ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига чемпионов 2017/2018. Группа A. 3 тур. ЦСКА — Базель, 0:2, 18 октября 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:2 Базель

Голы: Таулант Джака 29′ (0:1), Димитри Оберлин (Таулант Джака) 90′ (0:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (Бибрас Натхо 46′), Виктор Васин, Александр Головин, Понтус Вернблум, Георгий Миланов (Константин Кучаев 70′), Тимур Жамалетдинов (Фёдор Чалов 77′), Витиньо
Запасные: Илья Помазун, Кирилл Набабкин, Астемир Гордюшенко, Аарон Оланаре
Тренер: Виктор Гончаренко
Базель: Томаш Вацлик, Михаэль Ланг, Эдер Альварес Баланта, Марек Сухи, Мануэль Аканджи, Рауль Петретта, Таулант Джака, Лука Зуффи, Ренато Штеффен (Кевин Буа 87′), Мохамед Эльюнусси (Александер Франссон 90+3′), Албиан Аети (Димитри Оберлин 61′)
Запасные: Мирко Сальви, Блас Риверос, Сере Ди, Седрик Иттен
Тренер: Рафаэль Вики
ЖК: Бибрас Натхо 73′
Судья: Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды) ; Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды) ; Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды) ; Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Виктор Васин
Александр Головин
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Тимур Жамалетдинов
Витиньо
Бибрас Натхо
Константин Кучаев
Федор Чалов
Rating: 2.7/10 (11 votes cast)

Телетрансляции:
20:55 МАТЧ!
20:55 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 60

написать комментарий

  1. Автор: Grozzz

    Как всегда жалко Акинфеева, единственный боец в команде, остальные на мандраже или же на похмелье. На чужой половине каждый второй пас отдаём сопернику, в современном футболе нужно уметь держать мяч впереди, в далеке от своих ворот,а мы каждый раз отдаём своему вратарю, думал после Слуцкого это пройдёт, но нет. До сих пор не понимаю, почему поменяли победный состав, Жама хоть и старался, бегал там весь матч, но до него мяч не доходил, а Ола хоть бы в глубину опустился, потолкался. Отмечу Кучаева, вот он мотор, если у остальных спад, то у него как раз подъём, нужно с ним работать, мне симпатизирует то с каким упорством он играет во всех эпизодах, хоть и ошибается, но не теряется и продолжает играть.

  2. Автор: VagnerLove#9

    Когда посмотрел стартовый состав — волосы дыбом стали! Что это вообще б**ть такое? Может на товарняк с батайской академией выходили, а тут базель приехал за 5 мин до игры? Какого х*я извините впереди жамалетдинов и миланов делают????? Их в лучшем случае последние 15 мин матча на поле выпускать надо, и то в ЧР! И почему у нас 6 игроков оборонительного плана? Остаются только Витиньо, которому пас отдать некому, и Голова, которого втаптывали в газон мощные защитники базеля! В Англии его с такой физикой просто покалечат, как отлетала вся наша групка атаки от мощных защитников Базеля! Почему на лавке Начо и Ола, которые хоть какую то борьбу могли навязать впереди с первых мин.? Моё мнение — нужно уходить от схемы в 3 центральных защ. и насытить центр поля лучше! Михалыч! Вы меня разочаровуете! Я понимаю — доверие молодняку, но не до такого же тактического маразма доходить!!!! Чем так смешить весь мир, то лучше не выходить на поле!

  3. Автор: Юрий

    На эту же тему: «Дмитрий Селюк: «А ведь Оберлин мог играть за ЦСКА». Форвард «Базеля» Димитри Оберлин, отличившийся голом в матче Лиги чемпионов с ЦСКА (0:2), в прошлом году мог оказаться в стане армейцев. Об этом сообщил футбольный агент Дмитрий Селюк.
    — А ведь Оберлин мог играть за ЦСКА. Год назад я вёл переговоры с Яровинским на эту тему, — написал Селюк на своей странице в Twitter.»
    Говорить-то можно, но деньги кто даст?

