ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2015/2016. 28 тур. Уфа — ЦСКА, 1:3, 11.05.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Уфа 1:3 ЦСКА

Голы: Алан Дзагоев 14′ (0:1), Дмитрий Сысуев (Александр Сухов) 17′ (1:1), Понтус Вернблум (Роман Широков) 61′ (1:2), Ахмед Муса 70′ (1:3)
Уфа: Гиорги Шелия, Алексей Никитин, Александр Сухов, Денис Тумасян (Александр Кацалапов 40′), Павел Аликин, Иван Пауревич, Марсиньо (Вячеслав Кротов 75′), Владимир Зубарев (Харис Ханджич 64′), Дмитрий Сысуев, Дмитрий Стоцкий, Сильвестр Игбун
Запасные: Сергей Нарубин, Николай Сафрониди, Диего Карлос
Тренер: Евгений Перевертайло
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев (Кирилл Панченко 90+1′), Александр Головин (Роман Широков 59′), Роман Ерёменко (Бибрас Натхо 53′), Зоран Тошич, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Сергей Ткачёв
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Павел Аликин 63′, Понтус Вернблум 76′, Иван Пауревич 84′, Василий Березуцкий 90+1′
Судьи: Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия) ; Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия) ; Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия) ; Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Александр Головин
Роман Еременко
Зоран Тошич
Ахмед Муса
Бибрас Натхо
Роман Широков
Rating: 9.1/10 (12 votes cast)

Молодежные команды:
11.05.2016 Уфа 2:3 ЦСКА

Телетрансляции:
16:45 НТВ Плюс Наш Футбол
16:45 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 47

написать комментарий

  1. Автор: Гость

    По Ростову полностью согласен, устроили цирк. Очень хочу, что бы, чемп с такими местами и закончился, что бы Зенит мимо ЛЧ, тогда их ФФП может подожмет.
    Ну и у нас, говорят, будут большие перестановки.
    Кстати, так же слышал, что Гинер очень заинтересован в оставлении Слуцкого в команде.
    А вообще надеюсь, что вернётся Караваев, оставим Оланаре, возьмём АПЗ, вместо Мусы, хотя его бы оставить. А на выход Начо и Ерема, но их заменить пока не кем. Так, что останутся. Очень Тоша достал, интересно, как там Ефрем?
    И ещё вопрос, чисто моё мнение, почему бы не поменять Дзагу и Ерему местами? Это добавит моторности команде, все равно из Еремы так себе плеймекер, а в опорке он в ДинамоК играл.

  2. Автор: Миха

    Ростов всей командой(11 человек!)на допинг-контроль направили…Угораю над этим шапито-чемпионатом… :wacko: :yes: B-)

  3. Автор: admin

    Турнирная таблица по итогам 28 туров, осталось 2 шага — 2 финала!

  4. Автор: Миха

    Курбан закручивает интригу…Похоже до последнего тура будем маяться… B-)

  5. Автор: Миха

    Говорят Вася уже после свистка жк получил за разговоры с судейкой… :negative: Пропускает следующий матч(возможно решающий)…Где дисциплина в команде?! :unsure:

  6. Автор: Миха

    Дзага рвет и мечет…В каждом голе принял самое непосредственное участие :good: Видит,что Шир сдулся и позиция АПЗ в сборной вакантна(а там гораздо легче себя проявить на Евро,чем на позиции посредственного опорника)…Правда и Паша это видит,а у него еще и связка со Смоловым есть… B-)

  7. Автор: serj

    Победа есть победа, но корявая , как игра команды в целом. К лидерам с российским паспортом вопросов очень много. И это практически в КАЖДОМ матче весной. Слуцкий, как тренер сборной, на что рассчитывает? Или он их пик формы выводит к ЕВРО? А вот Кубок уже у Зенита…

  8. Автор: Миха

    Уйдет слуцкий,ПФК прекратит существование… :yes:

  9. Автор: Юрий

    А еще уйдет Слуцкий, и что будет?

