ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Виктор Ганчаренко: План на игру рухнул с первым голом

28.09.2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Главный тренер ПФК ЦСКА о домашнем матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

— Если у нас и был какой-то план, он рухнул с первым пропущенным мячом. Уровень игры очень сильно упал, мы не успевали. Моментами «Манчестер Юнайтед» имел очень большое преимущество. Да, мы можем говорить, что класс этой команды очень высокий. И если бы не Акинфеев, который выручил в нескольких моментах… Мы пробовали найти баланс путём замен, но то, как МЮ возвращался при потере мяча в защиту — это практически пособие, как надо делать. Хотя когда ты владеешь мячом 70 процентов, и при этом так быстро возвращаешься назад — это не так уж и сложно.

— Два гола пришли с фланга Марио Фернандеса. Связано ли это с его недавним повреждением?
— Говорить об отдельно взятом игроке сложно, когда терпишь такое поражение. Говорить, что плохо играл Фернандес или кто-то другой, было бы неправильно.

— Перед матчем вы говорили, что у МЮ есть слабые места, и задача – их нащупать. Что не получилось?
— Они играли по другой схеме, многие моменты выглядели иначе. И те вещи, о которых мы говорили, смотрелись в этой схеме по-другому. Могу сказать так: для меня самое тяжёлое это ошибки в тех моментах, о которых мы говорили на установке, как в эпизоде с первым голом. Это пережить тяжелее всего. Думаю, мы достаточно подробно оговорили, как действует «Манчестер Юнайтед» при перехвати мяча в центре поля, что они делают на фланге, как Лукаку завершает атаки. Мы смогли адаптироваться к особенностям «Манчестера», чтобы эффективнее атаковать. Но с заменами у соперника атаковать стало сложнее. И всегда тяжело атаковать, когда понимаешь, что за спиной у тебя три быстрых нападающих, один из которых силен физически.

pfc-cska.com

Рубрики Видео, Лига Чемпионов Теги ,


Комментариев: 27

написать комментарий

  1. Автор: Гость

    По словам, Михалыча план рухнул с первым пропущенным мячом. То есть это было до пенальти.
    Зачем Вы сюда пенальти лепите? Если план развалился уже до него? :unsure:

  2. Автор: Гость

    Да, и потом, почему я ошибаюсь? Кубок слили 17.07.2011, а чемп во втором круге, уже в 2012 году.
    А сейчас обидно, за кубок, так как это наиболее вероятный трофей, как Вы сами и сказали :yes:

  3. Автор: Гость

    Я! Я! Гнал Слуцкого. И не обязательно на этом портале. Вернее не на этом портале, но гнал. :yes:

  4. Автор: Миха

    Ошибаетесь…В 2012 году Зеня привез нам 13 или 16 очей…Уже осенью отставали,хотя после первого круга выигрывали по-моему +7…

  5. Автор: Миха

    Думаю,план был выкатить автобус и играть на контратаках,но после быстрого гола,а потом и левого пеналя,пришлось раскрываться…Что тут недопонимать,я не знаю… :unsure: План Б не сработал,т.к.играть с Моуром в открытую-гиблое дело… B-) Если Вам кажется,что игра УГ-это еще не означает,что она и правда такова… :yes: Лишь Ваше мнение… B-) Ола никогда и не играл толком,Начо не в первый раз на лавочке скис,Понтус не молодеет,он давно уже не тот…По Марио и Дзаге вопросы,но надо смотреть до зимы,может еще наберут… :scratch: Razdor гнал слуцкого?! :unsure:Что-то не припомню такого… :yes: B-)

  6. Автор: Гость

    А по тактике на МЮ, очень интересный момент, что же это за план такой, который (если был) не учитывал возможность первого быстрого гола в наши ворота?
    Что ж за план такой, который рухнул с первым же пропущенным голом?
    То есть, мы собирались играть с МЮ, и у ГТ даже мыслей не было, что они могут забить, и сделать это быстро?

