ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Россия выиграет чемпионат мира в 2018 году, предсказывают колдуньи из ЮАР

16.06.2010
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Колдуньи из ЮАР предсказали сборной России победу на чемпионате мира-2018, а также посоветовали нападающему лондонского «Арсенала» Андрею Аршавину остаться в Англии.

— Какое будущее у сборной России?

— О, добрый путь, — приводит слова прорицательницы «Советский спорт». — Будут приходить новые люди, они более удачливые, смелые. Смотри, как лежит монетка, орлом к небу. Это говорит о победах, о деньгах. Здесь еще много знаков, они говорят, что все будет хорошо.

— Вот фотография человека, его зовут Андрей Аршавин. Однажды ему выпала дальняя дорога, и он уехал в Англию. Не стоит ли ему вернуться домой?

— Нет, не надо возвращаться. Все и так благополучно. Он счастлив. Я не вижу дальних дорог, он останется жить в этой стране.

— А вот еще один человек, Роман Павлюченко. Не вернуться ли ему?

— Вижу много денег. Вижу борьбу. Сложно. Пусть решает сам. Но лучше спросить у зулусского бога Инкулункулу.

— Наша страна, как и ваша, хочет провести чемпионат мира. Мы настроились на 2018 год. Есть шансы?

— Да, но я вижу борьбу.

— И, наверное, много денег?

— Да.

— Мы проведем чемпионат мира или не стоит ввязываться?

— Здесь непонятно. Иногда кости падают так, что не сразу ясно: да или нет. Значит, дух подсказывает: есть неопределенность. Надо просить духов о помощи и кинуть кости через год или два.

— Узнайте, пожалуйста, станет ли Россия чемпионом мира в 2018 году?

— Я вижу грандиозный успех! Да, это победа!

sportbox.ru

Рубрики Чемпионат мира 2018, Чемпионат мира 2022

Самое комментируемое


Комментариев: 13

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Во-первых…16 травмированных было только за 2011год,во-вторых переломов в игре там было всего три-четыре…Остальное разрывы(связок и мышц)…Да и перелом,как у Цауни(5 плюснеевая)-основная причина-перегруз…И это не я придумал,я привел ссылку на медицинский сайт…Любой мог посмотреть…В третьих…Как минимум треть(если не половина)из двадцати травм 2011года была получена вне игр и это тоже не я придумал…Так что твои «факты»весьма искажены и любой может это проверить…З.ы.-кстати в этом году 5-ая плюсневая у Цауни опять вне игр вроде полетела…Но вот ты утверждаешь,что я в переломах мизинцев прямо слуцкого обвинил и это явная ложь,подтверждений этого я так и не дождался :unsure: :negative:

  2. Автор: Юрий

    Миха, твой ответ говорит сам за себя. Прямо ты так и не ответил. Кто крутожоп — понятно. Я пять раз просил тебя ответить конкретно. Бестолку. Потому что любой здравый человек не обвинит ГТ в переломных травмах игроков, которые происходят в игре. Когда ГТ на скамейке, а в поле — игрок соперника калечит нашего игрока. Я приводил конкретную статистику по травмам в сезоне 2011/12 , которые ты пытался, и до сих пор пытаешься повесить на Слуцкого. Там из 16 травмированных за полтора сезона (а не 20, как ты почему-то всегда говоришь) у тринадцати именно такие травмы. А не отвечаешь прямо, потому, что конкретно обвинить ГТ в таких травмах нельзя (все-таки ты не полный идиот), но прямо признать его невиновность тоже тебе не внюх. Тогда рушится один из основных столпов твоих наездов на Слуцкого. Который, при объективном рассмотрении, для разумных людей, и так ясен, что это полный бред.

  3. Автор: Миха

    Откуда я могу точно знать?!Меня в команде нет…И я не навожу тень на плетень,просто задаю вопрос(и ищу на него ответ)-Почему в ЦСКА столько неигровых травм(кстати переломы мизинцев случились не в игре…по-моему оба),по пятой плюсневой я тоже отписался-это скорее всего перегруз(основная причина этой травмы)…Что еще то надо?!Я в отличии от некоторых,ничего никогда не утверждаю(до сих пор со смехом вспоминаю-«наступили на голеностоп и толкнули…» :yahoo:) Я давно свое мнение высказал-ВСЕ,что здесь пишется имеет лишь силу предположения…Так в чем здесь крутожопство?!Или ты можешь доказать,что ТШ не виноват в этих травмах?!Тогда давай,слушаю… :yes:

  4. Автор: Юрий

    Миха, ну что ты крутишь опять? Я не говорю, что ты обвиняешь ГТ. Я сказал, что ты исподтишка наводишь тень на плетень в этом вопросе. Вот я и спрашиваю твоё мнение виноват Слуцкий в таких травмах или нет. Ответь прямо и коротко. Да или нет, а не крути жопой.

