ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Товарищеский матч. ЦСКА — Торпедо, 3:0, 4.09.2016

05.09.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В первом товарищеском матче на Арене ЦСКА армейцы крупно обыграли столичное «Торпедо».

Голы: Гордюшенко, 43 (1:0). Головин, 64 (2:0). Игнашевич, 79, с пенальти (3:0).

ПФК ЦСКА: Помазун (Чепчугов, 46), А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников (Алибеков, 86), Вернблум, Головин (Олейников, 75), Гордюшенко, Ионов, Пухов (Жамалетдинов, 63), Траоре.

«Торпедо»: Сикач (Устинов, 46), Канаев (Заерко, 82), Недашковский, Цыбиков (Садиков, 90), Шоркин, Шустиков, Заерко (Дворецков, 57), Закускин (Мельников, 79), Косянчук (Бояров, 63), Садыхов (Кертанов, 61), Гонежуков (Серегин, 53).

Предупреждения: Заерко, 29. Гордюшенко, 59.

Судья: С. Кузнецов (Краснозаводск).

Рубрики Товарищеские матчи, Фотографии Теги


Комментариев: 48

написать комментарий

  1. Автор: MKS17

    Слухи об Оланаре появились относительно давно, точно не этой зимой. Ну а для Слуцкого форма футболиста не показатель, он просто ставит Траоре или Ионова, а Странберг как третий вариант.

  2. Автор: Тони

    Оланаре выступал в Китае, потом он там присел из-за лимита вроде (не вдавался в подробности), поэтому его и взяли. А на счет несыгранности Траоре с молодежкой, так и Карлос вообще не сыгран с основой, а уже при этом лучше выглядел

  3. Автор: MKS17

    Оланаре-это хорошо, но почему его взяли в аренду лишь прошлой зимой, ведь по уровню он явно был выше чем Алиев и Странберг.

  4. Автор: MKS17

    Лефф, по движению Траоре сильно прибавил по сравнению с последним сыгранным им матчем, но уступают пока Странбергу, о другом не стоит говорить, так как он не сыгрался с основой, чего ждать от него в игре вместе с молодёжкой (частично).
    А Ионов последний раз хорошо в Кубани играл, всё остальное только попытки были.

  5. Автор: Тони

    а вот кто порадовал, так это Гордюшенко и Головин. По Голове ничего необычного — он умеет проходить дриблингом и бить. А вот Гордюшенко реально порадовал и индивидуалкой, и принятием решений, и вообще борьбой и выбором позиции с предложением себя. А ведь он не играл еще официальных матчей!
    Отличный свой опорник подрастает и в связи с этим могут быть варианты, например: Продажа Тошича, смещение Головина направо, Дзага налево, Астимир в опорку. Хотя по манере он не креативщик, а разрушитель как Понтус

  6. Автор: Тони

    в воскресенье я не смог посмотреть матч толком, сегодня посмотрел и следил чисто за действиями Траоре. Это пздц… Я записывал его действия удачные и неудачные (не учитывал как действие, когда ему давали мяч, он делал пару шагов и отдавал другому). Итак.
    Обводки: 2 удачные, 2 неудачные.
    Верховая борьба: проиграл 3 из 4.
    Борьба за мяч (именно борьба, а не прием): проиграл 4 из 4.
    Отдал 2 обостряющих паса.
    Запорол 2 из 2 выхода 1 на 1. В первом случае кипер лег и Траоре вместо того, чтобы перекинуть, пнул мяч низом рядом с его головой (то есть где еще можно вытянуть руки). Во втором случае тупо пробил во вратаря.
    Один раз чуть не забил головой — попал в штангу.
    И это с командой 2 дивизиона!!!
    Юрий, прогрессирует? ну на сборах он второму же дивизиону даже гол забить смог. А сейчас борьбу проигрывает жестко. Да и забивал он, выставив ногу с пары метров в пустые ворота.

  7. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    а я готов поспорить,что не забьет с Тереком.у него с педо было 3 супермомента на гол,все запорол.

