Голы: Георгий Щенников 45′ (1:0), Алан Дзагоев (Витиньо) 64′ (2:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Александр Головин, Алан Дзагоев (Бибрас Натхо 68′), Понтус Вернблум, Фёдор Чалов (Тимур Жамалетдинов 74′), Витиньо (Сергей Игнашевич 90+2′)
Запасные: Илья Помазун, Кирилл Набабкин, Георгий Миланов, Аарон Оланаре
Янг Бойз: Давид фон Бальмос, Кевин Мбабу, Стив фон Берген, Нуху Касим, Лорис Бенито (Джордан Лотомба 74′), Миралем Сулеймани, Секу Саного, Леонардо Бертоне, Йорик Раве (Кристиан Фасснахт 73′), Жан-Пьер Нсаме, Рожер Ассале
Запасные: Марко Вёльфли, Марко Бюрки, Джибриль Сов, Торстен Шик, Михел Эбишер
Тренер: Адольф Хюттер
ЖК: Алан Дзагоев 48′, Рожер Ассале 50′, Алексей Березуцкий 59′, Нуху Касим 79′
Судья: Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция) ; Ассистент: Полихронис Костарас (Греция) ; Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция) ; Резервный: Дамианос Эфтимиадис (Греция)

1. Автор: Олбанский Лефф

Отличный вариант, и отличное название «А» — «АРМЕЙСКАЯ». В Евровесну выходить ОБЯЗАНЫ. Тем более что на швейцарцах уже потренировались ;-)

2. Автор: Юрий

Это намного лучше чем Бавария с Ман Сити, или Реал с Барселоной.

3. Автор: seke86

из такой группы можно выходить, с учетом хоть какой то активности на трансферном рынке и долей везения… я думаю

4. Автор: Тони

Шикарная группа!! возможно выйти в весну. Нам бы хотя бы одного напа

5. Автор: fatovas

разве что вместо андерлехта — базель. но тоже не плохо!

6. Автор: seke86

МЮ, Базель, Бенфика и МЫ — группа А… не плохо

7. Автор: fatovas

поздравляю. я почти угадал!!!

8. Автор: vel11

Лефф, не за что.. ;-) :good: .А парень этот неплох ..и пас и дриблинг имеется..А в отборе как хорош..Видимо все таки замена Понтусу..Уйдет наверно, потому и ищем ..
    Но почему напа не ищем, для меня тоже загадка ?! :unsure: :wacko:

9. Автор: Олбанский Лефф

vel11 спасибо за инфу! Почему то сразу вспомнился Алдонин. Это его реинкарнация. Я одно не понимаю, в опорке есть Вернблум, Натхо, могут Дзага и Головин…и при этом ищем опорника (этот уже ТРЕТЬЯ кандидатура только за это лето). В атаке нет ни кого кроме Виттиньо… и кандидатур не видно. Страность. Кто нибудь может раскрыть тайну этой загадки?

10. Автор: vel11

11. Автор: vel11

ЦСКА предложил «Генту» 6 млн. евро за нигерийского опорного полузащитника По информации источника, ЦСКА заинтересован в приобретении нигерийского опорного полузащитника Андерсона Эсити. За 23-летнего футболиста красно-синие предложили «Генту» € 6 млн. Эсити перешёл в «Гент» в 2016 году из «Эшторила». В составе бельгийской команды он принял участие в 39 матчах, в которых получил 11 жёлтых карточек, 1 красную карточку и 1 раз был удалён с поля за два предупреждения. В активе Эсити 2 матча за сборную Нигерии.

12. Автор: Миха

Резервов немало…Далеко не все игроки вышли на пик формы…Особенно касается Дзаги…Марио маска мешает…Напы *молчат*…Ну и тренер не зацикливается…Развивается,ищет,пробует разные варианты и сочетания… B-) :scratch:

13. Автор: Юрий

С победой, и ещё — наконец-то с красивой игрой. Вот так бы и дальше. Молодцы. Есть ещё и резерв, т.к. Головин в этом матче меньше, чем он может напрягал защиту.

