ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Товарищеский матч. ЦСКА — Сарпсборг 08, 3:1, 19.02.2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...

ПФК ЦСКА в товарищеский матче в рамках зимних сборов обыграл норвежский клуб «Сарпсборг 08».

Голы: Фернандес, 47 (1:0). Дзагоев, 53 (2:0). Головин, 64 (3:0). Ларсен, 75 (3:1).

ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес (Набабкин, 78), В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий (Игнашевич, 74), Миланов (Тошич, 63), Вернблум, Головин (Кучаев, 78), Дзагоев (Гордюшенко, 78), Чалов (Витиньо, 78), Оланаре (Ионов, 11).

«Сарпсборг»: Кристиансен, Тойвомяки, Эстли, Сундли, Гровен, Хансен, Ховда, Трондсен, Твейта (Ларсен, 60), Мортенсен, Угвуаду.

Обзор:

Весь матч:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги


Комментариев: 56

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Лефф,играть в открытый футбол с Пепом очень рискованно,это его ипостась…И «физику»надо отменную иметь…Силенок и не хватило… B-)

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати Монако проиграло от своей расслабленности и раздолбайства, слишком легко давалась игра и голы, в результате и не забитый пенальти, и ГЛУПЕЙШИЙ пропущенный гол вратарём, и два пропущенных гола после детских ошибок защитников. Реально Монако был сильнее и должен был выигрывать. Но раздолбаи и не дисциплинированы. Им бы тренером Бердыева и стали сильнейшей командой Европы, уровня Барселоны.

  3. Автор: Миха

    Нам до Монако(по составу)почти также,как Монако до Сити…Но они даже на поле соперника,не трусливо жались к штрафной,а играли в футбол!Да проиграли…Но разве кто-нибудь кинет в них камень…Кто-то сравнивал наш состав с Атлетико?! :unsure:

  4. Автор: Гость

    Как вам матчи ЛЧ?
    До такого Монако нам очень далеко.
    А кто-то на этом сайте утверждал, что у нас состав совсем немного хуже чем у Атлетико)))

  5. Автор: Миха

    Кстати,Рубин по нолям с ними сыграл…Вроде спартак еще на днях играет… B-)

  6. Автор: Миха

    И за всех не надо говорить… B-) Есть небольшая группа поклонников,для кого тема слуцкого болезненна,особенно ВСЁ,что ставит под сомнение его «гениальность»…А таких аргументов немало!Что могу сказать…?Мои соболезнования…и не твори себе кумиров! ;-)

  7. Автор: Миха

    Для нашего блаженного… B-) Тема началась с критики игры команды при Михалыче… B-) Сравнение настоящего тренера с предыдущим неизбежно…слуцкого часто сравнивали с Газзаевым…В уничижительной форме?слуцкий сам себя .овном назвал(а еще и некоторых наших игроков)…После такого,какое может быть уничижение?! :unsure: B-)

  8. Автор: Миха

    А в чем аморальность?! :unsure:

  9. Автор: MKS17

    Миха, не вижу смысла вести с Вами диалог из-за степени аморальности и способами ведения диалога.

  10. Автор: Юрий

    миха, как бы хорошо я не относился к Слуцкому, но после того как он ушел из клуба, я о нём сам ни разу не поднимал разговоров, в отличии от тебя. А у тебя при любой теме, без конца идут какие-то сравнения, какие то «гении» и т.п. Причем в уничижительном для бывшего ГТ виде. Противно опять опускаться в эти пяти-семи летние дрязги. Прекращай тявкать не по делу. Надоело уже всем.

  11. Автор: Миха

    юра…Говно изрыгаешь,а потом,прилюдно, его же здесь хлебаешь,как раз ты… :yes: Ничего мало-мальски разумного ты сказать не в силах,в этом все уже на сайте убедились…Вот и остается тебе только грубо тявкать… :yahoo:Гоняешься за призрачными «моськами»,не понимая,что сам этой Моськой давно уже здесь прослыл… :yes: :bye:

  12. Автор: Юрий

    MKS17,для михи как для моськи — лишь бы тявкать. Он же не зря всё последнее время все разговоры сводит к Слуцкому. Нового слона пока нет, а потявкать охота.
    А Слуцкий, даже если с кем-то выиграет ЛЧ, то миха все-равно скажет, что это не его заслуга, а записки Непомнящего. Слишком долго миха от него говно хлебал прилюдно.