  7. Автор: Гость

    И раньше кубок сливали.
    Но есть два НО.
    1. Мне не интересно, что было раньше, я уже об этом писал. Я болею за ЦСКА и проблемы у нас сейчас.
    2. Ну и второе, в 2012 году, я как и все кричал «Леня — уходи!». Об этом я так же писал.
    3. Ну и третье, если не ошибаюсь, тогда у нас на чемпионоство были хорошие шансы, до весны.

    Сейчас я Михалыча не гоню, но у меня есть вопросы.
    -В частности, когда будет футбол?
    -Зачем ставить схему, если под нее нет игроков?
    -Что происходит с игроками команды? (Дзага 2 месяца форму набрать не может, Федя преодолеть психологический барьер, Ола заиграть не может, Марио никак на свой уровень не выйдет, то маска мешала, теперь сотряс, но игры своей он не показывает, Начо опять скис на скамейке). Даже Понтус не кажется таким железным, как раньше.

    Я не гоню Михалыча, и не гоню на Михалыча, но вопросы у меня есть, и неудовольство от игры тоже есть.

  8. Автор: Гость

    Со Спартаком? 20 минут нормальной игры, остальное УГ.
    Я Янгами, тоже один тайм, второй УГ. Это при том, что Янги нам давали кучу зон, идя сломя головы отыгрываться.
    Одна цельная игра с Ростовом, остальное эпизодами. :yes:

  9. Автор: Миха

    http://cskainfo.com/33495/ Вот уж где слили так слили Кубок…Самым основным составом клубу ФНЛ… B-)

  10. Автор: Миха

    Из Кубка бывало мы вылетали и куда более основным составом…Тому же ФНЛ…Волгарь помните?Динамо отобрало очки у Зенита и спартака…МЮ сейчас очень силен…Так где яма?!Пока рановато что-то утверждать…А игры были и не одна…С Янгами дома,со спартаком,с Бенфикой,с Ростовом…Даже с Локо была игра,хоть и проиграли…Нравится/не нравится-это уже вкусовщина…

  11. Автор: Юрий

    УГ получается тогда, когда соперник не дает нам играть так, как мы хотели бы. И так получается или из за преимущества в классе, или когда ГТ соперника переиграл нашего. С МЮ получилось и то и другое.

  12. Автор: Гость

    Или Вам нравится такая игра? Тогда, почему Вы кричите «Позор»? Наверное от радости, за отличную игру. Или она Вам доставляет такое удовольствие, что Вы отказываетесь смотреть дополнительное время? B-)

    Слили кубок, золота нам на 90% не видать, с такой игрой-то. За кубок вообще обидно. Три игры, нет игры и результата, кубков пожертвовали, с Динамо не вкатились, с МЮ на разгром влетели, получаться «осенняя яма»?
    Глубокая или нет, посмотрим. Следующая УФА, которая может «ляжет» по «старой дружбе». А потом, сложные матчи с Базелем, к которым бы уже не мешало выбраться из ямы.

  13. Автор: Гость

    Если — это был или не был, Тут все ясно, Какой-то — это, что бы не раскрывать (хотя чего его не раскрывать? Что бы второй раз им воспользоваться? И второй матч, так же слить МЮ? :unsure: ), или не определен, если он был, тут все ясно B-)

    Миха, скользите Вы, и уже не впервой. Игра, есть, но я считаю, данную игру УГ. А футбол, это то, что любят миллионы болельщиков, к сожалению, то, во что мы сейчас играем, нельзя назвать «любовью миллионов». Но тем не менее, играют они в футбол, а не в бадминтон.
    Я хочу игру «любовь миллионов», а не УГ.
    Игру, хотя бы, как была весной, при этом же составе и этом же тренере, а не это УГ.

    А схемы, выходы, планы, это все есть, кто же спорит. Даже результат есть. Но по большому счету, мы провели один хороший матч, это с Ростовом. И все.