  4. Автор: Юрий

    tnkfs, разговор-то про матч с Базелем. Что сейчас собирать всё в кучу? Понятно, что после крымнаш Гинер попал в очень плохую ситуацию. И его можно понять — ему не до футбола, сохранить бы бизнес. В итоге ЦСКА вообще прекратил покупать игроков. Гинер практически вывел клуб на самоокупаемость, дополнительных денег, как у Зенита нет. Дай бог, удержать тех, кто сейчас есть!
    И поэтому вопросы к ТШ. Состав, особенно когда все в форме, позволяет играть намного лучше, чем вчера. И ведь играли, и было приятно смотреть. Похоже, что все-таки вчера ТШ просто прилюдно обосрался. По теме https://www.ftbl.ru/news/137727/?utm_source=SendPulse&utm_medium=push&utm_campaign=4175491

  5. Автор: tnkfs

    Увы Виктор, у нас футбол — это НЕ бизнес, это дополнительная статься расходов для олигархов и приравненных к ним для поддержания некого подобия зрелища для народа под названием «РФПЛ» Был бы это бизнес, были бы талантливые молодые футболисты — игроки. А где они сейчас? Их нет и не будет, скоро в Швейцарии покупать будем вместе с шоколадками… Вот и ЦСКА не МОЖЕТ сменить владельца, потому что клуб — эта статья расходов текущих и ещё висячих на нем долгов за стадион. Вангую, видим мы последние дни ПФК ЦСКА, так как это целиком и полностью проект украинских бизнесменов, ныне «не при делах». И никакие Ивановы с АП уже похоже не помогут

  6. Автор: Виктор

    Друзья,нечего копья ломать,футбол в РФ применительно к ЦСКА-бизнес,главное выйти в Лигу Чемпионов-это основное бабло,далее что то в группе заработать,при этом пупки не рвать,не дай Бог серьезные травмы,а это большие деньги,у нас футболеры лечатся по у.е. как западные миллиардеры и высшее руководство страны…
    Переживать за них…Подсчитайте-Акинфеев,ВБЕРЕЗУЦКИЙ и еще некоторые получают в год около 2.5 млн у.е. в год,
    грубо 15о млн руб в год .не считая питания ,перелетов,диспансеризаций и т.д и т.п.Теперь прикиньте при ваших доходах 50 тыс .в мес.сколько лет или веков нужно работать,что бы дойти до этой суммы(150 млн),не трудитесь,я за вас посчитал-250 лет.Нужны нам эти козлы?Мне 70, был еще мальчиком на матче СССР-ФРГ В 1955 Г.на ДИНАМО.

  7. Автор: Юрий

    На мой взгляд, если с Краснодаром была тренерская победа, то с Базелем именно тренерское поражение. Команда была не похожа сама на себя. Особенно Головин, Витиньо и Понтус. Центр поля сыграл безобразно, отсюда и нападение на голодном пайке. Откуда тогда ждать ударов по воротам? И ГТ не внес никаких корректив. Выход Натхо мало что изменил. С такой игрой нас и Зенит раскатает.

  8. Автор: Тони

    Очередная тухлая игра от Гончаренко. Не смог проследить логику, которой он руководствовался, выбирая старт. Почему не Натхо и Оланаре в старте? отличный матч же провели в Краснодаре. Трусливая игра без тактического рисунка. Забросы — это каракули, а не рисунок. Очень медленный выход из обороны в атаку — проходим средину, вперед отдавать некуда, отдаем параллельно воротам, потом назад, а потом стучимся в дверь автобусу, который успел выстроить Базель, и который мы не умеем вскрывать. Позор.
    Впрочем, ничего удивительного, я уже говорил, что Гинеру не нужна евровесна. Главное — групповой этап. Кто-то пишет, что теперь максимум ЛЕ, но нет, не будет ЛЕ у нас. Будет 4 место, потому что состав короткий, а нам еще в РФПЛ надо 2 или на крайний случай 3 место занять

  9. Автор: Тоха

    Привет Всем Болелам Нашего лютого клуба!!
    Вот уже с месяц держу слово и не езжу на стадион ибо там такой зашКАЛлвающий драйв, что, можно научиться спать стоя под ПозитивноРадостные Уууууу!
    На чесна экономные купил Отличную плазму!
    Игрой остаЛся доволен т.к поставил у буков 8р(сумма которую потратил бы на поездку из СПб)на победу базеля!хоть в чем то Наш клуб-Константа сча!
    Парни, по моим подсчетам.., если ЦСКАшечки будут так продолжать играть, Я заработаные на буках деньги и сэконмленные на поездках на матчи к трансферу зимнему потрачу на Напа и Тренера!! :yahoo:

  10. Автор: Александр

    Не согласен, что Базель ничего не показал. Был ошарашен, насколько они плотно и организованно сыграли. Фактически не было ни свободных зон, ни наших свободных игроков. Обыграть их можно было только на скорости, а у наших скорость видимо осталась в Краснодаре. Остается надеяться на ответный матч. Там Базель скорее всего пойдет вперед — и опять же может получиться Краснодарский матч.

