ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Кубок России 2016/2017. 1/16 финала. Енисей — ЦСКА, 2:1, 21.09.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Енисей 2:1 ЦСКА

Голы: Никита Чернов (Александр Ломакин) 43′ (1:0), Георгий Миланов (Карлос Страндберг) 58′ (1:1), Александр Ломакин 83′ (2:1)
Енисей: Михаил Опарин, Максим Васильев, Никита Чичерин, Илья Гультяев, Никита Чернов, Азим Фатуллаев, Азер Алиев, Александр Ломакин (Егор Иванов 86′), Владимир Камеш, Олег Ланин, Артур Малоян (Александр Коротаев 90′)
Запасные: Денис Вавилин, Павел Рожков, Михаил Тихонов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов
Тренер: Андрей Тихонов
ЦСКА: Сергей Чепчугов, Муталип Алибеков, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Миланов, Алексей Ионов, Хетаг Хосонов, Бибрас Натхо, Астемир Гордюшенко, Карлос Страндберг, Фёдор Чалов (Тимур Жамалетдинов 76′)
Запасные: Илья Помазун, Иван Маклаков, Константин Кучаев, Иван Олейников, Тимур Пухов
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Кирилл Набабкин 34′
Судьи: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), вместимость: 22000

Телетрансляции:
14:55 МАТЧ!ТВ

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 59

написать комментарий

  1. Автор: Тони

    кто-то на бобе писал, что возможно Монако платит зарплату Траоре, когда он играет, когда не играет, платит ЦСКА

  2. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    возможно есть договоренность с Монако о том,что они платят ему зарплату в случае если он играет большинство матчей.

  3. Автор: Тони

    Юрий, в этом сезоне упертость Слуцкого не знает границ. В конце прошлого сезона был Оланаре, ЛВС сказал, что он в конце поможет клубу и я верил, потому что видел, как работает Ола на поле, видел его желание. Траоре же — тупая непрыгающая палка, передвигающая свои конечности абсолютно без желания. 7 туров прошло, он по-прежнему не прыгает и еле бегает. Ионова быстро на скамейку посадили. Сейчас в старте только из-за травмы Тоши. Сколько Траоре еще надо? 8 туров надежд? балласт, которого готовим для другой команды. Лучше бы своего игрока готовили, доверяли ему и давали время. Он моложе, мощнее, у него больше желания играть и приносить пользу, больше самоотдачи.

  4. Автор: Юрий

    «Трудно спорить о вкусе устриц с теми, кто их ест.» Лефф, понятно что ты видишь и знаешь в этой теме больше меня. Я просто давно считаю Слуцкого хорошим профессионалом, который стабильно подтверждает это, не смотря на постоянную критику его решений. Он конечно упёртый, но люди этой профессии наверно все такие. Ведь ответственность за конечный результат лежит на нем.

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Юрий? СКОЛЬКО матчей не идёт игра у Траоре? Сколько матчей не идёт игра и Страндберга?. Сравнивать даже равное — сложно. Сравнивать не равное — не возможно. Но то что Траоре не бегает… это видно, то что не прыгает..смешит даже болельщиков. Физика — не фонтан. А к этому УЖЕ добавляется усталость. ОН УЖЕ устал от того сколько наработал. А Страндберг будет БЕСТОЛКОВО но бегать. Мне 48 лет, стою в воротах, в октябре отмечю 40 в воротах, , за спиной, травма мениска, два разха кресты, и даже сейчас пока ещё основной кип в футзалке. Ценить тех кто работает, и кто не работает на поле/площадке умею. Легко меняю 6 Траоре на 1 Страндберга.

  6. Автор: MKS17

    Ну сейчас ЛЧ, сейчас должен быть пик формы. Я как болельщик, хочу увидеть зачем их взяли футболиста в клуб. Думбия я увидел в первых матчах зачем в аренду взяли, чтобы он голы забивал. По Траоре и Ионову я понял, что их взяли, чтобы они форму набрали для Монако и Динамо, так в конце мая заиграют.
    Последние молодые футболисты, которых купили и которые заиграли- это Фернандес и Муса, остальные были куплены посидеть на лавке(только про молодых, без учёта Ерёменко и Натхо) и по арендам побегать.

