ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Фернандес: Слуцкий не виноват в результатах сборной России на Евро-2016

03.07.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что наставник «армейцев» Леонид Слуцкий абсолютно не виноват в результате сборной России на Евро-2016.

«Я смотрел только матч сборной с англичанами. Все ожидали, что Россия выступит лучше, но надо признать, что россияне попали в тяжёлую группу. Они показали максимум, на что способны, старались на все сто, но им не удалось пробиться в следующий этап. Со Слуцким Евро не обсуждали. Его работа в сборной не имеет отношения к работе в клубе. Мы даже не касались этой темы. Я неоднократно говорил, что Слуцкий – великий тренер, просто в этот раз что-то не сложилось. Но я считаю, что он абсолютно ни в чём не виноват, это не его вина.

Фернандес также заявил, что в ближайшие дни поинтересуется ходом получения российского гражданства. «Я давно не разговаривал на тему гражданства с руководством. Надо узнать. Я в течение нескольких дней постараюсь узнать, как развивается ситуация с гражданством. Пока я сам не знаю», — цитирует бразильца «Р-Спорт».

www.championat.com

Рубрики Футболисты Теги


Комментариев: 31

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Как же любят в этой стране считать чужие деньги :yes: Пусть кутят где хотят,и как хотят…На свои гуляют,не украли(в отличии от многих соотечественников)…Это с игрой никак не связано… B-) За сборную они тоже не бесплатно играют…Набери молодежь/новых тогда,если эти не хотят…Игроков то тренер набирал…Мотивируй старых…А слабая физика,упертая/упоротая тактика и состав(ведь очевидно было ВСЕМ,что Кока со Смоловым на флангах не тянут)…?!Игроки сами по себе в семь человек за одним бегали?!(явное свидетельство отсутствия вразумительной тактики и разбора соперника)Во всем этом тоже игроки виноваты?!Они пропускали тренировки или теорию?! :yes: B-)

  2. Автор: Тони

    Миха, ну если игрокам срать на то, что они играют за страну, если они после вылета кутят в Монте-Карло, тратя 250 тысяч евро, а игроки других сборных не могут из-за слез интервью нормально дать, то причем тут тренер?

  3. Автор: Миха

    Наш городской сумасшедший совсем с катушек слетает… :yes: Кругом «моськи»преследуют :yahoo: Паранойя…Евро,где кумир так жидко обделался,подкосил… B-) :yes: Зенит тогда возил нас весь второй тайм,еле ноги унесли,могли и проиграть… B-)

  4. Автор: Юрий

    ДБВ, про матч с Зенитом.
    Зачем пиздеть? Выигрывали по всем статьям. Но Халк пенальти реализовал, а Дзага нет. И сравняли счет они за 2 минуты до конца матча. А если бы Дзага забил 11 метровый, то чтобы ты сейчас пиздел? Ну и кто после этого, как не моська?

  5. Автор: Юрий

    Ну моськи как всегда передёргивают. Выпячивают одни факты и замалчивают другие. Им важно подхватить момент неудачной игры ЦСКА и свалить это на тренера. А то какой был состав, кто и сколько из ведущих игроков отсутствовал в проигранных матчах усиленно умалчивается. Потому что это тот важный фактор, который сразу рушит их бравый наскок. Но результат — есть результат. И даже при всей этой моськиной подловатой подаче — ЦСКА чемпион! Так что в этом виноват Слуцкий или нет?

  6. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    ну лч мы уже который годиграем находясь в функциональной яме,проигрывая не только матчи еврокубка но и пл,КС,Амкару…так что я не удивлен поражениям от сильных европейских команд.А вот то что мы не можем зенит обыграть это наверно психология.Помню матч первого круга,домашний ,повели в 2 мяча,но вместо того чтобы играть дальше в свою игру,отдали инициативу сопернику и играли на удержание,а в конце и вовсе на отбой,упустили победу.