  13. Автор: Миха

    Выгнали и стали не нужны-это разные вещи…Любой здравомыслящий человек это понимает,а Вы просто играете словами,искажая реалии… B-)

  14. Автор: MKS17

    А вы адвокат чьего гения? Действительность искажаете только вы, есть контекст и реальность, в которых не нужны значит выгнали, а их никто не выгонял.

  15. Автор: Миха

    А я написал,что выгнали?! :unsure: :yes: Азмуна в аренду отдали,значит на тот момент был не нужен,а судились,когда он начал играть/забивать,следовательно,и в цене поднялся…Навас играл до конца,но продлевать не стали,значит не нужен…Нобоа в Динамо так и не заиграл,как играет при Бердыеве,Полоза из Локо турнули,Джанаева из ЦСКА и спартака…Бухаров хоть и не вернулся на былой уровень(возраст,травмы),но пользу то приносит,не как в Зене…Как же любят адвокаты»гения»действительность искажать… :wacko: B-) :yes:

  16. Автор: MKS17

    Азмуна выгнали? А почему судились потом? Наваса выгнали? А почему он у них основным был при уходе? Нобоа выгнали? Дела было в деньгах, не в игре, точнее в рублях. Полоз, Гацкан ,Калачёв играли всегда на своём уровне, до Бердыева. Бухаров не вышел на старый уровень, а Гранат уж очень давно в Ростове, прям вечность.

  17. Автор: Гость

    Короче кто угодно, но не Слуцкий. Как обычно.

  18. Автор: Миха

    MKS17,а что есть чудаки,кто так не считает?! :unsure: Команда»сбитых летчиков»и ноунеймов,не хуже по составу,чем ЦСКА?! :unsure: Те,кто «делает погоду»в Ростове были совсем не нужны другим-Азмун с Навасом Рубину,Нобоа из Динамо выгнали,Джанаев шлялся по клубам,Полоз,Гранат,Бухаров…Гацкан,Калачев-давно в Ростове и «звезд»не хватали…Все вышли на новый уровень/вернулись на старый,только благодаря Бердыеву!И именно командой они сильны… B-) И хотя,сейчас,Ростов в цене подрос,всё равно в 2-3 раза дешевле ЦСКА…ТМ в помощь…

  19. Автор: Миха

    Ну не каждая весна,его время… B-) Была весна 12-го,например…Весной 13-го нас чисто Вага вытащил…Весной 14-го «стихи Непо»…В 15-м Зенит сожрал…В 16-м Ростов чуть не сожрал…Везде «на тоненького»,везде(кроме 2014)и весной микроспад… B-)

  20. Автор: Гость

    А ещё для начала нам надо попасть в Европу и желательно в ЛЧ.
    Был бы Слуцкий, я думаю получилось бы. Весна его время.

    Хотя, сейчас есть все шансы попасть в ЛЧ.
    В Спартак не особо верю. Зенит сейчас смотрится разобранном, да и по слухам там с Луческу не все гладко.

    Так, что все в наших ногах. У Гончаренко есть все шансы. Только что УФА, что Кубань медленно вкатывались в сезон. Хотя могу и ошибаться.

  21. Автор: MKS17

    А почему вы считаете, что у Ростова состав хуже?

  22. Автор: Миха

    Особенно в ЛЧ «игра»была…У Ростова и состав хуже,и группа «космическая»была,но они в еврокубках,а мы в «космосе»…Впрочем,как обычно… B-)

  23. Автор: Гость

    Так и игра была более-менее. Какой состав, такая и игра. Состав получше и игра получше)

  24. Автор: Миха

    У нас всегда более-менее состав…И при слуцком был и сейчас…Один из лучших в лиге… B-)

  25. Автор: Гость

    При Слуцком, если плохо играли товарняки, это было просто хорошо. Это здорово, потому что тогда, мы набирали очки в сезоне.
    А играли мы не плохо, когда был состав. Когда травм было не много. Постоянно в лидерах по забитым и по не пропущенным.

