Кубок Конфедераций 2017. Группа A. Россия — Новая Зеландия, 2:0, 17.06.2017

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Голы: Денис Глушаков (Дмитрий Полоз) 32′ (1:0), Фёдор Смолов 69′ (2:0)
Россия: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Георгий Джикия, Фёдор Кудряшов, Денис Глушаков, Александр Головин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Александр Ерохин (Дмитрий Тарасов 77′), Дмитрий Полоз (Александр Бухаров 64′), Фёдор Смолов (Алексей Миранчук 90′)
Запасные: Владимир Габулов, Маринато Гилерме, Роман Шишкин, Руслан Камболов, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Игорь Смольников, Юрий Газинский, Максим Канунников
Тренер: Станислав Черчесов
Новая Зеландия: Стефан Маринович, Деклан Винне, Майкл Боксолл, Кип Колви (Монти Паттерсон 83′), Томми Смит, Эндрю Дюрант, Майкл Макглинчи, Костас Барбарусес (Билл Туилома 61′), Крис Вуд, Марко Рохас (Шейн Смелц 71′), Райан Томас
Запасные: Глен Мосс, Тамати Уильямс, Самуэль Бразертон, Темистоклис Цимопулос, Томас Дойл, Сторм Роу, Клейтон Льюис, Дэйн Ингэм, Алекс Руфер
Тренер: Энтони Патрик Хадсон
Судьи: Главный судья: Вильмар Рольдан Перес (Медельин, Колумбия) ; Ассистент: Александер Гусман Бонилья (Колумбия) ; Ассистент: Кристиан Де ла Крус Ачиканой (Колумбия) ; Резервный: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США)
Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134

Телетрансляции:
17:55 МАТЧ!
17:55 МАТЧ! HD
17:40 МАТЧ! Футбол 1
17:40 МАТЧ! Футбол 1 (HD)
17:35 Первый канал (только церемония открытия)

2. Автор: Олбанский Лефф

В начале второго тайма австралийцы дали немцам небольшую фору позволив забить себе третий мяч, а после легко положили немцам второй. Дальше австралицев засудил арбитр не дав чистое пенальти в ворота немцев, поэтому пока 2:3.

3. Автор: Олбанский Лефф

С интересом посмотрев на потуги немцев играть в футбол, и даже разрешив им забить одну банку, австралийцы легко не напрягаясь прошли как нож сквозь масло немецкую оборону и легко сравняли счёт. Но благодаря пенальти в раздевалку австралийцам немцы всё таки отскочили и смогли уйти на перерыв ведя в счёте 2:1. но австралийцы пообещали во втором тайме показать немцам где кенгуру зимуют.

4. Автор: Олбанский Лефф

Интересный факт: За все выступления Германии на Кубке Конфедерации у них только один трофей. да и тот — Бронза. У Австралии за все выступления на кубке Конфедерации тоже только один трофей, и тоже Бронза.

5. Автор: Олбанский Лефф

Только на 5ой минуте немцы смогли нанести первый удар по воротам Австралии, правда он оказался голевым, но это не оправдывает Сборную Германии за столь слабую игру.

6. Автор: Олбанский Лефф

Отлично проводит свой матч сборная Австралия против сборной Германии, вот идёт уже 8 секунда матча, а немцы так и не могут забить ни одного гола, мы никогда не видели столь слабой сборной Германии!

7. Автор: Олбанский Лефф

Привет Тони. :bye: Но с уровнем новозеландской деревни, а сей уровень не очень далёк от уровня нашей деревни (см.таблицу коэффициентов). Что понравилось — мы действительно показали что наш уровень выше, по уму мы наиграли не менее чем на 5 мячей, новозеландцам просто ОЧЕНЬ везло, и штанги, и защитники из пустых ворот, и кип спасал, реально было около 10 голевых, новозеландцы ну максимум на 1 могли бы претендовать. Т.е. доминанта весь матч, и никаких вариантов у ноыой Зеландии. а это радует, ведь бывает что и с такими противниками на валидоле болеешь.

8. Автор: Тони

Лефф, мы играли с уровнем деревни

9. Автор: Ии

С Победой! Игра не очень. Но хорошо, что есть Новая Зеландия :druziya:

10. Автор: Зиновий

Молодцы, что победили. Посмотрю с интересом Португалию и Мексику. Надеюсь, очень много нам не забьют. :wacko:

11. Автор: Олбанский Лефф

Молодцы! Уверенная и заслуженная победа!Теперь надо зацепиться за очки в матчах с Мексикой и Португалией.

12. Автор: Олбанский Лефф

Два моментища у новой Зеландии. Первый в блестящем бросек отбил Игорь. А после удара после подачи углового Жирков выбил мяч летящий в пустой угол ворот.

13. Автор: Олбанский Лефф

2:0, Смолов!Новозеланцы за 72 минуты пока не показали в атаке ни чего. Уверенное преимущество у Сборной России!

14. Автор: Олбанский Лефф

Очередной моментище, и снова сейв вратаря и блестяще играет защитник не давая добить уже в пустые ворота. наши честно уже наработали на 7:0, но на табло скромные 1:0!

15. Автор: Олбанский Лефф

На первых же секундах второго тайма очередной супермомент у наших, но дважды блестяще сыграл новозеландский кип, отразив и удар и добивание!

16. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Преимущество наших перешло в гол, хотя забивать должны были бы больше. Смолов порой через-чур играет «на себя», в ущерб атаке команды. новозеландцы ни чего в атаке не создали. Если во втором будем играть также — одержим уверенную победу.

17. Автор: Зиновий

Олбанский Лефф, я в таком бизнесе действительно не понимаю. И надеюсь, что я не прав. Но пока моё мнение: это слишком. Заполненный стадион для меня был бы большей рекламой. По принципу толпы: если им надо, то и мне тоже. В бизнес надо вкладывать правильно, а не всё.

18. Автор: Олбанский Лефф

Зиновий, это не расточительство а ПРАВИЛЬНЫЙ бизнес. только расход даёт доход (В.Даль). Это реклама и показ перед ЧМ. а это ОГРОМНЫЕ привлечения денег, и без подобного показа потеряешь МИЛЛИАРДЫ.

19. Автор: Олбанский Лефф

Начало хорошее, за первые 15 минут новозеландцы дважды выбивают мяч из пустых ворот, после ударов Полоза и Васина. Плотный удар Головина струдом отбил кипер, мяч срезался от перчаток, но прошёл мимо ворот. Смолов запорол 100% голевой момент — чистейший выход один в один. Пока только чудо спасает Новую Зеландию от гола.

20. Автор: Миха

Что-то свободных мест вроде много… B-) На матч-открытие народу не нагнали… :unsure: :wacko:

21. Автор: Зиновий

Ужас! Ужас! Ужас! Какое расточительство! Бессмысленное и беспощадное!

22. Автор: Ии

Церемония не очень :( Надеюсь, ее смонтируют как-то… Без болельщиков B-)

23. Автор: Олбанский Лефф

Посмотрел открытие. Понравилось. Красиво и стильно. Эх, ещё бы Сборная сыграла красиво и стильно. новую Зеландию ОБЯЗАТЕЛЬНО побеждать, даже ничья практически лишит нас шансов на выход. Ибо и Мексика и Португалия много сильнее Новой Зеландии.

Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок Конфедераций 2017. Группа A. Россия — Новая Зеландия, 2:0, 17.06.2017.