ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2017/2018. 22 тур. Ахмат — ЦСКА, 0:3, 11 марта 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Ахмат 0:3 ЦСКА

Гол: Александр Головин (Понтус Вернблум) 6′ (0:1), Витиньо (Бибрас Натхо) 28′ (0:2), Сергей Игнашевич (Бибрас Натхо) 68′ (0:3)
Ахмат: Виталий Гудиев, Ризван Уциев, Милад Мохаммади, Заурбек Плиев, Исмаэл, Антон Швец, Олег Иванов, Одисе Роши, Лео (Аблайе Мбенге 68′), Беким Балай, Магомед Митришев (Бернард Бериша 79′)
Запасные: Евгений Городов, Халид Кадыров, Раванелли, Роланд Гиголаев, Аюб Бацуев, Идрис Умаев, Апти Ахъядов
Тренер: Михаил Галактионов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Бибрас Натхо (Кристиян Бистрович 82′), Понтус Вернблум, Алан Дзагоев (Константин Кучаев 66′), Александр Головин, Витиньо (Алексей Березуцкий 54′), Ахмед Муса
Запасные: Илья Помазун, Георгий Миланов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Фёдор Чалов, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
ЖК: Ризван Уциев 52′, Алексей Березуцкий 62′, Георгий Щенников 71′
Судья: Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия) ; Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия) ; Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Бибрас Натхо
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Александр Головин
Витиньо
Ахмед Муса
Алексей Березуцкий
Константин Кучаев
Кристиян Бистрович
Rating: 7.7/10 (9 votes cast)

Молодежные команды:
11.03.2018 Ахмат 0:3 ЦСКА

Телетрансляции:
16:25 МАТЧ!
16:25 МАТЧ! HD
16:15 НТВ Плюс Наш Футбол
16:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 47

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    В Свистке однозначно сказали что гола не было, Акинфеев спас, а судейская бригада сработала чётко и правильно.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Тони, составители календаря это вообще особые люди. в которые без справки из дурдома не берут. Им наплевать на выборы, они не знают что в декабре тепло на юге и холодно на севере, они не догадываются о существовании Еврокубков, и даже не знаю что есть такая Сборная России. Уникальные люди 1327668090 :-)

  3. Автор: Тони

    Лефф, ЦСКА подставили составители календаря) дата выборов была известна давно — в законе четко прописано, когда они проходят

  4. Автор: Миха

    Надеюсь Курбан Бикиич уже в эту субботу тормознет их…Очень надеюсь! B-) Но,имея ввиду бронзу,надо стараться и в ЛЕ повыше забраться,чтобы рейтинг был выше…Каждый год везти в жеребьевках не может… B-) Опять дополнительная нагрузка… :scratch: Ну не зря же их Михалыч два сбора гонял и физики хватит,будем надеяться… B-)

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Натхо и Вернблум в Сборной тура. При чём Вернблум как нападающий. Понтус лкчший форвард тура! А по Натхо просто высочайшая оценка: «Натхо был полновластным королем середины поля в игре с «Ахматом», через него шли практически все мячи при выходе в атаку, но Бибрас руководил не только темпом, но и прессингом. Многие отмечали изящные передачи Олега Иванова, но разница в том, что Натхо быстрее принимал решения, что было крайне полезно для его команды. А еще Бибрас выиграл со счетом 3:0 в составе ЦСКА и записал на свой счет два «ассиста».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1040018

  6. Автор: VagnerLove#9

    То вполне вероятно Лефф!
    Пропустим мясо вперёд- провал
    Займём 2ю строчку- будет прибыль, предметная трансферная активность и продление важных контрактов+ сборники восстановятся вместо квалификации

  7. Автор: VagnerLove#9

    Тем более, как сраптак отскакивает на 90х минутах, причём частенько

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Провёл анализ и пришёл к печальному выводу — наибольшие шансы на серебро у Спартака, ибо у него самый лёгкий календарь — ни одной встречи с командами из первой пятёрки. А у ЦСКА встречи с Краснодаром и Зенитом, при чём из-за переноса из-за выборов ЦСКА вообще получил сверхтяжёлый график — за 7 дней 3 матча, в т.ч. и Зенит и Краснодар на этой неделе. Путин подставил ЦСКА.

  9. Автор: Миха

    http://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-cska/tyomnaya-loshadka-pochemu-cska-favorit-v-gonke-za-serebryannye-medali-rfpl/ Вот кто теневой лидер команды оказывается… B-)

  10. Автор: chd333

    Нападающий «Амкара» Аарон Оланаре рассказал о своем выступлении в России.

    – Было несколько вариантов по аренде, но решили выбрать «Амкар». Я знал парней, которые здесь играют, и здесь хорошая команда и тренерский штаб.

    – Неужели врачи разрешают тебе играть на искусственном газоне?