  7. Автор: Юрий

    И Ионов и Траоре превосходят по мастерству и опыту нашу молодежь. Глупо это отрицать. У них пока никак не идет игра, и я уверен, что они этому тоже не рады, и понимают все последствия, если не заиграют в ближайших играх. Проблески хорошей игры у них появляются. По крайней мере чувство голевой позиции у них есть, они часто оказываются там где нужно, но пока не все получается. Завидую терпению ГТ, но конечные результаты его решений за последние четыре года, говорят сами за себя. Надеюсь, что его вера в них сработает, и они начнут приносить реальную пользу команде.

  8. Автор: MKS17

    Траоре надо в Монако вернуть, нафиг ему зарплату платить, с той же эффективностью можно Чалова в основу ставить, тот тоже что-то в пустые ворота да и закатит.
    Могу вспомнить как Хонда хотел уйти и ничего на поле не делал, но играл по 90 минут. ЛВС топорно ничего не хочет менять по ходу сезона, иначе же он признается в своей ошибке и ошибке селекции(это про то что Ионов дно).

  9. Автор: Тони

    Лефф, вот и я такого же мнения о Карлосе

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Ещё раз проанализировал Алпо при повторном просмотре матча. И резко поднял мнение о нём. С выносливостью ОК, скорость есть, ускорение есть, в силовой борьбе уделывает Траоре в тысячу раз, в игре в воздухе сильнее чем Траоре в сто раз. С Енисеем главной проблемой был очень низкий уровень ПОЛУЗАЩИТЫ, которая ни чего не сделала для форварда, особо ужаснул Натхо, ни одной острой передачи. А с единственным в полузащите кто был более-менее — с Милановым, Алпом и создал гол. При этом Алпо много опускался на помощь защите, и очень эффективно, помогал полузащите бороться за центр поля (так как та не справлялась), т.е. выполнял БОЛЬШОЙ объём работы, и при этом в атаке ещё и оставался без пасов. Между Траоре и Страндбергом — без колебаний выбираю Алпо, разница просто огромная. Главный минус у Алпо — отсутствие игрового времени с основой, и как следствие невозможность набрать опыт и уверенность.

    P.S. Смысл «раскручивать» ЧУЖОГО возрастного «мёртвого» форварда, поднимая его цену для МОНАКО, когда есть СВОЙ, молодой, который ЛУЧШЕ. Где логика, Карл? :unsure:

  11. Автор: Тони

    а почему Страндберг крайне плохо собственно? а Чалов сырой еще очень. Астемира жду после зимы на замены

  12. Автор: Гость

    Гордюшенко мне нравится, но на его позиции большая конкцренция. По большому счету, ему бы в аренду. Тут он не пробьется.
    Хотя, Головин, Натхо же на лавку усадил)
    Но Понтуса усадить нереально)
    А вот, Чалов, мне пока не очень. Да изначально был не плох, но сейчас сдал.
    Миланов так же не игрок основной обоймы. Но был конечно поинтереснее. Так, что по большому счету, максимум Гордюшенко это лавка ЦСКА, на данный момент. Если учесть, что он и так тренируется с основой, то он на максимуме. Вопрос сможет ли перейти на другой уровень?

  13. Автор: vel11

    Жду игру с Краснодаром ..ох и матч будет :good: :kon: ..Надеюсь наши лидеры отдохнуть хорошенечко и победят Краснодар и следом Тоттенхэм…И может даже Траоре забьет … :yahoo: ;-) 1327668090

  14. Автор: Юрий

    Да у Натхо был реальный шанс показать, что он зря сидит в запасе. 90 минут без замены играл, и он ничего не показал ни как организатор, ни как разрушитель(второй гол начинался, когда он облажался в середине поля и потом бежал рядом как статист, никак не мешая Маолояну). Сам виноват, может и дальше обижаться как девочка, что его не выпускают.
    А по Ионову наверное ГТ все-таки сделает вывод. Терпение конечно у него есть, но я думаю, что оно не бесконечно. Тот же Миланов, на мой взгляд, как минимум — не хуже Ионова. И если ему дать побольше игрового времени, может он и начнет что-то показывать. А Ионов пока дно, согласен с Гостем, который об этом уже очень давно твердит.

