ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2017/2018. 24 тур. Ростов — ЦСКА, 1:2, 1 апреля 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Ростов 1:2 ЦСКА

Голы: Георгий Щенников 44′ (0:1), Сверрир Ингасон 61′ (1:1), Понтус Вернблум (Бибрас Натхо) 75′ (1:2)
Ростов: Сергей Песьяков (Илья Абаев 72′), Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Мацей Вилюш (Владимир Дядюн 84′), Рагнар Сигурдссон, Сверрир Ингасон, Александр Сапета, Тимофей Калачёв, Алексей Ионов, Александр Гацкан, Бьорн Сигурдарсон (Дмитрий Скопинцев 85′)
Запасные: Матия Бобен, Константин Плиев, Аяз Гулиев, Хорен Байрамян, Валерий Чуперка, Эльдор Шомуродов
Тренер: Валерий Карпин
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев (Константин Кучаев 78′), Понтус Вернблум, Александр Головин, Ахмед Муса (Витиньо 84′)
Запасные: Илья Помазун, Георги Миланов, Кристиян Бистрович, Хетаг Хосонов, Фёдор Чалов, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия) ; Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия) ; Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия) ; Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 15840

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Алексей Березуцкий
Бибрас Натхо
Алан Дзагоев
Понтус Вернблум
Александр Головин
Ахмед Муса
Константин Кучаев
Витиньо
Rating: 7.4/10 (8 votes cast)

Молодежные команды:
1.04.2018 Ростов 2:2 ЦСКА

Телетрансляции:
18:30 МАТЧ!
18:30 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 58

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Александр…Да,у сектантов весенний приступ параноидальный… ;-) Стоило,весьма справедливо,заметить,что ни к чему бывшему липнуть к клубу,как сразу спровоцировал приступ… :yes: Но скрывать не советую,лечиться надо… :yahoo:

  2. Автор: Александр

    Михе. Это опять весенний приступ? Клинические проявления нужно стараться скрывать от общества.

  3. Автор: Миха

    Купаешься в говне как раз ты,ибо лвс сам себя обозначил после Евро…Еще и игроков пытался своей субстанцией замарать… :yes: Так что,воняешь здесь как раз ты… B-)А засветиться постоянно кумир твой пытается,жадно глотает каждую порцию известности,как наркоман…В каждой бочке затычка… :yahoo:А мне перед кем *светиться*,перед тобой убогим?! :unsure: :yes:

  4. Автор: Юрий

    А ссылка на Ницше -«Чем больше человеку не достает ума,тем более он тщеславен»- вообще как про тебя миха сказано. Это ты как моська пытаешься светится на фоне Слуцкого.

  5. Автор: Юрий

    То-то и видно миха, как ты не обижен. Никак успокоиться не можешь. Начинаешь вонять при первом же упоминании о Слуцком. Тебя и тебе подобных он долго и хорошо купал в говне, методично опровергая ваши «глубокомысленные анализы его руководства командой»

  6. Автор: Миха

    У слуцкого еще *обижалка*не отросла,чтобы меня обидеть… :yes: Да и с аппетитом у меня все норм…А леонид слишком жалок,в этом стремлении быть всегда на виду…лишь бы не забыли… :yahoo:Чем больше человеку не достает ума,тем более он тщеславен.Ф.Ницше B-)

  7. Автор: Юрий

    Да, Миха, как же долго тебя Слуцкий обижал, что и по прошествии столького времени ты «даже кушать не можешь» при упоминании о нем. Успокойся уж, не смеши людей.

  8. Автор: Миха

    Когда уже этот паразит от нас отвалится?! :unsure: https://bobsoccer.ru/user/4938/blog/?item=438732 Почему Газзаева с собой не возим?! :wacko: B-) А этот все примазывается… 1327668090 Не может без дозы славы… B-)

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Как сообщил вице-секретарь организации Звонимир Бобан, сейчас ФИФА тестирует в юношеских турнирах три новых изменения в правилах игры.

    1. ФИФА разрешила вратарю отдавать мяч после свободного, исполняемого с линии вратарской, партнерам по команде, которые находятся внутри штрафной. Игроки команды-соперника смогут прессинговать оппонентов только после того, как те коснутся мяча. Сейчас правила запрещают вратарю после свободного передавать мяч игрокам, находящимся в штрафной площади.

