ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Товарищеский матч. Россия — Бельгия, 3:3, 28.03.2017

28.03.2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 2,00 из 5)
Загрузка...
Россия 3:3 Бельгия

Голы: Виктор Васин (Дмитрий Комбаров) 3′ (1:0), Кевин Миральяс 17′(п) (1:1), Кристиан Бентеке 42′ (1:2), Кристиан Бентеке (Насер Шадли) 45′ (1:3), Алексей Миранчук (Александр Бухаров) 74′ (2:3), Александр Бухаров (Александр Самедов) 90+2′ (3:3)
Россия: Игорь Акинфеев, Роман Нойштедтер, Виктор Васин, Фёдор Кудряшов, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Алан Дзагоев (Магомед Оздоев 17′), Александр Ерохин, Роман Зобнин, Максим Канунников, Дмитрий Полоз
Запасные: Маринато Гилерме, Александр Беленов, Андрей Семёнов, Георгий Джикия, Илья Кутепов, Роман Шишкин, Юрий Жирков, Денис Глушаков, Александр Головин, Алексей Миранчук, Александр Бухаров
Тренер: Станислав Черчесов
Бельгия: Симон Миньоле, Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален, Раджа Найнгголан, Мусса Дембеле, Юри Тилеманс, Насер Шадли, Томас Фоке, Кевин Миральяс, Кристиан Бентеке
Запасные: Матц Зельс, Коэн Кастельс, Анга Дедрик Боята, Леандер Дендонкер, Аксель Витсель, Торган Азар, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс, Миши Батшуайи, Дивок Ориги
Тренер: Роберто Мартинес
Судьи: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша) ; Ассистент: Павел Сокольницки (Польша) ; Ассистент: Томаш Листкевич (Польша)
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659

Телетрансляция:
19:00 Первый канал
18:50 МАТЧ! Футбол 1
18:50 МАТЧ! Футбол 1 (HD)

Рубрики Матчи сборной России Теги


Комментариев: 40

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Александр,ни к чему на меня проецировать свою жизнь… :yes: А слуцкий так и остался физруком…Не помогли чемпионства,только тщеславие раздули… B-) Всем миром его поднимали(Гинер,команда,Непомнящий…)…Всё равно рухнул :wacko: B-)

  2. Автор: Миха

    По-моему захлебываешься как раз ты…У меня всё нормально… :yes:

  3. Автор: Александр

    У Михи это больное место. И он его все время чешет, а чем больше чешет, тем больше хочется чесать. В начале карьеры Слуцкого в ЦСКА Миха его называл не иначе, как физрук. Потом видимо дошло, что тренера, который несколько раз выиграл чемпионат, физруком обзывать по меньшей мере глупо. Но неизлитая желчь осталась и уход Слуцкого для Михи теперь источник дикого и необузданного восторга. Вероятно мало у него радости в жизни, разве что сказать про известного тренера гадость — вот и на душе сразу полегчает!

  4. Автор: Юрий

    Как же он тебя достал, миха. Аж захлёбываешься в своём говне.

  5. Автор: Миха

    С почетом от Почетино…?!Порвали,как грелку и пинком под зад…Как и из сборной…И сломился в Англию… :yes:

  6. Автор: Миха

    Тебе нечего сказать(отсюда обычное падение до оскорблений) и доказать(отсюда твоя проекция,якобы я п….бол),а я виноват… :unsure: Не знаю куда меня якобы слуцкий окунал,но ты за ним точно .овно выносишь… :yes:Райкард с Барсой ЛЧ выигрывал,но дальнейшая его карьера убеждает-физрук…А тут ЧР,да еще в команде одного из влиятельнейших людей росфутбола,с первым-вторым составом в лиге,при наличии в команде опытнейшего тренера(первое-второе чемпионство)…Сам вписал или его вписали?!На спор…Вот вопрос?! :unsure:

  7. Автор: Юрий

    Я же говорю миха, что ты п.здобол. Спорить не можешь. На одном месте тебя не уебёшь, а перетаскивать замаешься, как говориться.
    Что ты крутишь жопой. Всем всё давно понятно. ЛВС тебя добрую пятилетку в говно кунал, пока ты его пытался физруком выставить. А потом с почётом ушёл. А ты как был в говне, так и остался. Он вошёл в историю ЦСКА, как один из выдающихся тренеров, а ты как был моськой, со своими уё.очными версиями, так ей и остался.

