Чемпионат России 2016/2017. 20 тур. Терек — ЦСКА, 0:1, 19 марта 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

ЖК: Далер Кузяев 88′, Василий Березуцкий 90+4′
Терек: Евгений Городов, Ризван Уциев, Милад Мохаммади, Норберт Дьёмбер, Андрей Семёнов, Уилкер Анхель, Магомед Оздоев (Аблайе Мбенге 71′), Далер Кузяев, Бернард Бериша (Родолфо 70′), Игорь Лебеденко, Беким Балай (Заур Садаев 71′)
Запасные: Ярослав Годзюр, Виталий Гудиев, Заурбек Плиев, Одисе Роши, Халид Кадыров, Георге Грозав, Магомед Митришев
Тренер: Рашид Рахимов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Зоран Тошич (Георгий Щенников 75′), Александр Головин, Алан Дзагоев, Алексей Ионов (Аарон Оланаре 66′), Понтус Вернблум, Витиньо (Фёдор Чалов 81′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Илья Помазун, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Астемир Гордюшенко, Константин Кучаев, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия) ; Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия) ; Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)

1. Автор: Миха

Да нормально…Первый тайм вообще мощно,второй-чуть прижались,сработала прежняя привычка… B-)Думаю,Михалычу тоже не понравилось,не зря весь второй тайм на ногах… :scratch: Будут работать,искоренять… ;-) Сейчас перерыв…Всем сборникам без травм,всем отстающим и недобравшим,догонять и добирать… :yahoo:

2. Автор: vel11

Привет , Тони..12 так 12 ))..Все болельщики ЦСКА только —ЗА ..Тем более в команде теперь Долматов..)) ;-) :yes: Надеюсь все поняли шутку..))

3. Автор: Тони

vel, привет, надо не 10, а 12 побед подряд делать) 2 уже есть)
    Матч отличный был, Витя, как Макс и говорил, вернулся совсем не тот, что уезжал, очень активен, очень радует — атакует, прессингует, защищается. Красавчик! Ола вышел уже лучше чем с Томью, но еще не то. Чалов вышел намного лучше. Но есть 2 недели для набора формы, в принципе эти 2 недели могут сыгрываться с Витей и с Ионом. Крылья должны будем дома разрывать.
    Говорили, что матч с Тереком даст ответ на многие вопросы. ЦСКА — боевой, по силам взять чемпионство даже с таким составом. Говорили тут про валидол… ну не знаю, защита грамотно действует)
    всех с победой и, надеюсь, с началом спрута из 12 матчей)

4. Автор: vel11

MKS ,вот :
    – У Сергея Кирьякова большие претензии к судейству? Как вы прокомментируете работу арбитров?
    – Я бы лучше прокомментировал игру, а не судейство. В моменте с первым голом был чистый пенальти. Защитник потерял позицию, обхватил Дзюбу руками и завалил его на траву. Если бы мы смогли реализовать 6 или 7 моментов, вопрос о судействе вообще бы не стоял. Что касается игры – она была хорошей с обеих сторон. Мы создали много голевых ситуаций. Больше, чем было у всех остальных команд в этом туре. Доволен группой игроков, которые вышли в основе. Данни после длительного перерыва заявил о себе. Но это еще не тот Данни которого вы знаете. Он еще прибавит в ближайшее время. В моменте с голом он показал высокое мастерство. Доволен Луневым, который сыграл здорово. Могу ответить Цаллагова – он провел хороший второй тайм. Это вариант на правый фланг обороны. Эрнани тоже выглядел убедительно на позиции опорного хава. Все новички играли с уверенностью. Сказалось большое количество матчей на сборах. В какой-то мере не хватило резкости действиям в завершающей стадии атаки. Не было такой агрессии, как у ЦСКА, который забил свой единственный гол в Грозном, когда в штрафную ворвались 4-5 футболистов.

5. Автор: MKS17

Интересно, Зенит что-то по офсайду в свою пользу при голе сказал?

6. Автор: vel11

И еще , разве писал что нереально за первое бороться..?!

7. Автор: vel11

Stavr , дай бог..

