ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Виктор Васин (Кирилл Набабкин 26′), Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Константин Кучаев, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Ахмед Муса, Витиньо (Георгий Миланов 77′)
Запасные: Илья Помазун, Кристиян Бистрович, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Фёдор Чалов
Црвена Звезда: Милан Борян, Филип Стойкович, Милан Родич, Вуядин Савич, Митчелл Дональд (Славолюб Срнич 78′), Дамьен Ле Таллек, Бранко Йовичич (Урош Рачич 88′), Ненад Крстичич, Эль-Фарду Бен Набуан, Александар Пешич, Неманья Радоньич (Лука Аджич 88′)
Запасные: Неманья Супич, Срджян Бабич, Ненад Милияш, Марко Гобелич
Тренер: Владан Милоевич
ЖК: Дамьен Ле Таллек 49′, Понтус Вернблум 51′, Василий Березуцкий 66′, Филип Стойкович 69′, Константин Кучаев 83′
Судья: Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия) ; Ассистент: Рикарду Сантуш (Португалия) ; Ассистент: Нуну Перейра (Португалия) ; Резервный: Руй Тейшейра (Португалия)

1. Автор: Гость

А я вот верю в Аарона, надеясь у него получится.
    Амкар не зря за него вцепился. В товарняках он забивал. Думаю и в официалках продолжит.

2. Автор: Тони

Официально Оланаре перешел в Амкар на правах аренды!

6. Автор: Олбанский Лефф

А что-то одмайн уже второй матч не даёт таблицу голосования за игроков в матче. Скучаем по ней!!!!!

7. Автор: Олбанский Лефф

1о минут валидола и мы в 1/8 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЦСКА первым из четвёрки российских команд вышел в 1/8. Завтра отличный шанс у Локо, нормальный шанс у Зенита, ну и ставка на чудо от спартака. Но надеюсь что включая ЦСКА не менее пары наших команд выйдут в 1/8.

По матчу: за последние 10 минут ДВАЖДЫ Црвена была ОБЯЗАНА забивать, но отскочили. Не лучший матч выдал Муса. Хорош Дзага, хорош натхо, полезен Виттиньо но у него проблемы с физикой. Очень нравится Кучаев, стремительно прогрессирует, уже твёрдый игрок старта. Пока Кучаев главное открытие ЦСКА 2018 года.

Есть нарекания по физике к команде, много брака в передачах, проблемы с реализацией, МНОГО ТАКТИЧЕСКИХ ошибок, команду надо сажать за парту и учить тактике.

А сейчас — ждём жеребьёвку 1/8. Еврокубковый сезон считаю удачным, особенно на фоне предыдущих трёх.

8. Автор: Юрий

Если по совести, то отскочили. Во втором тайме могли скорее пропустить, чем забить. Оборона наша при напряге не держит. Чудом две штуки не залетели — защита была уже отыграна и не при делах, просто у их нападающих класса не хватило, хотя были 200% позиции.

9. Автор: Serj

Победа! Наши сегодня были лучше. Все по делу. Но в конце….

10. Автор: Serj

Чудом не пропустили… Силы у наших на исходе…секунды до конца

11. Автор: Олбанский Лефф

90 минута, мяч проходит вплотную со штангой ворот ЦСКА…. уффффффф.

12. Автор: Олбанский Лефф

84 минута. Опасный штрафной у ворот ЦСКА.

13. Автор: Олбанский Лефф

81 минута, после ГРУБОЙ ошибки защиты ЦСКА 100% момент у Црвены, но одинокий игрок, с линии вратарской не попадает в ворота. Уфффффф… отскочили…..

14. Автор: Олбанский Лефф

78 минута первый удар Црвены в створ ворот ЦСКА, ставший лёгкой добычей Игоря. А я уж переживать начал что Акинфеев совсем замёрзнет.

15. Автор: Олбанский Лефф

Во втором сербы вынуждены идти вперёд, и появились свободные зоны, и пошли моменты у ЦСКА. Надо забивать второй.

16. Автор: Олбанский Лефф

После часа игры интересная статистика: У ЦСКА 18 ударов, у Црвены 3. А в створ ворот у Црвены ни одного.

17. Автор: Олбанский Лефф

64 минута суперсейв кипа спасает Црвену от второй банки!

18. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Главное это гол в раздевалочку. причём гол — командный. Фернандес выиграл воздух и отдал на Натхо, Натхо протащил мяч и выдал роскошную передачу на Кучаева, а Кучаев выдал прострел на Дзагу, который замкнул его с линии вратарской. ЦСКА играл первым номером, Црвена добровольно отдала инициативу и выстроила автобус, надеясь на контр-атаки. Но Акинфеев проскучал весь тайм, не вступая в игру. Сербы защищаются ОЧЕНЬ высоко, встречая сразу же на центральной линии, поджатые плотно закрывают штрафную, блокируя все дальние удары, принимая их на себя. Лучшим в составе ЦСКА в первом тайме был Виттиньо, выполнявший огромный объём полезной работы. также хочу отметить агрессивные подключения к атаке Кучаева, в результате у нас два атакующих фланга. впереди второй тайм. и ОЧЕНЬ нужно забить второй гол, что бы не зависеть от случайностей, и даже при паре забитых не факт что не будет валидольной концовки. сербы понимают. что им нужно забить, и будут акитвны во втором, надеюсь что это даст свободные зоны для Мусы, и одновременно снизит плотность защиты Црвены, что даст шанс для ударов Виттиньо.

19. Автор: Юрий

Да, дед не успевает вернуться, да еще и косячит. Вероятно все-таки сказывается возвраст.

20. Автор: Serj

Первый пошёл! Бибрас-Костя-Алан = 1:0. Очень важный гол!

21. Автор: Serj

Костя! Эх…. Момент…

22. Автор: admin

Армейцы прибыли на стадион. Погода по-настоящему февральская

23. Автор: Олбанский Лефф

Ударно-атакующий состав — оптимальный для этого матча, ибо не исключено что придётся забивать более одного мяча. Кучаев и Фернандес обеспечат атакующие фланги, Виттиньо-Муса-Дзага создадут креатив и скорость атаки, а Вернблум возьмёт роль столба, расчистки в штрафной противника, борьбу за воздух при фланговых подачах и стандартах, и отвлечение на себя внимание, открывая зоны для вторжений атакующих полузащитников 6 человек атакующая группа, двое (Натхо и Игнашевич) диспетчеры и организаторы атак. Т.е. 8 человек для действий на чужой половине поля.

24. Автор: Гость

Всем привет!

25. Автор: Александр

Против автобуса наверное и правильно — Вернблум будет толкаться впереди, а Игнашевич с Натхо — обеспечивать забросы на него или на фланги.

Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    Акинфеев сыграл более 50 000 минут в чемпионатах России!
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига Европы 2017/2018. 1/16 финала. 2-й матч. ЦСКА — Црвена Звезда, 1:0, 21 февраля 2018.