ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Роман Бабаев: «Некорректно обсуждать трансферы после поражения»

21.07.2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Генеральный директор ЦСКА после матча с «Локомотивом» (1:3) отметил, что команда допустила много брака в игре, а также высказал мнение по дисквалификации Романа Еременко и состоянии Алана Дзагоева.

– К сожалению, игроки ЦСКА допустили много брака, – начал Бабаев с впечатлений от матча. – Особенно второй гол, он стал определяющим в этой встрече. Но это футбол, так бывает. Сделаем выводы, а вся борьба впереди.

– ЦСКА впервые за пять лет пропустил дома три мяча в чемпионате России.

– Любая серия когда-нибудь заканчивается. Главное – не опускать рук.

– Витинью отметился голом. Он может стать лидером атак ЦСКА?

– Я думаю, что не только Витинью. У нас есть и Дзагоев, и Федя Чалов, ребята еще проявят себя. Но, к сожалению, у них не получилось с «Локомотивом».

– Дзагоев попросил замену. Как он себя чувствует?

– Все нормально, просто небольшой икроножный спазм.

– CAS опубликовал решение по Роману Еременко. Ожидаемо, что не сократили?

– Ожидаемое решение. Я неоднократно говорил, что не приходится ждать какого-либо существенного послабления, так и произошло.

– После встречи с «Локомотивом» есть что сказать про трансферы? Болельщики очень ждут информации.

– На мой взгляд, по этому матчу говорить о том, что кого-то необходимо приобрести в ту или иную линию, не совсем корректно. Да, с «Локомотивом» были ошибки и в обороне, и в атаке, и они предопределили результат. Ребята старались, но не получилось. Это не означает, что на сегодняшний день команда не способна добиваться результата.

– Скоро лигочемпионский матч с АЕК. Какие ожидания после встречи с «Локомотивом»?

– Настроение точно не прибавило. Но уверен, что ребята соберутся, может даже по хорошему разозлятся и добьются нужного результата.

www.sport-express.ru

Рубрики Руководство Теги


Комментариев: 14

написать комментарий

  1. Автор: Тони

    интересно, правда ли нет?
    https://pp.userapi.com/c639330/v639330330/3c218/4ZqdBu0P7BE.jpg

  2. Автор: Тони

    у ЦСКА появился новый партнер — Радиосити
    https://pbs.twimg.com/media/DFgACcUW0AAQhDk.jpg:large

  3. Автор: Александр

    Статейка неприятная, но не бредовая: в ней излагается все то, что и так известно. Другое дело, что автор статьи пытается просуммировать, что все у Гинера плохо — а это не более, чем личное мнение автора. У Гинера бизнес не только на Украине, и российская часть бизнеса вполне даже жизнеспособна. А сам Гинер давно и многократно говорил, что переводит ЦСКА на самоокупаемость. И можно предположить, что пока расчеты за стадион не подойдут к финишу, больших трат не будет. Но и в этих условиях главное для команды — Лига Чемпионов, поскольку без нее самоокупаемость при наличии стадиона проблематична. Так что можно ожидать, что на достижение места, гарантирующего групповую стадию Лиги, денег найдут, но не более — далее — за счет внутренних резервов.

  4. Автор: Миха

    Ярый же тренером к лео ушел… :unsure: Так писали… B-)

  5. Автор: Миха

    Бредовая статейка,vel…Внезапно стала ВЭБ-Ареной…Изначально говорилось,что идут переговоры…Логично,что отдали ВЭБу(видимо за часть долга)…Проблемы,безусловно,есть(у кого их сейчас нет?!),но об этом знает узкий круг людей…Вряд ли этой *желтой*газетенке что-то действительно известно… B-)

  6. Автор: Тони

    Ярый к Леониду ушел по дружбе, так что глубоко капать не стоит. Тем более там предоставляют деньги на трансферы, а Ярому наверняка надоело с миллионом ходить по свету, искать трансферы, да еще и сдачу вернуть Гинеру надо…

