Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5.00 из 5)

Гол: Роман Ерёменко (Понтус Вернблум) 84′ (0:1)
    Оренбург: Александр Гутор, Адесойе Ойеволе, Дмитрий Андреев, Андрей Малых, Роман Воробьёв (Артём Делькин 87′), Вадим Афонин, Алексей Померко, Александр Кацалапов, Дмитрий Ефремов, Якуба Бамба (Иван Маркелов 86′), Анзор Саная (Александр Прудников 74′)
    Запасные: Дмитрий Абакумов, Фарход Васиев, Ивица Жунич, Марат Шогенов, Артём Делькин
    ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (Георгий Миланов 81′), Марио Фернандес, Роман Ерёменко, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Бибрас Натхо 68′), Александр Головин (Алексей Ионов 59′), Ласина Траоре
    Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Вячеслав Караваев, Карлос Страндберг
    ЖК: Роман Воробьёв 83′
    Тренер: Леонид Слуцкий
    Судьи: Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия) ; Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия) ; Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия) ; Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)

1. Автор: Юрий

Тони, я с первого раза понял твою мысль. По-моему, ты всё сказал очень конкретно. Я то спрашиваю про то, что ты считаешь, что Слуцкий понимает и знает команду меньше тебя, раз не ставит на игру тех, кто в запасе, и по-твоему они сильнее играющих?

Thumb up 1 Thumb down 3

2. Автор: Тони

еще раз прочитай, что я написал, и вопросы подобные отпадут

Thumb up 3 Thumb down 1

3. Автор: Юрий

Т.е. вы считаете, что лучше его знаете кто и как должен играть?

Thumb up 0 Thumb down 2

4. Автор: Тони

Юрий, думаю, я ответил на твой вопрос постом выше твоего…

Thumb up 2 Thumb down 1

5. Автор: Юрий

Те 11, которые меня минусовали, с чем вы конкретно не согласны?

Thumb up 0 Thumb down 3

6. Автор: Юрий

Админ, это твоя версия для мобилы, не позволяет вернутся к компьютерной. Или доработай, или убери её. Я за много лет привык к обычной, а эта меня раздражает.

Thumb up 1 Thumb down 2

7. Автор: admin

Турнирная таблица после второго тура

Thumb up 1 Thumb down 0

8. Автор: Сашка

Печальный матч(((наш правый защитник ВСЯ АТАКА это до боли смешно(((опять вышел ионов обьясните зачем???почему нет Альпо он не хуже Траоре возможно и лучше но видемо при лене не узнаем,а вот Ефремов хорош даже очень)))интересно что будет дальше про позор в лч молчу))

9. Автор: Тони

Юрий, как можно увидеть хуже игрок или нет, если он не выходит на поле? По тренировкам? тогда не представляю даже как там феерит Траоре, если Слуцкий до сих пор его не то, чтобы выпускает… не меняет! и еще на счет лучших.. .наконец-то он понял, что Ионов – днище полное. Что, он хорош был, когда его выпускали в старте? нет. Просто кредит доверия был исчерпан. Надеюсь, у Траоре он тоже скоро иссякнет.

Thumb up 5 Thumb down 1

10. Автор: Юрий

Не ставит Странберга и других, потому что они на данный момент хуже.
      Как вы не смиритесь с тем, что ему виднее. Не станет он ставить худших, оставляя на скамейке лучших – он не идиот. И это он рискует и работой и зарплатой, а не вы.

Thumb up 6 Thumb down 15

11. Автор: Добрая бабушка Вернблума

с победой!уже и не верилось в концовке.

Thumb up 4 Thumb down 1

12. Автор: Моня

Такое ощущение, что у Слуцкого личностный подход. Почему не ставит забивавшего Странберга? Чё-то не пойму.

Thumb up 6 Thumb down 2

13. Автор: Добрая бабушка Вернблума

Странберг настолько плох,что не выходит даже на замкну нулевому Траоре?

Thumb up 5 Thumb down 2

14. Автор: Моня

Траоре разочаровывает :negative:

Thumb up 4 Thumb down 2

15. Автор: хех

Главное, что выиграли. Ну никак нельзя терять очки чемпиону в матче с новичком лиги.

16. Автор: Миха

Выгрызли результат… :good: Но игры не показали… :negative: B-)

17. Автор: Олбанский Лефф

Тяжёлая победа! Всё решили проход Фернандеса, голова Вернблума, дальний удар Ерёменко и безупречная игра Акинфеева.

