ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Муса в шаге от перехода в «Лестер»?

13.05.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нигерийский нападающий ЦСКА Ахмед Муса с большой долей вероятности летом станет игроком новоиспеченных чемпионов английской премьер-лиги.

О трансфере футболиста рассказал друг игрока армейцев.

— Переход Ахмеда в «Лестер» завершен на 75%, — приводит слова источника Africanfootball.com. — Это подтвердили его бывший тренер из академии и агент — большинство договоренностей уже достигнуто. Остается только молиться, чтобы сделка завершилась как можно быстрее. «Тоттенхэм» и «Юнайтед» также интересовались им, но «лисы» выиграли гонку за него.

23-летний нападающий выступает за ЦСКА с 2012 года и имеет в своем активе 7 трофеев, завоеванных в столичном клубе.

Рубрики Трансферы и трансферные слухи, Футболисты Теги ,


Комментариев: 23

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Домашний матч с нами…Ростов-2 гола,10 ударов,5 в створ…ЦСКА-0 голов,7 ударов,3 в створ…И кто в «автобус»играл?! :yes: :unsure:

  2. Автор: Миха

    Немного не дополнил…Статистика ударов в выигранных матчах…А дома они практически всех лидеров грохнули… B-)

  3. Автор: Гость

    Не, Миха, я на эту тему спорить не буду, для меня она не интересна, а вот статистику, в том числе и ударов в створ, любой может найти самостоятельно, на том же Чемпе.ком

  4. Автор: Миха

    Эта теме «избита»любителями вешать ярлыки…Для меня загадка,что это за «автобус»такой,который по три мяча Зениту грузит…По конкретным показателям(удары по воротам/в створ)они почти всех лидеров(и нас в т.ч.) вынесли вперед ногами…Хорош «автобус» :yes: …Владение мячом показатель очень относительный…Мы владеем мячом обычно больше 50%…Но почти половина этого «владения»-горизонтальный перепас-вратарь-цз-опз…Это что игра «в атаку»?!Да не смешите… :yes:

  5. Автор: Гость

    Миха, не лепите все к одному, уже тема современного Ростова не единожды обсуждалась.
    Ростов команда играющая автобус. Ярко выраженный автобус, отсюда и их проблемы игры с серядняками.
    Да хорошо отлаженная игра, но автобусом. Поэтому и пропускают меньше всех. От себя бы еще добавил, что с большой долей везения, выигрывать матч, нанеся 3 удара в створ ворот :wacko:
    Эта тема избита, и уже не интересна.

  6. Автор: Миха

    Ну да откуда?! :yes: Вот у Курбана «великая»защита… ;-) Ровесник Игната и,никому доселе неизвестные,Баштуш с Новосельцевым(который также проиграл конкуренцию в сборной Братьям и Игнату)…Но вот ведь пропустили меньше всех… :scratch: В том то и «соль»-Когда игроки индивидуально не так сильны(в нашем случае-УЖЕ не так сильны),то нивелировать это можно только четко отлаженной КОМАНДНОЙ игрой(взаимная подстраховка,четкие,грамотные взаимодействия,взаимозаменяемость)…Это мы видели у ВГ(пока Братья учились играть),это видим в Ростове(Атлетико в евромасштабе)…Ничего другого никто пока не придумал… B-)А вот может ли лвс такую игру поставить…вопрос?! :unsure:

  7. Автор: Гость

    Чернов травмирован, если что. Набаб пробовался ЦЗ, и походу не понравился.
    Васин, это тот игрок, который проиграл конкуренцию растренированным Игнату и Васе? У него нет хребта, лично моё мнение.
    По одному привозят, а в троем по три привозить будут, шутка. Но все-таки для 3 ЦЗ, у нас нет игроков.

  8. Автор: Миха

    По одному привозят,а втроем возможно и не будут… :yes: ;-) Кроме того в три ЦЗ легче наигрывать смену(наглядный пример-Братья при ВГ)…Хотя бы одного в тройке выпускать,на середняков и аутсайдеров,опыта наберутся…В нынешнем составе есть Васин,можно Набабу пробовать(опыт есть),Чернов молодой есть… B-)

  9. Автор: Гость

    Миха, были бы этих 3 ЦЗ, а то у нас Игнат, и 2 Березы, которые по одному привозят каждый матч.

  10. Автор: Миха

    Вы Гость считать умеете?!Сейчас у нас в обороне играют 3 человека по факту(Понтус и два Цз),я предлагаю четырех…Неужели трое будут расторопнее четырех?! :unsure: Да и ту-боксы должны хоть как-то помогать обороняться,на флангах два игрока есть…А сейчас все проще простого-2 цз страхуют фланговых беков,получается разрыв в центральной зоне,оттуда и получаем…А в опорке Понтус не успевает оба фланга страховать,второй опорник лишь обозначается(не как раньше,когда Эльм был,я же из нынешнего состава исхожу),провал-гол…В три цз считаю компактнее будет,смотрим Ростов… B-)

  11. Автор: Гость

    Ага, идеальная схема, с постоянными провалами в оперной зоне, что с нашими ЦЗ, однозначно гол. И один Понтус там не справится, он сейчас еле наших ЦЗ страхует, а надо будет ещё одному и за опорку отвечать.
    А так да идеальная.