  7. Автор: Миха

    Точно такие же вопросы имеются и в клубе…Почему Ростов может обыграть Зенит,а мы не можем?Или у Ростова сильнее игроки?Почему Батэ может обыграть Рому,а мы нет?!У Батэ состав лучше?!Почему Пльзень нас обыгрывает?Тоже состав сильнее?! :unsure: B-)

  8. Автор: Миха

    Тони,я хотя бы рассуждаю,а не «мыслю»набором штампов… ;-) И когда одни игроки по-разному играют у разных тренеров,у меня возникает вполне логичный вопрос(на который ты так и не дал вразумительного ответа)-Почему так происходит? :unsure: И не вы ли пытаетесь мне доказать,что игроки плохие,слабые(конечно слабее,чем у исландцев,венгров,словаков,ирландцев),а тренер ни в чем не виноват…Задача тренера-выжать максимум из имеющихся игроков(если они индивидуально слабее,значит надо брать физикой и командной организацией игры,как исландцы,например B-) )…Если тренер с ней не справляется,значит с него и спрос…И не надо мне говорить,что игроки выдали свой максимум,в еврокубках они играли гораздо лучше… B-)

  9. Автор: Тони

    Миха, ты своими рассуждениями вымораживаешь порой… как всегда, победа команды — слава игрокам, проигрыш — виноват Слуцкий… Муса и Головин прогрессировали — благодаря практике и партнерам, но тренер вообще не при чем. По твоим словам так тренер в принципе не нужен. Команда и так будет играть, соответственно будет игровая практика и будет прогресс, и партнеры всегда хорошие)

  10. Автор: Миха

    А слуцкий играл например с Австрией?!Уже минус два матча…Со шведами вытащил Игорь,по сути игра была ничейная(в лучшем случае),плюс домашняя…В сухом остатке только Молдавия…О чем и написал ранее… B-) Голова ничего пока сверхъестественного не показал,пришел от другого тренера,в чем прогресс пока непонятно(еще сидя на лавке в клубе,уже забил за сборную)…Муса приходя в ЦСКА был в числе самых перспективных игроков в мире,игрок сборной,лидер своего предыдущего клуба…Постоянная игровая практика,игра на месте ЦН(«спасибо»травме Думбия),хорошие партнеры(Дзагоев,Эльм,Хонда,Вагнер,Думбия…)спровоцировали быстрый рост…Неизвестно,если бы не отсутствие форвардов,может и «завял»бы :unsure: З.ы.-Голове тоже помогает постоянная игровая практика,для молодых(устал уже повторять)-это очень важно B-)

  11. Автор: Тони

    По поводу игроков, кто где как играет… Почему при Слуцком спрогрессировал Головин, почему Муса вырос настолько, что улетает в АПЛ?

  12. Автор: Тони

    Мих, сколько матчей выиграли с Капелло и сколько со Слуцким?

  13. Автор: Миха

    Да не факт,что не вылезли бы…Обыграли шведов?(благодаря спасениям Игоря,во многом)Так мы им и там не проиграли(хотя и тогда Игорь тащил)…Только разве что молдаван обыграли… B-) Австрийцы помогли,шведов обыграв(хотя им ничего не надо было)…Пролезли со скрипом,в чем там было «преображение»непонятно…Разве что после диктатора Капелло,немного раскрепостились от демократии слуцкого…Но эта демократия на Евро боком и вышла… :wacko:По поводу задачи…Скорее была задача игрокам «слить»тренера,чтобы неустойку скостить хоть немного… B-) И я так и не слышу ответа на главный вопрос-Почему эти же игроки за клубы в Европе нормально играли(значит играть все-таки умеют),а за сборную(тоже не бесплатно и зная,что вся страна смотрит(включая рук-во,которое может любому жизнь осложнить)на них)»мертвые»?! :unsure: Почему одни люди по-разному играют у разных тренеров???З.ы.-Про «консультации по скайпу»-это очевидные сказки наших горе-журналюг,ни один профи такое не предложит… :wacko: А лучший результат в российской истории дал именно иностранец…И ведь тоже с миллионерами посредственного уровня(подтверждено их последующей «игрой»в европейских клубах… B-)

  14. Автор: Тони

    Мих, с Капелло мы бы не вылезли. У него похоже была задача как можно отвратительнее сыграть матчи, чтобы его уволили, выплатив неустойку с кучей нулей… Все иностранцы не нацелены на результат с нашей сборной. Они нацелены на заработок. Как иначе объяснить требования Пеллегрини — 10 лямов и консультации по скайпу?