    – Несмотря на тяжелую травму, от которой я долго восстанавливался, они действительно разрешают мне играть на таком поле.

    – Кульбиты во время празднования голов теперь в прошлом?

    – Да, больше так делать не буду.

    – Тебе комфортно в «Амкаре»?

    – В целом все нормально, мне комфортно. За исключением того, что мы проиграли кубковую игру. Это, конечно, нехорошо.

    – Чем тебя поразила Пермь при первой встрече?

    – Только погода. Больше даже шокировал сам факт, что разрешили проводить матч с «Авангардом», и мы реально играли в такую погоду. До сих пор не понимаю, почему разрешили играть.

    – Задело, что из основного состава ЦСКА тебя вытеснил непрофильный нападающий Вернблум?

    – Да, было немного обидно, что после долгого отсутствия из-за травмы я вернулся и не получил даже возможности проявить себя.

    – Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко как-то рассказывал, что «учит» тебя верховой борьбе. Чему именно он тебя учил на тренировках?

    – Это ведь не только ко мне такие требования были, а вообще ко всем игрокам группы атаки. Это исходит из тактики, которую он прививает. Наша цель – постоянно создавать пространство для полузащитников, которые могут его занять и выиграть подбор после верхового единоборства. Тренировали и кроссы, и длинные передачи и единоборства, чтобы создавать пространство и постоянно поддавливать защитников, подбирать мячи. В «Амкаре» делаю то же самое, – сказал Оланаре.

  11. Автор: Виктор

    :kon:

  12. Автор: admin

    Всем, кто переживал в связи с задержкой вылета, сообщаем: команда успешно приземлилась в Москве. А время, проведенное у входа в аэропорт в Грозном, мы потратили с пользой! Например, Игорь Владимирович почти научился водить автобус.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА не может вылететь из Грозного из-за угрозы теракта

    Футболисты и тренеры ЦСКА до сих пор находятся в Грозном.

    Самолет с армейцами уже более двух часов не может отправиться в Москву.

    По предварительной версии, задержка связана с угрозой теракта.

    Напомним, что ЦСКА сегодня выиграл у «Ахмата» в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 3:0.

    Источник: ПФК ЦСКА

  14. Автор: Миха

    Эх,чутка не дотерпели хабаровчане… :wacko: Судейка штрафной придумал :negative: Ладно,Зеню с Краснодаром обошли,с мясом вровень… B-) У Лохо вроде 5 человек на Урал не полетели… :scratch:

  15. Автор: Гость

    Всех с победой! Мне атака понравилась. Но все-таки, в 2 ЦЗ нужно играть с хорошим опорником.
    В первом тайме устроили бардак в штрафной, просто чудо и мастерство Игоря нас спасли, а там могло и иначе все сложиться.
    Но голы порадовали. ;111cska;

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Игоря Акинфеева — с великолепнейшим сухарём. Герой матча. ОЧЕНЬ хорош так же Натхо — две голевые передачи и огромнейший объём полезной работы. и вся мысль на поле — от него. Витя сегодня своё дело сделал, гол_голевая атака, также по голу забили Игнашевич и Головин, а Понтус сделал голевую передачу. Транжир матча Терек, мог забивать с десяток не забил ни чего, но у нас отличился Муса — мог хетрик, а в итоге ноль.

  17. Автор: Миха

    И опять не забил Муса… :wacko: По матчу…Нормально,хоть и по-пожарили в первом тайме…Все-таки в 2 ЦЗ надо играть либо эпизодически(ва-банк),либо с совсем аутсайдерами…Никак у Мусы не идет пока,Алан тоже что-то неважно…Хороши Голова и Начо…Всех с победой!Игоря с очередным сухарем!Выходим на 2-3 место(мясо подтянется скорее всего),обошли Зеню и Краснодар… :good: Ну…теперь идем брать Лион! 1327668090 Надо устроить им Базель-2!Верю,что можем,но надо отдать все силы,всем сыграть на 100%… ;111cska;

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Интересная статистика. Муса всего-навсего по скорости ШЕСТОЙ в матче, а по пробегу не попал даже в десятку. Разучился всему полностью. Даже бегать.

  19. Автор: Serj

    Ахмед… При такой его игре, я за Чалова в основе.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Муса во втором тайме не реализует ДВА выхода один на один! А в принципе Муса в этом матче мог делать хетрик, но не забил ни одного.

  21. Автор: Миха

    И опять Муса не забивает… :negative: Вот,пас на ход,в свободную зону…но…и скорость уже не та… B-) Форму растерял… B-)

  22. Автор: Serj

    3:0! Сергей Игнашевич! Если ещё и на ноль сыграем….)

