ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Траоре — 4,5 за игру с «Локомотивом»

23.10.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«СЭ» детально разобрал игру футболистов «Локомотива» и ЦСКА.

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 6,5. Точный удар по его воротам в первом тайме был лишь один, когда издали приложился Миланов. Бразилец ту угрозу без труда отвел. До этого совершил неряшливую потерю при передаче на партнера – мяч оказался у Тошича прямо около штрафной, и могло это закончиться неприятностями. Уже при счете 1:0 за 10 минут до конца спас команду от пропущенного гола при ударе в упор Ионова.

ЯНБАЕВ – 6,0. Отработал старательно, как мог сдерживал сзади Миланова и Щенникова, по возможности подключался к атакам. Имел две шикарные возможности для прострела, но оба раза попадал в соперников. Не избежал позиционных погрешностей в штрафной, одна из них в первом тайме могла закончиться голом – Миланов уже во вратарской вынырнул из-за спины и готовился пробить, но споткнулся и упал. Здорово заблокировал удар Траоре перед перерывом. Во втором тайме также потрудился на славу.

ЧОРЛУКА – 6,5. Недочет в первом тайме совершил только один – головой случайно скинул мяч за спину на Миланова, который мог забивать с пары метров, если бы не споткнулся. Внимательно опекал Траоре, помогал партнерам выходить из обороны за счет первого паса. Не дрогнул при финальном навале ЦСКА.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 6,0. В спокойствии и надежности партнеру по центру защиты не уступил. Одну ошибку до перерыва допустил, когда зевнул рывок Березуцкого при угловом, проиграл ему позицию и позволил пробить в одно касание в ближнюю штангу. Во втором тайме на пару с Чорлукой допустил еще одну погрешность, не уследив за перемещением Тошича и позволив тому пробить головой. Однако в следующем же эпизоде исправился – классным жестким отбором против Траоре начал голевую атаку «Локо».

В.ДЕНИСОВ – 7,0. Постоянно соревновался в скорости забегов с Мариу Фернандесом, проиграл при этом лишь раз – на 1-й же минуте. Отметился несколькими прорывами на чужую половину поля, помогал партнерам впереди, однажды сочно, но неточно пробил издали, совершил классный подкат под Траоре в центре поля, успешно подстраховывал партнеров. Словом, сыграл здорово.

МИХАЛИК – 6,0. Сосредоточил силы на черновой работе, с которой вполне справился. В первом тайме лишь раз допустил серьезную оплошность, но побежав за Милановым при подборе, что вылилось в удар болгарского хавбека со средней дистанции. Выиграл большую часть единоборств, однажды перехватил пас Натхо и организовал опасную контратаку на чужие ворота.

И.ДЕНИСОВ – 6,5. Так же как и Михалик старательно и в целом надежно отработал в опорной зоне, не позволив в ней армейцам по-настоящему доминировать. Выполнил больше всего передач в составе команды.

САМЕДОВ – 5,5. На первый план в игре команды не вышел – более того, до перерыва в центр внимания угодил лишь пару раз, когда разыгрывал комбинации накоротке с Миранчуком. Ужасно исполнил опасный штрафной на 39-й минуте. Во втором тайме помог команде в оборонительных действиях.

ФЕРНАНДЕШ – 5,5. Крайне полезно отработал в центре поля, постоянно оказывался с мячом, помогал выходить из обороны и разворачивал атаки на фланги. Заработал опасный штрафной у чужих ворот. Возможно, португальцу не хватало чуть-чуть резкости и уверенности, отсюда и нереализованный момент в начале второго тайма после паса Миранчука.

КАСАЕВ – 5,0. Был активен, но портил едва ли не все атаки в завершающих стадиях – неточными навесами, плохими прострелами и медленными подстройками под удар. Так, в частности, произошло после прохода Миранчука до перерыва, когда Касаев должен был бить первым же касанием. Гол «Локо» забил сразу же после того, как левый полузащитник был заменен.

МИРАНЧУК – 6,5. Вышел на позиции центрфорварда и отработал крайне полезно. Именно при его участии «Локо» развивал почти все опасные контрвыпады. В первом тайме здорово прокинул мяч мимо Игнашевича и вывел на удар Касаева, следом после дриблинга подарил возможность ворваться в штрафную Самедову, а потом еще и заработал опасный «стандарт» у чужой штрафной. В начале второго тайма идеальным пасом между Игнашевичем и Мариу Фернандесом вывел почти один на один Фернандеша, который замедлил с ударом. И в голевой атаке роль Миранчука тоже оказалась громадной – именно он отдал пас на Майкона, причем именно в ту точку, куда следовало.