14. Автор: Миха

Тони…Я сам пока не в восторге от игры Дзагоева…Знаю,он может гораздо лучше!Но как момент решил :good: Как заправский нападающий,Вагнер и Думбия лучше бы не смогли…Вот поэтому Дзага и на поле,может решить… B-) Если не будет напа,Дзага наберет,а Чалов с Олой будут все также хандрить,имхо,будет связка Дзагоев-Витиньо в нападении… :scratch:

15. Автор: vel11

Всех с Победой!!!Ну порадовали..КРАСАВЦЫ!! :yahoo:
    По игре и сказать нечего, все молодцы!
    Касательно жеребьевки , пофиг..Все равно не сможем играть на «два фронта» , скамейка коротковата ..Любой кто достанется сил отнимет прилично..Ждем усиления ..или как в поговорке про » двух зайцев»..

16. Автор: Олбанский Лефф

Сегодня в 19.00 смотрим по МатчТВ жеребьёвку!

17. Автор: Олбанский Лефф

Вообщем о матче: Очень качественный первый тайм, и как бонус за качество гол в раздеволку от Щенникова. Первые 16 минут второго — провал, тренер явно накрутил Янг Бойзу хвосты, смазал пятки скипидаром, и Бойз вылетел из раздевалки в ярости. Ярости хватило на 15 минут, в течении которых было ОЧЕНЬ тревожно, и если бы не Игорь, Бойз счёт бы сравнял… и дальше нервные качели. Но Игорь сравнять не дал, а успокоительная вторая банка от группы Виттиньо-Дзага охладила энтузиазм Бойза. Дальше ЦСКА спокойно взял матч под контроль, не раз мог забить, Бойз ни чего в атаке создать не смог. Очень понравилось что за полчаса до конца матча уже было понятно что валидол не потребуется. МОЛОДЦЫ. Понравился Виттиньо, который после 2:0 понимал что поддержки в атаке не будет, ЦСКА вперёд не пойдёт, и спокойненько играл сам. в однёху против всей защиты бойза, изматывая их физически и нервно, держа В ОДНЁХУ, атаку на половине противника. да ещё и завершая почти каждую или ударом, или фолом, или угловым. НАСТОЯЩИЙ ФОРВАРД, снял 50% нагрузки с защиты ЦСКА. Молодец!

18. Автор: Олбанский Лефф

Тони, Андерлех и Севилья — самые неудобные противники для ЦСКА. Особенно Андерлехт — это гарантировано возьмём не более 1 очка, а то и 0. Он ОЧЕНЬ, критически, неудобен ЦСКА по стилю. Только не его. И Севилья тоже проблемна для ЦСКА по стилю. Как ни странно более сильные команды удобнее чем вот эти две.

19. Автор: Гость

Вагнеру Лав вручили приз лучшему бомбардиру Турции

Вот бы такого нападающего :druziya:

20. Автор: Serj

Тони, Федор не терялся игре. Был активен. Участвовал практически во всех комбинациях. Удачно комбинировал. Да, не хватает конкретики в завершении эпизодов перед воротами. Да, Тимур удачно вышел на ракрывшегося и уставшего соперника = молодец. Об этом и речь : если нет толкового мастера в атаке, то лучше наши парни, чем черное, бестолковое и деревянное.

21. Автор: Добрая бабушка Вернблума

Хорошая игра,отличный результат! Всех поздравляю! 4 сухой матч у Игоря- это круто!

22. Автор: Тони

Мих, а причем тут привет от Дзаги? Забил? молодец. Но я высказался по первому тайму

23. Автор: Тони

а вообще довольно легкая группа (из возможных вариантов) думаю будет такая: Бенфика, Севилья, Базель(Андерлехт)

24. Автор: Тони

fatovas, ага, а попадется Бавария, МС, Рома)) хотя… Михалычу везет с ЛЧ в плане жребия) может наконец-то попадется группа, в которой будет шанс хотя бы на 3 место. Но это в случае приобретения хорошего напа

25. Автор: Тони

Serj, не потерялся Тимур, а Федор терялся перед воротам. Он может только пяточкой пас отдать. Конечно, смотрелся лучше, чем в первом матче, но колени трясутся у него. А Жама молодцом. Вышел в боевой готовности, хорошо обыгрывался с партнерами. Все действия в тему.

