ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2017/2018. 10 тур. ЦСКА — Ростов, 2:0, 16 сентября 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 2:0 Ростов

Голы: Василий Березуцкий (Витиньо) 31′ (1:0), Витиньо (Алан Дзагоев) 68′ (2:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Василий Березуцкий, Александр Головин, Алан Дзагоев (Бибрас Натхо 73′), Понтус Вернблум, Тимур Жамалетдинов (Константин Кучаев 86′), Витиньо (Фёдор Чалов 71′)
Запасные: Илья Помазун, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Аарон Оланаре
Тренер: Виктор Гончаренко
Ростов: Илья Абаев, Сергей Паршивлюк, Матия Бобен, Мацей Вилюш, Сверрир Ингасон, Виталий Устинов, Тимофей Калачёв, Артур Юсупов, Павел Могилевец (Александр Гацкан 46′), Алексей Ионов (Мусса Думбия 62′), Владимир Дядюн (Александр Бухаров 51′)
Запасные: Сергей Песьяков, Евгений Гошев, Евгений Макеев, Александр Зуев, Хорен Байрамян, Жан Маер, Хосимар Кинтеро, Игорь Киреев, Эльдор Шомуродов
Тренер: Леонид Кучук
ЖК: Артур Юсупов 39′, Александр Головин 56′, Александр Гацкан 57′
Судья: Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия) ; Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия) ; Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия) ; Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Сергей Игнашевич
Виктор Васин
Василий Березуцкий
Александр Головин
Алан Дзагоев
Понтус Вернблум
Тимур Жамалетдинов
Витиньо
Федор Чалов
Бибрас Натхо
Константин Кучаев
Rating: 9.5/10 (13 votes cast)

Молодежные команды:
15.09.2017 ЦСКА 4:0 Ростов

Телетрансляции:
16:15 НТВ Плюс Наш Футбол
16:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 36

написать комментарий

  1. Автор: Макрон

    Гость в 17:00 на матч тв

  2. Автор: Макрон

    Гость 16:55 матч тв

  3. Автор: Гость

    Во сколько сегодня игра и будут ли где показывать?

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Березуцкий в Сборной тура. Сильно удивлён что Виттиньо, который создал первый гол и забил второй, и вообще провёл отличный матч не попал в Сборную тура. Тонкая деталь: в Антисбоной никого из Ростова — значит Ростов играл хорошо, просто ЦСКА был сильнее и сыграл ещё лучше!!!! Молодцы!

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Да Тони, я не учёл что Головин пропускает Динамо. Тогда ему в Курск — обязательно, что бы не было излишне длинной паузы, что бы из тонуса не выпал.

  6. Автор: Тони

    так и есть, кстати)

    Армейцы сегодня тренируются в Ватутинках, а во второй половине дня улетают в Курск на матч 1/16 финала Кубка России. Тренерский штаб в условиях плотного календаря запланировал серьёзную ротацию состава, большинство футболистов, выходивших с первых минут против «Ростова», пропустят игру с «Авангардом». С другой стороны, в кубковом матче примет участие, скажем, Александр Головин, который в минувшую субботу получил четвертую желтую карточку в нынешнем чемпионате и теперь пропустит игру с «Динамо» на «Арене Химки». Встреча армейцев с курским «Авангардом» начнётся завтра в 17.00 по московскому времени.

    Источник: https://bobsoccer.ru/max/blog/?item=414479

  7. Автор: Тони

    Лефф, Головин пропустит матч с Динамо (4 жк), так что скорее всего в Курск поедет — успеет восстановиться за 6 дней к ЛЧ

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Юрий, хороший вариант, но не уверен что настолько смело и мощно рискнут провести ротацию с изменением схемы.

  9. Автор: Юрий

    Мне кажется на кубок будет изменена схема на 4-3-3, и будет старт такой: Помазун, Набабкин, Васин, Алексей Березуцкий, Миланов, Кучаев, Натхо, Олейников, Оланаре, Жамалетдинов и Чалов. В запасе — Овчинников, Вас.Березуцкий, Хосонов, Гордюшенко, Головин, Витиньо.

