ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

ЦСКА проявляет интерес к Луису Адриано?

08.11.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нападающий «Милана» Луис Адриано попал в сферу интересов московского ЦСКА. Об этом сообщает Calciomercato.com. Согласно информации источника, «армейцы» готовы платить Адриано € 3 млн, которые он получает в «Милане», но сам игрок не очень хочет возвращаться в Восточную Европу.

Агент футболиста Гильмар Велес в свою очередь пытается найти для бразильца команду в немецкой Бундеслиге. В январе Луис Адриано находился в шаге от перехода в «Цзянсу Сайнти», но сделка сорвалась.

Контракт Адриано с «Миланом» действует до лета 2020 года. Футболист может быть продан за € 6 млн.

championat.com

Рубрики Трансферы и трансферные слухи Теги


Комментариев: 42

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ну три матча не один…Он вроде и у Интера очко забирал…При этом даже ДК был сильнее по составу…Рубин до сих пор выше ЦСКА в еврорейтинге,хотя всегда уступал нам по составу…В т.ч.и в свои чемпионские годы… B-)Это все Бердыева заслуга!В прошлом году его Ростов в несколько раз по составу уступал и нам,и Зениту,и спартаку с Краснодаром…Но лишь незасчитанный судьей гол(весьма сомнительно незасчитанный) и гений Игоря,не дали ему выиграть 3-е чемпионство…И это не работа тренера?!И в чем тогда заслуга лвс в наших чемпионствах?!Ты дурило сам себе противоречишь… :yes:

  2. Автор: Юрий

    миха, один неудачный матч может быть у любой команды, также как и удачный. Это футбол. А что ж ты молчишь про проигрыши Бердыева с Рубином в том же розыгрыше ЛЧ Интеру — 0-2 и 1-3 Динамо Киев? Не в тему? Где там там был «великий» Бердыев?

  3. Автор: Миха

    Бердыев с Рубином-Барса…+1=2-1…И Моуриньо не надо…Один Месси стоил не меньше,чем весь Рубин… :yes:

  4. Автор: Юрий

    Тони, может я что-то не понял в твоем примере. Тогда также приведу такой же апример. Берем Моуриньо с дворовой командой и ни хера не понимающего тренера с Барсой. Кто выиграет?

  5. Автор: Юрий

    Тони, так в твоем примере всё-таки мастер игру сделает, а не тренер?

  6. Автор: Тони

    Юрий, «В третьих – любые схемы достаточно условны. Всё решают игроки на поле. Их мастерство. Ни какая схема не будет работать, если нет качественных исполнителей и наоборот, сработает любая при их наличии.» вот тут ты ооочень неправ. По этой логике можно для команды 9 человек со двора взять и 1 супермастера (речь о полевых только игроках) и тогда пофиг, что никто не будет знать, какую зону закрывать, 1 мастер всю команду соперников обойдет… это не так

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Интересный анализ. Могу дополнить по прессингу: Раньше задачу прессинга ЦСКА решал ОДНИМ Мусой. который за счёт феноменальной скорости и выносливости был способен в одиночку пресовать 2-3 защитников. Когда заместо Мусы появился Траоре и наступила трагедия с прессингом. Выяснилось что Траоре не способен пресовать НИ ОДНОГО игрока, частично проблему решал ерёменко, который набрал хорошую физ.форму и выдвигаясь ВПЕРЁД форварда (!!!!) осуществлял прессинг. Что само по себе уже кошмар, но когда потеряли и Ерёменко, ситуация превратилась в фарс — не пресингующий Траоре, и ни одного СКОРОСТНОГО полухава способного выполнить эту работу заместо Траоре. Всё, катастрофа.

  8. Автор: Миха

    http://bobsoccer.ru/user/33153/blog/?item=367199 Тоже неплохой анализ… B-)

  9. Автор: vel11

    :yes:

  10. Автор: Миха

    Поторопился с выводами,vel… ;-) Стоило задеть «святое»,сразу очередной высер параноидального бреда… :yes:

  11. Автор: Миха

    Да-да,юра…Именно поэтому,игравший правого вингера в Динамо(и наиболее успешно),у нас играет левого…АПЗ Дзагоев играет опорника…Таких примеров немало…Все под и для игроков… :yes: Даже Непо ему в открытую,через СМИ,говорил,что чемпионская схема была под Эльма,и ее пора видоизменять с нынешним составом…Про каких ты там «экспертов»?говоришь?!Ну а слуцкий много говорит… B-) З.ы.-только абсолютно не разбирающиеся в футболе люди,не замечают,что Барса(или Бавария)Пепа,совсем по-другому играли,нежели нынешняя Барса(или предыдущая Бавария)…Пеп попытался «создать Барсу»в Мюнхене…Если в Германии,за счет превосходства состава,выиграл все,то в еврокубках проиграл ВСЕ,сопоставимым по составу командам…Примерно тоже самое видим и в ЦСКА,только в РФПЛ команд,сопоставимых по классу больше… B-) ;-) :yes:

  12. Автор: Юрий

    миха, как всегда глупости говоришь, чтобы засрать ветку, подгадить Слуцкому — и не зачем более. И как всегда не прав.
    Во-первых Слуцкий выбирает схему под игроков, а не наоборот. Чтобы наоборот — ему денег не дают. Об этом уже много раз говорили многие уважаемые специалисты и сам Слуцкий.
    Во-вторых, чтобы поменять схему, надо иметь игроков, которые могли бы выполнять эти новые функции при другой схеме(а иначе зачем менять схему?).
    В третьих — любые схемы достаточно условны. Всё решают игроки на поле. Их мастерство. Ни какая схема не будет работать, если нет качественных исполнителей и наоборот, сработает любая при их наличии.
    Все знают как играет ЦСКА, но и все знают как играет Барса и Бавария, но с ними(в отличии от ЦСКА) сделать ничего не могут. Всё решает разница в классе игроков, а не тренер.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    ИМХО, Милан с учётом истории с Хондой, может легко отдать его в ЦСКА на пол-года в аренду «за зарплату». Тут задачка по сложнее….как Траоре досрочно без штрафов Монако вернуть.

    :-) Судя по свисту с трибун в Монако, болельщики Монако ждут-недождутся возвращения Траоре….

  14. Автор: Миха

    «Игрока в верхнюю тройку»,»цз»…Почему все «ищут»игроков под нынешнюю схему?! :unsure: леонид приучил,что она единственно возможная?! :unsure: Например на 3-5-2 перейти и нужен нам(возможно)только нападающий…Если с Еремой нормально решится…Главное-замена тренера…Нынешний не может поменять схему и тактику,и большинство игроков деградировало при нем… B-)

  15. Автор: vel11

    Как же мы «ветку забили» , 27 комментов !!! Вот что значит «сидеть на голодном пайке» ..))Имею ввиду , давно нас Гинер покупками не баловал ..)) :yes: ;-)

  16. Автор: vel11

    Тони.. :yes: :good:

  17. Автор: vel11

    Юр.. :good: :good: Я в шоке , честно ))..Согласен с тобой полностью.. :yes:

  18. Автор: vel11

    ДБВ , Игорю , Жоре и Алану , нужна не замена , а конкуренция ..хотелось бы чтоб они прогрессировали , а не наоборот..

  19. Автор: Юрий

    А я думаю, что сейчас самое время наигрывать Чалова, а может и Жамалетдинова. Гришин о них очень хорошо отзывался, говорил, что на две головы талантливее Базелюка. Лучшего времени не будет. А сейчас и ближайшие соперники будут не сильные, и поле свое в основном, а главное нет той конкуренции.

  20. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    хотели бы купить сделали бы это после продажи Мусы.А обошлись неудачными(предсказуемо) арендами.Если денег тогда не было откуда они сейчас возьмутся?Я разумеется только за покупки: цз,напа!!!, да и в атакующую тройку игрок бы не помешал.Но.ничего не жду зимой.Дай бог может кого потолковее Траоре арендуем.Может кто вернется из аренды.Все.

  21. Автор: МАКРОН

    Надеюсь зимой подпишут Оланаре. За то время что он провел в ЦСКА мне его игра понравилась.

  22. Автор: МАКРОН

    Надеюсь зимой подпишем Олонаре. За то время что он провел у нас мне его качества понравились.

  23. Автор: Тони

    vel11, согласен, смысла тянуть до лета нет. С той обоймой, что сейчас есть, нам не светит место в зоне ЛЧ. Чтобы получить деньги от попадания в ЛЧ, нужно усиление. лучше потратиться сейчас и получить потом, чем не потратиться, не получить, потом снова не потратиться и скатиться в середину таблицы в итоге

  24. Автор: Тони

    ДБВ, «думаете клуб вообще будет делать покупки зимой?»
    думаю, да. Гинер во вью сказал, что следят за некоторыми игроками.