  11. Автор: Миха

    Я думаю…Зенит если не обыграем…я *уйду*…К Базелю ответке приду :yes:

  12. Автор: Гость

    Я про уйти, рано. Нельзя команду бросать. До зимы, как минимум.А понравилось или нет, это уже дело второе.
    Мне допустим, за весь сезон две игры понравились, с Ростовом и Краснодаром :scratch:
    Да, и то если посмотреть, и там можно найти.

  13. Автор: Миха

    Вы о чем,Гость…Нет,до зимы посмотрим…Но сегодня не понравилось! :negative:

  14. Автор: Миха

    Вообще стоя сыграли… :negative:

  15. Автор: Гость

    Не, Миха, рано ещё.) Это Вы погорячились)

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Ощущение от матча — среднячок из пердива продул среднячку из вышки. Всё это стоя и безвольно.

  17. Автор: Serj

    На редкостную унылую дребедень мы потратили сегоднешний вечер. А 27 тыщ людских за сие зрелище ещё и деньги заплатили…

  18. Автор: Гость

    Спасибо Оберлин, что не разгром.
    Нас имел Базель, у нас дома, два тайма. :negative:

  19. Автор: Миха

    Ну нет…эмоции…Дать последний шанс…В Швейцарии…

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Даже в Матче с Манчестером, где проиграли 1:4 играли лучше.

  21. Автор: Олбанский Лефф

    В кратце о матче:
    1 тайм — ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОЗОРИЩЕ
    2 тайм — БЕСТОЛКОВОЕ ПЛОХО

    Главное: НОЛЬ ударов в створ за матч.
    Ничего не показавший Базель стоя легко обыграл спящий и бестолковый ЦСКА. Тренерское фиаско.

  22. Автор: Миха

    Я бы ушел после такого матча… B-)

  23. Автор: Миха

    Ненавижу их…иногда…

  24. Автор: Олбанский Лефф

    90 минута, очередной выход Базеля один на один, 2:0. Это фиаско, братн :negative: У ЦСКА по прежнему НОЛЬ ударов в створ Базеля. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ игра!

  25. Автор: Дилетант

    Ввглядит догом, если такое возможно

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Базель с линии вратарской не попадает в пустые ворота, очередной раз прощая ЦСКА.

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Долбаная синяя форма!!!! Такого домашнего сезона отродясь не было. А можно зимой её врагам подарить? Типа троянского коня….

  28. Автор: Дилетант

    Смотреть противно. Как будто специально сливают. Ну и физика 0.Базель намного быстрее бежит в оборону, чем наши в атаку. Марио все знают, и фланга нет. Через центр — статистика говорит-в створ 0 у нас. Ну и 2 простили. Позор.

  29. Автор: Олбанский Лефф

    На 86 минуте какой-то феерический пипец творился в штрафной ЦСКА, — два игрока Базеля бегали вокруг Акинфеева,игроки ЦСКА со скукой в глазах смотрели на это из центра поля…….но Базель не забил. Феерично!

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Жама головой не попадает в пустые ворота, 76 минута, у ЦСКА НОЛЬ ударов в створ. Не попадаем даже в пустые ворота.

  31. Автор: Олбанский Лефф

    73 минута, ЦСКА по преждему не нанёс ни одного удара в створ Базеля, и даже угловой единственный. Ганчаренко делает странные замены странного состава. К матчу не готовы оказались ни тренер, ни команда. Это фиаско, братан (интернет мем).

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Опять привёз Васин, на 71 минуте, но выручил Акинфеев.

  33. Автор: Денис

    а пасуем все верхом и верхом — красота просто

  34. Автор: Олбанский Лефф

    фу, пронесло, вторую банку не засчитали. Пипец продолжается. Жама при атаке старается убежать от мяча, Понтус ни какой. А команда продолжает старатся навесит воздух на Жаму, которого защитники Базеля просто сдувают дунув в его сторону.

