ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Василий Березуцкий: «Слуцкий — один из немногих тренеров, которые не побоялись пробить эту стену башкой»

10.06.2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий отметил, что Леонид Слуцкий не побоялся поехать за границу и попробовать там свои силы. Футболист пожелал российскому специалисту успехов в «Халл Сити». Экс-наставник армейцев приступит к работе с клубом чемпион-лиги на следующей неделе.

— Леонид Викторович, я очень рад, что вы получили работу в команде «Халл» в Англии, — приводит «Английский акцент» слова Березуцкого. — Вы один из немногих тренеров, которые не побоялись пробить эту стену башкой, поехать за границу и попробовать показать себя там. У вас очень много способностей, которые невероятно хорошие. Невероятная способность к обучаемости. Подготовка к этой работе была достаточно долгой. Я знаю, вы около трех месяцев только изучали английский, что не самое простое.

Иногда у нас вообще к тренерской работе не готовятся. Пожелаю вам успеха. Надеюсь, все получится. Надеюсь, за вами последуют многие российские футболисты и тренеры для получения игрового опыта и повышения уровня российского футбола. Удачи вам!

www.sport-express.ru

Рубрики Футболисты Теги


Комментариев: 27

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Теперь пройдемся по твоим пунктам…1)»профессионализм,который признавали все…»У слуцкого всегда была мощная пиар-кампания,никого из тренеров,работавших в России(в т.ч.и иностранцев)так не раскручивали! B-) 2)»открытость,простота,интеллигентность»Что это за «открытость»когда общаются только с «лояльными»журналистами,а неудобных «банят»(по личному признанию лвс)?! :unsure: Интеллигентность(в моем понимании)подразумевает некоторую скромность,коей твой персонаж явно не «страдал» :yes: …Книги,фильмы,появления чуть ли не во всех передачах тв(даже в кулинарном шоу умудрился засветиться :yes:)и радио,школы им.»себя»,и множестве явно нескромных заявлений(только последнее,про «главный проет Абрамовича в рос.футболе»чего стоит),как-то резко контрастируют с заявленной «интеллигентностью» ;-) 3)»уважение»…Над уважаемым человеком не будут публично глумиться футболисты,не будут столько его посылать(Дзага,Мамай,Анюков…) :wacko: 4)про 3 чемпионства уже сказал ниже,стоит добавить очень приличный(2-й по стоимости)состав,отсутствие весенних еврокубков,в отличии от основного конкурента…ЛЧ…смотрим результаты и еврорейтинг :cry: Да были два выхода в плофф,но оба раза сопутствовали удачные обстоятельства-неплохая жеребьевка из 2-й корзины,нужные результаты основных соперников,феерия некоторых игроков(в первом случае лучшую игру,за всё время,выдал Красич,во втором была одна из лучших в ЛЧ связок-Думбия-Вагнер)…При отсутствии «фарта слуцкого»,даже при весьма неплохом составе(зачастую),весьма слабая игра(за редким исключением),вылеты в «космос»,4-е места…В любых группах… B-)

  2. Автор: Миха

    Вся эта «абсурдность»подкрепляется вполне очевидными фактами… B-) Про стелился даже перед ветеранами-«шляпами»и «обливаниями»(никогда не видел,чтобы над кем-нибудь из тренеров,собственные игроки так стебались,а тот проглатывал)…И здесь разница между словами и делами очевидна B-) Впрочем,игрокам это возможно нравилось,поэтому они его так «любили» ;-) Про Непо подтверждено двумя чемпионствами при нем,с составом,уступающим Зениту(почему-то лвс до этого,с самым дорогим в лиге составом,занимал 2-3 места :unsure: ),неповторимой(при слуцком)серии из 10 побед подряд,после предсезонки с участием Кузьмича…По Иванову…Его поддержкой в прессе(и,видимо,не только в ней),после которой решалась судьба лвс в клубе и сборной…Всё это факты,пусть некоторые из них и косвенные… B-) Из песни слов не выкинешь,как бы «адептам»не хотелось… 1327668090 А что у тебя?Мантра «о трех чемпионствах»,в коих степень заслуги лвс весьма неоднозначна… :unsure:

  3. Автор: Юрий

    миха, последнее твое заявление даже не требует какого-то опровержения, ввиду его полной абсурдности. Это уже клиника и диагноз.
    Скорее бы ты нашёл какого-нибудь другого слона, на фоне которого бы тявкал. А со Слуцким надоело уже. Собираешь всякую херню. Чего только не напридумывал: от конспектов Непомнящего, до продвижения его Ивановым. Уже даже не смешно.
    Лично мне Слуцкий в ЦСКА нравился:
    1. своим профессионализмом, который отмечали абсолютно все — от игроков, до тренеров и других специалистов, связанных с футболом
    2. своей открытостью, простотой и интеллигентностью
    3. уважительным отношением к игрокам, юмором и созданием хорошей атмосферы в команде
    4. тремя чемпионствами, и как следствие выходами в ЛЧ, ну и победами над Спартаком.