  15. Автор: Миха

    А в чем она преобразилась?Также со скрипом играли,еле пролезли(не факт,что при Капелло не пролезли бы)…Причем сейчас понятно(по итогам Евро),что группа была слабая…По-подробнее…»Ответов много»,но не один не озвучен… :yes: Иди отсюда,клоун… :yahoo: :bye:

  16. Автор: Юрий

    Ответов профессиональных море. И в них вина Слуцкого 2%.
    Что ж ты миха, язык в жопу засовывал, когда Слуцкий пришел после Капелло, и сборная преобразилась? Где были твои «..Чисто тренерских ошибок было много…Физика слабая(либо перегруз),тактические ошибки(состав,тактика),психология(мотивация,настрой,обстановка в команде),не было поставленной игры(непонятно,во что играли..» Моська.

  17. Автор: Миха

    Не надо все на игроков валить…Чисто тренерских ошибок было много…Физика слабая(либо перегруз),тактические ошибки(состав,тактика),психология(мотивация,настрой,обстановка в команде),не было поставленной игры(непонятно,во что играли :unsure: )…А игроки?!Возможно некоторые отнеслись халатно…Но разве в этом нет тренерской недоработки?Почему в ЛЧ Дзюба забивает,а здесь снова «дерево»?! :unsure: Почему Смольников в ЛЧ так не проваливается?! :unsure: Почему Смолов с Мамаевым на фоне Дортмунда смотрятся неплохими игроками,а на фоне Словакии «трупы»?!А ведь игроки одни,а какая разница?!Есть ответы на эти вопросы? :unsure:

  18. Автор: Тони

    Мих, выступление сборной это не зеркальное отображение “тренерского мастерства”, а отображение удручающего положения дел в футболе России. Никто никогда не платил бы такие зарплаты нашим игрокам за такую игру.

  19. Автор: Миха

    Зико не отработав и сезона Кубок взял…Вроде и СК тоже,точно не помню…А больше никого и не было(Рамос мимоходом)…Иногда лучше помолчать,подумать…Ведь шизофреники тоже думать… B-) Или приступы совсем не отпускают…?! :unsure: :yes:

  20. Автор: Юрий

    Что-то после Газзаева никто кроме Слуцкого никаких титулов не брал. Опять нагло и тупо врешь, миха. Моська, оно и понятно.

  21. Автор: Миха

    Когда слуцкий уйдет,мы тебя и не увидим больше…Миссия будет закончена… :yes:Без слуцкого тебя нет,ты ничто… :bye:

  22. Автор: Миха

    «Успехи»я вижу…41-е место еврорейтинга…А за чемпионства нижайший поклон Гинеру,без него бы,как спартак были…При нем любой тренер титулы берет… B-)

  23. Автор: Юрий

    За кого я буду болеть увидим, когда уйдет Слуцкий. А за кого болеешь ты — видно сегодня. Явно что успехи ЦСКА тебе не в нюх. Ты их всячески пытаешься принизить, тупо выставляя всё случайностью.

