Чемпионат России 2017/2018. 9 тур. Амкар — ЦСКА, 0:1, 8 сентября 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Амкар 0:1 ЦСКА

Гол: Тимур Жамалетдинов (Алан Дзагоев) 52′ (0:1)
Амкар: Артур Нигматуллин, Александар Милькович, Петар Занев, Секу Конде, Дмитрий Белоруков, Николай Зайцев, Брайн Идову, Януш Гол (Михаил Гащенков 62′), Александр Рязанцев (Сергей Баланович 55′), Павел Комолов (Алихан Шаваев 78′), Дарко Бодул
Запасные: Дмитрий Хомич, Денис Вамбольт, Михаил Сиваков, Иван Мальников, Саид Эззатоллахи, Станислав Прокофьев, Александр Салугин
Тренер: Гаджи Гаджиев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Марио Фернандес, Алан Дзагоев (Хетаг Хосонов 90+3′), Александр Головин, Витиньо (Фёдор Чалов 68′), Тимур Жамалетдинов (Константин Кучаев 83′)
Запасные: Илья Помазун, Виктор Васин, Георгиq Миланов, Георгий Щенников, Бибрас Натхо, Аарон Оланаре
Тренер: Виктор Гончаренко
ЖК: Януш Гол 13′, Дмитрий Белоруков 45+1′, Петар Занев 55′, Понтус Вернблум 77′, Брайн Идову 84′, Константин Кучаев 84′, Брайн Идову 90′ (2жк, удаление)
Судья: Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия) ; Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия) ; Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия) ; Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)

1. Автор: Олбанский Лефф

Дзага в Сборной тура. Действительно его голевой пас на Жаму — шедеврален. Мягкий приём мяча под плотной опекой защитника, изящный финт разворот, и мягкий и точный пас-штык в штрафную, точненько на Жаму. И всё это буквально одним действием, одной секундой, прямо балетное па с точностью ЭВМ. Шедевр.

2. Автор: Миха

Был бы нападающий…уровня Вагнер-Думбия…С Бенфикой Пободались бы…Да и так пободаемся….Если Дзага зажгет…

3. Автор: Миха

Сначала Бенфику в..бать,потом Ростов…И нормально…

4. Автор: Юрий

Рад за Жамалетдинова, но всё равно ему надо быть понаглее, и почаще идти в обводку и бить по воротам. Техника-то у парня есть. Надо смелости и уверенности добавить, и будет нап не хуже европейских молодых.

5. Автор: vel11

Всех с победой!! :kon: ;111cska; Теперь Бенфика… B-)

6. Автор: Олбанский Лефф

Победа на классе, малой кровью, в режиме экономии сил перед матчем с Бенфикой. Жаму со славным дебютом в основе, игоря с сухарём!

Матч с Бенфикой во вторник — решающий!!!! Если выиграем — то выйдем в Евровесну ЛЧ (уверен), если проиграем — то не выйдем, при ничьей может и выйдем, но только в Евровесну ЛЕ.

7. Автор: PovarVmorge

Стыдно за игру, но я за Вас ЦСКА !!

8. Автор: PovarVmorge

Со всем уважением..( сушить Амкару, бедааа.

9. Автор: Олбанский Лефф

Виттиньо заменили на Чалова. В составе ЦСКА ДЕСЯТЬ россиян (включая Фернандеса) и единственный легионер — Вернблум. ЦСКА — настоящая РОССИЙСКАЯ команда!

10. Автор: Олбанский Лефф

Спас Акинфеев, 100% момент был у Амкара. Второй тайм веселее забил Джама, дважды мог забить Витя, мог забить и Амкар — уже 4 голевых момента против одного острого в первом!

11. Автор: Олбанский Лефф

1:0, Жама!

12. Автор: vel11

А́кинфеееееев!!!

13. Автор: vel11

Вот так Дзага надо!!!Красавец!!!Меньше слов, больше дела…Умница, отличный пас…

14. Автор: vel11

ГООООЛЛЛЛ…Тииимурр!!!1-0!!!

15. Автор: vel11

Странное вью Дзагоева.. :wacko:
    Пора Алану брать себя в руки ..и начинать играть .

16. Автор: Юрий

Первый тайм в целом смотрелся, но нужен результат. Креатива маловато, за весь тайм 2-3 хороших подхода. Команде уровня Амкара, команда уровня груп.этапа ЛЧ должна за это время уже забивать хотя бы один гол.

17. Автор: vel11

:negative:

18. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму. Всё абсолютно предсказуемо. Амкар выстроил команду по «остроатакующей» схеме 8+2 (8 защитников и 2 опорных оттянутых назад полузащитника). В результате этого ЦСКА безраздельно владеет территорией, мячом, инициативой, заводами, пароходами, галактиками….. но при этом похож на детский трёхколёсный велосипед крутящийся вокруг двухэтажного автобуса в попытке его протаранить. За тайм, две команды вместе взятые нанесли один удар в створ, это сделал с острого угла Дзага. кип Амкара с ударом справился. Амкар же выстроил настолько глубокий автобус что не способен даже контратаковать. У ЦСКА можно отметить разве что работоспособность Головина, у Амкара лучший в составе Нигматулин, который справился с единственным за весть первый тайм ударом в створ ворот, но при этом контролирует весь воздух и все передачи в штрафную. Короче пока серая осенняя беспросветная тоска под стенами неприступного железобетонного серого забора. ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют удары из-за пределов штрафной, не бьют ни Виттиньо ни Головин. Воздух и прострел не проходят через «автобус» Амкара. Принцип Амкара — «забивать не будем и не планируем, но и вам не дадим». Ждём, что изменится во втором тайме.

19. Автор: Гость

Как игра? А то, я опять посмотреть неё могу.

20. Автор: vel11

Удачи, ждем победы!! ;111cska;

21. Автор: хех

По сегодняшнему матчу меня интересует исключительно 3 очка.

22. Автор: Олбанский Лефф

Оранжевая форма в которой ЦСКА непобедим! Фартовая!

23. Автор: Олбанский Лефф

Состав удивил. Отсутствие Щенникова, присутствие Жамалетдинова и Набабкина. Отсутствием Васина не удивлён.

24. Автор: admin

Состав армейцев на Амкар — ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Игнашевич, Березуцкий В., Набабкин, Вернблум, Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо, Жамалетдинов

25. Автор: admin

Наша раздевалка на стадионе «Звезда»

26. Автор: admin

27. Автор: admin

Статистика противостояния Амкар — ЦСКА

28. Автор: FVG

31.08 отдали в Химки ключевого игрока защиты Алибекова. Разгрузили зарплатную ведомость. Сегодня пропустили 2 мяча.

Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 9 тур. Амкар — ЦСКА, 0:1, 8 сентября 2017.