8. Автор: vel11

Нам еще через тур в Краснодар ехать..Сложный матч , мягко скажем.. :negative:

9. Автор: Stavr

vel11 не надо думать про второе место. Очень даже реально первое. У меня почему то такая уверенность.А интуиция меня практически не подводит. Когда 12 очков отыграли и стали чемпионами такое же чувство было))))

10. Автор: vel11

Ключевые слова-«самим тереть нельзя»..Вот тут с тобой полностью согласен ..Выдать бы опять серию из 10 побед подряд, тогда точно Чемпионы..)) :-)

11. Автор: Миха

Вот со спартаком и сыграют вничью… ;-) Нам самим надо «мясо жарить»,думаю и Курбан их дома не отпустит…Еще Семак с Уфой есть(если Зенит не отвалится от спартака,еще и простимулирует)…Должно хватить,самим терять нельзя… :scratch:

12. Автор: vel11

Хочется конечно только золотые медали(по-другому и не должно быть :yes: ;-) ), но нужно думать еще и про «план Б»..

13. Автор: vel11

Мих , лишь бы Зенит не разыгрался.. :yes: :-) Думаю еще про второе место , на всяк.случай.. ;-)

14. Автор: Добрая бабушка Вернблума

солидно смотрелись! или это терик нулевой?

15. Автор: Миха

vel,не надо пока сенсаций… B-) Пусть с нами пока идут,два преследователя-лишний нерв для лидера…Потом у спартака очки заберут,пусть «отваливаются»… :yes:

16. Автор: Олбанский Лефф

О главном. До Спартака осталось всего 6 очков, а Спартаку играть и с ЦСКА, и с Зенитом.

Пипец Спартаку. Сказка проходит, его неумолимо, аллюром три креста, настигает красно-синяя реальность. :kon: ;111cska;

17. Автор: Миха

Второй тайм валидол конечно… :wacko: В целом по матчу…Трудовая победа… B-) Выездная модель…Уже виден почерк тренера-гораздо организованнее выходим из обороны(хотя проблемы с началом-первым пасом еще остались),организованно отходим в оборону,прессинг на всех участках(особенно радует на чужой половине)…Есть пока неувязки в конечных фазах атаки…Огромный объем у «ту-боксов»-Головы и Дзаги…Марио просто монстр!Пашет и в атаке,и в обороне :good: Всех с победой!Еще поборемся! ;111cska;

18. Автор: Олбанский Лефф

Уверенная победа на классе, малой кровью. Терек за весь матч смог создать единственный острый момент на 80 минуте. ЦСКА таких моментов имел в десять раз больше, один реализовал. Молодцы — вся команда, сыграли просто отлично! Игоря с очередным сухарём! Сухая серия Игоря в ЧР перевалила за 700 минут, в 2017 пока ещё ни кто, ни в официальном ни в товарищеском матче не смог поразить ворота защищаемые Игорем.

19. Автор: Гость

Валидол. Опять прижались и второй тайм играли на удержание, чистым вторым номером.
    Могли и пропустить, хорошо хоть от этой «оффсайдной ловушки» избавились.
    Оланаре не очень понравился.
    Витя отлично, отрабатывал в обороне, как миленький.

И самое главное ЧУДО. Понтус без ЖК

20. Автор: vel11

Ждем теперь сенсацию в Питере..С «таким» Зенитом бороться можно(даже Арсеналу) , главное чтоб судьи не чудили..

21. Автор: vel11

Всех с Победой!! ;111cska;

22. Автор: Миха

«Старые болячки»до конца не проходят… :wacko: Валидол…Хотя и защищаемся лучше… B-)

23. Автор: Миха

Витиньо отрабатывает не в защите,а в прессинге…На чужой половине поля…При прошлом коуче,прессинг в атаке был редко…Обозначали только… B-)

24. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Тотальный контроль игры от ЦСКА, Терек может делать только то что разрешает ЦСКА, практически на поле одна команда, ибо Терека на поле не заметно. ЦСКА имел несколько острых атак одну из которых реализовал. Лучшие в составе ЦСКА Дзагоев, Ионов, Виттиньо, Фернандес…. да в принципе ВСЯ КОМАНДА. Футбол от Гончаренко похож на тотальный голландский времён Кройфа, когда и в атаке и в обороне учавствует вся команда.