    2. ФИФА собирается сократить время, которое многие команды убивают с помощью замен, когда футболист долго перемещается с одного конца поля на другой, чтобы замениться. Теперь судья может получить право указать заменяемому футболисту покинуть игру в любой точке по периметру поля.

    3. Желтая карточка будет введена для тренеров, игроков на скамейке запасных и прочих официальных лиц. Сейчас судьи могут только удалять тренеров за неподобающее поведение. Желтая же карточка будет первым предупреждением — если тренер продолжит нарушать порядок, то только тогда его будут удалять со скамейки.

    Напомним, что совсем недавно ФИФА уже одобрила еще одно важное видоизменение правил: была разрешена четвертая замена в дополнительное время.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1043148.shtml

  10. Автор: Миха

    А в Китае у него тоже с тренерами не ладилось… :unsure: :yes: ?!Может все-таки надо искать причины в себе?! :wacko: И с чего это ему не доверяли?! :unsure: Сколько раз играли вдесятером… :wacko: :yes: Самовлюбленный индюк…большой,но очень глупый! B-)

  11. Автор: Миха

    По поводу вью Олы…Это пфф…про молодых… B-) Вообще-то эти *пфф*оба забили больше Олы(если брать начало его контракта),но на лавку его посадил профильный опорник… :wacko: Да и в Перми,он нормально отыграл пока лишь матч…Тони,ты у нас *болельщик Амкара*по совместительству :yes: По какой схеме они играют?! :unsure: Пы.сы.-Прикололо про Бентли…А меня убеждали,что он у нас за мешок бананов… :yes:

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Поддерживаю Гинера — лимит должен быть В ЗАЯВКЕ, а не на выход на поле. :good:

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Президент ЦСКА Гинер призвал пересмотреть лимит на легионеров

    Президент ЦСКА Евгений Гинер выступил на мероприятии в Госдуме, в ходе которого призвал пересмотреть лимит на легионеров в РФПЛ. Как было отмечено, проблемы в отечественном футболе в том числе и из-за данных ограничительных мер.

    «Любые ограничения это всегда плохо. Большинство людей, сидящих здесь, даже не знают, откуда этот лимит взялся. Ни в одной стране мира нет лимита, как у нас. У англичан лимит по качеству – и в заявку. Спорт это конкуренция. А у нас красная книжка позволяет выходить на поле без ограничений. Проблемы, о которых сказал Газзаев, взялись в том числе и из лимита. У меня шесть молодых и так играет! Потому что они качественные!» – сказал Гинер. https://bombardir.ru/news/540252-Prezident-CSKA-Giner-prizval-peresmotret-limit-na-legionerov

  14. Автор: Тони

    всегда говорил, что Ола надо доверие) Кстати во втором голе он сам атаку начал, а как ускорился при завершающей стадии! Надеюсь, продолжит в том же духе и оправдает мою веру в него)) но вот какое интересное вью было у него: «Слуцкий называл меня людоедом. А в ЦСКА не хватало игрового времени»

    Источник: https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=438501

    видимо, накипело и было сказано много того, чего не стоило наверное говорить, особенно про то, что некоторые тренеры не очень хорошо общаются с ним. Надеюсь, если Ола продолжит в том же духе, Гинер вмешается в отношения тренеров и игроков и уладит конфликт. Кстати при возвращении Витиньо, Гончаренко сказал команде забыть про старого Витю и дать ему шанс себя проявить. Было бы мудро поступить так и с Оланаре

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Тони, будем надеятмя что это только начало ;-) Тем более летом Мусу возвращать, и если Оланаре к этому времени выйдет на должный уровень, то будет гуд. Но от него требуется не разовый подвиг, а постоянный высокий класс.

    Посмотрел повтор матча с Ростовом, и ещё больше порадовался за Мусу. ЦСКА за матч провело ШЕСТЬ острых атак, и из них ПЯТЬ создал Муса! И если бы Вернблум реализовал великолепнейший пас Мусы, а Головин не запутался в ногах находясь на ударной позиции то Муса мог бы записать на себя пару асистов ещё. Муса отлично провёл матч с Тереком.

  16. Автор: Тони

    Лефф, приветствую! а как тебе такое: Оланаре MVP тура? :good:

  17. Автор: Олбанский Лефф

    Два игрока ЦСКА участвовали в обоих голевых атаках. Оба форварды — Муса и Вернблум. Оба раза атаку начинал Муса доставляя мяч к штрафной площадке противника, Вернблум первый раз в борьбе помешал сыграть ЦЗ и тот пропустил мяч на Щенникова, второй раз забил сам. Значит напы — свою работу делают.

