайм выпускать с Чалым и навинтить темп с комбинахами, ведь Динамосы плотно прижались и быстро выбегали. Да и горе латерали наши заигрывались слишком высоко позволяя рвать наши фланги! Думается, что пока нет Марио то нужно отойти от схемы в 5 защ.

    Гончаренко верит в игроков, а они в ключевой момент сезона подводят! Пол команды плохо взаимодействуют и двигается. Витиньо пижонит, про других молчу! Но думаю после этого матча он сделает больше выводов!

  15. Автор: Юрий

    Ну с Мусой Михалыч сорвался, я думаю, из-за того, что и так херовый результат игры, а здесь еще он с капризами, хотя сам надежд не оправдал. Сопел бы в тряпочку и чувствовал свою вину, а не строил из себя супер игрока.
    Но если ВМГ закусит удила, ничего хорошего не будет, и так играть некому в нападении. Я думаю, обойдется каким-нибудь штрафом и пропесочкой. Хотя на «Арсенал» может и не выпустить. Для Мусы светиться в ЛЧ, да ещё против англичан важно вдвойне. Такой вариант для него будет очень болезненен.

  16. Автор: Гость

    Ганчаренко жёстко обматерил Муса: «Будешь сидеть на скамейке до конца аренды»
    09 Апреля 2018, 20:56,
    3

    Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко обматерил нападающего Ахмеда Муса, который после замены отказался пожать тренеру руку, передает корреспондент «Евро-футбол.ру» Максим Фридман.

    Когда Муса сел на скамейку, Ганчаренко подошел к нему и сказал: «Ты, *** [гей], будешь сидеть *** [нафиг] тут до конца аренды, понял, *** [блин]? *** [Офигел] совсем, что ли?»

    Ганчаренко успокаивал его помощник Виктор Онопко

    Футбол: https://euro-football.ru/article/29/1003912814_gancharenko

    надеюсь это утка

  17. Автор: Миха

    Ладно…Третье место в нынешних реалиях(слабый состав,евровесна),тоже нормально…Надо обыгрывать Зенит и Краснодар… B-) Ну и Арсенал… ;-)

  18. Автор: Миха

    Дело в том,что в опоре Понт уже тоже не тот…Играй в 3 защитника и норм…Зачем возвращаться к забытому старому?Без лишней необходимости… :unsure:

  19. Автор: FVG

    Вот и кончилась сказочка. Ганчаренко всё же не айс! Увы-увы…

  20. Автор: Дилетант

    Мысль начнет шевелиться, если Понтус летом уйдет.Я уже ранее высказывальсвое мнение- наш клуб команда не его.У нас всегда сверхзадачи, а тут возникают разговоры про ротацию и т.п. Я бы принял сегодняшний результат , если б многие сели отдохнуть, и играли бы молодые- Хосонов, Федя, Бистрович, Гордюшенко. А так- считали, что хороший календарь по соперникам, а в итоге имеем то,что имеем.Перед Арсеналом тревожно, так как данная игра показала, что выводы не сделаны после четверга.Хохлов уж точно что то приметил, нас переиграл.

  21. Автор: Юрий

    А ведь на самом деле Чалов ничем не хуже Понтуса в нападении. По технике Федя даже получше его будет, поразворотливей. Уступает в росте, зато побыстрее, и есть чутьё голевой позиции. Ему бы практики побольше, доверия — и будет результат. А Понтуса пора возвращать в опорку, где у нас проходной двор без него, и Натхо не так полезен как может, потому что разрушение — это не совсем его дело, он лучше в созидании.

