ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Слуцкий ждет защитника «Факела»

30.06.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как стало известно Sportbox.ru, ЦСКА пригласил на просмотр центрального защитника воронежского «Факела» Виталия Шахова. В пятницу 25-летний игрок должен отправиться в расположение команды Леонида Слуцкого.

За воронежцев в осенней стадии минувшего первенства ФНЛ Шахов провел 20 матчей, забив четыре мяча и став открытием турнира. Зимой экс-защитник новороссийского «Черноморца» побывал на сборе московского «Динамо», однако в итоге был арендован «Томью», в форме которой из-за травмы появился на поле всего шесть раз.

Рубрики Трансферы и трансферные слухи Теги


Комментариев: 21

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    И почему ты не допускаешь, что Шахов может оказаться более готовым для игры в основе, или более талантливым, чем Чернов? Вот и посмотрят его поближе. А Чернову надо играть, а не сидеть на скамейке. Так что всё разумно, и никакого дебилизма, как ты сурово обозначил, нет.

  2. Автор: Юрий

    vel11, я в общем только и делал, что пытался тебе объяснить, что воспитание это не дело Слуцкого. Он для другого. Он для очков. И если парень готов, или у него есть прогресс или то, что можно быстро развить, он его пытается встроить в команду, как Мусу или Головина. Если такой готовности нет, то он не тянет для игры в главной команде, помощи от него в игре не будет, будет ослабление. Это никому не надо. Поэтому подтягивать свой уровень отправляется в аренду(если на него рассчитывают в перспективе) либо на продажу. Что тут не ясного. Главная команда не для воспитания неготовых пока игроков, а для игры и зарабатывания денег.

  3. Автор: vel11

    Согласен.. :yes: :good: Ты болельщик Слуцкого , а на ЦСКА тебе насрать…

  4. Автор: vel11

    Ты или тормоз или придуряешься ..Ты мне ответь вот на это ,балаболка ..»Во-вторых , Юр , у нас сейчас не тот бюджет , не можем себе позволить купить дорогостоящих игроков типа Фернандеса ..итд..Придется и воспитывать , времена другие ..А вот с этим , как я много раз писал, у нас огромная беда ..Не хочет Слуцкий (или не может) и все тут..Конечно , можно и к Гришину придраться , но все упирается в Слуцкого..»…

  5. Автор: Юрий

    Вот и договорились. Что и следовало ожидать.

  6. Автор: vel11

    Я более за весь ЦСКА , А НИКАК ТЫ ВЫБОРОЧНО …ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ СМЫСЛА ПРИДУРОК…

  7. Автор: Юрий

    vel11, ну и чего ты умного сказал?
    ЦСКА прежде всего ПФК. Ты знаешь что это или расшифровать? И Слуцкий здесь прежде всего для того, чтобы главная команда зарабатывала очки и первые места, а в итоге ДЕНЬГИ. На которые можно было бы покупать (или воспитывать, что конечно дешевле) классных игроков. С помощью которых можно было бы зарабатывать очки и места, чтобы… и т.д. и т.п. Это бизнес, а не совок.
    А если ты хочешь чтобы молодой игрок рос и развивался в твоей любимой команде — болей за команду детско-юношеской спортивной школы.

  8. Автор: vel11

    к тому же еще и лимит ..

  9. Автор: vel11

    И теперь самое главное , твоя фраза-«А ЦСКА не спортинтернат для воспитания спортсменов «…
    Вот тут ты болезненный и попался ..Во-первых , а что ЦСКА в твоем понимании ? ))..Во-вторых , Юр , у нас сейчас не тот бюджет , не можем себе позволить купить дорогостоящих игроков типа Фернандеса ..итд..Придется и воспитывать , времена другие ..А вот с этим , как я много раз писал, у нас огромная беда ..Не хочет Слуцкий (или не может) и все тут..Конечно , можно и к Гришину придраться , но все упирается в Слуцкого..

  10. Автор: vel11

    Юр , «не тянет пока» ..)))) А как ты это определил ? Может со Слуцким советовался ?)) А когда потянет , когда на него «забили болт»? А, дебилоид ?
    Юр , скажи а кто за эти годы (за 7 лет)»потянул» ? ))
    Твоему Слуцкому подавай только готовых игроков..да и те деградируют ..Только не надо про Мусу , который скоро кстати уйдет ..и кого кроме него назовешь??)) :whistle:

  11. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    давайте посчитаем сколько у нас в основе футболистов осталось?4 отдали в аренду.11 -в старте,в запасе:Леха,Натхо,Ионов,Цауня.все?