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Натхо, Вернблум, Акинфеев в Сборной тура по версии Соккера!

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Но до чего же Понтус эффективен как ЦН. Оба гола заслуга Вернблума. В первом он выиграл борьбу у ЦЗ Ростова и только поэтому мяч дошёл до Жоры, иначе бы не дошёл, второй забил сам. Оба раза оказался в нужное время в нужном месте.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    По Мусе. Во втором тайме вернулся старый Муса. Голевую атаку организовал он, он же вывел идеальной передачей на убойнейшую позицию Понтуса, он же вывел идеальнейшей передачей на ударную головина, он же передачей вывел в прорыв Дзагу. Четырежде, больше чем кто либо за тайм создавал опасные атаки. Узнаю старого Мусу, молодец!

    По полю: пашня для тракторов. мешала обеим командам, поведение мяча было просто не предсказуемо.

    О матче: Молодцы! Нужнейшая победа в тяжелейшем матче против СВЕРХМОТИВИРОВАНОГО Ростова. У Ростова аж ЧЕТЫРЕ мотивировки: 1) не желание попадать в зону стыков. 2) Прощальный матч со старвм стадионом. 3) Волеро пытается помочь Спартаку. 4) На матче был Гудионсон, что есть сверхстимул для ислпндцев Ростова. Ростов выложился на все 100%, но ЦСКА оказался сильнее.

    Лучшие в составе ЦСКА Муса, Понтус, Натхо, Головин.

  21. Автор: Дилетант

    Да, уж бедность наша.Набаб в роли ЦЗ и то уверенней, и по такой игре нужнее там.Нет, вернее- Марио очень ждем назад.Напа нет, хорошо, что Понтус боец, на любой позиции, но все же он в опорке/ЦЗ лучше.Вопрос-переподпишем ли?
    Всех с победой, мы в гонке за ЛЧ!
    А в остальном- не знаю как Вам, но Сапета на красную точно наиграл, сколько фолов не то что с карточкой, а просто свистнуть мимо пролетело.Да и 1 Ростова после такой же «ошибки»

  22. Автор: Миха

    Краснодар начал отваливаться…В следующем туре у них очная с Зенитом… B-)

  23. Автор: Миха

    Уф…Тяжелая,трудовая и очень важная победа!Никого не отпустили,Лохо ближе…Теперь в Лондон…Всех с победой! ;111cska;

  24. Автор: Serj

    Сняли заклятие ростовских выездов. Победа!

  25. Автор: Serj

    Наши ветераны в защите так пожарят сегодня…их даже Ионов закошмарил…

  26. Автор: Миха

    Во чудят сегодня змсы… :wacko: Надеюсь все ошибки останутся в Ростове… :scratch: Арсенал будет жестоко за такое наказывать… B-)

  27. Автор: Миха

    Понт…1-2… :good:

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Натхо-Вернблум 2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!

  29. Автор: Олбанский Лефф

    С убойной позиции после отличной передачи Мусы Понтус пробил по низколетящим самолётам……

  30. Автор: Дилетант

    Если поле -огород,то судейка слепое пугало.Гол с левого штрафного.
    И наши что то ничего не могут скреативить, Ахмедка не бежит совсем, на него забросы не работают.Перед Арсеналом грустно

  31. Автор: Serj

    Вот как так? Зачем было давать Ростову исполнять стандарты?

  32. Автор: Миха

    И они затолкали… :wacko:

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Блин, 1:1, всё начинается с начала.

  34. Автор: Миха

    Надо еще один забивать и выпускать резервистов…На Арсенал силы оставлять… B-)

  35. Автор: Миха

    Быстрее бы Марио вернулся!Набаба-это жесть… B-)

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Я бы не спешил менять Мусу, Ростов пойдёт вперёд, и будут зоны для Мусы. Там по игре будет видно кого менять на Витю — Мусу или Дзагу, Дзага тоже не айс, много ошибок. Ну и скорее всего будет замена Щенникова на Кучаева, Жоре пока не дают играть полный матч после восстановления, тем более на таком поле.