  25. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    vel11,ну зачем нам искать замены Игорю,Жоре и Алану сколько бы лет они не играли закат их карьеры еще очень не скоро.

  26. Автор: Александр

    Остается надеяться на благополучный исход

  27. Автор: MKS17

    Александр, Роман Бабаев уже это прокомментировал. Продлили, так как слушание будет проходить 10, продлили до вынесения вердикта, стандартная практика.

  28. Автор: Александр

    Финны пишут, что Еременко продлили дисквалификацию еще на 15 дней. http://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/romanu_yeremenko_prodlili_diskvalifikatsiyu/9279736

  29. Автор: vel11

    И еще , ДБВ , кем играть ?? Непонятно что с Еременко и с Дзагоевым..и с Дзагоевым !!!!..и напов нет (Оланаре не выход..и будет ли он вообще играть) Так что «второй круг традиционно проводим хорошо или отлично»..в этот раз не прокатит..

  30. Автор: vel11

    Братья,Акинфеев ,Дзагоев ,Щенников..А Игнашевич вообще-то не Газзаевский..

  31. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Газзаевские ребята это кто?Братья и Игнашевич?ноль шансов что ЛВС будет что-то менять в линии защиты.Минус ноль шансов,что купим центрального защитника.А больше у нас и нет ветеранов в команде.Ниже не скатимся. второй круг традиционно проводим хорошо или отлично.Думаю при всех проблемах и даже без усиления ниже 3 места не упадем,а если хрюшки завалятся то и в лч будем.

  32. Автор: vel11

    Мы вот рассуждаем , но не решаем..обидно)) ;-) Решать будут они и деньги тратить тоже..Поживем-увидим..Ждем зимы.. :-)

  33. Автор: vel11

    Уверен , покупки будут..В еврокубках может и доиграем теми кто есть..А как будем играть в чемпионате ? Можем еще дальше скатится -это раз ! Два, Гинер об этом уже прямо заявил , что будут покупки..и три , если обновлять команду , делать перестройку , то нужно начинать это делать прямо сейчас .. Так как «СИСТЕМА СЛУЦКОГО» ИЗЖИЛА СЕБЯ..Плюс «Газзаевские ребята» постарели .. Дать им «вторую молодость» он не может , имею ввиду как-то стряхнуть , завести их ..Значит нужно искать, покупать..и наигрывать , пробовать , повторю нужно сразу ..Зачем ждать лета , смысл ?? :unsure:

  34. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    уверен покупок не будет.Подпишем Оланаре если он восстановится.Витинью наверняка не вернется зимой.К этому моменту из еврокубков мы уже вылетим,так ,что доиграть сможем теми кто есть.

  35. Автор: дядя Лёша

    «Хороший иностранный нападающий» №2

  36. Автор: vel11

    ДБВ ,А куда деваться ?? :unsure: ..иначе грозит нам середнячком стать ..кем по сути мы уже и являемся..Или найти хорошего тренера , который сможет построить команду без больших вложений …обойдясь своими кадрами ..

  37. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    думаете клуб вообще будет делать покупки зимой?

  38. Автор: vel11

    Ярый видимо кроме как «сбитых летчиков»(Траоре ..Луис Адриано) никого(ни с кем) найти(договориться) не может.. B-)

  39. Автор: MKS17

    Вспомним какие отношение у Милана и ЦСКА и сделаем вывод, что это бред.

  40. Автор: Тони

    да бред это. Скорее Оланаре возьму бесплатно и атк же будут зп платить, только это уже наш игрок будет, а не пассажир

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Возможный вариант зимой в аренду «за зарплату» с опционом на выкуп. Главное что бы Монако обратно Траоре забрал, как его агент обещал. То что не хуже Траоре — 100%.

  42. Автор: Олбанский Лефф

    У него возраст 30, и он резко сдал за последний год, требованиям Итальянской Примеры не соответствует, вот они и готовы его спровадить куда угодно, причём за небольшие деньги. За последний год его трансферная упала с 8 млн, до 4млн. дык и за 4 китайцы не взяли. Т.е. реальная трансферная не более 2 млн. Как форвард на 3 года без возможности перепродажи, опытный игрок в принципе ЦСКА подходит, вопрос только насколько сильно и с какой скоростью регрессирует. прогрессировать он не будет, это однозначно.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    ЦСКА проведет товарищеский матч с «Бунедкором» 22 марта на ВЭБ Арене
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    Акинфеев сыграл более 50 000 минут в чемпионатах России!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » ЦСКА проявляет интерес к Луису Адриано?.