  12. Автор: Юрий

    vel11, я же говорю — ты придурок, если не можешь понять элементарного.
    Чернов на сегодня не уровень ЦСКА. А ЦСКА не спортинтернат для воспитания спортсменов. Поэтому пока (как в своё время Караваев) пусть поучится играть. Не потянет опять, как Васин уйдёт в аренду. Вы моськи с одной стороны хотите обыгрывать Баварию, а с другой иметь не команду, а детский сад. Вот если Игорь и Дзага тянули, или как сейчас Головин, то никто их никуда не отпрвлял. Даст бог Чалов такой же будет. Лично мне уже давно нравится как парень играет.

  13. Автор: vel11

    Придурок , это ты , Юр ..и с каких это пор , ты начал заступаться за весь руководящий состав ?? Хотя я знаю почему , затронута же «честь» твоего кумира , вот и надо всех приплести в одну кучу ..А вот уволят (быстрее бы..а это обязательно случится и ждать думаю недолго осталось) твоего кумира , уверен на 100% , этот весь руководящий состав , который ты некстати упомянул , будешь поливать грязью..
    А вот теперь , давай разберемся без всяких твоих тупых «забросов» и жополезаний Слуцкому(и кстати , где это я оскорбил ВЕСЬ!! руководящий состав ? А , пиз.аболка придурковатая?)
    Как это решение Слуцкого!!! выглядит со стороны : Отдает в аренду нашего главного таланта в линии обороны (правильно или нет , неважно ..сейчас я не об этом) в команду из ФНЛ ..а спустя два дня ,приезжает на просмотр игрок(из ФНЛ), у которого вообще нет опыта выступлений в ПЛ ..и что самое главное , того же амплуа!
    ГДЕ ЛОГИКА , БОЛЕЗНЕННЫЙ ??? А логика в том , что теперь УЖЕ ТОЧНО И БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ, Слуцкий не хочет возиться с молодежью , а будет пытаться затыкать дыры , приглашая «отовсюду «.. B-)

  14. Автор: Юрий

    Не канает ДБВ. ЦСКА последнее время чемпион, и не первый год, а они где? Однако дебилы моськи.

  15. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    ну вот весь руководящий состав спартака и динамо(последние годы) -дебилы.такое теоретически может с каждым клубом случиться.А вдруг эта эпидемия и к ЦСКА подобралась?Васин в аренду ушел.

  16. Автор: Юрий

    vel11, а тебе не кажется, что дебелизмом не попахивает, а жутко воняет от тебя?
    Ты что там о себе вообразил придурок? Что весь руководящий состав клуба, который принимает кадровые решения дебилы, а ты мудрец?

  17. Автор: vel11

    ДБВ , все эти голы , комбинации ..на уровне ФНЛ !!
    Тони , понимаю как я уже замучал со Слуцким…))) ;-)
    Но напишу еще раз.. «А ВДРУГ» — у Слуцкого не бывает !! Один «а вдруг» позавчера подписал контракт с Енисеем ..зато спустя пару дней ,приглашают на просмотр Шахова(из ФНЛ) ..Тони , тебе не кажется что это все дебилизмом попахивает ?? :wacko: Мягко говоря очень странно !!
    Короче говоря, получилось так : Берем своего таланта , отдаем в ФНЛ , зато берем на просмотр спустя два дня игрока из ФНЛ !! Слуцкий случаем после Евро, с ума не сошел ??! :unsure:

  18. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    посмотрел несколько голов Шахова: быстрый,координированный,особенно если учесть его рост; одну из голевых комбинаций он сам начал на своей половине поля,протащил мяч к штрафной,открылся там и забил.В атаке хорошо,в обороне не понятно.

  19. Автор: Тони

    ну, за просмотр денег не просят, так что посмотреть можно. А что, а вдруг?

  20. Автор: Тони

    а вот тут я вообще логики не прослеживаю… Чернова отдаем, но берем защитника из ФНЛ, причем даже там его отдавали в аренду

  21. Автор: vel11

    Слуцкий не ждет..а жжет !! Тут своего добра навалом (не успевают по арендам «распихивать»), а теперь еще и этот..Надеюсь это просто неудачная шутка от Sportbox.ru.. :wacko:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Слуцкий ждет защитника «Факела».