  24. Автор: Миха

    Повод будет задуматься,за кого будет болеть наш «городской сумасшедший»,когда уйдет слуцкий…Скорее за очередной клуб слуцкого,чем за ЦСКА…Да,мне пофигу на сборную,я этого и не отрицаю…Выступление сборной лишь зеркальное отображение «тренерского мастерства»-одна,на все случаи жизни,тактическая схема и концепция игры(пошло-хорошо,не пошло-другого предложить нечего),провальная физика,трясущиеся ноги и отсутствие мотивации(этим же Кличко должны заниматься :yes: )и поставленной игры…(Гус миллионеров же как-то зажег,физику поставил,тактику…)Все по шаблону,как у ЦСКА в Лиге…Если только кто-то вытащит матч(Муса,Дзагоев,Думбия…),командной игры(как у Исландии,например)нет,как класса…А быть «чемпионом Мордовий»,когда у тебя второй состав(на голову выше середняков и аутсайдеров)в лиге,особого мастерства не надо…Да и Гинер если что подстрахует… B-) З.ы.-На Евро сборную вытащил,практически единолично,Игорь(впрочем,как и ЦСКА в Казани)…Если бы не он,шведов бы не обыграли B-)

  25. Автор: Юрий

    Тони, да михе похер сборная, о чем он неоднократно говорил. Ему главное потроллить Слуцкого, что было ему не с руки, когда тот вывел сборную на Евро и выиграл ЧР.
    А сейчас такая возможность поплясать на костях! Разве он упустит. Специально по любому поводу будет тявкать из подворотни. Он моська, для которой сегодня слон Слуцкий, поэтому он антислуцкий. Уйдет — будет тявкать на другого. Лишь бы быть в эфире. Он не болельщик ЦСКА. Разве нормальный болела будет хаить ГТ, который третий раз приводит команду к чемпионству. Только моська или придурок. Те же мясные мечтали бы о таких результатах, и бомжи при всех ихних деньгах, Халках и Виллаш-Боашах тоже. А для михи и его своры, видите-ли Слуцкий плох. Разве не повод задуматься кому это надо?

  26. Автор: Тони

    Мих, да не то чтобы Слуцкий плохой мотиватор. Смог же взять серию побед в конце чемпа и взять золото (только не надо про то, что молодцы футболисты, а не тренер). Просто наши барышни слишком дохрена получают за довольно средние физические показатели. Медленно думают, медленно бегают, точность передач и ударов вообще ужасна, как и прием мяча. А вот деньги получают немалые. Они поехали на Евро расслабиться, тогда как остальные ехали играть за страну, рекламировать себя. Посмотри, как трансферный рынок оживился с Евро. Те, кто проигрывает, плачут, не могут интервью без слез дать, а наши в инстаграмме выкладывают фото, летя на самолете, что ожидают порцию говна. Это банальное неуважение к Родине, к близким, друзьям, болельщикам. Им большие деньги так затмили разум, что им плевать на всех. КАК таких девочек мотивировать? Я лично вообще не знаю. Штрафовать за низкие результаты? Угрожать тюрьмой за растрату бюджетных денег?

  27. Автор: Миха

    Тони…Так лео сам сколько раз говорил,что современные футболисты-большие профи,играющие за большие деньги…Кидался метафорами про «братьев Кличко»…Его апологеты тут со мной спорили(ты и сам видел)постоянно…Выходит никудышный мотиватор?! B-) :unsure:

  28. Автор: Тони

    Александр, надо еще как-то суметь мотивировать наших девочек-увольней играть за страну. Вчера смотрел как бились исландцы с французами. Вот там были настоящие мужики. Проигрывая 4-0 нашли в себе силы атаковать, показали характер, забили 2 мяча.

  29. Автор: Денис

    Миха ++++++

  30. Автор: Миха

    Как может тренер,который сам теряется при виде любого мало-мальски серьезного соперника,научить не теряться игроков… :unsure: Именно теряться научить способен… B-) Уже научил… :negative:

  31. Автор: Александр Вагнер

    Конечно, не виноват. Более того, я за то, чтобы именно он готовил сборную с домашнему ЧМ. Только готовиться надо серьёзно- по 2 сбора в год. За оставшиеся 2 года, глядишь, и получится научить команду не теряться при виде соперника.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Фернандес: Слуцкий не виноват в результатах сборной России на Евро-2016.