  8. Автор: Миха

    Как даже мотиваций…?! :unsure: А не ты ли тут писал,что профессионалов не надо настраивать и мотивировать?! :yes: Опять на собственных противоречиях спалился? :yahoo: Пример приведешь,где я желал поражения команде или слуцкому?!Или опять выдумал…?! :unsure: B-) И не надо наводить тень на плетень и пытаться запутать понятия…Можно вполне себе болеть за команду,и критиковать отдельных персонажей,отдельные матчи и стиль игры…Одно другому совсем не противоречит…Куда больше противоречий в болении за отдельных персонажей,в ущерб команде… ;-) Я всегда здесь появляюсь…и после удачных матчей,и после неудачных…Когда меня всё устраивает-и игра,и результат,я и не критикую(если сможешь,приведи примеры обратного ;-) )… B-)

  9. Автор: Юрий

    миха не придуряйся. Если ты заинтересован в победе команды, то волей-неволей выходит, что ты способствуешь и успеху ГТ. И наоборот. Другого не получается. Потому что отделить ответственность тренера от результата игры команды невозможно, т.к. именно он определяет и настраивает эту игру. От стратегии и тактики, до стартового состава игроков, замен и мотиваций.

  10. Автор: Миха

    Каком конфликте интересов?!Опять приступ шизофренически-параноидального бреда?! :unsure: :wacko: :yes:

  11. Автор: Юрий

    Ну заболтать-то что угодно, ты миха, горазд. Я то о другом — о конфликте интересов.

  12. Автор: Миха

    Раз уволили,значит были недовольны результатом… B-) А что дала победа над МС?! :unsure: Вот Ростов Баварию обыграл,а потом вышел в ЛЕ…А мы куда?! :wacko: В 1/4 выходила команда,созданная далеко не слуцким,по крайней мере,из группы… B-) слуцкий,Акинфеев говорили,что перед игрой на Траффорде(ключевой матч в группе),ничего гт поменять не успел…В сухом остатке-матч с Севильей…Хотя по чужим лекалам,слуцкий играл вплоть до весны 2011… B-) Лишь потом начал создавать «свою»команду…На инерции,большой удаче и Вагнере-Думбия той осенью снова вышли(из слабенькой группы),но потом как обрубило…Не помогли ни Эльм,ни Фернандес,ни Муса,ни прежние лидеры-Дзага,Думбия,Хонда…И ведь жеребились всегда из второй и первой корзины… :unsure:

  13. Автор: Юрий

    миха, ты уж как тот обрезанный еврей в бане — определись. Либо трусы надень, либо крестик сними.
    Ты шибко хотел смены ГТ. Но смена ГТ происходит в основном, когда нет результата. А результат был. И в ЛЧ ЦСКА всегда играл. И в 1/4 выходил, и МС обыгрывал при ЛВС. А тебе это надо было, когда тренер -физрук? У физруков так не получается. Нет, тебе это было не в нюх. Так что не крути жопой.

  14. Автор: Миха

    Хоть одно доказательство про»серпом по яйцам»есть?! :unsure: Не надо свое извращенное «мнение»за истину выдавать… :yes:

  15. Автор: Миха

    Видели мы этот «победный дух»…В ЛЧ и ЧЕ… :yes: Душок тот ещё… B-) Мне зачем осечки нового ГТ,я же сам ратовал за перемены?!Никакой логики… :wacko: Я всегда за команду болею,а не за отдельных персонажей… ;-)

  16. Автор: Юрий

    При ЛВС тебе миха, вообще все победы были, как серпом по яйцам. До сих пор угомониться не можешь.

  17. Автор: Юрий

    Какой дух-то выводить, миха? Победный?
    Так ты казачок засланный, так и ждешь осечек. Что при ЛВС, что сейчас.

  18. Автор: Миха

    Я сник?! :unsure: :yes: Очередная ложь!А вот ты,юра,редкий гость…Защищать некого стало или ждешь осечек Михалыча?! ;-) Мне на лвс плевать,»умерла так умерла»,но «дух»его(и последствия оного)еще долго из команды выводить…Так что некоторые воспоминания и сравнения неизбежны… :mail:

  19. Автор: Юрий

    Однако Гость, ты метко подметил про миху.
    Без ЛВС он как то сник, нет того запала. Что делать —
    пока не появится новый слон, моськи тявкают на старого. Светится-то охота, а без слона не получается.