  26. Автор: Миха

    А позапрошлой осенью мы намного лучше играли?!А до этого осени?! :unsure: B-) А при слуцком на сборах всегда хорошо играли?! ;-) Или команды были сильнее?! :wacko: :yes:

  27. Автор: Гость

    А кому было играть осенью? Даже Витиньо не было. И Ионов в ещё худшей форме.
    Да и Дзаги не было.

  28. Автор: Миха

    А сейчас кому играть в атаке?! :unsure: Ола пока не лучше Траоре,Витиньо сыграл 15 минут…По факту…Чалов отдувается,да Ионов моменты порет… B-)

  29. Автор: Гость

    Миха, читайте внимательнее. Я написал своё отношение и к Гончаренко и к тому, что происходит. И неоднократно отметил, про товарняки.

  30. Автор: Миха

    Я когда-то критиковал слуцкого на основании игры,показанной в товарняке?! :unsure: По-моему это Вы сейчас гоните… :yes: Человек ни одной оф.игры не провёл,а столько критики… :wacko: Нужно понимать-в товарняке-мотивация,скорости,физ.отдача…совсем на другом уровне!Наигрываются основные связи,концепция игры…Завелись вчера в начале второго тайма,сразу порвали…А может мы весь матч можем так играть?! :unsure: Но соперникам этого знать необязательно пока…Даже в оф.матчах(перед более важными матчами),бывает «вату катают»…а это товарки… B-)Еще надо учитывать,что,по отзывам,Михалыч будет тщательно готовиться к каждому сопернику…Не исключены отдельные сюрпризы… ;-) Преждевременно из фила в фоба превращаться… :yes:

  31. Автор: Гость

    Миха, а чего Вы тогда на ЛВС гнали? В обороне, мы меньше всех пропустили, а в атаке? А кому там играть было? Траоре?

    Шутка такая.
    С кем мы играли? Серьёзные только Виктория более-менее. А оборона, все равно лажает, пару раз за игру но лажает.

    А та мы в чемпе меньше всех пропустили. Всегда пропускали очень мало.

  32. Автор: Тони

    так опробовать на реальном сопернике все равно надо же

  33. Автор: Миха

    Наигрывать основу-отработка игровых взаимосвязей и основной концепции игры…Все нюансы зачем выдавать?! :unsure: Посмотрим 4-го… :scratch:

  34. Автор: Тони

    «Наигрывать основу,совсем не значит-раскрывать все наработки и заготовки… »
    Мих, чуть-чуть не понял тебя очень сильно…

  35. Автор: Миха

    Кое-что можно и,чисто,на тренировках отработать…Стандарты,какие-то заготовки под конкретного соперника… B-)

  36. Автор: Юрий

    А что тогда значит наигрывать основу, если не пробовать в игре, а не на тренировках то, что надо будет применять в игре?

  37. Автор: Миха

    Наигрывать основу,совсем не значит-раскрывать все наработки и заготовки… B-)

  38. Автор: Тони

    в следующем матче с Уфой уже на воротах кэп кстати будет стоять

  39. Автор: Тони

    Мих, а шифровать уже не надо ничего) осталось два товарняка, пора наигрывать команду на Зенит

  40. Автор: Миха

    Ничего не дает?! :unsure: А то,что пропустили всего два мяча?! :wacko: Это не показатель?! :unsure: Михалыч «танцует от печки»-это очевидно… B-) Игра в атаке?!Так там почти все травмированы,либо пропускали часть сборов… :scratch: Чуть проседает левый фланг?!У ВГ правый чуть проседал(также в плане атаки)и ничего справлялись…Опять же…Не надо забывать,что это товарняки…Не исключаю,что Михалыч что-то «шифрует»пока… B-)

  41. Автор: Гость

    По факту, команда смотрится достаточно беззубой, примерно, как осенняя.
    Но при этом усилили, хоть и немного, но усилили состав.
    Смена схемы, пока так же не даёт видимый результат.

    Очень хорошо отношусь к Гончаренко, и надеюсь он все сделает красиво, время ещё есть, правда очень мало, но ещё есть.

    И Лефф прав,матч с УФОЙ будет очень интересным, и вне котором смысле показательным.

