ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2015/2016. 29 тур. ЦСКА — Краснодар, 2:0, 16.05.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 2:0 Краснодар

Голы: Ахмед Муса (Роман Ерёменко) 17′ (1:0), Роман Ерёменко (Бибрас Натхо) 47′ (2:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Кирилл Панченко 77′), Понтус Вернблум, Бибрас Натхо (Александр Головин 65′), Роман Ерёменко, Ахмед Муса (Сергей Ткачёв 90+1′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Роман Широков
Тренер: Леонид Слуцкий
Краснодар: Станислав Крицюк, Виталий Калешин, Рагнар Сигурдссон, Андреас Гранквист, Дмитрий Торбинский, Маурисио Перейра (Рикардо Лаборде 68′), Шарль Каборе, Юрий Газинский (Вандерсон 60′), Павел Мамаев, Жоаозиньо (Вячеслав Подберёзкин 60′), Фёдор Смолов
Запасные: Андрей Дикань, Андрей Синицын, Николай Марков, Владимир Быстров, Эбуэ Куасси, Ари
Тренер: Олег Кононов
ЖК: Дмитрий Торбинский 53′, Кирилл Панченко 79′, Рагнар Сигурдссон 84′
Удаление: Шарль Каборе 90+2′
Судьи: Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия) ; Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия) ; Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия) ; Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Статистика матча:

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Алан Дзагоев
Зоран Тошич
Понтус Вернблум
Бибрас Натхо
Роман Еременко
Ахмед Муса
Александр Головин
Кирилл Панченко
Rating: 8.9/10 (13 votes cast)

Молодежные команды:
16.05.2016 ЦСКА 4:0 Краснодар

Телетрансляции:
19:15 Матч ТВ
19:15 Матч ТВ HD
19:15 МАТЧ! Футбол 3
19:15 МАТЧ! Футбол 3 (HD)

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 54

написать комментарий

  1. Автор: admin

    Роман Ерёменко попал в команду недели FIFA16

  2. Автор: Гость

    Хорошо если выкупят, это будет по честному. Надеюсь только травма не серьезная, и это не единственное приобретение в этом окне)
    А так мне этот «уголек» понравился, хотя изначально, я к нему относился с некоторым скептицизмом :yes:

  3. Автор: Тони

    Источник: ЦСКА выкупит права на Оланаре ЦСКА подпишет полноценный трёхлетний контракт с нападающим Аароном Оланаре, который был арендован у «Гуанчжоу Фули» до конца сезона, сообщает African Football со ссылкой на достоверный источник. «Договорённость о выкупе прав на Оланаре достигнута, и документы должны быть оформлены после того, как игрок перенёсет операцию. Аарон нравится ЦСКА, и „армейцы“ стремятся его сохранить. Для этого лишь нужно, чтобы нападающий успешно перенёс операцию», — сказал источник. В текущем сезоне РФПЛ Оланаре провёл 7 матчей, забив 2 гола. 21-летний нигериец получил травму колена в финальном матче Кубка России с «Зенитом» (1:4).

    Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/717/blog/?item=336897#comment8509005

  4. Автор: Тони

    Юрий, «Он сейчас-то попал ЛЧ потому что Зенит и Локомотив неожиданно потеряли много очков с командами, которых они на голову выше». В этом и суть спортивных соревнований — выше в таблице тот, кто больше этого заслуживает. Не смогли обыграть тех, кого должны были, значит, не собрались, значит, в команде проблемы, так куда им ЛЧ в таком случае, если они не могут занять первые два места в РФПЛ?

  5. Автор: Миха

    Не всяким блаженным типам мне указывать,что я должен говорить и делать…Газзаев выиграл гораздо больше,но его убрали,когда по мнению рук-ва и/или игроков,уже не мог ничего дать нового команде(хотя это и сомнительно)…леонид подошел уже к этой черте(ИМХО уже давно),да и совмещение идет во вред команде…Пусть на благо страны трудится…

  6. Автор: Юрий

    миха, а ты чего больше хочешь, чтобы ЦСКА стал при Слуцком в третий раз чемпионом, или чтобы не стал?
    В первом случае тебе тогда надо заткнуть язык в жопу, и прекратить писать имя ГТ с маленькой буквы. Потому что говорить о том, что человек приведший команду три раза к чемпионству не достоин работать дальше,(т.к. не нравится) это по меньшей мере глупо.
    А во втором случае, когда мы не станем чемпионами в третий раз при Слуцком, ты будешь «на коне» и будет повод ссылатся на то, что ты всегда говорил о том, что Слуцкий плох для ЦСКА.
    Ответь прямо. Ты за первый вариант, или за второй?
    Посмотрим что для тебя важнее. Но ведь опять начнешь крутить жопой наверняка.