  4. Автор: Миха

    Образцовый подхалимаж-это вся жизнь твоего кумира…Перед всеми стелился,начиная с ветеранов команды… :yes:

  5. Автор: Юрий

    И куча различных благодарностей и образцового подхалимажа это тоже шутка? Обхохотаться можно.

  6. Автор: Миха

    На вопрос-шутку,ответ-шутка…Все в зале смеются,а юра всё ноет… :yes: Ну не понимают параноики шуток… :unsure: B-) :wacko: :yahoo: http://sputnik-ossetia.ru/news/20170615/4320271.html

  7. Автор: Юрий

    Ну-ну. Зато миха, твой любимый Газзаев в очередной раз показал себя во всей красе:
    Газзаев (Путину): какой результат должны показать наши футболисты?
    Путин: я хотел от вас это услышать!
    Газзаев: у меня такое же мнение, как у вас, Владимир Владимирович.
    Блеск!!!
    Или позор и вершина жополизства?

  8. Автор: Миха

    слуцкого «делали»главным виновником в поражениях сборной не только мы,но и игроки его сборной…Не все конечно,но всё же… ;-)

  9. Автор: Миха

    юра…количество твоих минусов-показатель твоей неадекватности…Твоя паранойя всех достала… :yes:

  10. Автор: Миха

    А вас кто придумал?слуцкий?! :yes:

  11. Автор: Юрий

    Александр, если так, то в вы в теме давно. А количество я определил по минусам на мои комменты.

  12. Автор: Александр

    Юрию. На сайте бываю со времен Газзаева, так что всю эпопею примерно знаю. Количество этих странных товарищей оцениваю пониже — раза в два. Если их придумали adminы, то честь им и хвала — гениальное решение!

  13. Автор: Юрий

    А моськи потому, что сами не хера из себя не представляя, лают на слона, чтобы их заметили на его фоне. Классика жанра.

  14. Автор: Юрий

    Александр, Вы повторяете мои слова сказанные лет 6-7 назад. Один в один. В своё время я даже думал, что это происки admina для раскрутки сайта. Но Вы вероятно недавно на сайте. Здесь таких кадров, как миха — с полтора десятка. Я их давно вывожу на чистую воду с их бездоказательным враньем, и придумал им кличку моськи. Они кстати на неё охотно откликаются.

  15. Автор: дядя Лёша

    Вот вы, слуцколюбы, так трясёте этими золотыми медалями, а ведь ваш кумир совокупно оценивает их ниже «одного удачного сезона в чемпионшипе». Есть мнение, что если человеку пришлось по-настоящему выложиться ради них, он не стал бы давать такие пренебрежительные оценки, тем более ничего его к этому не вынуждало.

  16. Автор: Александр

    Этот кадавр очень приколен, и будит желание что-нибудь написать ему. Я некогда высказывал мнение, что Миху можно рассматривать как некий «глюк» сайта, или как «засланного казачка», который предназначен для активизации дискуссий на сайте. Иначе было бы скучно — все были бы нормальными болельщиками ЦСКА, а так есть персонаж, который вроде бы и «за», но против. Очень необычно, когда тренер привел команду к трем золотым медалям, а как-бы «болельщик» называет его «физруком» (раньше) и непрерывно поливает грязью (даже после того, как тренер ушел).

  17. Автор: Макрон

    Да не обращайте на этого кадавра внимания.

  18. Автор: Юрий

    миха, а про школу: потому его имени, что он её содержит на 50% за свои собственные средства, а 50% — средства большого ЦСКА, без всякого Гинера. Изучай матчасть, как говорится.