  7. Автор: VagnerLove#9

    Суть не в этом! Я просто в свете тревожных новостей предположил, что Ярый к Леониду тоже не просто так ушёл! Ну с чего ему менять ЦСКА на Халл? Ведь селекция ЦСКА для Халла- это космос! Может она сейчас и вовсе не нужна?
    Главное, чтоб мои предположения оказались ошибочными! Ведь Гинер менеджер хороший!
    Просто, когда так тихо по трансферке это настораживает! Нельзя заработать, не вложив!
    На данный момент — главные активы среди игроков это Виттиньо, Фернандес, Головин. Да и всё! Остальные не представляют большой трансф. ценности! Вот если он решит продать и их, никого не купив, тогда опасения подтвердятся!

  8. Автор: Тони

    Лав, руководит селекцией сейчас Бабаев. Скауты остались те же

  9. Автор: vel11

    Не за что ,Вагнер… ;-)
    Печально все это.. :-(

  10. Автор: VagnerLove#9

    Спасибо vell! Раньше доходы и расходы на клуб были более прозрачны. Рядовому болельщику несложно было представить сколько ЦСКА условно заработал в ЛЧ и на продаже Жо и Жиркова с Красичем, и сколько клуб готов потратить на новые трансферы! Сейчас же это покрыто мраком!
    Не хочется верить, что Гинер решает свои личные проблемы за счёт бюджета клуба! Это плевок болельщикам в лицо! Но продавать клуб условному «Федуну» тоже не выход! Может ЕЛГ и выберется из этой ямы?? Но тогда, чтобы заработать в ЛЧ 20млн евро нужно потратить на хорошего напа до 10млн, иначе вообще ничего не заработает!
    А скорее может и так, что Гинер готовит клуб на продажу, пока он на плаву ещё! И не хочет вкладываться! Поэтому и руководители селекционного отдела не нужны больше!

  11. Автор: vel11


    Гинеру больше не на что «всё купить»?

    Президент футбольного ЦСКА из-за своих бизнес-проблем тянет легендарный клуб вниз

    В прошлом сезоне московский ЦСКА занял в российской футбольной Премьер-лиге второе место и совсем скоро сыграет в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Но при этом вице-чемпионы страны до сих пор даже палец о палец не ударили, чтобы хоть как-то усилить и без того невыдающийся состав. Президент армейского клуба Евгений Гинер делает вид, будто всё в порядке, но очевидно, что ЦСКА включил строжайший режим экономии. Почему? Потому что нынче Гинер в долгах как в шелках. И эти долги могут утянуть на дно легендарный клуб. Рассказом о Гинере «Интересант» начинает серию публикаций, посвященную ключевым менеджерам спортивной России.

    Трудности на Украине

    Все мы прекрасно помним о трагедии и фактическом исчезновении с футбольных карт столичного «Торпедо», о солидных финансовых проблемах московского «Динамо». Это всё не про армейцев? Пока да, но… Прежде клуб покупал сильных легионеров, выигрывал титулы, строил (и даже построил) свой стадион. При этом президент клуба старательно купался в лучах славы. Не исключено, ему даже льстила ушедшая в народ фраза «Гинер все купил». Ведь многочисленные поклонники российского футбола волей-неволей воспринимали Гинера как очень богатого человека, способного конкурировать на футбольном поле с такими гигантскими корпорациями как «Газпром», «Лукойл» и РЖД.

    Однако уже в прошлом году все настойчивее стали появляться свидетельства того, что армейский «король» — голый! Ладно, не слишком хорошо одетый. Уже в 2014-м после политического кризиса на Украине с последующим хорошо известным развитием событий Евгений Леннорович признал: жить ЦСКА стало тяжелее.

    Дело в том, что значительная часть многопрофильного бизнеса уроженца Харькова Гинера находилась на Украине. И продолжает находиться. Но вот о былых прибылях энергетическим компаниям и гостиничным сетям, связанным с Гинером, остается только мечтать. Что с учетом долгов самого бизнесмена и последних убытков ЦСКА может привести к очень большим проблемам. Да и уже приводит.