26. Автор: Гость

Всех с побндой,. Первый матч с начала сезона, который понравился, хот второй тайм, до второго гола уже плеваться начинал, но вовремя забили,.
    Ну и кеп, конечно, выручил, не дав Янгам вернуться в игру.
    А так, игра хорошая, Янги давали много свободных зон, а ЦСКА это очень любит.

27. Автор: fatovas

всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

28. Автор: fatovas

бенфика . мю . и андерлехт был бы хорошим вариантом

29. Автор: Serj

Отлично! Красиво, уверенно = очень достойный футбол наши сегодня показали. Молодцы!
    Ждем соперников по группе и может пополнение. Хороший нападающий нужен очень. Но и Федор сегодня не потерялся.

30. Автор: Миха

Прилично :good: Надежно :good: На классе :good: Всех с победой и выходом в гт ЛЧ!Игоря с очередным сухарем! ;111cska; Есть у нас игра…Теперь энергосберегающий режим можно немного отключить… B-)

31. Автор: Олбанский Лефф

Убедительная победа, Бойз максимум мог забить один, ЦСКА минимум ОБЯЗАН был забивать три. На табло 2:0 :good:

32. Автор: Тони

Ждём напа!

33. Автор: Тони

Всех с победой! Всех с группой!! Игорь молодцом — 4 сухарь в лч)
    Жама лучший из трёх пока. Отлично комбинирует

34. Автор: Олбанский Лефф

Всё!!!!! У Игоря ЧЕТВЁРТЫЙ сухарь в ЛЧ подряд, в ЦСКА в ЛЧ! Завтра жеребьёвка. Кто достанется — пофиг, ибо у нас корзина четвёртая, так что три кошмара в группе — гарантировано. ЦСКА — молодцы. Игорь — супер молодец, четыре сухаря подряд, и все четыре с сейвами и суперсейвами, рабочие сухари!

35. Автор: Денис

Всех с победой и выходом в групповой этап! ;111cska; Игоря с очередным сухарем. Сыграли не плохо. Молодцы! Верю что можем еще лучше.

36. Автор: Олбанский Лефф

Жама кстати мог в свой дебютный матч в ЛЧ записать себе голевую передачу, но подвёл Виттиньо, запоров абсолютно 100% момент!

37. Автор: Олбанский Лефф

Третий гол так и маячит у ворот Бойза, но не влетат!

38. Автор: Олбанский Лефф

Осталось 5 минут, и ни каких сомнений что ЦСКА в ЛЧ! МОЛОДЦЫ!

39. Автор: Олбанский Лефф

100% момент упускает Виттиньо после ИДЕАЛЬНОЙ передачи Жамалетдинова!

40. Автор: Олбанский Лефф

Какой же ОТЛИЧНЫЙ стадион у нас! Даже под таким ливнем поле в отличном состоянии, прекрасно работает дренаж. И зрители тоже в комфортных условиях, в основном сухие.

41. Автор: Олбанский Лефф

Виттиньо зарабатывает ИДЕАЛЬНЫЙ штрафной!

42. Автор: Денис

Витя красавец

43. Автор: Денис

Все таки Щенников преобразился при ВМГ

44. Автор: Олбанский Лефф

Какой ливень! Игроки выглядят так, как будто играют одетыми в латекс! Мокрые не просто насквозь. а как будто в реку упали!

45. Автор: Олбанский Лефф

Дзагу меняют на Натхо.

46. Автор: Олбанский Лефф

Какой ливень!!!!! Как хорошо что ведём в ДВА мяча! Ибо погода антифутбольная, играть тяжело!

47. Автор: Миха

Тони…Тебе привет от Дзаги!2-0…Винисиус-хороший пас :good:

48. Автор: Олбанский Лефф

2:0, Дзага с ювелирной передачи Виттиньо! Шансы Янгов делаются призрачными!