  12. Автор: Миха

    Начо такой же «опорник»,как и Дзага…То есть посредственный…Говорят,у Курбана на этой позиции неплохо играл(сам за этим не следил),но у того,практически все играют…Там(и обычно так,как надо)где ему надо…А что касается начала атаки,первого паса…тут в ЦСКА у него нет равных,и в этом компоненте он если и хуже Эльма,то совсем немного…Дзага?!Его ипостась-ближе к завершению атаки(последний/предпоследний пас,удары,голы)…Ерема?!Тоже может,но медленней соображает,любит повозиться с мячом…В «опоре»чревато потерями…Натхо же играет в более вертикальный футбол…3 цз,один чистый опорник(помогающий защите и подчищающий огрехи в атаке),два/три ту-бокса(зависит от кол-ва напов),чуть впереди опорника,ведущих игру,нап/два напа(зависит от наличия напов в команде)…Правая бровка-Марио,левая-пока в поиске…ИМХО,под нынешний состав идеальная схема… B-)

  13. Автор: vel11

    А насчет Натхо ..у него хорошие передачи чередуются с «обрезами»..и «второго» намного больше , чем «первого»..

  14. Автор: Гость

    Бабаев вон сказал, что летом на предсезонку вернут Караваева и Витинью и будут по ним делать выводы, очень интересно.
    Караваев это вообще хорошо. Да и на Витю глянуть, может еще заиграет ;-)

  15. Автор: vel11

    ..А Дзагу «вернуть» в АПЗ..

  16. Автор: vel11

    Не знаю у всех конечно свой взгляд на происходящее ..но как по мне , по Натхо с Гостем полностью согласен..да и по Еременко тоже…Имею ввиду действительно его можно попробовать в опорке , а Дзагу в АПЗ..

  17. Автор: Гость

    Вот я именно про защиту, Начо хороший игрок, но еще раз повторюсь, хотелось бы, игрока уровня Эльма.
    Мне тоже не все нравится, на мой взгляд, такого Ерему надо сажать на лавку или пробовать его в опорке, Дзагу возвращать в АПЗ. Тошу на лавку, Головин интереснее, ну и РоШи можно попробовать плеймом.
    Про Ерему в опорке, ему АПЗ не хватает скорости принятия решения, а в опорке будет больше времени, роботоспособность у него хорошая, да и пас отменный. Можно было бы посмотреть.

  18. Автор: Миха

    А что в матче с Зенитом?!Роскошный пас на голевую атаку…Игра в обороне?!Так там и Дзагоев не лучше(а ведь постоянно играет,в отличии от Начо)…Выходить на Зенит такой «опорой»и в два защитника-это самострел…Убрать Леху(который хоть и слева был,но все же больше в защите)-это был контрольный себе в голову…Надо было изначально в 3 цз выходить,как с Баварией…Такая же схема позволит держать на поле одного опорника…Сейчас обороняются 3 человека(по всей ширине поля),будут 4…Все у нас есть(разве что,кроме напов),нужно только смотреть не замыленно… B-)

  19. Автор: Гость

    Натхо нормален? Пересмотрите матч с Зенитом. Натхо обрезает регулярно. Да достаточно сильный игрок, но далеко не уровня Эльма. Кстати, для того, что бы играть в одного опорника, надо сильные ЦЗ, да и опорник уровня Эльма.
    Так, что тут рассматривай схемы, не рассматривай, а пока не будет двух сильных ЦЗ, играть в одного опрника нет смысла.

  20. Автор: Миха

    Оланаре пока лишь показал то,что кое-что умеет,не более…Ну показал пару раз неплохой дриблинг…он в лиге пока в новинку,скоро могут приноровиться…Ну забил несколько мячей,так Странберг столько же забил… :unsure: К тому же травма очень неприятная… B-)Не вижу поводов для восторга…Даже не нынешний Думбия… B-) Все «поклонники»заметил,одну игровую схему рассматривают?! :yes: Так бывают и другие…Где нет второго опорника,а,к примеру,два ту-бокса…И Натхо нормален весной…когда выполняет СВОИ функции(это и к Дзаге относится)…Такой дальний пас мало у кого в лиге имеется…В состав он не попадает из-за тренера сборной… B-)

  21. Автор: Гость

    Если продадим Мусу за 30 это хорошо. Правда надо посмотреть, кого возьмут вместо.
    Нужно обновление состава, что-то делать с обороной, о чем уже не один раз писал, хотелось бы опорника уровня Эльма, Начо на выход, Дзагу вперед и хорошего плеймеккера, вместо Еремы и РоШи, напом Олонаре, и можно жить )

  22. Автор: MACRON

    Это не есть хорошо.

  23. Автор: vel11

    Одна новость «слаще» другой..(( :negative:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Муса в шаге от перехода в «Лестер»?.