  10. Автор: Олбанский Лефф

    ИМХО в Курск можно не брать, дать отдых Акинфееву, Дзагоеву и Головину, а Виттиньо и Щенникова оставить в запасе на скамейке. график плотный, в субботу Динамо, а в среду Манчестер, нужно разумно использовать силы, и страховаться от травм, особенно на не самых лучших полях.

  11. Автор: Олбанский Лефф

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин считает, что в матче 10-го тура РФПЛ судейская бригада под руководством Владимира Москалева приняла верное решение, не став засчитывать мяч в ворота «Ростова», автором которого мог стать защитник «армейцев» Марио Фернандес. Головину показалось, что мяч после удара бразильца с российским паспортом не пересек линию ворот.

    «Как мне показалось, гола не было. Мяч не полностью пересек линию. Так что его нельзя было засчитывать».
    Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1011941.shtml

  12. Автор: Гость

    Привет всем! Всех с победой! Игра наконец-то оставила целостное впечатление, не смотря на статистику. :good:

  13. Автор: Тони

    Макрон, даже не знаю, что тебе поставить + или — )) Гола не было: основание мяча было за линией ворот, а вот проекция мяча попадала на линию. По Ола согласен — должен весь матч отпахать в Курске. Кмк, будут Чалов и Ола в нападении.

  14. Автор: Тони

    всех с победой! Витя — космос! гол + пас) Головин просто топ. Жаль, гола у Марио не было, поскорее бы он забил.

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Макрон, мяч полностью пересёк линию, но его ПРОЕКЦИЯ не пересекла, а по правилам должна ПОЛНОСТЬЮ пересечь проекция мяча. Не хватило нескольких миллиметров. если хотя бы миллиметр проекции цепляется за линию — это не гол.

  16. Автор: Макрон

    Гол скорее был чем не был, система видеоповторов нужна как воздух. Надеюсь с Авангардом увидеть Оланаре на поле все 90 минут. Должно же его когда-то «прорвать» на голы. B-) B-) B-) B-) ЦВБП.

  17. Автор: Олбанский Лефф

    Отличная, уверенная победа ЦСКА, забивать могли гораздо больше, но отлично играл кип Ростова Абаев! Молодцы ЦСКА! Матч понравился!

    На этой неделе мы увидим самый необычный состав ЦСКА в Кубковом матче с Курском, посмотрим на ротацию Ганчаренко, он её ведёт очень активно.
    В среду едем в курск к авангарду, а затем матчи в Москве: В субботу Динамо, в среду принимаем Манчестер! График очень плотный, думаю Ганчаренко будет активно ротировать состав.

  18. Автор: seke86

    Все молодчики!!! Всех с победой! жду хорошей игры с МЮ.

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Какой ПАСИЩЕ из какого сложного положения выдал Натхо на Головина!

  20. Автор: Олбанский Лефф

    100% момент полсле отличного паса Жамы не еализует Голова, выход один на один отразил Абаев, отлично играющий в этом матче. Абаев вытащил три только мёртвых мяча. Если бы не Абаев, был бы разгром!

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Спорный момент, на волоске взял мяч Абаев после удара Фернандеса!!!! . ИМХО — мяч полностью не пересёк линию, пары миллиметров не хватило.

  22. Автор: Олбанский Лефф

    Оланаре тоже начал разминаться. даже интересно, кого выпустят, Кучаева или Оланаре?

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Дзагу меняют на Натхо, ганчареноко активно даёт практику молодёжи и скамейке. И готовится ещё и Кучаев.

  24. Автор: Олбанский Лефф

    У нас в атаке пара молодых форвардов Жамалетдинов и Чалов.

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Заместо героя матча Виттиньо выходит Чалов.

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Виттиньо к голевой передаче добавляет и гол! Красиво и изящно после тонкого и изящного паса Дзаги, ажурное плетение! 2:0

    ЦСКА сегодня забивает только красивые голы!

