ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2016/2017. 15 тур. ЦСКА — Рубин, 0:0, 26 ноября 2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:0 Рубин


ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Александр Головин, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Зоран Тошич (Алан Дзагоев 69′), Фёдор Чалов (Ласина Траоре 70′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Алексей Ионов, Астемир Гордюшенко, Карлос Страндберг
Тренер: Леонид Слуцкий
Рубин: Сергей Рыжиков, Серхио Санчес, Карлос Самбрано, Тарас Бурлак, Эльмир Набиуллин, Руслан Камболов (Магомед Оздоев 87′), Янн М’Вила, Саму Гарсия (Мориц Бауэр 90+3′), Жонатас, Рубен Рочина (Марко Девич 69′), Рифат Жемалетдинов
Запасные: Юрий Нестеренко, Эмиль Бергстрём, Виталий Устинов, Алекс Сонг, Максим Лестьенн, Динияр Билялетдинов, Мийо Цакташ, Гёкдениз Карадениз, Ильзат Ахметов
Тренер: Хави Грасия
ЖК: Серхио Санчес 30′, Рубен Рочина 46′, Понтус Вернблум 73′, Сергей Рыжиков 90+2′
Судья: Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия) ; Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия) ; Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия) ; Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
Стадион: Арена ЦСКА (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Алексей Березуцкий
Александр Головин
Георгий Миланов
Бибрас Натхо
Понтус Вернблум
Зоран Тошич
Федор Чалов
Алан Дзагоев
Ласина Траоре
Rating: 4.9/10 (6 votes cast)

Молодежные команды:
25.11.2016 ЦСКА 1:1 Рубин

Телетрансляции:
13:30 МАТЧ!
13:30 НТВ Плюс Наш Футбол
13:30 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

Комментарий Слуцкого

Комментарий Вернблума

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 58

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    С их составом(относительно нашего)-одно очко вполне нормально…Сейвы Акинфея в Казани,помощь судьи там же(спорно отмененный гол Рубина)-та «малость»,которая помогла нам это преимущество(в очко)получить… B-)

  2. Автор: Кирилл

    Миха ,одно очко не отставание?

  3. Автор: Юрий

    Ну отбор то Ростову еще надо пройти. В случае проигрыша они вылетают.

  4. Автор: Миха

    Уверенно прошли отбор в ЛЧ…В «космической»группе набрали очков больше,чем мы в ровной…Баварию грохнули,с Атлетико солидно :good: В чемпе снова нас без шансов :negative:Идут от нас в двух очках… B-) Продали трех основных игроков…Состав звезд с неба не хватал никогда… :wacko:

  5. Автор: Миха

    Они на очко всего отстали! :good: И очков прилично собрали,и дома спартак,ЦСКА и Зенит :good: без шансов B-)

  6. Автор: Кирилл

    Как бы это прискорбно не звучало, что выиграть чемпионат России нужно не конкурентов обыгрывать, а с остальными очки не терять. Пример: Ростов прошлого сезона, у всех больших команд выигрывали, но чемпионами не стали.

  7. Автор: Денис

    А про обыгрыши сильных команд — как не прискорбно, начинаю забывать уже не только в ЛЧ но и в ЧР. Это я тоже думаю говорит о нашем ТШ.

  8. Автор: Денис

    Юрий как обычно, можно привыкнуть уже — нового не напишите) А по сути раньше писали про автобус Ростова, ребята мы забили меньше Ростова — хотя видимо там в атаке играют футболисты намного лучше наших (звезды). Пропустили не много, но опять же не лучшая защита (я про ЧР, про ЛЧ молчу). Мы скоро забитые/пропущенные в ноль выйдем) — давно такого не помню. Все с тактикой у ТШ давно понятно и нового не будет, даже с дзагой и еремой.

  9. Автор: Миха

    «Предсезонка»у нас зимой проводится…Тогда идет основная работа,закладывается «физика»на весь год,летом лишь восстановление кондиций после небольшого отпуска… B-) Как писал зимой какой-то журналист со сборов,в этом году подготовка была изменена,даже на 3-м сборе давались нагрузки… B-) Говорилось,что,якобы,пытаются избежать традиционного осеннего спада…Но,я думаю,тут было связано с Евро…В итоге,в течении года,на пик футболисты так и не вышли вообще… :negative: За «физику»отвечает Гранеро,конечно…НО…1)планирует пики и спады весь ТШ,ГТ в первую очередь,т.к.именно он определяет стратегию борьбы во всех турнирах B-) ,2)за работу всего ТШ отвечает его начальник-ГТ,3)слуцкий даже в сборную Гранеро подтянул,значит он ему полностью доверяет,и работа испанца его полностью устраивает… B-)

  10. Автор: vel11

    или это не влияет на результат ?))) :wacko:

  11. Автор: vel11

    А за этого тренера , кто отвечает ?))) ..также как и за результат..