МАЙКОН – 7,0. Гениально вышел на замену в столь сложном матче – забил уже спустя 30 с лишним секунд после появления на поле, причем гол получился класснейшим. Бразилец убежал и от Мариу Фернандеса, и от Березуцкого, и от Вернблума, после чего без труда переиграл Акинфеева и стал героем матча.

НДИНГА – 5,5. Помог команде отстоять победный счет.

КОЛОМЕЙЦЕВ – б/о.

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 5,0. Пропустил после первого и единственного удара в створ его ворот, хотя вину там надо возлагать на защитников, а не на голкипера. В остальном остался без адекватной работы.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 5,5. Безупречно играл долгое время – всегда был первым на мяче около своих ворот, отмечался традиционными подключениями вперед, совершил несколько классных подкатов. Однако при голе не смог остановить резвого и свежего Майкона, который умчался от него словно на электричке.

ИГНАШЕВИЧ – 5,0. До перерыва стал виновником первого опасного момента у армейских ворот – выбросился на Миранчука, но позволил прокинуть мимо себя мяч, что привело к выходу молодого россиянина на свободный простор. Не успел помешать Миранчуку выполнить передачу и при голевой атаке «Локомотива».

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,0. В концовке первого тайма мог открыть счет, когда сыграл на опережение при розыгрыше углового и ногой угодил в штангу. В обороне действовал безошибочно вплоть до пропущенного гола – в той атаке опытный защитник не смог помешать Майкону прокинуть мяч мимо себя.

ЩЕННИКОВ – 5,5. В пропущенном голе не виновен – напротив, пытался спасти положение самоотверженным броском в ноги Майкону, но сделать это не успел. В остальных эпизодах действовал грамотно и самоотверженно, успевал на перехватах, дважды мешал выполнить прострел Янбаеву.

НАТХО – 5,5. До перерыва помогал команде владеть преимуществом в центральной зоне, но при этом редко вступал борьбу, смазал попытку дальнего удара и однажды здорово обрезался на чужой половине, что привело к контратаке на ворота армейцев. Во втором тайме из-за травмы покинул поле.

ВЕРНБЛУМ – 5,5. Привычно бился в центре поля, стелился в жестких подкатах, совершил несколько отборов, пугал соперников, совершил один фол около своей штрафной и «привез» опасный стандарт. В начале матча отдал классный длинный пас на ход Мариу Фернандесу, в концовке перебрался ближе к нападению, и одна атака с его участием закончилась нереализованным ударом в упор Ионова.

ТОШИЧ – 5,5. Дважды в первом тайме после грубых ошибок «Локомотива» при выходе из обороны получал мяч на границе штрафной и мог вырывать на ударную позицию, но в первый раз сделал неточный пас, а во второй – пробил и попал в соперника. Допустил многовато потерь при попытках обострить ситуацию, не реализовал момент во втором тайме еще при счете 0:0, когда не попал головой с близкого расстояния. За 10 минут до конца помог выйти один на один с Гильерме Ионову, но россиянин момент не реализовал.

ГОЛОВИН – 5,5. Активно перемещался по всему полю, помогал команде в отборах, почти не ошибался в передачах, отдал два паса под удар, однако видели мы в исполнении молодого полузащитника матчи и посильнее.

МИЛАНОВ – 5,0. Часто попадал в центр внимания, в первом тайме мог забивать с близкого расстояния, когда опередил защитников, но упал прямо перед воротами. Следом нанес первый точный удар в матче, который вышел плотным, но прямо по центру. Заметно провел и второй тайм, однако так и покинул поле с нулевым КПД.

ТРАОРЕ – 4,5. В очередной раз не впечатлил. Вступал в борьбу часто, но толку от этого было чуть. На ударную позицию вышел лишь раз, когда в конце первого тайма его попытку заблокировал Янбаев. Показал очень низкую точность передач – лишь 7 из 20 пасов дошли до партнеров.

ИОНОВ – 5,0. Имел шикарный момент для того, чтобы сравнять счет, но с пары метров не смог переиграть выбросившегося из ворот Гильерме.

sport-express.ru

Рубрики Россия. Премьер-лига 2016/2017 Теги


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Траоре — 4,5 за игру с «Локомотивом».