О спорте и не только

• Миланов: у «Тоттенхэма» хорошая команда, но ЦСКА будет бороться до конца
    03.12.2016
    Загрузка ... Загрузка ...

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов после победы над «Уралом» (4:0) в домашнем матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал итоги встречи и рассказал о намерении команды обыграть «Тоттенхэм Хотспур» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Первые 15 минут матча были для нас довольно тяжёлыми, поэтому мы играли в основном от обороны. После того как забили первый мяч, начали играть лучше, и в итоге провели хороший тайм, каких давно не было. Во второй половине матча уже просто контролировали игру. Всё получилось как надо перед перерывом. Теперь все мысли о ближайшей игре с «Тоттенхэмом». В понедельник у нас будет тренировка, на которой мы разберём соперника. Знаем, что это хорошая команда, но мы будем бороться до конца и надеяться на хороший результат. Нам нужна только победа, потому что мы хотим участвовать во всех возможных турнирах. Для нас будет очень хорошо, если мы попадём в Лигу Европы. ЦСКА может достойно там выступить, потому что мы хорошая команда.

После матча к нам пришёл Слуцкий, поздравил Акинфеева с рекордом и Чалова с голом. Говорил ли он с нами по поводу своего ухода? Нет. Мы готовимся, как всегда, у нас хорошие тренировки. Не могу сказать, что что-то происходит. Всё нормально», — передаёт слова Миланова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

ЦСКА сыграет с «Тоттенхэмом» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Встреча, в которой московская команда в случае победы получит путёвку в плей-офф Лиги Европы, состоится 7 декабря.