  22. Автор: Миха

    Не хватает тренерской мудрости…Или недооценил Динамо… B-)

  23. Автор: Миха

    Все…Про.рал Михалыч борьбу за 1-2 места…Сам про.рал,из-за своих упертости и авантюризма!Во 2-м тайме перестроились на 3 цз и почти никаких пожаров… :wacko: Зачем?!Зачем было в 2 цз играть с самого начала?!При том,что оба ЦЗ явно недовосстановились…Никогда не видел столько неточностей от Игната :wacko: ,Леша не добегал,крайние беки постоянно в атаке… :unsure: Авантюра… :negative:

  24. Автор: Дилетант

    Насчет чемпионства можем расслабиться.Тренер проиграл.Грабли-«арсенальские»,при очень слабой защите (неуспевающий Жора недавно после травмы, так,на всякий случай) -голая опорная зона. При этом есть Бистрович, который опз.Мы его видели в регулярке?Не помню. Понтус нужен в опорной, это бесспорно.Федю надо было выпускать сразу, он профильный нападающий.Забить не всегда у него получалось, но в подыгрыше он неплох всегда был.

  25. Автор: Serj

    Ганчаренко сегодня ошибся. Опять тренерское поражение. ВМГ в интервью после матча это признал. За это ему уважуха.

  26. Автор: Тони

    Гончаренко проиграл второй раз подряд чисто по-тренерски. Почему Головин начал на скамейке? непонятно. Нужны очки в РФПЛ. Это главная задача. Для Арсенала его берегли? на кой? печально… Муса некрасиво поступил конечно. Не клеится у Гончаренко с нигерийцами. Федю с почином!

  27. Автор: Дилетант

    Как себя чувствует наша селекция? Летом много кого надо будет.А Федя молодец, готов за основ2 боротьсы, только лавку полирует.

  28. Автор: Serj

    1:2…Фёдор классный гол забил…и динамики опять всей командой убежали от наших защей… И Фёдор мог сравнять…пошла жара…

  29. Автор: Олбанский Лефф

    Чалов упускает 100% возможность сделать дубль и сравнять счёт, замыкая мяч в пустые ворота попадает в штангу!!!!!!

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Но какой же кошмар у нас с обороной…….

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Федя Чалов!!!! вышел и забил. 1:2, уже полегче.

  32. Автор: Юрий

    Ну вот вам наш класс. Немогут по воротам попасть уже который раз. Особенно обидно что Дзагоев косячит, а это видимо и есть его истинный класс.

  33. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА похоже готовит двойную замену, в тч. и Головин выйдет на поле.

  34. Автор: Дилетант

    Если не можем играть ДОМА с 12 командой РФПЛ, то что думать о 6й АПЛ?

  35. Автор: Юрий

    Довы.бывался Михалыч. Похоже ЛЧ улыбается нам издалека.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Горим 0:2. Голову на поле. Надо спасать матч.

  37. Автор: Дилетант

    Да уж, статистика даже не отражает всю тяжесть мысли.Мы конечно, диванные тренеры, но! Ок, бережем Голову.Вопрос- что мешало сыграть с Понтусом в опоре, Витя с Ахмедом впереди, Набаб цз? Где Бистрович, которому комплименты сыпали, когда покупали?
    Ну вот и все.Ташаев с дублем, а мы с нулем.Как и кто решать будет сейчас?

  38. Автор: Юрий

    Вот это статистика! Всего за весь тайм два удара по воротам против 6 у Динамо!!! Кто у кого в гостях, и кто тут сильнее? П.здец какой-то. Что-то никакой мысли в этой расстановке с этим составом я не увидел.

  39. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА отлично играл 10 минут, даже дважды мог забить, а потом первая же контратака Динамо привела к забитому… но после этого развалилась ВСЯ игра ЦСКА. И дальше 35 минут чего-то невнятного на поле. Порой возникало ощущение что игроки первый раз играют вместе. Выпал полностью из игры Вернблум. незаметен в атаке ни капельки. Дзага тянет одеяло на себя. Набабкину скорость не позволяет ни создавать ни поддерживать быстрые атаки. Короче пока всё плохо, и в атаке и в обороне и в центре поля. Надеемся что за перерыв в настрое и построение команды будут перемены. которые позволят выиграть.

  40. Автор: Миха

    Да нечего играть в 2 ЦЗ,без нормального ОПЗ…Это ж давно понятно! :wacko:

  41. Автор: Юрий

    Что-то хероватые эксперименты. Так и очки потерять можем. Нахаляву не получилось. Надо выпускать Головина и Кучаева. Щенников пока не готов, постоянно не успевает возвращаться. В голе 70% это его вина.