  10. Автор: Юрий

    Да, при всём том, что идем на первом месте, и имеем не плохие шансы на чемпионство, состояние команды не вызывает оптимизма.
    1. В защите, центр поля откровенно слаб, и не отвечает не только требованиям ЛЧ, но и требованиям нашей премьер-лиги. Не только скорости нет, но и поворотливости. Их всё чаще проходят, как стоячих. Они просто не успевают ни перекрыть прозезающий пас, ни догнать уходящих в прорыв сопернников.
    2. При наличии стольких классных (для нашего чемпионата) полузащитников ничего впечатляющего и красивого пока не получается, хотя лично я ожидал увидеть в исполнении ЦСКА местную Барсу.
    3. Про нападение вообще сказать нечего. Уйдет Муса(хотя и он не суперфорвард), и лично я не вижу в составе игроков уровня Вани, Жо и Думбьи. Оланаре непонятно, а Карлуша, и Витиньо пока не тянут для нашей премьр-лиги.

  11. Автор: admin

    Ахмед Муса, установив окончательный счет в гостевом поединке с «Уфой» (3:1), обновил очередной личный рекорд. В премьер-лиге-2015/16 в его активе стало 12 голов, а предыдущее личное высшее достижение составляло 11 мячей и было установлено в чемпионате-2012/13. Напомним, что в прошлом гостевом матче с «Уралом» (3:0) нигерийский форвард красно-синих обновил свой другой российский рекорд, забив за ЦСКА во всех турнирах 16 мячей (сейчас уже 17). Три года назад в активе Мусы было 15 голов.

  12. Автор: Миха

    Всех с победой!По итогам матча,вырисовывается задача на следующий матч-«прогнать с лавки тренера сборной»(метафора)и оставить только тренера ЦСКА…Который выпустит вторым опорным Начо(именно с его выходом поджали центр поля),выпустит на позицию АПЗ Дзагоева(просто лучший сейчас в атаке-бьет,пасует,забивает)…Ерему на лавку или на фланг…Еще раз,всех с важной победой! ;111cska; Удачи завтра динамикам!

  13. Автор: admin

    ЦСКА, в матче 28-го тура чемпионата России переиграв в гостях «Уфу» со счетом 3:1, набрал 59 очков за два тура до финиша. Таким образом, идущий четвертым «Краснодар» потерял теоретические шансы на то, чтобы обогнать ЦСКА – при равенстве очков «быки» будут ниже красно-синих из-за меньшего числа побед. Армейцы под руководством Слуцкого шестой сезон подряд финишируют в медалях. Последний раз ЦСКА оставался за чертой медалей в 2009-м году, когда нынешний тренер сборной возглавил армейский клуб под занавес сезона.

  14. Автор: admin

    Гол в ворота «Уфы» стал для Понтуса Вернблума 11-м в чемпионате России. Что интересно, шведский армеец уже в третий раз отметился точными ударами в двух встречах кряду. Причем все голы хавбека в ходе подобных серий оказывались победными.

  15. Автор: хех

    ;111cska; Ура! Всех с победой :yahoo:

  16. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    С Победой!Щенников понравился,Понтус-король!

  17. Автор: Зиновий

    Очень рад, что победили! Важная победа! ;111cska;

  18. Автор: vel11

    Всех с очень важной Победой! Молодцы,собрались и победили..хотя надо прибавлять, с Краснодаром не прокатит..думаю и они это прекрасно понимают..

  19. Автор: admin

    Кадры с матча

  20. Автор: Зиновий

    Всё-таки Вернблум драгоценный.

  21. Автор: Юрий

    Надо Ткачева вместо Тоши

  22. Автор: Юрий

    О, меня Слуцкий услышал, или я правильно всё-таки оценил ситуацию.

  23. Автор: vel11

    Ну давай Широ,спасай..