О главном: 2 матчи и ни одной карточки у Вернблума. 2 матча и сухие ворота Игоря. 2 матча и 0 забитых у Траоре, который обещал забивать в каждом. 2 матча, и мы не видели ни Страндберга, ни Караваева, даже сегодня на замену Щенникова вышел Миланов, а не ЗАЩИТНИК караваев. 2 матча, и нет ни какого толка от Ионова.

Впереди ещё 4 гостевых матча, в т.ч. и с Зенитом.

18. Автор: Юрий

В начале игры начали бесить эти передачи назад и поперек. Стал следить за Еремой с 8 минуты. За десять минут он получил мяч десять раз и все передачи отдал назад. Я начал считать обостряющие передачи. До конца тайма насчитал три. Но и что тогда ждать от нападения?

19. Автор: Миха

Лучший в атаке-крайний защитник…Это просто диагноз нынешнего ЦСКА… :wacko: B-) Игорь-шикарный сейв :good: Ефрем-лучший в атаке Оренбурга…Надежда нынешнего ЦСКА… ;-)

Thumb up 4 Thumb down 0

20. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: тайм можно разделить на “до и после водопоя”. До водопоя ЦСКА имел большое преимущество, постоянно атаковал, имел опасные моменты и казалось дело шло к голу. после водопоя всё изменилось. Оренбург устроили ЦСКА “космос а ля Бавария” и только исключительное мастерство Игоря спасло от пропущенных. К тому же неожиданно начал чудить Игнашевич. Было очень тревожно. Так что после первого тайма тревожно, результат не предсказуем. Лучший на поле по первому тайму – Акинфеев, худший – Игнашевич. Очень активен Фернандес, но порой не успевает возвращаться в оборону. Но больше угроз ЦСКА идёт с фланга Щенникова, именно туда бьёт атака Оренбурга. Статистика по тайму за ЦСКА, но Оренбург был ГОРАЗДО ближе к забитому голу, чем ЦСКА. Траоре пока бестолков и не эффективен.

21. Автор: Олбанский Лефф

Невероятный сейв Игоря! Это не возможно было взять!!!! Но он взял!

Thumb up 3 Thumb down 0

22. Автор: Олбанский Лефф

А почему в салатной? А где шикарная гостевая чёрная?

Убрали Ионова из старта.

Интересно, увидим ли Страндберга на поле?

23. Автор: admin

Армейцы уже на стадионе

24. Автор: admin

Стартовый состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Еременко, Головин, Траоре

Запасные: Чепчугов, Березуцкий А., Караваев, Набабкин, Натхо, Ионов, Миланов, Страндберг

25. Автор: admin

Раздевалка армейцев готова. Сегодня сыграем в салатовой форме.

26. Автор: Гость

ВГ конечно легенда нашего клуба. Да и фото удачное.

Thumb up 2 Thumb down 0

27. Автор: admin

Сегодня день рождения отмечает Валерий Непомнящий. С днём рождения, Валерий Кузьмич!

28. Автор: admin

3 чемпионства, 4 Кубка и 2 Суперкубка России, Кубок УЕФА – трофеи ЦСКА с Валерием Газзаевым. С днём рождения!

29. Автор: admin

Нам нужна сегодня победа! В воскресенье состоится матч Оренбург – ЦСКА – первая игра РФПЛ в истории города Оренбург

30. Автор: Добрая бабушка Вернблума

надо побеждать,надо забивать,надо игру уже показывать!

Марио Фернандес: для ЦСКА ничего не закончено, идём дальше. Впереди АЕК
    Витинью – о поражении от “Локомотива”: “Жаль, но в целом ничего страшного не случилось”
    Виктор Ганчаренко: Было много авантюрных действий в защите
    Роман Бабаев: “Некорректно обсуждать трансферы после поражения”
    Алан Дзагоев: “Замена? Просто икры свело”
    Кошмар на улице Васина
    Натхо провел свой 100-й матч за ЦСКА
    Прямой эфир CSKA TV на матче с Локомотивом
    Болельщики ЦСКА посвятили Тошичу баннер со словами благодарности
    Сборная России в ноябре может сыграть товарищеский матч на «Ростов-Арене»
    ЦСКА – «Локомотив»: Натхо проведёт 100-й матч в составе «армейцев»
    ЦСКА просматривает вратаря сербского клуба «Бачка» Коновалова
    Путеводитель по Арене ЦСКА
    Александр Головин: За чемпионство будут бороться ПФК ЦСКА, Зенит и Спартак

• За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2016 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website : Карта сайта
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2016/2017. 2 тур. Оренбург – ЦСКА, 0:1, 7.08.2016.