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм за ЦСКА, и по игре и по счёту. Ростов ведёт цепкую, грязноватую игру с обилием «мелкого фола», но пока счастливо отделался всего одной жёлтой карточкой, хотя заслуживает большего количества горчичников. ЦСКА мог и удвоить счёт, но после удара Виттиньо в девятку шикарно потащил Абаев. Лучшие в составе ЦСКА Вернблум, Виттиньо и Головин — моторчики выполняющие огромный объём работы. Пока перерыв, во втором не сбавлять, и надо бы второй положить, ибо преимущество в один мяч — скользкое. А пока всё норм.

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Красавец-гол со штрафного от Васи Березуцкого после подачи Виттиньо, 1:0!!!!

  29. Автор: admin

    Стартовый состав армейцев на ЦСКА — Ростов: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий В., Васин, Щенников, Вернблум, Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо, Жамалетдинов.

  30. Автор: admin

    Команда приехала на стадион

  31. Автор: admin

    Инфографика к матчу

  32. Автор: admin

  33. Автор: admin

    Домашняя раздевалка на ВЭБ Арене готова к приезду команды

  34. Автор: admin

    В 15:50 в прямой эфир VK выйдет предматчевая программа «По коням!».
    Сегодняшние гости студии: телеведущий Дмитрий Дибров и продюсер Павел Ващекин.

  35. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА летом хотел вернуть Мусу, Вагнера Лава и Думбия

    ЦСКА в летнее трансферное окно пытался вернуть своих бывших нападающих Ахмеда Мусу, Сейду Думбия или Вагнера Лава. Об этом сообщил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.
    Напомним, что Муса сейчас выступает за «Лестер Сити», Думбия играет в лиссабонском «Спортинге», а Вагнер Лав – в «Аланьяспоре».
    «Информация о том, что ЦСКА пытался вернуть Мусу, правильная. Мы общались с Ахмедом, но такие финты не могут удаваться постоянно. Как мне кажется, Ахмед сейчас находится в подавленном состоянии, и ему очень хочется доказать, что он достоин играть в АПЛ. Именно в АПЛ, а не просто в Англии, например в «Чемпионшипе». Поэтому вариант с арендой в «Халл Сити» он тоже отверг. Я очень переживаю за Мусу — на мой взгляд, это самый адаптированный к европейскому футболу игрок, выходивший в последнее время из РФПЛ.
    Также рассматривали варианты с возвращением Вагнера и Думбия, общались с агентами ребят. Мы сами себя бы удивили, если бы вернули Сейду в третий раз. Хотя со «Спортингом» мы общались. Португальцы только-только подписали контракт с Думбия, где у него наконец стало получаться. Логично, что они не хотят его отпускать. Что касается Вагнера, то турки не рассматривали вариант с арендой их лучшего бомбардира.
    Сейчас и Вагнера, и Думбия невозможно было вернуть без серьезных финансовых аргументов. Наверное, если бы у нас были деньги, мы могли просто приобрести нападающего. Но сейчас мы видим, что на трансферном рынке происходит нечто за гранью добра и зла — алогичные суммы абсолютно не привязаны к рынку», — отметил Бабаев.

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что московский клуб летом пытался переманить в свои ряды нападающего «Краснодара» Федора Смолова:

    «Летом могли взять Смолова в аренду? Мы не стеснялись рассматривать любые варианты. И этот в том числе. Причем были хорошие шансы подписать Смолова на полгода, до зимы. Федор был готов даже пойти на понижение зарплаты ради перехода в ЦСКА. Но „Краснодар“ не был готов отпустить его. При этом я не могу сказать ни слова упрека в адрес руководства этого клуба, которое ответило нам отказом. Собственно, в первом же матче после этого решения Смолов сделал дубль в ворота „Динамо“ и показал, что он большой профессионал».

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Очень важный и тяжёлый матч. Победа нужна как воздух, ибо позволит закрепится в группе лидеров, оттеснить одного из конкурентов, сохранить позиции в гонке за Золотом, и значительно увеличит шансы на участие в Лиге Чемпионов следующего сезона. Будем надеяться что победа над Бенфикой придаст команде силы! Ну и надеюсь что Ганчаренко найдёт вариант как пробить защиту Ростова, здесь хитрованный план нужен. ;111cska; :fan:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 10 тур. ЦСКА — Ростов, 2:0, 16 сентября 2017.