49. Автор: Миха

По первым минутам 2-го тайма ощущение,что сразу после тайма,в ЦСКА произошла замена…тренера B-) Михалыч,перестань *слуцкого*играть!Не прижиматься! 1327668090

50. Автор: Олбанский Лефф

растёт и растёт нагрузка на Акинфеева! Тренер, меняй Чалова!!!!!

51. Автор: Олбанский Лефф

Спасает Игорь нас от банки. СРОЧНО менять Чалова на Оланаре!!!! или на Натхо!

52. Автор: Олбанский Лефф

Акинфеев нанёс уже второй удар по воротам Янг Бойз, но оба мяча стали лёгкой добычей вратаря.

53. Автор: Олбанский Лефф

Рано, рано начинаем закрываться. Имеет смысл заменить Чалова на Оланаре, просто что бы толкался, дрался, цеплялся за мячи, одним словом занимался борьбой и удержанием мяча на половине противника даже в одиночку.

54. Автор: Олбанский Лефф

Тони, Дзага несколько раз очень эффективно сработал в разрушении, именно благодаря ему и неможет Янг уйти в быструю контр-атаку.

55. Автор: Тони

По двум матчам Нуху гол+пас))

56. Автор: Тони

Всем привет! Первый там отличный! Жора космос)) лучший бомбардир команды. Дзагу надо на Натхо менять. Нулище просто сегодня. Чалову надо думать быстрее, моменты есть. Саша и Витя на уровне.

57. Автор: Олбанский Лефф

Первый тайм за нами, и по игре, и по счёту, ЦСКА мог и парочку забить, Янг Бойз ничего серьёзного в атаке не создал. Но всё решит второй тайм. В ЦСКА заметны Виттиньо, Головин, Щенников. А вот чудят Лёха и Понтус. Чалов активен, но не хватает решительности и мгновенного решения.

58. Автор: vel11

Отличный первый тайм..Витя КРАСАВЕЦ!!Ну и Жора естестественно..Да все молодцы!! :yahoo: ДАЕШЬ ЕЩЕ!!!
    А статистика какая..удары в створ7-0!))

59. Автор: Миха

Нуху с голевой! :yahoo:

60. Автор: Миха

Хороший первый тайм… :good: Но как же не хватает нам напа!!!Чалов неуверенно играет…Несколько выпадают Дзага и Понт…Левый фланг у нас есть!Нужен нап… B-)

61. Автор: Юрий

Отличный первый тайм. Давно такого не было. И дело даже не голе. Какая игра!!!

65. Автор: Олбанский Лефф

ГООООЛ! В раздевалочку!!!! Жора Щенников!!!!!!

69. Автор: Олбанский Лефф

Чалову на 6ой минуте надо было бить в касание, а не подрабатывать!!!! Это ЛЧ, по пол-часа думать не дадут!!!

70. Автор: vel11

Всем приятного просмотра..Удачи ребятам!! ;111cska; Я готовится.. :bye:

71. Автор: дядя Лёша

Есть нехорошее ощущение, что янгбойзы взбрыкнут. Слишком все вокруг уверены в победе, атмосфера как перед игрой с Локо. Надеюсь, это всего лишь минутный всплеск тревоги, не более.

72. Автор: admin

Стартовый состав: Акинфеев, Березуцкий А., Березуцкий В., Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.

73. Автор: admin

Домашняя раздевалка на ВЭБ Арене готова к приезду команды!

74. Автор: admin

День матча!

75. Автор: vel11

Так что не подведите ,родненькие!! ;111cska; ;111cska;

76. Автор: vel11

Надеюсь хоть сегодня порадуюсь..Прошлая неделя была ужасна для нашего спорта в целом ..Баскетбольная сборная проиграла все три игры на товарищеском турнире..и это перед чемпионатом Европы.ЦСКА не победил Урал..Сборная России по греко-римской борьбе впервые в истории осталась без золота чемпионата мира..ЦСКА проиграл СКА в матче за Кубок Открытия..
    Смотрю одни хорошие новости..(( :negative: :-(

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2017/2018. Раунд плей-офф. 2-й матч. ЦСКА — Янг Бойз, 2:0, 23 августа 2017.