ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Бибрас Натхо: «Лига чемпионов? Хотелось бы выйти в плей-офф»

16.07.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью каналу Sport 5 подчеркнул, что у сборной России еще есть время хорошо подготовиться к домашнему ЧМ-2018. Также хавбек отметил, что ЦСКА постарается в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов дойти до плей-офф.

– Сборная России? Совершенно понятно разочарование россиян по поводу выступления национальной команды на Euro-2016, – подчеркнул Натхо. – До домашнего ЧМ-2018 осталось два года – это достаточный срок, чтобы подготовиться должным образом. Разумеется, эта процедура непростая.

Лига чемпионов? Большой плюс, что ЦСКА начинает с групповой стадии. Хотелось бы сделать очередной существенный шаг и выйти в плей-офф.

Несомненно, проблемы, которые у меня были в прошлом сезоне, остались позади. – Я чувствую, что нахожусь в форме, близкой к той, в которой я был два года назад.

Траоре? Он безусловно подходит нам по стилю игры и вне сомнений впишется в ансамбль. Я даже думаю, что благодаря своему стилю игры он более эффективный для ЦСКА, чем Муса, при всем уважении к нигерийцу.

www.sport-express.ru

Рубрики Футболисты Теги


Комментариев: 26

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Жорже тоже СКР брал кстати…Итого при Гинере,трофеи не брали уже смертельно больной Садырин(Земля пухом!)и Рамос(тренировавший месяц,трофеи при нем не разыгрывались)…Все остальные при трофеях… B-)

  2. Автор: Миха

    Не вижу в чем он набирается опыта и «веса»… :yes: В написании автобиографий?В ЧГК?В КВН(уже в жюри сидит,берегись Масляков…подсидит ;-) )?В футболе никакого прогресса… B-) Как поставил ему Кузьмич схему и тактику,так ее и эксплуатирует 4 года…Поменять ничего не способен B-) Уверенности в себе тоже не прибавилось,только тщеславного гонора… :yes: Нет,Евро-начало конца… B-) :cry:

  3. Автор: vel11

    Да , будет еврочашка ))…А позже тренером Челси станет..а там глядишь и Барселона..))
    Чтобы выиграть еврочашку , тренер должен обладать для этого необходимыми качествами (не зря же , пока только один Российский тренер ее брал)…Мотивировать , где-то успокоить ребят , убрать какие-то негативные эмоции , тем самым дав понять ,чтоб они не считали себя говном , а наоборот поверили в себя и обрели уверенность к большим победам ..Этих качеств у Слуцкого нет и никогда не будет …Их у него и 45 нет и в 70 не будет ..это в Макдоналдсе не купишь и Гинер не подарит ..))Так что Юрок , «Даст Бог» здесь не прокатит , как в чемпионате ..Ну как говорится-«Блажен , кто верует»…Удачи :bye:
    https://www.youtube.com/watch?v=NirqvnL4GO4 ..Обязательно еврочашку возьмем ..))) 1007; :yahoo:

  4. Автор: Юрий

    Поживем-увидим, кто прав. Он молод, ему только 45 лет, а три чемпионства уже есть, и заканчивать тренерскую карьеру он пока вроде не собирается. С каждым годом набирается опыта и «веса». Так что я думаю, что у него всё ещё впереди. Даст Бог будет и еврочашка с ЦСКА.

  5. Автор: Миха

    Как он переплюнет?! :unsure: Для этого надо выиграть еврочашку,перейти в провинциальный клуб и стать чемпионом с ним… B-) Нет,даже не догонит никогда… B-)

  6. Автор: Юрий

    Трофей, так трофей. Так вот у Зико, у единственного поле Газзаева был трофей, но не чемпионский. Другие вообще спрыгнули из клуба по-быстрому, не привыкли работать в таких условиях, при всех их регалиях.
    И кстати Слуцкий ещё слава Богу, не ушел. Так что вполне возможно переплюнет Газзаева. Интересно как моськи тогда будут выглядеть. Они поэтому и визжат против него. Только ради этого, уже можно поболеть за присутствие Слуцкого в ЦСКА. Хотя его вклад в успехи клуба уже и сейчас сопоставим с Газзаевским.

