О спорте и не только

• Константин Кучаев: В следующих играх постараемся не подвести болельщиков
    28.09.2017
    Загрузка ... Загрузка ...

Полузащитник ПФК ЦСКА, в матче с «Манчестер Юнайтед» забивший дебютный гол за основной состав, после игры ответил на вопросы CSKA TV.

— Игра получилась тяжёлой. В первые 30 минут было много ошибок, из-за которых пропустили три гола. Вернуться в игру было сложно, но мы старались переломить ход матча, создавали моменты. К сожалению, не удалось их реализовать.

— Класс «Манчестер Юнайтед» ощущался?
    — В первом тайме было видно, что у них очень быстро ходит мяч, они хорошо открываются, не боятся принимать мяч даже около своей штрафной, делать рискованные передачи.

— За счёт чего собирались играть с МЮ на равных?
    — Мы выходили играть на победу, поскольку играли дома при поддержке трибун. У нас не получилось реализовать свои моменты, а соперник смог это сделать.

— Каковы твои эмоции после гола в ворота де Хеа?
    — Каких-то больших эмоций не испытываю, поскольку проиграли 1:4. Хорошо, что получилось забить. Надеюсь, удастся продолжить в том же духе.

— Показалось, что ты видел, куда бил…
    — Я решил открыться за спину защитникам. Большая заслуга Сани Головина, который сделал хороший пас «черпаком», мне оставалось просто ударить по воротам.

— Ребята не шутили в раздевалке, что после таких голов можно карьеру заканчивать?
    — Немного стёба было, но это нормально (улыбается).

— Впереди много матчей, и видно, что тренеры доверяют молодёжи…
    — Мы на каждой тренировке работаем, выкладываемся на полную, стараемся прибавлять. Надеюсь, что нам будут больше доверять и мы будем больше помогать команде.

— «Бенфика» разгромно уступила. Как это влияет на ситуацию в группе?
    — Даже после поражения шансы у нас есть. В следующих играх постараемся не подвести болельщиков и победить.

Лента статей и новостей
    Виктор Гончаренко: “Не жалейте ЦСКА! Этот состав способен бороться за золото”
    Задание на зиму. Кого нужно купить ЦСКА
    РФПЛ опубликовала расписание матчей на 21-23 тур
    Защитник «Зирки» Пепе пройдет просмотр в ЦСКА?
    Данил Неплюев покинул ПФК ЦСКА
    Чалов: Вернблум открывается так, как это делают лучшие форварды Европы
    ЦСКА: первый контрольный матч – 21 января
    ЦСКА интересен полузащитник «Атлетико Минейро» Отеро?
    Представители ЦСКА посетили академию «Атлетико»
    Чалов: думаю, поражение от «Спартака» – самое неприятное для ЦСКА в сезоне
    Чалов получил «Первую пятёрку»
    Армейцы выйдут из отпуска 10 января
    Александр Гришин: “Црвена Звезда” – команда среднего уровня, вполне проходимый соперник для ЦСКА”
    Роман Бабаев: “Никаких предложений по Головину от “Челси” нет”
    Евгений Гинер: “Хороший, нормальный жребий”

• За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2017 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Константин Кучаев: В следующих играх постараемся не подвести болельщиков.