  35. Автор: Денис

    я вообще слышал что игрокам зп начали задерживать((( просто видимо не простые времена у клуба

  36. Автор: Миха

    Ощущнение что льем ЛЧ…

  37. Автор: Гость

    В первом тайме, нас знатного поимели. :negative:

  38. Автор: Денис

    К сожалению вот такое время сейчас у нашей любимой команды( Нет финансов, нет трансферов и тд. Буду надеяться, нельзя быть всегда 1-ми, бывают спады и другие обстоятельства. Нет у нас Газпрома и Ко.

  39. Автор: Миха

    По первому тайму…Убил бы всех битой…

  40. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: ОТВРАТИТЕЛЬНО. Ноль атак, ноль ударов в створ. Полностью отдали инициативу Базелю, именно ОТДАЛИ, а не Базель взял. Играем в девятером: Вернблума воообще нет на поле, Жамы тоже на поле нет. У остальных осенний депресняк+спячка. Более менее шевелится Фернандес. Нужны 1) Хороший пистон и клизма из скипидара команде в раздевалке. 2) Замены Вернблума и Жамы на Олу и натхо. 3) Проснутся 4) Снять памперсы и перестать писятся от страха. Думаю ошибся Ганчаренко при подготовке к матчу, ДВЕ ошибки: 1) С сотаваом 2) Со стратегией матча. Тренерское фиаско.

  41. Автор: Serj

    Это даже игрой назвать нельзя. Не бегут, не комбинируют, игрокам ЦСКА не интересно. Нет боевого настроя, как говорят «глаза не горят». И Игорю пофигу = пропустил, ну пропустил.

  42. Автор: Дилетант

    Мысли и скорости в центре нет. Нужен Начо. Навесы=навал, а вот наваливать некому. Беда… Разве что Михалыч м. Б. в перерыве наскипидарит команду.

  43. Автор: Денис

    одни забросы(((( просто дворовый футбол

  44. Автор: vel11

    Безобразная игра..Почему!?:unsure: Скажу дурость, но лучше бы на игру вышел тот же состав , что на и Краснодар..От Головина и Понтуса толку нет..

  45. Автор: Денис

    Мда… не бежит команда, давать впереди некому. Нет у нас нападающих. Очень было приятно вчера на Спартак смотреть: бежали, сражались в защите, нападающие есть — видимо ждет нас вот такая унылая игра, пока молодежь окончательно не впишется или не будет приобретений. Ну как играть без напов?(((

  46. Автор: Stavr

    Это лига чемпионов или кубок Пивзавода? Как можно выиграть стоя на своей половине?

  47. Автор: DuDa

    да у них даже никакого желания играть нет!!!

  48. Автор: Олбанский Лефф

    Жаму менять на Олу, Вернблума менять на Натхо. Оба к игре не готовы. Понтус физически, Жама психологически.

  49. Автор: Олбанский Лефф

    Играем ОТВРАТИТЕЛЬНО. Вторым темпом, стоя, полуспя, на своём поле против какого-то Базеля. И доигрались. Получили в свои ворота. Пока ухудшая игра ЦСКА этой осени, играем на уровне ФНЛ.

  50. Автор: Serj

    Всем привет! Поехали! Удачи нашим!

  51. Автор: vel11

    Удачи!С Краснодаром удивили ,удивите и сегодня. Ждём победы!! :fan:

  52. Автор: admin

    Предматчевая разминка армейцев

  53. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Базель

  54. Автор: admin

    Домашняя раздевалка на ВЭБ Арене готова к приезду армейцев

  55. Автор: Тони

    с одной стороны, Ола заслужил, с другой — на прессухе был Жама..
    надеюсь, все-таки Ола будет

  56. Автор: Тони

    кэп на повышение пошел))

  57. Автор: Олбанский Лефф

    А вот Игоря Акинфеева в воротах ЦСКА не будет. Ну по данным португальской прессы https://bombardir.ru/news/523089-Akinfeeva-po-oshibke-vklyuchili-v-sostav-Manchester-Yunayted-na-match-Ligi-chempionov

  58. Автор: Гость

    Думаю Ола.

  59. Автор: Олбанский Лефф

    Интересно кто выйдет в атаке? Жама или Оланаре?

  60. Автор: admin

    День матча!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2017/2018. Группа A. 3 тур. ЦСКА — Базель, 0:2, 18 октября 2017.