  8. Автор: Юрий

    А по-моему Траоре прибавляет. Скорости прибавил точно. Дриблинг у него неплохой, не говоря про то что он большой и мощный, которого трудно подвинуть, и с длинными ногами и чувством голевой позиции. Готов поспорить, что с Тереком он забьёт. Да и в последующих матчах наверняка тоже будет отличаться, если не голами, то передачами и собиранием на себе защитников, освобождая зоны другим нашим для атаки.

  9. Автор: Олбанский Лефф

    MKS17, Чепа забрал мяч в руки, несколько секунд шёл с ним по штрафной, потом ввёл. Все стартанули, почему Траоре не был в первых рядах бегущих на помощь Головину? Проблема Траоре, что он действительно в ПЛОХОЙ физической форме, особенно по ускорениям и скорости, он НЕ ГОТОВ к сезону.

  10. Автор: MKS17

    Олбанский Лефф, почему Траоре должен был бежать в штрафную? Он находился в своей штрафной, в защите, он не мог физически в чужой штрафной оказаться. На видео видно, что он боролся при подаче в защите за мяч.

  11. Автор: vel11

    Вижу «любят» Траоре наши болельщики..очень»любят»..))
    Очень понравились слова-«но эта ленивая дылда как еле передвигала своими конечностями,так ничего и не изменилось»..Тони , очень точно подметил и «охарактеризовал» его действия на поле..)))) :good:

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Особо показателен гол Головина. Где в этот момент был Траоре? Он даже в штрафную не прибежал. А должен был быть ОН а не Головин на этой позиции. Уверен, будь на месте Головина Траоре — гола бы не было. У Траоре НИКАКАЯ скорость, вот просто ни какая.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Оланаре очень бы хотелось, но зависит от восстановления, кресты не шутка. Сам рвал два раза, на своей шкуре знаю что это такое и сколько восстановление занимает.

  14. Автор: Тони

    Лефф, а я вот все жду зимой Оланаре за бесплатно)

  15. Автор: Тони

    у Карлоса в отличие от Траоре есть желание боросться, есть умение ставить свой корпус (а Траоре — дрыщ), выше скорость. да, а еще он наш, а Траоре — пассажир до конца сезона

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Посмотрел я в матче с ТОРПЕДО, которое даже не ФНЛ на Траоре и Ионова и понял — либо мы быстро наигрывем, интегрируем и подтягиваем в основу Страндберга, или форварда у нас в этом году не будет. А зимой Ионова и Траоре домой, и Панча тоже домой, к нам. В Виттиньо не верю, смотрел статистику и нарезку по его игре в Бразилии, резюме «Не взлетит». Хотелось бы что бы после зимы у нас если не будет трансферов ЦФ играли бы Страндберг и Панченко. Траоре, Виттиньо, Ионова вычёркиваю.

  17. Автор: Гость

    Меня эти слова тоже опечалили.
    И даже не то, что Траоре будет попадать в основу, а то, что я в отличие от Слуцкого никакого прогресса не вижу(
    Хотя я считаю, что Странберг, пока еще тоже не дорос до основы.
    По мне, что Траоре, что Странберг, одинаково. Правда Карлос свой)И тоже хочу, что бы Карлос получал одинаковые шансы с Траоре, если они примерно сейчас одинаковы, то пускай и время получают соответственное.

  18. Автор: Тони

    то-то и оно, что Торпедо это даже не ФНЛ… а «крутой» Траоре всего пару раз за мяч зацепился… Печалят слова Слуцкого, о том, что он набирает форму, прогрессирует… я хз в чем он там прогрессирует, но эта ленивая дылда как еле передвигала своими конечностями, так ничего и не изменилось, как не цеплялся за мячи, так и продолжает филонить на поле. В чем прогресс — для меня загадка. Но раз Леонид его видит, значит, к сожалению, будет продолжать ставить в старт, гнобя Карлоса, который неплохо смотрелся 45 минут с Томью, который неплохо смотрится в сборной Швеции. Кстати, сегодня они с испанцами играют