  14. Автор: Миха

    *…был какой-то план,то он рухнул после первого гола…*По-моему все ясно сказал…*Если*здесь,просто,чтобы не раскрывать сам план… B-)*…наконец-то начнут играть в футбол…*А сейчас во что играют…?! :yes:Получается,что игры в футбол нет?! :unsure: B-) Вы все скользите,Гость?! ;-) :yahoo:

  15. Автор: Гость

    Так Михалыч сам и сказал:
    «-Если у нас и был какой-то план»

    Как-то сильно не определенно сказано. Если и какой-то :wacko:
    Это как понимать? Это такая установка перед игрой была?

  16. Автор: Гость

    А кто сказал что игры нет? Есть игра, имя ей УГ.
    Не врите, я такого не писал B-)

  17. Автор: Миха

    Гость…А где он сказал,что плана не было?! :unsure: План Б показали,но получилось не очень… :cry: Без игры не побеждают в ЛЧ 5 матчей подряд,это не РФПЛ :yes: Если Вам не нравится игра,еще не значит,что ее нет совсем… B-) ;-)

  18. Автор: Миха

    Унылые 0-0 все же лучше провальных 0-4…С Дзагой,Хондой,Вагнером,Думбия…Назвал только атаку…Лучшую на тот момент в РФПЛ… B-) Проиграть может каждый,а вот периодически в космос летать нет… :wacko:

  19. Автор: Гость

    «Неприятность эту мы переживем…»

    Проиграли и проиграли, бывает. Вообще любое поражение это зазорно. И тренеру и игрокам. От этого никуда.

    Если у нас и был какой-то план, он рухнул с первым пропущенным мячом. Уровень игры очень сильно упал, мы не успевали.

    Эти слова, как понимать? То есть ГТ сомневается был ли у них план? :scratch:

    Как говорил, если не ошибаюсь Линкольн, всегда должен быть план Б.

    Надеюсь это послужит уроком и ГТ и игрокам, и они наконец-то перестанут показывать это УГ и начнут играть в футбол.

  20. Автор: Тони

    Мих, И Бавария может проиграть, и МЮ, и другие гранды… Есть принципиально неудобные соперники. Сейчас Михалыч с Динамо унылые 0-0 скатал. Хотя состав у нас получше

  21. Автор: Миха

    И нет никакого двуличия…Я начал критиковать лвс именно после 0-4 от Динамо…Но дело даже не столько в поражении,а в реакции ГТ-*А что я могу сделать…*По Михалычу ранее высказался…Его ошибки-психологическую работу с игроками,некоторые ошибки с составом(Игнат,возможно Марио),какие-то тактические ошибки…никто не умалчивает :scratch: Сам же признается,что Моур его перехитрил…Ну а нашу тактику сломал быстрый гол и левый пендаль…Пришлось *шашки наголо*бросать…лвс бы встал на своей половине,несмотря на голы… B-)Чтобы меньше забили…Нужно признать,что неплохие моменты в атаке у нас были,игру проиграла защита… :wacko:

  22. Автор: Миха

    0-4 от Динамо,при самом лучшем в РФПЛ составе,не космос?!Это черная дыра была?!Но это было только начало… B-) А по Михалычу все верно…надо хотя бы до зимы подождать с выводами…Мы просирали Кубок и раньше…Бывало совсем и не вторым составом…Волгарь помнишь?! 1327668090

  23. Автор: Тони

    Мих, заканчивай с двуличием, прекращай смягчать.
    Проиграть — это разница 1-2 мяча, а 3 мяча — это нас отправили в полет. Дома. А не на выезде, как было с ЛВС.

  24. Автор: Миха

    Проиграть Моуринью не зазорно…

  25. Автор: Юрий

    Фактически признал, что Моуриньо его переиграл тактически, так как он ожидал другой игры. Ну а про класс игроков говорить уже даже неприлично.

  26. Автор: Тони

    Михалыч чуток облажался с составом, да и мотивировать игроков не смог, а еще бу Вите мозги на место вставить…

  27. Автор: Миха

    Учись,Михалыч!Раздел тебя Особенный… B-)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Виктор Ганчаренко: План на игру рухнул с первым голом.