  5. Автор: Миха

    Так ты,Юрий приведи мне мои конкретные комменты,где я ИМЕННО слуцкого напрямую обвинял в переломах и прочих травмах?!А потом поговорим дальше… :yes: Я вообще-то уже писал-я вижу тенденцию,она меня напрягает и ставит передо мной вопросы…Мое предположение!!!-ошибки в тренировочном процессе…слуцкого я обвинял в том,что он выпускает игроков недовосстановившихся и с недолеченными/незалеченными травмами…Это было,но леонид сам это признавал(когда рассказывал,как Тошич с незалеченной травмой,на уколах играет)…

  6. Автор: Юрий

    Миха, даже далеко ходить не надо. Вот только что про травмы и вину ГТ рассуждали. Ты так и не ответил прямо, виноват Слуцкий в переломах во время игр или нет. Не в мышечных травмах, а в переломах. Да или нет?

  7. Автор: Миха

    Да не реагируй…Одним ушлепком меньше…Ничего смешного нет,Атлетико на свой состав потратил евролямов может на 10-15 больше,чем ЦСКА(конкретно-89 млн.),а Реал-520…Официальные цифры…И выиграл один из самых сильных чемпов Европы и 100 минут играл на равных в финале ЛЧ…Я нигде и не говорил,что мы должны рвать МС и Баварию,но дома могли бы пару очков взять,я уж про Пльзень не говорю…Мы дома то их еле обыграли(если бы они сами себе пару голов не придумали,то и дома могли проиграть)…Уж с ними играть от обороны?! :unsure: Все просто…Была провалена подготовка(только не надо опять про Китай,молодежь эту версию полностью опровергла),вся команда была «еле жива»,безотносительно травм…Отсюда и «космос»…БАТЭ и более сильную Баварию(Хайнкеса)обыгрывал…А про космос говорят слабаки…З.ы.-насчет «конкретных»вопросов и неответов на них можно поподробнее…?!А то одни пустые обвинения,а просишь привести конкретные примеры…тишина :yes: Вот где крутожопство… :negative:

  8. Автор: Юрий

    Миха, Это просто смешно. Одна болтовня и эмоции про «мы, если и не самые крутые, то уж жопу надрать Баварии и МанСити могли запросто», но вот один тренер всё испортил. Причем этот тренер, всеми признан лучшим в ЧР (среди всех вместе со всеми иностранцами) уже два года подряд. И один ты умный, который знает, что ГТ говно. Ты только тявкать можешь. Когда тебе так задают вопросы, где надо отвечать конкретно – да или нет, ты абсолютно всегда крутишь жопой, уходя от прямого ответа, сколько тебя не спрашивай. Это же видно всем.
    Если ты не согласен с моими предположениями, что ты специально всё эпатируешь, ну тогда ты придурок, и скоро на тебя, как на «городского сумасшедшего» просто не будут реагировать.

  9. Автор: Миха

    Да и на длинной дистанции можно прыгнуть выше головы…Яркий пример этого сезона-Атлетико…Состав дешевле в 6-7 раз,чем у Реала и Барсы(примерно сопоставим с ЦСКА),а они чемпионы…Яркий пример именно тренерской команды…Правильно выбранная стратегия и тактика,тренерский талант по выжиманию максимума из имеющихся,далеко не самых звездных игроков,грамотно поставленный тренировочный процесс(обошлись без явных спадов и обилия травм на протяжении всего сезона)и…чемпионство в кармане…Еще один европейский пример-Боруссия Дортмунд…А слова про космос и тому подобные вообще не красят тренера профессионального клуба :negative:

  10. Автор: Миха

    Даже если полмира бойкотирует,мы все равно умудримся проиграть какой-нибудь Корее,Алжиру,Папуа-Гвинеи :yes:

  11. Автор: Миха

    Тогда Реал вообще другая галактика?!4-0 Баварию в космос отправил…А между тем не наложив в штаны,мы с ними дома в ничейку играли…Не бывает в одной-двух играх космоса…Любой может обыграть любого…Для Пльзени мы тоже космос,но они взяли и нас обыграли… B-)

  12. Автор: Юрий

    Вот и Динамо, с очень даже солидным подбором игроков (для нашего чемпионата) не может у себя дома обыграть середнячка Израиля. Надо спуститься некоторым с небес, и понять, что сегодня «Бавария» для нашего ЧР на самом деле «космос», а не нне тупо издеваться над ЦСКА.

  13. Автор: Николай

    Делать не фига спокойно выиграет если Европа бойкотирует!!!!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Россия выиграет чемпионат мира в 2018 году, предсказывают колдуньи из ЮАР.