  19. Автор: Гость

    Гордюшенко конечно понравился, он уже если что тренируется с основой. Правда на его месте, как я понял Понтус, так что будет тяжело.
    Там и Понтус и Натхо и Дзага, хотя говорят, по стилю он больше на Понтуса похож
    Головин уже игрок основы. он по идее и должен на таком уровне феерить.
    Понравился еще Щенников.
    Ну и не забываем, Торпедо, это даже не ФНЛ, а еще хуууууже.
    Траоре, пару раз просыпался и цеплялся за мяч, а вот Ионов дно полное. Паня не его месте, парочку бы положил)

  20. Автор: Тони

    ДБВ, Карлос в расположении молодежной сборной. Сегодня посмотрю матч полностью — пока только голы посмотрел) Гордый хорош, Головин тоже) Забавно, что когда Саша забивал, Траоре (напа) и рядом не было… «Помогите Даше найти на поле Траоре»…. Днище тихоходное блин

  21. Автор: Юрий

    Символично, что первые голы на новом с иголочки стадионе забили самые молодые, а завершил — самый старый. Передача эстафеты, так сказать.

  22. Автор: Олбанский Лефф

    С 6 сентября защитник ЦСКА Марио Фернандес будет тренироваться в общей группе и сможет принять участие в матче 6-го тура Премьер-Лиги против «Терека». Об этом сообщает главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/928851.shtml

  23. Автор: хех

    :fan:

  24. Автор: vel11

    Всех с исторической победой ! ;111cska; :-)

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Ураааа! B-) ;111cska; Стадион великолепен, газон-супер! Обновили удачно, 3:0!!!!! Ну, теперь удачно обновить в первом оф.матче!

  26. Автор: vel11

    3-0!!!!Игнашевич!!

  27. Автор: vel11

    Головин здорово сыграл…2-0 Молодцы! :fan:

  28. Автор: vel11

    Лефф.. :good: az4553;

  29. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати и демонстрация высокой моды — ЦСКА в чёрной, первый показ :yes:

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Стадион — великолепен :good: Первую банку забили мы :good: осталось только одержать первую победу, смотрим второй тайм :kon: :yahoo:

  31. Автор: vel11

    Что все молчат , где эмоции ?)) Первая игра же на нашем красавце-стадионе..

  32. Автор: vel11

    Всех с первым голом , на новом стадионе! az4553; :fan:

  33. Автор: vel11

    Вот и молодежь.. ;-) :-)

  34. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    а где Странберг?

  35. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    8 игроков основы не могут забить пфл торпедо….

  36. Автор: vel11

    тоже понравился … :good: :yes:

  37. Автор: Юрий

    vel11, а этот скакун прикольный. Весело смотрится.

  38. Автор: vel11

    :fan: :kon:

  39. Автор: vel11

    Сегодня точно..)))

  40. Автор: vel11

    спасибо, хех.. :-(

  41. Автор: vel11

    опять все перепутал..

  42. Автор: vel11

    Е мое…точно (( Так еще на рыбалку с друзьями не поехал ..вот бл.ть ( :cry:

  43. Автор: хех

    Завтра же матч :)

  44. Автор: vel11

    Быстрей бы уже матч начался, уже и за пивом сбегал..
    Такое события ! :yahoo: :kon: :fan:

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Это не матч, а тренировка и тестирование. Но посмотреть буду, очень охота увидеть как красавец-стадион выглядит в телетрансляции. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду матча с Тереком!

  46. Автор: Гость

    В основном, наверное газона. Так сказать головная репетиция)))
    Зачем там зритель?)

  47. Автор: Тони

    проверка табло, камер, наверное, газона…

  48. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    это что такое ВООБЩЕ?!!!!!!!!!!!!!!без зрителей с торпедо…первый матч…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. ЦСКА — Торпедо, 3:0, 4.09.2016.