  19. Автор: Юрий

    Вот в этом все моськи и есть.
    Когда сборная с Капелло улетела в жопу и Слуцкий из неё выводил — они притихли. Но стоило сборной проиграть, причем в основном из-за отсутствия травмированных основных игроков — тут они и повылазили из подворотен. И теперь уже его делают главным виновником проигрыша.
    Но суть не в этом, а в трусливой подлости. Засунуть язык в жопу, когда Слуцкий приводил к победе, и тявкать при первой же осечке.

  20. Автор: Миха

    Про «явное заблуждение»…весна 2012 год…леонид ЛЧ про.рал,на грани увольнения,из клуба молчок,все журналисты пишут про отставку…Тут интервью дает один небезысветный всем,очень влиятельный человек в стиле,»слуцкий-хороший тренер и достоин тренировать ЦСКА»,после чего появляется душещипательная история(вот где мистика!)про прошение об отставке,которую даже сам Гинер то подтверждает,то опровергает… ;-) Этот же человек и при утверждении в сборной поддержал…Я,конечно,понимаю,что вера в кумиров и логика-вещи несовместимые,но факты…?! :unsure: B-) Почему не остался в России?!За него люди поручились перед САМИМ и всей Россией…А он так смачно обделался на Евро,подвел…»И тут Остапа понесло…» :wacko: «Мы-гавно…»,»Россия-нефутбольная страна…»,»Судей можно бить…»Много чего наговорил…Вкупе с провальными результатами в сборной и клубе,кому он здесь нужен?!Дали доработать год в ЦСКА,открыли школу им.»себя любимого» и убрали подальше с рекомендациями к «другу»Абрамовичу…И никакой мистики,это Россия! :scratch:

  21. Автор: Миха

    Большой ЦСКА открывает спортшколу имени слуцкого…Какая уж тут мистика…?!Почему спортшкола ЦСКА не названа в честь Гинера,например?!Он сделал для ЦСКА(и не только футбольного)гораздо больше?! :unsure:

  22. Автор: Александр

    Мистические версии — это очень интересно! Можно еще вспомнить «мировую закулису», «происки империализма», «проклятых Ротшильдов» и т.д. Тренер, даже самый хороший, это всего-навсего тренер, и предполагать, что все «сильные мира» (или представители отдельно взятой страны, или отдельные высокопоставленные личности), усиленно его продвигают — явное заблуждение. Иначе с чего бы его выпустили в Великобританию — должны именно здесь на руках носить. А что касается так называемой «няньки» — так период ее присутствия в ЦСКА очень уж краток в сравнении со сроком работы Слуцкого в должности главного тренера.
    Свои ошибки нужно признавать хотя бы перед самим собой, и не упорствовать в заблуждениях. Уехал тренер — пожелаем ему успехов — именно так должен поступить приличный умный человек. Нравился Слуцкий как ГТ ЦСКА или не нравился — это уже в прошлом. Теперь главный вопрос про Ганчаренко — дотянется ли он до результатов Газзаева и Слуцкого? А лучше бы — перегнал. Поживем — увидим.

  23. Автор: Миха

    Ждем новую «повесть»от Рабинера-«Босиком до Англии»… :yes:

  24. Автор: дядя Лёша

    В очередной раз поражаюсь слуцкошизе. Сюрреализм какой-то. Чувак к середине пятого десятка осилил школьный курс инглиша — «Невероятная способность к обучаемости». Живет на полном пансионе у Абрамовича — «не побоялся пробить эту стену башкой, поехать за границу и попробовать показать себя там». Уволен из ЦСКА за низкие результаты, другие российские клубы контракт не предложили — со всех сторон тонны восторженных соплей в духе «отказался от многомиллионных контрактов в ЦСКА, Краснодаре, Зените и ушёл босиком за своей мечтой».

  25. Автор: Миха

    Естественно Гинер не настолько глуп,чтобы ссориться с покровителями леонида… B-) Дешевле платить зарплату,и даже «няньку»нанять дешевле… ;-)

  26. Автор: Александр

    Предполагается что Гинер выбрасывал деньги на ветер семь лет, платя зарплату Слуцкому? То есть автор предыдущего изречения считает себя умнее Гинера, которого у нас единодушно считают лучшим футбольным менеджером в России. Может быть стоит быть скромнее? (или умнее, чтобы не так выпячивать собственную глупость)

  27. Автор: Миха

    Ну английский выучить есть способности…Есть ли тренерские способности…?Увидим… B-)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Василий Березуцкий: «Слуцкий — один из немногих тренеров, которые не побоялись пробить эту стену башкой».