    В долгах как в шелках

    Достаточно сказать, что в прессе уже в прошлом году прошла весьма аргументированная информация о многомиллиардных (пусть и в рублях) убытках клуба. Конечно, отчасти убытки были связаны со строительством нового стадиона ЦСКА, но все же разговоры о самоокупаемости и даже прибыльности армейского клуба при Гинере — лишь хорошая мина при плохой финансовой игре.

    К тому же из потраченных на строительство стадиона 350 миллионов долларов около 240 миллионов — кредиты от «Внешэкономбанка». Пусть и льготные, но все же требующие погашения. А отдавать-то особо и нечем. Неудивительно, что в феврале 2017-го «Арена ЦСКА» внезапно превратилась в «ВЭБ Арену». Так, может, вскоре ВЭБ и вовсе получит за долги весь стадион?

    Не стоит забывать и о других проблемах Гинера — в апреле ему удалось заключить мировое соглашение с «Альфа-Банком» по судебному иску, но кредитная задолженность компаний, связанных с предпринимателем, в размере 91,6 миллиона долларов все равно никуда не исчезла. Придется Евгению Ленноровичу как-то расплачиваться. Пусть он и получил отсрочку до 2023 года.

    Вообще, удивительно, как некоторым известным людям удается продолжать занимать хорошие посты, сидя фактически в долговой яме. Речь не только о Гинере — таких, как он, в элите полным-полно. Можно ли себе представить, чтобы какой-то рядовой бизнесмен, выступивший поручителем по кредиту почти в 100 миллионов долларов и оказавшийся не в состоянии их выплатить, спокойно продолжал бы работать? Да на него бы уже спустили Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и ФСБ. Но это — рядовой бизнесмен. «Прикасаемый». А эти — неприкасаемые. Им можно всё.

    Гинер еще и шутит.

    «Есть ли финансовые проблемы у ЦСКА? — рассмеялся он в беседе с журналистами минувшей зимой. — Знаете, когда меня спрашивали про кризис, я отвечал, что просто пришлось перейти на пиджаки от Armani подешевле. А так у нас все в порядке».

    Связи вместо денег?

    Что теперь? ЦСКА без вливания свежей крови имеет все шансы не попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, а значит, вновь недополучит солидные суммы. Да, в чемпионате страны нынешний главный тренер Виктор Гончаренко и в таких форс-мажорных обстоятельствах попробует бороться за медали (вряд ли за золотые). Но если оставшиеся ключевые, в том числе возрастные, игроки начнут получать травмы, то из-за проблем с составом ЦСКА неминуемо превратится из флагмана российского футбола в обычного середняка. И это — в лучшем случае. Все мы помним, как в России из-за долгов исчезали в «футбольной российской пучине» вполне благополучные, на первый взгляд, команды вроде раменского «Сатурна», владикавказской «Алании» или волгоградского «Ротора».

    По идее, Гинеру, раз уж он теперь не может «всё купить», следует как можно скорее покинуть ЦСКА. Признать, что дальше армейцам будет лучше и комфортнее без него. Не подставлять команду, не тянуть ее на финансовое дно. Но Евгений Леннорович на это никогда не пойдет. Раздутое эго не позволит. К тому же он наверняка продолжает по старинке надеяться на административный ресурс.

    Считается, что ресурс у Гинера — ого-го. Недавно известный телекомментатор Василий Уткин сообщил, что российская футбольная Премьер-лига отказывается от введения системы видеоповторов не просто так, а из-за лоббизма Гинера. Но если у клуба нет средств на сильных футболистов, то тут и спорные судейские решения не помогут.

    Это — во-первых. А во-вторых, чем беднее становится Гинер, чем больше у него долгов, пусть и отсроченных, тем менее интересен он и элите. А значит, и административный ресурс будет убывать.

  12. Автор: Никита

    И без поражения видно что у нас дыра с лева и нет нападающего.

  13. Автор: 123

    Некорректно за три года ни одного игрока не приобрести, и жидить каждую копейку!

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Бабаев, верни в ЦСКА Караваева и Лава, хотя бы на год!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Роман Бабаев: «Некорректно обсуждать трансферы после поражения».