  7. Автор: Миха

    А мы на первом месте не потому что,Зенит потерял много «своих»очков?!Если бы,да кабы…А результаты в таблице…Ростов разбил на своем поле почти всех лидеров,а Локо даже и в гостях…И по полному праву находится там,где находится… B-) Бердыев безусловно лучший,на данный момент,тренер в России…Но усилиями своих пиарщиков и связей,»лучшего тренера»опять возьмет леонид скорее всего… B-)Если конечно не отдаст титул Курбану в последнем туре…Маловероятно,но если за Курбаном стоят те же люди,что и в Казани(а писали,что так B-) ),Рубин может серьезно упереться…Хотя и Терек не подарок в Грозном… :scratch: Что касается дальнейшей судьбы Бердыева…В Зените у него ровно столько же шансов оказаться,как и у нас,как и в спартаке или Локо…По тем же причинам… B-) Не дай бог,конечно!Если же под Бекиича найдут деньги,сделают проект,как в Казани,он вполне себе может и в Ростове остаться… B-) З.ы.-С Зенитом нам и без Бердыева тяжело,победа над ними уже событие :negative:

  8. Автор: fatovas

    Очень интересный чемпионат России в этом году! В последнем туре ни одного проходного матча!

  9. Автор: Гость

    Для начала, необходимо, что бы в Ростове чиновники не начали заниматься своим любимым видом спорта, распил и дележ. ;smile20;
    Зенит будет делать ставку все-таки на иностранца, желательно с именем. B-)

  10. Автор: Юрий

    Вот если Бердыева заберет Зенит, вот тогда с ними будет очень тяжело тягаться.

  11. Автор: Юрий

    Вот именно Бердыев, а не Ростов. Все же у Зенита состав намного мощнее. И в ЛЧ Бердыев с таким составом не удержит этот уровень. Он сейчас-то попал ЛЧ потому что Зенит и Локомотив неожиданно потеряли много очков с командами, которых они на голову выше. А так Ростов вряд-ли бы и в призеры попал. От силы ЛЕ.

  12. Автор: Тони

    Юрий, говоришь Ростову не место в ЛЧ? а если вспомнить как они вынесли нас, Зенит, Спартак? Будет очень интересно посмотреть на Ростов в ЛЧ. При условии что Бердыев все-таки останется там

  13. Автор: Тони

    всех с победой! это было классно! решим вопрос с чемпионством в субботу! Бердыев молодец, вывел Ростов в ЛЧ. Сказал, что хочет «остаться в Ростове, но это зависит от многих факторов»

  14. Автор: Миха

    Будет финансирование на уровне Рубина,он останется… B-)

  15. Автор: Миха

    Курбан может поднять команду до уровня середнячка…Рубин его усилиями до сих пор с нормальным рейтингом…Ему бы игрока уровня Алехандро…Как бы Натхо не переманил еще… B-) С Еремой… B-) Может Сальву из «мяса «выдернуть,у него опять в «гору»превратится…Ну и Азмун неплох конечно,но к ЛЧ напа надо приличного… :484:

  16. Автор: Гость

    Кстати да, куда может уйти Бердыев? какие предположения?

  17. Автор: Миха

    А вот я уже не уверен,что Курбан вообще уйдет…В группу он и таким составом пройти возможно сможет,а там,если деньги будут,будет и усиление… B-) Мне будет очень интересно на Бердыева в Европе посмотреть… :good:

  18. Автор: Юрий

    А я не согласен с такой позицией, что Зенит не в ЛЧ — это хорошо. На сегодняшний день (и в этом я согласен с Гинером) только два клуба могут достойно(насколько хватает класса) представлять Россию в ЛЧ. Даже они там далеко пройти не могут, а зачем там этот позор с Ростовом? Плохо это в первую очередь для Российских коэффициентов. Может так сложиться, что когда-то и нам эти коэффициенты понадобятся(они формируются за 5 лет). Как говорится — не плюй в колодец.

  19. Автор: Миха

    Подвела чуйка… :wacko: Курбановы четки перебили… B-) Конкурента Бекиич отцепил :good: Если Бердыев не возьмет «тренера года»,не пойму… B-)Ребятам собраться,не повторять весну 12-го!Хорошая игра получилась.. :good: .Казань будем брать «казанской»связкой…?! B-)Муса…голище! 1004; Натхо не подводит,две супер-передачи в двух матчах с топами :good:

  20. Автор: Гость

    Я кстати согласен с Юрием, Ростов в ЛЧ скорее всего будет не тот, который сегодня бьется за самые высокие места. Уйдет Бердыев и все. Так, что рейтинг попортится.
    Лучше бы Краснодар попал в ЛЧ.
    Но тем не менее, дать такой щелчок по носу Денежный — Мешкам, дорого стоит, и настроение поднимается :484:

  21. Автор: Юрий

    Но ЛЧ это не ЧР. Ростову там вообще делать нечего. Если только Бердыев останется, и напомнит как Барсе вставлял. Но это вряд-ли. Сегодняшний Ростов, не тот Рубин. Ни по составу, ни по опыту.

  22. Автор: хех

    зене там и место. пусть там побудут. Ну Курбан, ну красава. Талантище. Надеюсь, мы его всё равно выиграем.