  24. Автор: vel11

    Бог с ней с этой обороной ..А то что в атаке ничего создать не можем против Уфы , вот тут интересненько ,как же так !? :negative:

  25. Автор: Миха

    Ну не сразу после Васи гол забили…Опять же где Марио?!Почему никто не страхует?!Дальше еще интересней…Почему на левой бровке с игроком борется Дзага,а Жора в центре штрафной стоит?! :unsure: Вот самое удивительное…Игнат верх проиграл…уже привычно…З.ы.-Один в один и Гарая обыгрывают,другое дело,что и Вася явно «в так себе» форме(впрочем почти ко всей команде относится),но играет,а Леха(названный лучшим в апреле)сидит… :unsure:

  26. Автор: vel11

    Мля..нельзя терять очки , надо побеждать..время еще есть .Вперед Мужики !

  27. Автор: Юрий

    Да позор однозначно по первому тайму. Сначала Вася, а потом и Игнат обосрались. Пенсия полная в ЦЗ. И центр поля никакой. Ни Ерема, ни Головин сегодня очень слабы. Ну что Слуцкий? какие будут перестановки? С Уфой 1-1, (после 7-1) стыдно!

  28. Автор: vel11

    Я не говорил что Навас лучше , опять выдумываешь …я привел пример,имея ввиду что нечего Васю списывать ..есть игроки которые в его годы(да еще и старше) показывают отличный футбол..Навас из их числа ..А это уже тренерских рук дело..А просто пи.деть , каждый может..
    Зы.С телефона писал…ужас((

  29. Автор: Юрий

    Ты же сам vel11 говорил, что например Навас лучше. Разве нет?

  30. Автор: vel11

    Найди лучше..

  31. Автор: Юрий

    Ну что? Опять Вася! Красавчик, балагур!

  32. Автор: vel11

    1:1мля((

  33. Автор: Зиновий

    Капец :negative:

  34. Автор: serj

    Наша защита днище полное. В полном составе. 1:1. Увы.

  35. Автор: serj

    Зашибись) с почином нас. Главное не остановиться сейчас и ещё парочку закатить.

  36. Автор: admin

    Разминка перед игрой

    Армейцы на стадионе

  37. Автор: vel11

    Удачи , ребята.. ;111cska;

  38. Автор: Миха

    Сегодня надо побеждать,иначе достойны ли мы чемпионства?!Потом решающая битва с «быками»,на которой надо выложиться полностью и победить по-любому…Тогда,думаю,в Казани уже ничего не будет решаться…Ростов к тому времени еще потеряет(подозреваю,что Динамо будут тянуть в безопасную зону) B-)

  39. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий В., Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Тошич, Муса
    Запасные: Чепчугов, Васин, Березуцкий А., Панченко, Набабкин, Широков, Ткачёв, Натхо Б.

  40. Автор: admin

    Кадры с раздевалки

  41. Автор: admin

    Инфографика к матчу

  42. Автор: admin

    На Нефтянике, где еще недавно играли молодежные команды, все уже готово к матчу основных составов!

  43. Автор: Тони

    понятно, что самим выигрывать надо, но Мих, согласись, допусти в этом туре Ростов и Зенит ошибки и нам уже легче будет дышаться, а следовательно меньше ошибок в более сложных матчах с быками и Рубином

  44. Автор: Миха

    Самим надо выигрывать!Почем нам Зенит?! :unsure: B-)

  45. Автор: Тони

    у Зенита сегодня не сыграют Анюков, Жирков, Кришито и Гарай. Надеемся на то, что Зенит запнется в Саранске

  46. Автор: admin

    Марио Фернандес: «Игра будет трудной, мы понимаем, насколько нелегко с „Уфой“. Но у нас осталось всего три матча, и мы прекрасно отдаём себе отчёт в том, как много зависит от этих встреч. Приложим все усилия, чтобы наилучшим образом к ним подготовиться, добиться своего и поднять над головой трофей»

  47. Автор: admin

    Уфимцы сыграют в красной форме (вратарь – в чёрной), футболисты ЦСКА выйдут в форме зелёного цвета (вратарь – в синей).

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 28 тур. Уфа — ЦСКА, 1:3, 11.05.2016.