  15. Автор: vel11

    Ну а то что Чалов стал играть хуже , на это есть обьективная причина ..Парень мечется , между дублем и главной командой , в «главной» сидит все время , а когда возвращается в дубль в «прекрасном» настроении и там уже не все получается ..что будет позже и с Гордюшенко..Лучше бы уже сразу отдали ребят в аренду ..

  16. Автор: vel11

    Вот есть у нас , на данный момент , два пацана , вот надо их пытаться довести до ума , а не спускать все на тормоза ..а дальше к Ефрему или Чернову в гости.. B-)

  17. Автор: vel11

    ..А когда у них в партнерах будут Дзагоев ,Еременко , Вернблум ..итд И игра будет другая ..Да и дальше расти будет легче-проще..

  18. Автор: vel11

    С чего это вдруг закрыта ?? :unsure: В том и то дело , что сегодня ребята , по крайней мере Гордюшенко и Чалов , показали достойный уровень и играли не хуже того же Миланова (ИМХО) ..и тем более Натхо или Алпо..
    Гордюшенко вообще Красавец ! ИМХО ..

  19. Автор: Гость

    А мне Чалов не очень. Очень сырой. Да и в последнее время стал хуже смотреться. Даже в молодежке.

  20. Автор: Гость

    vel11, ну что тема нашей молодёжи закрыта?
    Натхо, конечно разочаровал. Конечн, он мог скиснуть на скамейке, это в его стиле. Но я всё-таки надеялся, что он будет, как Чепа или Леха, то есть хоть и с ошибками, но всё-таки играть.
    Странберг, крайне плохо.
    Ионов дно.
    Миланов играл с проблесками, но плохо.

  21. Автор: vel11

    Юр , по Чалову , полностью согласен …сколько уже пишу об этом ..

  22. Автор: Юрий

    А здесь прогресса и не требовалось. Ни Натхо, ни Набабкин и тем более Ионов не показали ничего путнего. Сплошные тормоза при принятии решений, брак и потери мяча. Абсолютно согласен со Слуцким, что их место на лавке пока. Ведь Лёша и Миланов с Чепой сыграли же. Пусть с некоторыми помарками, но не так эти, которые были не лучше молодёжи. А Чалов по-моему ничем не уступает Страндбергу, а по мозгам и превосходит.

  23. Автор: vel11

    Жалко Гордюшенко , перегорит парень ..и отправится потом туда , куда и все.. :negative: B-)

  24. Автор: Миха

    Вот потому что запасные не играют от слова СОВСЕМ,ФНЛ их и выносит… :negative: На лавке и тренировках пока никто не прогрессировал… B-)

  25. Автор: FVG

    Да, чудес не бывает… Особенно тогда, когда у ЕЛГ нет денег!

  26. Автор: Олбанский Лефф

    1:2 :-( :cry:

    Ну с нашей короткой скамейкой, и без ЦФ, возможно к лучшему что сосредоточимся на Чемпе и на достойном выступлении в ЛЧ.

    По игре: Енисей был сильнее, имел ГОРАЗДО больше голевых, выиграл по делу. Не будем забывать что ЦСКА играл молодёжным составом, усиленным игроками «скамейке», на поле не было НИ ОДНОГО игрока основы, их не было даже в запасе, и играл после длинного тяжёлого авиаперелёта.

    По Алпо: Чуть лучше Траоре.

    О неожиданном: Алпо оказывался ОЧЕНЬ полезен в ОБОРОНЕ. Может быть он талантливый ЦЗ? Данные все при нём.

  27. Автор: serj

    Проиграли. И честно сказать абсолютно по делу. Хуже всех — опорная зона и оборона. Абсолютно понятно почему не играет Бибрас Натхо.

  28. Автор: vel11

    Вот походу и все ..Вылетели (( Хотя уверен , не все расстроены ..

  29. Автор: serj

    Алексей Березуцкий опозорился…как пацана обыграли… 2:1 , мы проигрываем.

  30. Автор: vel11

    Вот б.ять ((( :-(

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Горим 1:2, осталось 7 минут,, но нет Понтуса!!!!!

