Чемпионат России 2016/2017. 2 тур. Оренбург — ЦСКА, 0:1, 7.08.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Гол: Роман Ерёменко (Понтус Вернблум) 84′ (0:1)
Оренбург: Александр Гутор, Адесойе Ойеволе, Дмитрий Андреев, Андрей Малых, Роман Воробьёв (Артём Делькин 87′), Вадим Афонин, Алексей Померко, Александр Кацалапов, Дмитрий Ефремов, Якуба Бамба (Иван Маркелов 86′), Анзор Саная (Александр Прудников 74′)
Запасные: Дмитрий Абакумов, Фарход Васиев, Ивица Жунич, Марат Шогенов, Артём Делькин
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (Георгий Миланов 81′), Марио Фернандес, Роман Ерёменко, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Бибрас Натхо 68′), Александр Головин (Алексей Ионов 59′), Ласина Траоре
Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Вячеслав Караваев, Карлос Страндберг
ЖК: Роман Воробьёв 83′
Тренер: Леонид Слуцкий
Судьи: Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия) ; Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия) ; Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия) ; Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)

1. Автор: Юрий

Тони, я с первого раза понял твою мысль. По-моему, ты всё сказал очень конкретно. Я то спрашиваю про то, что ты считаешь, что Слуцкий понимает и знает команду меньше тебя, раз не ставит на игру тех, кто в запасе, и по-твоему они сильнее играющих?

2. Автор: Тони

еще раз прочитай, что я написал, и вопросы подобные отпадут

3. Автор: Юрий

Т.е. вы считаете, что лучше его знаете кто и как должен играть?

4. Автор: Тони

Юрий, думаю, я ответил на твой вопрос постом выше твоего…

5. Автор: Юрий

Те 11, которые меня минусовали, с чем вы конкретно не согласны?

6. Автор: Юрий

Админ, это твоя версия для мобилы, не позволяет вернутся к компьютерной. Или доработай, или убери её. Я за много лет привык к обычной, а эта меня раздражает.

7. Автор: admin

Турнирная таблица после второго тура

8. Автор: Сашка

Печальный матч(((наш правый защитник ВСЯ АТАКА это до боли смешно(((опять вышел ионов обьясните зачем???почему нет Альпо он не хуже Траоре возможно и лучше но видемо при лене не узнаем,а вот Ефремов хорош даже очень)))интересно что будет дальше про позор в лч молчу))

9. Автор: Тони

Юрий, как можно увидеть хуже игрок или нет, если он не выходит на поле? По тренировкам? тогда не представляю даже как там феерит Траоре, если Слуцкий до сих пор его не то, чтобы выпускает… не меняет! и еще на счет лучших.. .наконец-то он понял, что Ионов — днище полное. Что, он хорош был, когда его выпускали в старте? нет. Просто кредит доверия был исчерпан. Надеюсь, у Траоре он тоже скоро иссякнет.

10. Автор: Юрий

Не ставит Странберга и других, потому что они на данный момент хуже.
    Как вы не смиритесь с тем, что ему виднее. Не станет он ставить худших, оставляя на скамейке лучших — он не идиот. И это он рискует и работой и зарплатой, а не вы.

11. Автор: Добрая бабушка Вернблума

с победой!уже и не верилось в концовке.

12. Автор: Моня

Такое ощущение, что у Слуцкого личностный подход. Почему не ставит забивавшего Странберга? Чё-то не пойму.

13. Автор: Добрая бабушка Вернблума

Странберг настолько плох,что не выходит даже на замкну нулевому Траоре?

14. Автор: Моня

Траоре разочаровывает :negative:

15. Автор: хех

Главное, что выиграли. Ну никак нельзя терять очки чемпиону в матче с новичком лиги.

16. Автор: Миха

Выгрызли результат… :good: Но игры не показали… :negative: B-)

17. Автор: Олбанский Лефф

Тяжёлая победа! Всё решили проход Фернандеса, голова Вернблума, дальний удар Ерёменко и безупречная игра Акинфеева.

О главном: 2 матчи и ни одной карточки у Вернблума. 2 матча и сухие ворота Игоря. 2 матча и 0 забитых у Траоре, который обещал забивать в каждом. 2 матча, и мы не видели ни Страндберга, ни Караваева, даже сегодня на замену Щенникова вышел Миланов, а не ЗАЩИТНИК караваев. 2 матча, и нет ни какого толка от Ионова.

Впереди ещё 4 гостевых матча, в т.ч. и с Зенитом.

18. Автор: Юрий

В начале игры начали бесить эти передачи назад и поперек. Стал следить за Еремой с 8 минуты. За десять минут он получил мяч десять раз и все передачи отдал назад. Я начал считать обостряющие передачи. До конца тайма насчитал три. Но и что тогда ждать от нападения?

19. Автор: Миха

Лучший в атаке-крайний защитник…Это просто диагноз нынешнего ЦСКА… :wacko: B-) Игорь-шикарный сейв :good: Ефрем-лучший в атаке Оренбурга…Надежда нынешнего ЦСКА… ;-)

20. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: тайм можно разделить на «до и после водопоя». До водопоя ЦСКА имел большое преимущество, постоянно атаковал, имел опасные моменты и казалось дело шло к голу. после водопоя всё изменилось. Оренбург устроили ЦСКА «космос а ля Бавария» и только исключительное мастерство Игоря спасло от пропущенных. К тому же неожиданно начал чудить Игнашевич. Было очень тревожно. Так что после первого тайма тревожно, результат не предсказуем. Лучший на поле по первому тайму — Акинфеев, худший — Игнашевич. Очень активен Фернандес, но порой не успевает возвращаться в оборону. Но больше угроз ЦСКА идёт с фланга Щенникова, именно туда бьёт атака Оренбурга. Статистика по тайму за ЦСКА, но Оренбург был ГОРАЗДО ближе к забитому голу, чем ЦСКА. Траоре пока бестолков и не эффективен.

21. Автор: Олбанский Лефф

Невероятный сейв Игоря! Это не возможно было взять!!!! Но он взял!

22. Автор: Олбанский Лефф

А почему в салатной? А где шикарная гостевая чёрная?

Убрали Ионова из старта.

Интересно, увидим ли Страндберга на поле?

23. Автор: admin

Армейцы уже на стадионе

24. Автор: admin

Стартовый состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Еременко, Головин, Траоре

Запасные: Чепчугов, Березуцкий А., Караваев, Набабкин, Натхо, Ионов, Миланов, Страндберг

25. Автор: admin

Раздевалка армейцев готова. Сегодня сыграем в салатовой форме.

26. Автор: Гость

ВГ конечно легенда нашего клуба. Да и фото удачное.

27. Автор: admin

Сегодня день рождения отмечает Валерий Непомнящий. С днём рождения, Валерий Кузьмич!

28. Автор: admin

3 чемпионства, 4 Кубка и 2 Суперкубка России, Кубок УЕФА — трофеи ЦСКА с Валерием Газзаевым. С днём рождения!

29. Автор: admin

Нам нужна сегодня победа! В воскресенье состоится матч Оренбург — ЦСКА — первая игра РФПЛ в истории города Оренбург

30. Автор: Добрая бабушка Вернблума

надо побеждать,надо забивать,надо игру уже показывать!

Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2016/2017. 2 тур. Оренбург — ЦСКА, 0:1, 7.08.2016.