  23. Автор: vel11

    Имею ввиду второй состав Рубина.. :yes: ;-)

  24. Автор: vel11

    И еще очень важный факт , отношение Рубина(точнее руководство клуба) с Бердыевым не очень хорошие(мягко скажем) сохранились ..так что могут сделать ему .опу..и играть не придется .. ;-)

  25. Автор: admin

    Турнирная таблица по итогам 29 туров. Остался последний шаг до нашей общей мечты!

  26. Автор: vel11

    *Зеня в ЛЕ ..извиняюсь

  27. Автор: vel11

    Всех с Победой !! ;111cska; ;111cska; ;111cska; ! Зеня в ЛЧ ..)) :yahoo: РОСТОВ КРАСАВЦЫ !!! Ну а насчет последнего тура ,вопрос «стоит» так — сможет ли Ростов обыграть Терек ?!! ..уверен , нет ! . Даже если и обыграет , все равно все в наших ногах..

  28. Автор: serj

    Молодцы. Отличная игра. Запредельная самоотдача, активный и высокий прессинг съела краснодар и костей с рогами от быков не оставила. Урал не дотерпел….

  29. Автор: хех

    ЦСКА — отлично, победа! ;111cska; Жаль, что ещё не чемпионство. Уралу респект. Всё равно молодцы, отлично отбивались.

  30. Автор: admin

    Пресс-конференция Леонида Слуцкого. Видеотрансляция http://cskainfo.com/134695/

  31. Автор: Гость

    Шикарный матч, жаль только Урал не устоял. Ну все в наших ногахю Рубину ничего не надо, так что вперед ЦСКА! Ну и о радосном Зенит мимо ЛЧ :yahoo:

  32. Автор: Гость

    Шикарно, молодца Рома :yahoo:

  33. Автор: хех

    Ох, волнительно

  34. Автор: admin

    Ахмед Муса и Леонид Викторович

    Матч начался!

    Армейцы на стадионе

  35. Автор: Гость

    Муса, красавчик :good: шикарный ГОЛ :yahoo:

  36. Автор: Моня

    К чемпионству готов 1007;

  37. Автор: Юрий

    Да я готов даже не смотреть этот матч, лишь бы наши победили. Напряг редкий. Во закрутили интригу, мать их!

  38. Автор: Ии

    Такой матч и в будний день… Не успею к началу :( 325345;

  39. Автор: Зиновий

    Как бы мне хотелось, чтобы мы сегодня стали чемпионами! Как бы хотелось! 1007;

  40. Автор: хех

    ;111cska;

  41. Автор: Гость

    Я бы Головина, вместо Тоши выпустил, хотя Тоша нам уже забивал чемпионские голы.
    Ну и РоШи с Головиным первые на замену. ;111cska;

  42. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий А., Фернандес, Вернблум, Натхо Б., Дзагоев, Ерёменко, Тошич, Муса.
    Запасные: Чепчугов, Васин, Панченко, Набабкин, Широков, Ткачев, Головин.

    Раздевалка хозяев матча

  43. Автор: vel11

    ВПЕРЕД ЦСКА !!!!ВЕРИМ В ВАС РЕБЯТА !! ;111cska; ;111cska; ;111cska; 1007;
    Пусть простят меня друзья ..да и вся Рост. область , но болеть сегодня буду за Урал !

  44. Автор: vel11

    Надеюсь в раздевалке в Химках , сегодня будет что-то подобное этому : https://www.youtube.com/watch?v=WhtD7v2ZbRc

  45. Автор: admin

  46. Автор: admin

  47. Автор: Тони

    Молодежка 4-0! Молодцы! теперь так же бы основе отыграть, чтоб феерично стать чемпионами!

  48. Автор: Гость

    Молодежка 3-0 первый тайм :good:

  49. Автор: Гость

    А тем временем молодежка к 28 минуте ведет 2-0 и не реализовали пенальти )

  50. Автор: Гость

    Тони спасибо, сегодня буду только наших смотреть.

  51. Автор: Тони

    на футболе 3 вроде матч транслировать будут полностью

  52. Автор: admin

    С учетом ситуации, сложившейся в турнирной таблице РФПЛ, телеканал «Матч ТВ» принял решение показывать игры ЦСКА – «Краснодар» и «Ростов» – «Урал» в режиме переклички.

    В качестве основного для показа выбран матч между ЦСКА и «Краснодаром», но во время трансляции также запланированы включения из Ростова.

    В 29-м туре именно эти игры будут влиять на борьбу за золотые медали, и существуют варианты, при которых чемпион страны станет известен уже в понедельник.

    У ЦСКА на данный момент 59 очков, в активе «Ростова» – 57 очков. Обе игры состоятся 16 мая и начнутся в 19:30 по московскому времени.

  53. Автор: admin

    Стало известно, в какой форме сегодня сыграют футболисты. Столичная команда выйдет на поле в красно-синей форме, а краснодарцы будут играть в бело-зелёных футболках.

  54. Автор: Тони

    Вперед, к победе, кони!!! Мы уже в Лиге Чемпионов, но как воздух надо пройти в группу напрямую!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 29 тур. ЦСКА — Краснодар, 2:0, 16.05.2016.