Чемпионат России 2017/2018. 18 тур. Рубин — ЦСКА, 0:1, 26 ноября 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Гол: Понтус Вернблум (Сергей Игнашевич) 45+1′ (0:1)
Нереализованные пенальти: Бибрас Натхо 90+2′
Рубин: Сослан Джанаев, Фёдор Кудряшов, Мориц Бауэр, Егор Сорокин, Владимир Гранат, Рагнар Сигурдссон, Руслан Камболов, Янн М’Вила, Магомед Оздоев (Мийо Цакташ 66′), Ильзат Ахметов (Сердар Азмун 58′), Максим Канунников (Гёкдениз Карадениз 77′)
Запасные: Сергей Рыжиков, Тимур Акмурзин, Сесар Навас, Тарас Бурлак, Эльмир Набиуллин, Алекс Сонг, Максим Лестьенн, Рубен Рочина, Рифат Жемалетдинов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Виктор Васин, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев (Астемир Гордюшенко 80′), Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Александр Головин, Витиньо (Константин Кучаев 60′)
Запасные: Илья Помазун, Александр Макаров, Хетаг Хосонов, Фёдор Чалов, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре
Тренер: Виктор Гончаренко
ЖК: Константин Кучаев 75′, Владимир Гранат 90+2′
Судья: Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия) ; Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия) ; Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)

1. Автор: Миха

Так и Ола ничего не забил…Один запихал кое-как аж самому Тосно(вроде) B-) И больше ни одного результативного действия…за год! :negative: А ведь у него больше опыта во взрослом футболе,чем у Чалова и Жамы в несколько раз… :wacko: Просто забил…получил неплохой контракт и забил… :scratch:

2. Автор: Юрий

Ола по-человечески жалко. Молодой парень, хотя уже 23 года и уже пора играть как умеешь. Но травмы отняли больше года, и пока никак не может вернуться на свой уровень.
    А ведь он был достаточно эффективен при ЛВС. Я уже проверял это, и как-то писал здесь о том, что фактически он полностью играя только в 4 матчах забил 3 гола.

3. Автор: Тони

Забили… в этом сезоне сколько забили? какой смысл считать весну, когда Ола сначала после травмы был, а потом снова травмировался?

4. Автор: Миха

Скорее всего вообще без напов будем… B-) Так-то дарования забили за этот год,кто гораздо больше Олы(Чалов),кто не меньше(Жама)… ;-) И они дешевле и моложе… B-)

5. Автор: Тони

ну-ну, посмотрим что наши дарования которые не -1 а +10 покажут…

6. Автор: Миха

Три основных игрока у нас на картах-Васин,Начо,Витиньо…Как бы с Тосно не покромсали нас перед *мясом*… :scratch:

7. Автор: Grozzz

Игру с Рубином не смотрел, только обзор, что у нас с центром на ЛЧ, по заменам если смотреть, наигрывают Кучаева с Гордюшенко?!В матче с Тосно уже будет состав на МЮ, думаю Головин и Дзага в центре, это лучший вариант, а Кучаева вперёд с Витей, а центрфорварда Ола.

8. Автор: Денис

Я не принижаю заслуги Вернблума — красавчик, но не хватает команде скорости, темпа. У нас все в борьбу — хорошо что есть кому побороться. Я смотрю Спартак и понимаю что они бегут, бегут и по физике и по составу. Хочется уже у нас пару атакующих в плюс к нашему составу((( очень уже хочется. Адриану конечно в возрасте, но молодец. Вот ставьте мне минусы: крик души — просто хочется напа и атакующего хава. Хочется увидеть любимую команду в атаке, когда был Вагер, Корвалью и Ко. — душа радовалась игре.

9. Автор: Денис

Посмотрел Спартак, Локо (до этого с Зенитом и тд.) бегут эти две команды, есть кому бежать, есть креатив, пас и тд. — вы уж меня извините, но с ними нам будет очень тяжело. Вот Зеня, нам по силам. Не хватает нам скорости, креатива — ну это по сути игроков))) на 2-3 позиции. Очень хочется игры, за Спамом наблюдаешь и за Локо — просто красота, да и могут еще луче. Контратаки просто …. у нас не кому бежать((( Когда Дзага есть — появляются креативы.

10. Автор: Миха

Эх,придется *мясо*самим тормозить… B-) Получится ли?! :unsure: Разыгрались они… :scratch: Интересно,они будут в Ливерпуле пыжиться?!Или раздвинут сразу?! :unsure: В принципе,наши тоже могут за манчестерским журавлем не погнаться… B-) Шансов мизер…А Зеня пусть тогда второе место освобождает :negative: Для нас,желательно… ;-)

11. Автор: Миха

Скорей всего поедет Ола зимой…в путешествие по арендам… B-)

12. Автор: Миха

Ну конечно…Куда Непомнящему до Grozzz… :yes: Вряд ли Михалыч решится с первых минут играть в Манчестере в меньшинстве… B-)

13. Автор: Grozzz

@миха Непомнящий ака ни#уя непонимающий, забей ты на его слова, он ничего не решает.Ждём Ола в старте, в Манчестере!