  7. Автор: Миха

    Типичный шизоидный съезд…»Я подумал,что ты говорил»… :yes: Я никогда не говорил,что КР не трофей…Второстепенный…да!После чемпа и еврокубков… B-) СКР-чистая «выставка»…Но официально тоже трофей…Какая разница,что думают другие,официально-трофей/чашка…И по-моему,он и был первым трофеем Зико,потом КР… B-) Интересно,он где-нибудь еще призы брал? :yes: Так что мне просто нечего/и некуда B-) поворачивать…Либо был трофей,либо нет…Твои детские отмазки(до кумира еще целая пропасть :yes: )оставь в палате… ;-) B-) :bye:

  8. Автор: Юрий

    мих, ты же кубок РФ за трофей никогда не считал, а суперкубок вообще обозначал несерьёзным. Сколько раз про это говорил. А так как спорили мы с тобой, то я по твоим правилам его тоже не отметил. Однако в данном случае ты тут же его (Кубок РФ) вдруг поднял до уровня трофеев. Так что не я слился, а ты как всегда поворачиваешь одни и те же факты в прямо противоположные стороны. Кстати скорая игра за суперкубок это за трофей, или так себе?

  9. Автор: vel11

    Так что ДБВ прав -«Мы ж это… “говно” » ..Когда главный тренер позволяет себе такое ..И ГЛАВНОЕ!! позволяет такое говорить игрокам , о чем после этого , можно еще говорить ?!! :wacko: О каком детском футболе , патриотизме ..итд

  10. Автор: vel11

    А СЛУЦКИЙ КОНЕЧНО РАБ СИСТЕМЫ ..)))

  11. Автор: vel11

    Приморец , у нас из-за таких как Слуцкий (который вообще не доверяет молодежи) , скоро вообще никого не будет ..Так то радуйся , что сейчас хоть кто-то(условный Кокорин) есть, кого ты можешь обосрать…ДАЛЬШЕ ХУЖЕ !!
    Так что , конечно это мы с Михой …и с футболистами придурками виноваты ..КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОНИ САМИ СЕБЯ ВОСПИТЫВАТЬ ,НАХОДИТЬ …И ЕЩЕ И ТРЕНИРОВАТЬ ..ВОТ ЖЕ СВОЛОЧИ , А !?? ))) :wacko:

  12. Автор: Миха

    У него любая критика-это личное унижение и оскорбление… :yes: Просто потому,что он такой же,как его кумир-не выдерживает никакой критики… B-)

  13. Автор: vel11

    ..» я ярлыков на ГТ не вешал, незаслуженно ни унижал, НИ ВОСХВАЛЯЛ !!!!»…Мих , ты видел это..)))))) :yahoo: :wacko: Юрок совсем уже…))

  14. Автор: vel11

    Ну пот опять сьехал…))) Балаболка пиз.ливая…)) :yes: B-)

  15. Автор: Миха

    vel,у юры другая «схема»…На «неудобные»вопросы и аргументы не отвечать,сливаться…Вот усирался здесь Юра,что после ВГ никто кроме слуцкого трофеев не брал…Усирался,обзывал меня обманщиком… :yes: Как только я написал про Кубок Зико,сразу слился и эту тему больше не вспоминал… B-) :yes: В этом все сектанты копируют своего кумира-когда «на коне»-гарцуют,когда «вышибаешь из седла»-спрятались…Также и лео…проиграл Евро или ЛЧ-пропал на время(чтобы страсти улеглись,придумать новые «объективные причины-отмазки»),выигрывает-в каждом СМИ-затычка… :yahoo: Хорошие ученики своего учителя… :yes:

  16. Автор: Юрий

    vel11, в отличие от мосек, я ярлыков на ГТ не вешал, незаслуженно ни унижал, ни восхвалял. С чего бы мне признавать, что я дурак, если ВС не выйдет в плей-офф? Это вы должны признать себя придурками, когда унижаете тренера, выигравшего за последние четыре года три чемпионства. А неудачи в ЛЧ, при тех неоптимальных составах которые были на момент игр, вполне объяснимы. И вина ГТ там не больше, че всех остальных — от игроков до руководства клуба. Я всегда за объективные оценки. А моськам лишь бы тявкать, чтобы светиться.