  42. Автор: Юрий

    Щенников опять не успевает возвращаться.

  43. Автор: Юрий

    Ну вот вам и скорость Брата Леши. Пердун тихоходный.

  44. Автор: Миха

    Вот вам и Витиньо…Посмотрим,может он только на замены *спящим*выходит… :unsure: По Жоре…Готовится Михалыч змсов менять…По ротации…Михалыч решил Венгера взять?! :unsure: :wacko: ;-)

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Лучший способ разориться — это делать ставки какой состав и на какую позицию выставит ВМГ на очередной матч.

    Щенников как ЦЗ, Миланов как левый вингер/латераль, атака Муса-и Понтус при этом Витиньо в полузащите,…. и всё это не отдельные эксперименты за сезон. а всё в одном матче сразу. ВМГ умеет удивлять. Как же мы скучно жили при ЛВС……

    Девиз Ганчаренко «В этом мире постоянны только перемены».

  46. Автор: admin

    Стартовый состав на ЦСКА — Динамо

  47. Автор: admin

    Домашняя раздевалка готова к приезду команды

  48. Автор: admin

    История противостояния армейцев с «Динамо» в рамках чемпионатов России насчитывает 51 матч упорной борьбы. И пока небольшой перевес на стороне бело-голубых.

  49. Автор: admin

    В 18:50 в прямой эфир CSKA TV выйдет предматчевая программа «По коням!» Гостями студии сегодня будут актёры фильма «Движение вверх» Александр Ряполов и Егор Климович!

  50. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати Юрий, соглашусь. Бразилы они действительно таки своеобразные «дети солнца и пляжа».

  51. Автор: Юрий

    Лефф, может наоборот Витиньо надо дать набегаться, и поймать игру и уверенность в себе. Как то сник он в последних матчах. А при выходах на замену ему не хватает времени войти в игру. Это же бразил. Внутреннее состояние для этих ребят очень важно, вспомнить хотя бы хандру Вагнера. А Витя сейчас опять «не в своей тарелке», как был при Слуцком. По-моему, где как не с Динамо попытаться вдохнуть в него уверенности, а там глядишь и к Арсеналу подойдет в другой форме.

  52. Автор: admin

    9 апреля 1960 года произошло знаменательное событие в жизни нашего клуба и всего отечественного футбола. В газете «Красная звезда» была опубликована статья под заголовком «Новые названия армейских команд». В ней говорилось о том, что в редакцию поступали многочисленные письма, в которых читатели предлагали изменить названия спортивных команд Центрального спортивного клуба Министерства обороны — «ЦСК МО».

    В итоге советское командование приняло решение учесть предложение воинов, широкой спортивной общественности и установившееся в печати обращение к командам Советской Армии — «армейцы». С этого момента команды Центрального спортивного клуба Министерства обороны стали именовать командами «ЦСКА», что означает Центральный спортивный клуб армии.

    Первый матч под новым названием футбольная команда ЦСКА провела 10 апреля 1960 года в Тбилиси со «Спартаком» (Вильнюс) и выиграла со счетом 2:0.

  53. Автор: admin

    Программка к матчу ЦСКА — Динамо — юбилейная, 600-я! На обложке — капитан Игорь Акинфеев

  54. Автор: admin

    Наш жаркий апрель продолжается «Московской классикой» на ВЭБ Арене!

  55. Автор: Олбанский Лефф

    Между ЦСКА и Динамо разница как между Арсеналом и ЦСКА. Увидим ли мы сегодня победу 4:1? Кстати тактика, стратегия и состав выбранный ВМГ на матч с Арсеналом отлично подходит для матча против Динамо. Только Виттиньо на замену не выпускайте ……пока его не поцелует прекрасный принц. Иначе судя по всему его не разбудить.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 25 тур. ЦСКА — Динамо, 1:2, 9 апреля 2018.