25. Автор: vel11

Хороший тайм , идет игра..МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Понравились все , особенно Марио , Дзага и Витек ..
    Главное не сбавлять.. ;111cska;

26. Автор: Миха

«Неймар»наш заигрывается… :scratch: Всю защиту хочет обыграть… :wacko: Когда сразу решение принимает,остро получается…Начинает «мудиться»-потеря…Работать еще… B-) Надеюсь и сам забьет сегодня… :yahoo:

27. Автор: Миха

Затолкали!!!»Разгибается»у нас атака!Витиньо хорош…а говорили пляжник?! :unsure: :yes: Дзага оживает… :good:

28. Автор: Гость

Гол имени Витинью и Марио 1009; 1009; 1009;

29. Автор: vel11

ГООООООООООЛ!! ИОНОВ!!!МОЛОДЦЫ!!!

30. Автор: Миха

Витиньо в удачном прессинге…в атаке!Я видел всё… ;-)

35. Автор: admin

Стартовый состав: Акинфеев, Березуцкий В., Васин, Березуцкий А., Вернблум, Тошич, Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо, Ионов.
    Запасные: Чепчугов, Помазун, Игнашевич, Миланов, Набабкин, Щенников, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Кучаев, Оланаре.

36. Автор: admin

Красно-синие на стадионе

37. Автор: Гость

Ай… Ионов в старте(

38. Автор: admin

На «Ахмат-Арене» всё готово к приезду армейцев!

39. Автор: vel11

Согласен , MKS..Надо чтоб кто-то заиграл..или приобрести такого..Лидера просто нет в команде, некому вести за собой..
    Ладно , вылетели уже..Пусть делают выводы.
    А теперь ФУТБОЛ!!

40. Автор: admin

Противостояние Терек — ЦСКА в цифрах

41. Автор: admin

Сегодня играем в Грозном.

42. Автор: MKS17

Ну всё таки в прошлом сезон состав был посильнее. Надо чтобы кто-то заиграл на уровне тех же Радулова и Зайцева.

43. Автор: vel11

Кстати , вылет ЦСКА из КГ , оказалось не самой страшной «новостью» в этот день…Умер Сергей Гимаев..
    Царствие небесное, Сергей Наильевич..
    Такие люди «уходят»..((

44. Автор: vel11

Поговаривают что Квартального уволят ..Вернется Быков..Стоит ли !? :unsure: А насчет регулярке это ты в точку , надеюсь после этого сезона , Квартальнов(если не уволят) сделает выводы..Трех лет видимо мало было..
    Все же надеюсь он останется..

45. Автор: Гость

По мне, так Фернандеш просто устал, стал много ошибаться, возможно не совсем готов.
    А так с ним и игра была интереснее.

46. Автор: MKS17

Он мячей стал много терять при начале атаки.

47. Автор: Миха

Фернандеша зря убрали… B-)

48. Автор: MKS17

Как-то Локомотив насытил среднюю зону (3 защитника и 2 опорника), но с центра моменты создавал Спартак, много места давали им. Надо плотнее играть.

49. Автор: Миха

В «регулярке»много сил оставляем…В КГ на разных этапах подсдуваемся… :wacko:

50. Автор: vel11

Кстати, смотришь?

51. Автор: vel11

Согласен, Мих..Очки потеряли , уже хорошо..А вот клюшкари наши..по-моему..все!Отыграли…((( :cry:

52. Автор: Миха

Ну хоть так… B-) Завтра самим выигрывать! ;111cska;

53. Автор: vel11

А вот второй , наоборот.. :negative: :cry: Локо забил ..Ничего , два периода впереди , надеюсь забьем..

54. Автор: vel11

55. Автор: vel11

Первый пункт , начинает сбываться .. ;-)

56. Автор: vel11

Идеальные выходные-это..1) Потеря очков Спартака ,2) Победа ЦСКА над Локо(хоккей),3) 3 очка с Тереком и в 4) Сенсация в Питере..
    ДА БУДЕТ ТАК!!! :yes:

57. Автор: admin

Утренняя тренировка армейцев на «Октябре». Через пару часов команда отправится на первый выездной матч этого года.

58. Автор: admin

Воскресную встречу Терек — ЦСКА обслужит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.

Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2016/2017. 20 тур. Терек — ЦСКА, 0:1, 19 марта 2017.