  32. Автор: serj

    Мда… будь игроки Енисея немного мастеровитее и/или удачливие игра бы уже закончилась. Но наши вроде нащупывают игру. Комбинации более-менее получаются. Ионов наконец стал заметен. Ждем…

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Прощает нас Енисей, послав мяч выше ПУСТЫХ ворот 1327668090

  34. Автор: vel11

    ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ДАЕШЬ ЕЩЕ!!!!! :yahoo: :kon: ;111cska;

  35. Автор: Олбанский Лефф

    1:1, Миланов. после паса Алпо :yahoo:

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Вот уже ПОЛ-ЧАСА сидим в своей штрафной, 15 минут в конце 1го тайма, 15 минут в начале 2го 1327668090

  37. Автор: vel11

    Ох игра пошла ! :yahoo:

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Опять в 100% ситуации спасает Чепа :good:

  39. Автор: admin

    Наши болельщики в Красноярске

  40. Автор: vel11

    Сделал )))4,69 на ЦСКА !! ВПЕРЕД ,РОДНЫЕ !!! :kon:

  41. Автор: vel11

    Есть чуйка что выиграем.. ;-) Может ставку сделать..))) :-)

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Динамо 4:0 разделало Ростов, 2 голевых передачи от Панченко.

  43. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: 30 минут спокойной игры с контролем мяча и территории на половине поля противника, академический доминирующий футбол, 100% МОМЕНТИЩЕ у Алпо, но с убойной позиции, без помех послал головой мяч впритирку со штангой, но не с той стороны штанги. А потом 15 доминирования Енисея в ШТРАФНОЙ ЦСКА, отбивались как от Баварии, 100% момент вытащил Чепа, а за 2 минуты до свистка ошибка Чепы на выходе при угловом привела к голу. ПЛОХО! Мало создаём моментов (всего один), да ещё и не реализуем. И позволяем команде ФНЛ запирать себя на 15 минут в штрафной площади. Удивительно малополезен Натхо, правильно ЛВС его в основу не ставит.

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Ошибка Чепы на выходе :negative: и гол в наши ворота. Гол в раздевалку, горим 0:1. :cry:

  45. Автор: vel11

    Хорошо что хоть Чернов забил , нам конечно не легче от этого ..Но все равно приятно , молодец парень!

  46. Автор: vel11

    Почувствовал Енисей , что может..Тяжело будет нам

  47. Автор: Олбанский Лефф

    НЕВЕРОЯТНЫЙ сейв от Чепы :good: :good: :good:

  48. Автор: vel11

    Да уж…после этого эпизода , Алпо может забыть про стартовый состав ..Слуцкий не простит.. :-(

  49. Автор: admin

    Армейцы уже готовы к выходу на поле

    Разминка команды перед игрой

  50. Автор: admin

    Капитаном сегодня будет Алексей Березуцкий!

  51. Автор: Тони

    состав неплохой, посмотрим)

  52. Автор: Олбанский Лефф

    Спартак явно нацелен на Главный Приз. Ради него сперва слились с ЛЕ. Сегодня в Хабаровске слились с КР. Осталось слиться с ЧР — и Кубок Соли их!!!

    Ну а ЦСКА, как обычно, в утешение достанутся ;111cska; и 1007; .

  53. Автор: хех

    Как-то обидно видеть Натхо в ЦСКА-2

  54. Автор: admin

    Стартовый состав: Чепчугов, Хосонов, Набабкин, Березуцкий А., Алибеков, Натхо, Гордюшенко, Ионов, Чалов, Миланов, Страндберг.

    Запасные: Помазун, Маклаков, Пухов, Олейников, Кучаев, Жамалетдинов.

  55. Автор: admin

    Мы на стадионе «Центральный»

  56. Автор: admin

    Несколько кадров из раздевалки

  57. Автор: admin

    Сегодня стартуем в Кубке России! Игра в Красноярске начнётся в 15:00 по московскому времени!

  58. Автор: Олбанский Лефф

    В Свистке разбирали гол Байер в ворота ЦСКА, смеялась над арбитром вся студия: ДВА офсайда и одно внеигры не помешали ему засчитать гол. ТРИ нарушения!!! Если бы игрок просто взял мяч в руки и с ним забежал бы в ворота ЦСКА, даже это было бы менее очевидно :-)

  59. Автор: Олбанский Лефф

    ОЧЕНЬ интересный матч, увидим в действии «скамейку» и ближайший резерв, увидим кто готов играть в основе. :fan:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2016/2017. 1/16 финала. Енисей — ЦСКА, 2:1, 21.09.2016.