  12. Автор: Кирилл

    Думаю никто не отрицает, что не было нормальной предсезонной подготовки. Делать радикальные выводы можно будет после весны. Во время чемпионата нельзя давать повышенные нагрузки, да и за физическую подготовку не он отвечает, есть тренер для этого.

  13. Автор: Миха

    Т.е.если полкоманды в плохой форме(а остальные полкоманды в посредственной)игроки виноваты?!Или кто?! :unsure: B-)

  14. Автор: Миха

    О психологической яме,травматизме и функциональной готовности,недавно Бабаев говорил…Тоже «моська»?! :yes: :unsure:

  15. Автор: Юрий

    Вот сам себе и ответил: пол-команды — это и есть пол-команды, а не команда. Но для мосек то это самый «сенокос». Самое время тявкать и про тренера, и про физическую форму, и любую другую чушь про всё подряд — ведь хорошего результата нет, а значит вроде как правы. А то, что почти весь первый круг команда играла не в оптимальном составе, без атаки и нормальной средней линии — об этом молчок. Вроде как это ерунда.

  16. Автор: Миха

    Акинфей,Вася,Леха,Жора,Марио,Понтус,Голова-уровень дубля?! :unsure:Да нет,среди лучших в лиге…Натхо,Тоша,Ионов,Траоре,Игнат-просто в плохой форме…Траоре с Ионовым еще и не встроены в команду… B-)

  17. Автор: Миха

    Так мы и с Дзагой,и с Еремой никого из сильных не обыграли… B-) Матч-открытие с Тереком только…Но это открытие стадио было,нужно было обязательно выигрывать,да и Терек не особо и сопротивлялся… ;-) А так…Да и у андердогов выигрывали в один мяч… B-) Не вижу,в чем это другая команда?! :unsure:

  18. Автор: Юрий

    миха, а ты вроде как и не понимаешь, что с Дзагой и Еремой это уже другой ЦСКА? Может на самом деле выпустить дубль?

  19. Автор: Миха

    Ну да,юра…С Дзагой и Еремой хоть ничейки катать иногда можно… :yes:

  20. Автор: Миха

    А кто играет?! :unsure: Тут слуцкий ляпнул,говорят-«Что нам с дублерами за чемпионство бороться?»Т.е.у него игроки уровня дубля?! :yes:

  21. Автор: Юрий

    ДБВ, что характерно для мосек, умалчивается про то, кто играет, а кого нет, и ждать неоткуда. Углубление в ситуацию портит нужную картину. Главное: Слуцкий у руля, и побед нет. Но факт, есть факт.
    Самое время тявкать, не тогда же когда выигрываем! Время мосек и шакалов. Ату, Акела промахнулся.

  22. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    что характерно не одной победы над сильным соперников в первом круге.Леонид держит марку!

  23. Автор: admin

    Первый круг РФПЛ окончен. Расстановка сил на экваторе чемпионата выглядит вот так.

  24. Автор: Миха

    Спасибо «быкам»,хоть Зеню тормознули!Молодцы,вот она-воля к победе!11 очков-серьезное отставание для второго круга… :negative: Тут уже нужно и призадуматься…возможно ЛЕ-дополнительный шанс на ЛЧ… :unsure: Выиграть конечно очень сложно,но при некоторых условиях(хороший жребий,замены в ТШ,некоторое усиление состава и удаче),побороться можно попробовать… B-)

  25. Автор: Миха

    В 13 играх всего две победы…Команда не играет,а мучается…Больше полкоманды в удручающей форме…Но тренер не при чем… :yes: Вчера прочитал на Бобе,что худший результат с 2009 года…От чего ушли,к тому и вернулись… B-)

  26. Автор: Юрий

    Понтус же извинился потом, это показывали, и вроде его извинения были приняты. Вот если бы Рубин возмущался, то понятно, и наказание бы было объяснимо, а так..Как говориться — заигпали, и поехали дальше. В чем вопрос?

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, что полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму грозит четырехматчевая дисквалификация за удар локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса в матче, который завершился нулевой ничьей, хотя судья не наказал шведа.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/948519.shtml

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев перед матчем с «Рубином» (0:0) поделился мнением о проблемах «армейцев»:

    «Что происходит с командой? Полагаю, тут целый комплекс причин. Здесь и кадровые потери, и психологическая яма, вызванная неудачными матчами, и функциональная готовность команды, и травматизм. В любом случае, не стоит посыпать голову пеплом. Надеюсь, мы сумеем завершить первую часть сезона на мажорной ноте. А зимой проведём определённую работу и окрепнем».
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/948475.shtml

  29. Автор: Кирилл

    Уставший Чалов выглядит лучше свежего Траоре. Внимание вопрос: наху**???

  30. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    скорее всего,да-бронза. весну мы вероятно бодро проведем при всех проблемах.и ниже тройки не упадем,но выше это уже космос. но если не попадем в лч будет ли усиление?