14. Автор: Миха

Тони,на Траффорд опасно вдесятером выходить… B-) Лучше уж совсем без напов… :scratch: Ты,кстати,читал,как Непо Оланаре *похоронил*?!Вроде на Бобе было…Кузьмич ошибается редко… B-)

15. Автор: Миха

Ослы эти сосиски! :negative: На последних минутах,на ровном месте,пендаль притянули :wacko: И очко из рук уплыло.. B-) Ну и пусть вылетают,раз ни на что не способны… 1327668090 Ну как же хорош Ману у Локо! :good: Наверное,лучший ЦПЗ чемпионата… :scratch: Да и Фарфан хорош!Деньгисов как заиграл!Ну и вся команда бежит здорово,играют без спадов…Шпалыч-сила!Ну и Сухина молодец… ;-)

16. Автор: Тони

всех с победой! таки взломали автобус Бердыева!
    Лефф, Понтус же играл форварда в Гетеборге, так что знает, что это такое) а по поводу чтения игры, позиции и силовой борьбы — без этого опорнику никак) Но вот отсутствие техники очень заметно… ему чем сложнее, тем проще, а выходы 1 в 1 запарывает. По логике в Манчестере вместо Понтуса должен выходить Оланаре, если схема не поменяется (а пока она приносит свои плоды), а вместо Натхо Кучаев бы отлично смотрелся. Посмотрим, что будет… Надеюсь сегодня СКА вые…играет проводниц, а то поди где самолет летел, дождь шел от их слез

17. Автор: Олбанский Лефф

Вернблум это форвард новой формации.

Не блещет скоростью, техникой, дриблингом, не выдающийся удар, но:
    1) Великолепное понимание игры, момента, выбор позиции, умеет быть в нужное время в нужно месте
    2) Великолепен при игре вверху
    3) Силён в борьбе с защитниками
    4) Способен пробить как угодно, чем угодно, из любой позиции в условиях плотной борьбы и опеки
    5) Вынослив и работоспособен, не выключается из игры.
    6) Способен в атаке сыграть и в тонкий подыгрыш выведя напарника на удар и решить момент сам.

и главное — забивает.

Именно так и должен выглядеть нападающий-столб новой формации

18. Автор: алтайский

Ну вот, а некоторые плакали, что тасует нападение в каждом матче. Оказывается, если кто-то может играть нападающего, а не просто «хорошо сыграть», как писали некоторые «Оланаро-поклонники», то никто лишний раз не занимается тусованием. Наверное не из вредности Ганчаренко выпускает в основе полузащитника, а потому что он и побороться может, и голы исправно забивает. Это и есть форвард, а не тот у кого в личном деле написано «нападающий». Или я не прав?

19. Автор: Зиновий

Больше всего мне нравятся 3 очка. Молодцы, что победили.

20. Автор: Олбанский Лефф

Увереная победа на классе, 1:0. Очень нужная победа. Во втором тайме команды поменялись ролями — ЦСКА ушёл в оборону, которую Рубин пытался взломать….и ни одного момента за весь тайм создать не смог. А ЦСКА во втором тайме обязан был забивать ещё да гола, но Вернблм с убойнейшей позиции не попал в ворота, а Натхо не реализовал пенальти. Лучший игрок матча — Вернблум.

И всё таи как орош Вернблум как форвард, даже в матче пртив «автобуса Бердыева» создал ТРИ100% момента. один из которы реализовал, и пеальти тоже началось с предачи Вернблума — т.е. практически вс голевое на поле создано Вернблумом. И это против автобуса!!!!

21. Автор: Миха

Эх,пеналь не забили…Ну да ладно…Всех с важной,тяжелой победой! ;111cska; Игоря с очередным сухарем!С Тосно надо *примерить*состав на МЮ…Дать Начо передохнуть(хотя бы тайм),тем более на карточке он… B-) Пы.сы.-Завтра кто-то из лидеров очки потеряет…Чуйка…А может быть и оба… B-) :scratch:

22. Автор: Миха

Вот сейчас по совокупу желтая…А могла бы уже и красная быть…Но судья избежал очередного скандала… B-)

23. Автор: Миха

Сейчас тоже справедливая карточка Кучаю?! :unsure: Пытался в мяч сыграть(даже,возможно,попал по мячу),нога поехала…Или Гранат в 1 тайме не грубее сыграл?! :unsure: :wacko:

24. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Плотная упорная игра с большим количеством жёсткой борьбы. Рубин играет в традиционном стиле Бердыева — уступил территорию противника, выстроил автобус, упорная борьба за центр поля и прессинг, максимальная плотность в обороне. игра равная. И не смотря на плотность автобуса обе команды имели по паре шансов, но сработал третий шанс ЦСКА — на последней секунде Вернблум послал мяч в ворота Рубина. Но пока ни чего не ясно, не ясно даже какую тактику выберут команды на второй тайм. не факт что Рубин даже проигрывая 0:1 будет раскрываться. Ждём интересную тактическую борьбу тренерских замыслов. интересно, что сейчас говорит Ганчаренко в раздевалке. Лучший в ЦСКА по первому тайму — ну конечно же Вернблум.

25. Автор: Миха

По первому тайму…Играли неважно,видимо сказывается 3-я игра за 8 дней… B-) Но гол забили,важно,что первые :good: Теперь пусть раскрываются… B-)

26. Автор: Миха

Понтус!!! :good: 1-0…В раздевалочку… :yahoo:

27. Автор: Олбанский Лефф

:yahoo: Вернблум, на последней секунде первого тайма отправил баночку в раздевалку Рубина!!!!! 1:0 Понтус — лучший форвард :good:

28. Автор: Миха

Не пора ли начинать штрафовать за пасы назад… :unsure: Атакуем на чужой половине,и отдаем мяч Акинфею :wacko: Ну что это такое?! :negative:

29. Автор: Миха

Технично голевую Набаб отдал :negative: Хорошо Бауэр не разобрался… :wacko:

30. Автор: Миха

На *красненького*надо было давать,Дзага!Ну Понт с такой позиции ничего не сможет…Не технарь… B-)

31. Автор: admin

…и это не шапка

32. Автор: admin

Инфографика к матчу

33. Автор: Миха

Состав боевой…Матч будет трудный… B-) Победы и без травм! ;111cska;

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 18 тур. Рубин — ЦСКА, 0:1, 26 ноября 2017.