  20. Автор: Миха

    Где постоянно?! :unsure: Кто-то не хило .издит… ;-) Пардон,что грубо,но в рифму хотелось :yes: Да,конечно,игроки сами себя выпускают… B-)

  21. Автор: Гость

    И Юрий прав, у Дзаги своя голова на плечах. Знает же свои проблемы. Не впервой уже.
    Тем более это не на 75 минуте случилось.

  22. Автор: Гость

    Миха, на ЛВС разговор, почему-то переводите постоянно Вы.
    Походу не хило свербит)))

  23. Автор: Тони

    согласен, КС и без Дзаги должны рвать. Благо Витя форму набирает

  24. Автор: Миха

    Пусть готовится к Краснодару…С Крысами так разберемся… B-)

  25. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Во вчерашнем матче против сборной Бельгии Алан Дзагоев получил повреждение и был заменен на 17-й минуте встречи. Сегодня армейский полузащитник прошел контрольное обследование, в результате которого у него был выявлен спазм мышцы задней поверхности правого бедра.

    В ближайшее время Алан Дзагоев будет заниматься под наблюдением медицинского штаба команды.

    Пронесло …тьфу-тьфу!

  26. Автор: Миха

    *опасность*… :-)

  27. Автор: Миха

    юра почувствовал опастность… :yes: А вдруг разговор на Кумира перейдет… B-) Футболисты-профи…сами за собой должны следить,форму поддерживать,сами тренироваться,сами себя настраивать и мотивировать…Тренеры просто медали получают… :yahoo:

  28. Автор: Юрий

    Никто не виноват, кроме самого Дзаги. Ему готовить ноги к выходу на поле что, Черчесов что-ли должен ? Что за дурь? Он сколько лет в профессии? Ещё раз спрашиваю — причем здесь тренер?

  29. Автор: chd333

    был у нас Дзагоев, а стал Измайлов

  30. Автор: Миха

    Проведенное сегодня вечером углубленное медобследование выявило у полузащитника Алана Дзагоева повреждение мышцы задней поверхности бедра.

    По мнению наших врачей, сроки восстановления футболиста составят около четырех недель.(с) Это комментарий пользователя с ОФИ.Геста…Источник не указан,поэтому пока только слухи… B-)

  31. Автор: Миха

    Почему врет?! :unsure: Он же говорит-«…даже не знаем,есть ли там травма…» :scratch:

  32. Автор: chd333

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему заменил полузащитника Алана Дзагоева в контрольном матче с Бельгией. Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 3:3.

    Алан почувствовал небольшой спазм. Мы стараемся никогда не рисковать футболистами и не ждали ни одной минуты, быстро его поменяли. Главное для нас — не усугубить. Даже не знаем, есть ли там травма. Он только почувствовал спазм — мы сразу его поменяли.

    Миха…думаешь врет Черчес?

  33. Автор: Миха

    Поговаривают(на ОФИ видел),у Дзаги опять задняя повехность бедра… :wacko: Четыре недели… :cry: Грёбаная сбродная,грёбаный свинСтас… 1327668090

  34. Автор: Миха

    Во-первых…Тони,ну откуда ты знаешь,что нужно Бердыеву?! :unsure: :scratch: Во-вторых…Согласен,что специфика работы немного другая…НО…Оставьте его еще и в клубе… :wacko: Он будет играть Ростовом,усиленным несколькими игроками из других клубов… B-) Выйдет лучше,нынешний евросезон доказал… :-)

  35. Автор: Тони

    Мих, Бердыеву надо каждый день работать с игроками, в сборной другая система, далеко не факт, что он сможет в сборной добиться чего-то

  36. Автор: Юрий

    Да причем здесь тренеры-то?

  37. Автор: Миха

    слуцкий,ты не прав…!Футбол есть,тренеров не осталось…Нужно было Бердыева любыми «пряниками» заманивать… B-)

  38. Автор: Виктор

    ДААА…Дзагоева если потеряли…
    Слуцкий прав,нет в России футбола…

  39. Автор: Зиновий

    Очень плохо.

  40. Автор: Миха

    Дзага… :wacko: Неужели снова бедро… B-) :negative:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    ЦСКА проведет товарищеский матч с «Бунедкором» 22 марта на ВЭБ Арене
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    Акинфеев сыграл более 50 000 минут в чемпионатах России!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. Россия — Бельгия, 3:3, 28.03.2017.