  31. Автор: Миха

    Отрывается спартак… :negative: Неужели бронза в этом году? :wacko:

  32. Автор: Моня

    Мне матч не показался совсем уж скучным. Были интересные моменты. Но в целом неважная игра. К сожалению, не хватает игроков типа Еременко и Дзагоева. Быстрого движения и (как я привык за несколько сезонов) беготни от Мусы не хватало. Здесь мяч прокидывается вперед, и атака завершена. Кое-как бегали. Все-таки (наверное) в такую погоду действительно тяжело. И Рыжиков неплохо сыграл. А креатива и способностей в атаке не хватило. Жаль. Чалов интересный, но ему еще нужно время и практика. А забивного форварда нет. Я бы его попробовал в паре с Траоре или может быть Страндбергом. Думаю (может и ошибаюсь, не знаю) можно сократить Натхо.

  33. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    игру не удалось посмотреть. что было уныло это я уже понял. а как функционально наши смотрелись,бегали или нет?

  34. Автор: Юрий

    миха, оказывается игроки могут быть похер какие. Главное ТРЕНЕР.

  35. Автор: Юрий

    Браво миха.

  36. Автор: Миха

    Есть игроки…Тренера нет!Чтобы новую тактику внедрить,физику подправить…леонид пожертвовал ЦСКА в угоду сборной,когда зимой ставили физику…В итоге и там не нашел,и здесь потерял… B-)

  37. Автор: Юрий

    миха, Великий стратег и тактик, где сегодня физрук сделал не правильно?

  38. Автор: serj

    В очередной раз ужасный выход Траоре. За гранью добра и зла. Если надо было менять Федю Чалова (молдчага парень), выпуск ТШ Ионова ,кмк, однозначно был предпочтительней.
    Пысы
    Кто не смотрел матч- ничего не потерял. Очередная байда, а не игра.

  39. Автор: Зиновий

    Даже и не знаю, что делать Гинеру. Денег, как я понимаю, нет. Нужны игроки. Защита, полузащита, нападение.

  40. Автор: Миха

    М-да…Тактика»запихай как-нибудь»опять дала сбой…Если спартак выиграет в Грозном,вряд ли их уже догоним… B-)

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Увы, 0:0. Отрыв ЦСКА от лидеров увеличивается, возникла серьёзная угроза не попадания в Еврокубки вообще. Ждём зимней паузы. ЦСКА нужен перерыв и обновление.

  42. Автор: Ии

    У меня нет тренерского таланта, но… так ли надо было менять Чалова?

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Вышел Траоре с сразу же создал опаснейший голевой момент…в ворота ЦСКА. Чувствуется нога мастера!

  44. Автор: serj

    Очень тревожно у наших ворот.у Рубина гораздо острее подходы/моменты.

  45. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: скучно, безмоментно. У ЦСКА несколько выделялся Чалов, но пока без результата. Самый реальный шанс был со штрафного, в раздевалку. но надёжно сыграл рыжиков.

  46. Автор: serj

    Возни много, конструктива очень мало.
    За весь тайм и вспомнить особо нечего

  47. Автор: Ии

    Чалов очень нравится.

  48. Автор: Зиновий

    Ну давайте. Очень надеюсь, что у Феди получится проявить себя, и лучше голом.

  49. Автор: admin

    Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол»:

    — Дзагоев опять почувствовал болезненные ощущения в задней поверхности бедра, из-за которых страдал 2 месяца. Надеялись, что он придет в норму, но старая травма пока не дает Алану возможности играть через 3 дня на 4-й. Обследование ничего нового не выявило.

    После игры с «Байером» мы особенно не тренировались, основные силы были брошены на восстановление. Насколько это удалось, посмотрим после игры.

  50. Автор: хех

    Жаль, что с Аланом что-то не так :(

  51. Автор: admin

    Команда на разминке

  52. Автор: Гость

    Что-то опять коменты не идут(

    Печалька, что случилось с Дзагой?

  53. Автор: admin

    Команда на стадионе и у нас одно изменение в старте: вместо Алана Дзагоева с первых минут выйдет Зоран Тошич.

  54. Автор: admin

    Красно-синие начнут матч ЦСКА — Рубин вот в таком составе.

  55. Автор: admin

    2,5 часа до матча ЦСКА — Рубин. Форма ждёт своих хозяев.

  56. Автор: admin

    В истории чемпионатов России армейцы играли с «Рубином» 28 раз. В 25 матчах ворота нашей команды защищал Игорь Акинфеев.

  57. Автор: admin

    День матча! В гости к армейцам пожаловал «Рубин». Прошлая встреча с казанцами (в мае 2016) принесла нам победу в чемпионате, сегодня будет достаточно просто победы.

  58. Автор: admin

    Матч ЦСКА — Рубин будет судить бригада арбитров во главе с Александром Егоровым.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2016/2017. 15 тур. ЦСКА — Рубин, 0:0, 26 ноября 2016.