  17. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    если выйдут с радостью признаю,что я говно(как критик,болельщик,диванный эксперт).

  18. Автор: Юра Приморец

    А мне кажется, что весь наш футбол строится на гаданиях:а вдруг выйдем из группы?…а вдруг успешно сыграем на ЧЕ?…И пытаемся убедить себя, что наш футбол входит в пятёрку лучших в Европе.А ведь футбол у нас в России не любят! Стадионы заполняются на 20-30 процентов, да и эта аудитория наполовину состоит из хамья, пришедшего на стадион поорать, да себя показать, детский футбол в загоне, ТВ его не популяризует… А условные Кокорины получают в клубах невероятные контрактные деньги. За что? За то, что у него, якобы, есть талант, который никоим образом не проявляется? Какой стимул есть у этих Кокориных,чтобы биться в сборной? Попасть в хороший европейский клуб? А зачем? Где им такие бабки платить будут? Да нигде! И пока в клубах будут развращать молодых,ничего ещё не выигравших пацанов, огромными деньгами, никакие Слуцкие,Капело и Моуриньо ничего сделать не смогут. А что-то доказывать velам и Михам — занятие такое же бесперспективное, как и перевоспитывать Кокориных и Мамаевых…ЛВС своими результатами в ЦСКА уже доказал, что в настоящее время в России лучшего тренера нет.Этот факт общепризнан лучшими специалистам нашего футбола,ну а поспорить-это,как говорится,святое дело!

  19. Автор: vel11

    Все что ты написал(в последнем комменте) , болезненный , подходит именно про твой «стиль» ..Когда именно тебя припирают к стенке , сразу начинают идти в ход глупые вопросы …ну и как всегда — моськи , шавки ..итд..
    В подтверждение моих слов -данный случай с ДБВ , он более-менее аргументированно ответил ..ты же продолжаешь и дальше задавать ему е.анутые вопросы..
    В таком случае хочу и я тебя спросить (в том же ключе) .. Юр , » А если у него(ЛВС) не получится , что ты скажешь ? Готов тогда признать что ты псих ненормальный , а Слуцкий не тренер , а говно(хотя он уже и сам в этом признался :yes: ) , а Юрок ??

  20. Автор: Юрий

    Тони, мне нравится этих «критиков» припирать к стенке. Они же все умничают безнаказанно. А когда сравниваешь их же высказывания, то всё ихнее пиз..больство выходит наружу, а они начинают крутить жопой. миха это понял, и теперь однозначных высказываний не делает. А если это бывает, то при уточнениях сразу начинает выкручиваться и пряио — да или нет никогда не ответит. Что было уже очень много раз. Это не нормальные мужики, которые за свои слова отвечают. Моськи позорные. (В данном случае я не про ДБВ).

  21. Автор: Тони

    Юрий, скажет, что ошибся. Не будь нудным

  22. Автор: Юрий

    ДБВ, я спросил что скажешь если получится? И получится с ЛВС?

  23. Автор: Тони

    ДБВ, дело не в ЛВС, а в отсутствии усиления состава. Защита стара старее, медленнее, Траоре давно не играл, заиграет у нас или нет- не ясно. Товарняки не показатель. Очень хотелось бы, что б заиграл конечно

  24. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    я конечно хотел бы чтобы получилось.Но какие к этому есть предпосылки? состав стал сильнее с прошлого года? защита моложе?скамейка длиннее?а Леонид уверенней в себе и команде?последние 3 сезона как раз на период группового этапа выпадает функциональная яма,а на 4 год этого не случится,да?Поэтому объективно результат будет тот же,а верить можно хоть в победу в ЛЧ.

  25. Автор: Юрий

    ДБВ, а если получится, что скажешь?

  26. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    с ЛВС боюсь не получится.4 место.Мы ж это… «говно»

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Бибрас Натхо: «Лига чемпионов? Хотелось бы выйти в плей-офф».