  42. Автор: Тони

    Гость, сейчас была 5ая команда Норвегии. Не сказал бы, что слабая. Спартак с 9ой командой этого же чемпа сыграл 3-1. Постепенно увеличиваем уровень соперника. В среду с Уфой интересно будет посмотреть матч. Бывшая команда Михалыча. Должны не теории разобрать досконально)

  43. Автор: Гость

    Да отдали Марио всю бровку, да Марио стал забивать, но навесов и прострелов так и нет.
    Да и бегает Марио в атаку с какими командами? Посмотрим, что там будет с сильными командами.
    Левый фланг вообще тихий ужас, кто бы там не играл, ни Жора, ни Гошко и Тоша там не смотрятся, и опять ни навесов, ни прострелов.
    Оланаре не готов, Витя не готов.
    Правда Дзага набирает) Хотя хороших, острых проникающих пасов от него пока нет, не говоря уже про дирижирование атаками команды.
    Головин, вроде и на уровне, но может и лучше, да и постоянно срывается.
    Вот с этим мы и подходит к Зениту.

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Следующий товарняк очень интересный, играем с Уфой. Команды из одного чемпа, на одинаковой стадии готовности. Ну и будем надеяться что Оланаре и Виттиньо удастся посмотреть более чем по 5 минут.

  45. Автор: Гость

    дядя Лёша, ну многие же считали, что именно по этому надо тренера менять)))
    А пока замена смотрится ради замены. И от смены схемы ничего не изменилось.

    Да даже не это, раньше не смотря на игру было понятно за счёт чего ЦСКА будет вытягивать, а теперь не совсем.

    Хотя повторюсь ещё раз, это только товарняки.

  46. Автор: MKS17

    Так ето вы планку задирали под конец былых лет, вот планочка то и осталась, да ещё и приподнялась по накатанной.

  47. Автор: дядя Лёша

    Гость, да вы становитесь привередой. В былые годы вас такие мелочи как сумбур и отсутствие рисунка игры не смущали.

  48. Автор: Гость

    Вот вроде и победили, и с хорошим счётом. Но игра, кроме 15 минут второго тайма не понравилась.
    Много сумбура, первый тайм играли по принципу:»бей в перед, игра придёт».
    Ну да ладно, это же сборы. Хотя до игры с Зенитом 2 недели осталось, а конкретного рисунка игры нет.
    Оланаре не готов, даже мало мальски. По Вите, пока определённого тоже ничего не скажешь. Мало времени ему дали.

  49. Автор: Гость

    Кстати, левоногий Миланов со своей бровки не сделал ни одного навеса.

  50. Автор: Гость

    Пока лично мне игра не нравится. Держим мяч, и не извлекаем из этого пользы. 1 острый момент за тайм.
    Защита, чуть не зевнула 1х1, было бы у Норвежца мастерства побольше, горели бы 1-0.

  51. Автор: MKS17

    Будем ждать новости по Оланаре.

  52. Автор: Юрий

    Да, нападения пока нет.

  53. Автор: Олбанский Лефф

    Уже на 5 минуте на ровном месте запросил замену Оланаре, будем надеяться что травма не серьёзная. ЦСКА полностью контролирует мяч, игру, территорию, но в атаке пока не преуспел. Была острая атака Чалова, и был 100% когда мяч попал в перекладину, на этом острота у ворот норвежцев кончается. У ворот, и даже на половине поля ЦСКА острых моментов не было. Борьба упорная, жёсткая, много стыков. норвежцы не боятся жёсткости и силовой борьбы. главные события будут во втором. Виттиньо пока в запасе, Оланаре заменили на Ионова. У ЦСКА лучший по первому тайму это Фернандес, стоит также отметить Вернблума.

  54. Автор: Олбанский Лефф

    Виттиньо в запасе. Кстати сегодня ЦСКА похоже играет основным боевым составом, за исключением Игоря Акинфеева. Сегодня смотри реальную силу ЦСКА. До матча с зенитом осталось 2 недели.

  55. Автор: MKS17

    Хочется Витиньо увидеть.

  56. Автор: Юрий

    О Ганчаренко, кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=XKMg39HpS2k

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    ЦСКА проведет товарищеский матч с «Бунедкором» 22 марта на ВЭБ Арене
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    Акинфеев сыграл более 50 000 минут в чемпионатах России!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. ЦСКА — Сарпсборг 08, 3:1, 19.02.2017.