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Игнашевич. с углового, 3:0 :good: :yahoo:

  24. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Трэш-блокбастер, мы должны были увидеть с ДЕСЯТОК голов, увидели всего два, забитых ЦСКА. ГЕРОЙ первого тайма — Акинфеев, берёт выходы один в один, четыре в один, тащит АБСОЛЮТНО не берущиеся мячи. Терек мог забивать 8-10 раз, не забил ни разу. ЦСКА обязан был ложить МИНИМУМ четыре, но вошла парочка. А общее количество опасных атак и ударов зашкаливает за два десятка. У обоих команд ОБОРОНА проходной двор. У ЦСКА хороши сегодня Натхо — очень полезен+голевая передача, Виттиьо (гол+созданная атака). Но ГЕРОЙ тайма — Акинфеев, берёт ВСЁ. Интересно остались ли силы и моменты на второй тайм, не израсходовали ли всех их в первом тайме?

  25. Автор: Юрий

    Хреново, что уже второй матч подряд не видно Дзагоева. За весь первый тайм засветился только 2 раза. Причем оба плохие.

  26. Автор: Миха

    Уфф…Ну и футбольчик-валидольчик… :wacko: :yes: Надеюсь,Михалыч сейчас наведет порядок в обороне… B-) Надо Понта третьим ЦЗ опускать,а то и в опоре проходняк и в защите… :scratch: Жора пока неуверенно…Но пусть играет,к Лиону практики набирается… B-)

  27. Автор: Миха

    Как не забили сейчас :unsure: :unsure: :unsure: Заметили,Муса сам не бьет,хотя мог вполне… B-) Неуверенность… :scratch:

  28. Автор: Олбанский Лефф

    39 минута КАААК????? не забил ЦСКА….это было НЕВОЗМОЖНО не забить. Но ЦСКА СМОГ не забить.Трое армейцев по очереди были на ИДЕАЛЬНОЙ ударной позиции перед вратарём….и никто не бил, разыгрвая до верного….и эпичный удар Дзаги мимо ПУСТЫХ ворот. Финиш.

  29. Автор: Миха

    Иванов у Ахмата весьма неплох :good: Ерему по манере игры напоминает… B-)

  30. Автор: Олбанский Лефф

    30 минута, опять выручает Игорь.

  31. Автор: Миха

    Винисиус здорово разобрался :good: Но нам тоже гол был похоже… B-) Ладно,за первый круг… :wacko: Вот,что творится,когда в 2 ЦЗ играем… :scratch: Бардак полный,даже с Ахматом… :wacko: 1327668090

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Невероятный матч. Терек ну на пяток забитых наработал, и ноль в итоге, ЦСКА минимум трижды должен был забивать, пару ложит. За пол=часа игры более ДЕСЯТКА опасных моментов, практически по моменту на каждые 2 минуты игры.

  33. Автор: Олбанский Лефф

    27 минута НЕВЕРОЯТНЫЙ сейв Игоря спасает ворота. 28 минута, снова спасает Игорь в безнадёжной ситуации. 29 минута Виттиньо, 2:0. Уфффффф….сползаю под стол…..

  34. Автор: Олбанский Лефф

    За пол-тайма команды наиграли каждая на парочку забитых, но пока скромное 1:0 в пользу ЦСКА.

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Очень много ПОЗИЦИОННЫХ ошибок защиты у обеих команд. Игра весёлая, от ворот до ворот. Думаю что одним забитым матч не ограничится. Вратари постоянно в работе.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    На 21 минуте Витя с убойной позиции не попадает в ворота. Что-то у него с точностью всю весну не в порядке.

  37. Автор: Миха

    Что в защите то творится?! :unsure: :wacko:

  38. Автор: Олбанский Лефф

    А на 8-ой Набаб в шпагате прерывает опаснейшую передачу и спасает наши ворота. Лихое начало. Качели.

  39. Автор: Миха

    Хорошее начало! :good:

  40. Автор: Олбанский Лефф

    Уже на 6-ой минуте Витя создаёт атаку, Понтус выдаёт передачу на Голову. который открывает счёт, 1:0 :good:

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Следом за Краснодаром на нулевой ничье теряет очки и Зенит. Теперь главное не потерять нам с Тереком.

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Щенников вернулся! Но я буду скучать по Кучаеву, очень переспективный игрок.

  43. Автор: admin

    Команда прибыла на стадион

  44. Автор: admin

    Наш состав на Ахмат — ЦСКА

  45. Автор: admin

    Раздевалка армейцев на «Ахмат Арене»

  46. Автор: admin

    У армейцев уверенно положительная статистика в противостоянии с «Ахматом», однако в первом круге текущего чемпионата мы потерпели обидное поражение на ВЭБ Арене.

  47. Автор: admin

    День матча!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 22 тур. Ахмат — ЦСКА, 0:3, 11 марта 2018.