  37. Автор: Миха

    По первому тайму…На огороде комбинировать не получается особо…Да и соперник огрызается,грубит…Хорошо затолкали :good: По такому матчу…Остановите,Вите надо выйти… :yes: Пусть хлещет по воротам! B-) Давно уже говорю,что Муса пока не тот…И в скорости-легкости,и в точности…Понт все-таки в нужный момент подправил вроде,а Жора переправил… :scratch: B-)

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Жора Щенников ну просто голеадор в этом сезоне, на этот раз во время оказался на позиции ЦН и отправил очень нужный гол в раздевалочку. О первом тайме: тяжёлое поле. тяжёлая игра. Первые 15 минут качели от ворот до ворот без центра поля, а потом пол-часа игры в центре поля, с большим количеством жёстких единоборств. Ростов имел единственный голевой. но спас Игорь, ЦСКА имел полтора голевых момента, один из которых реализовал, а удар Лёхи прошёл впритык со штангой. Обратите внимание, всю остроту создали….защитники. в первом случае удар Лёхи, во второи удар Васи и нога Жоры. Заместо поговорки «Лучшая защита это нападение» у ЦСКА новая поговорка «Лучшее нападение это защита» :-) В ЦСКА лучший по первому тайму — Головин, так же очень полезен Натхо. Понтус оправдал себя как центрнап, много борьбы в штрафной, и в голевой атаке выиграл борьбу у ЦЗ в результате чего мяч и прошол на Щенникова. Пока 1:0, ждём ТЯЖЁЛЫЙ второй тайм. Поле очень плохое.»антиармейское», ну видимо в связи с переходом на новый стадион, Ростов на поле на старом забил.

  39. Автор: хех

    Про Мусу — кажется. Потерял он, сидел долго.

  40. Автор: Юрий

    Не кажется вам, что у Мусы скорость не та, что была раньше? Какой-то он замедленный и тяжеловатый, нет той легкости.
    Пока по-первому тайму не идет игра у Дзагоева и Верблума. Да и Жора, если бы не гол, то косячил многовато. Вероятно выйдет Кучаев. Пока наши фланги слабее, чем обычно.

  41. Автор: Serj

    Затолкали) Жора = молодчага! По такому полю комбинировать вообще не получается. Гол очень важен.

  42. Автор: Миха

    У нас Жоржиньо поправился… ;-) 0-1 :good:

  43. Автор: Миха

    В этом сезоне конечно… :scratch:

  44. Автор: Миха

    В этом году команда прервала немало серий…Вперед,ЦСКА,за победой! ;111cska;

  45. Автор: admin

    Прибыли на стадион

  46. Автор: admin

    Стартовый состав армейцев на Ростов — ЦСКА

  47. Автор: admin

    Наша раздевалка на стадионе Олимп-2

  48. Автор: admin

    Статистика наших противостояний с ростовчанами

  49. Автор: Миха

    А то ему в ЦСКА не давали играть… :unsure: B-) Никто не мешал…Да и по одному матчу судить… :wacko: :scratch:

  50. Автор: admin

    Жаркий апрель начинается сегодня!

  51. Автор: Макрон

    «Возможно, Оланаре в ЦСКА просто не хватало доверия, а у меня доверие есть ко всем», – сказал после матча главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев.

  52. Автор: Миха

    У Локо тоже перенесенный матч есть в запасе… B-) Чет клюшкари сегодня слабенько… :wacko:

  53. Автор: Миха

    Хоть в чужой команде помогает… B-) Гинер,надеюсь,поставил в перерыве 1-2млн.евро на Амкар…На трансферы… ;-) И Оле премию пообещал… :scratch: ГВК… :yes: Пы.сы.-Кто за Макаром наблюдает(поклонников Олы немало здесь)…по какой схеме играет? B-)

  54. Автор: Гость

    Шикарнейший гол Аарона :yahoo:

  55. Автор: Гость

    Молодец Ола! Давай работай.

  56. Автор: Олбанский Лефф

    Локо проиграл, у нас 2 матча в запасе, если их выиграем, то отставание всего 2 очка, но у нас ТЯЖЕЛЕЙШИЙ график, а вот у Спартака все шансы обогнать паровоз.

  57. Автор: Макрон

    Вот что значит доверие. Молодец Оланаре.

  58. Автор: Олбанский Лефф

    Ола сделал дубль с Локо. Первый с пенальти, а второй красивейший гол пяточкой. И вообще был лучшим в составе Амкара.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 24 тур. Ростов — ЦСКА, 1:2, 1 апреля 2018.