Чемпионат России 2015/2016. 26 тур. Урал — ЦСКА, 0:3, 28.04.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Урал 0:3 ЦСКА

Голы: Аарон Оланаре (Понтус Вернблум) 19′ (0:1), Ахмед Муса (Зоран Тошич) 59′ (0:2), Алан Дзагоев (Ахмед Муса) 75′ (0:3)
Урал: Николай Заболотный, Александр Данцев, Александр Мартынович, Пабло Фонтанельо, Денис Кулаков, Роман Емельянов, Дмитрий Коробов (Михаил Меркулов 76′), Артём Фидлер (Александр Рязанцев 46′), Александр Сапета, Херсон Асеведо (Эдгар Манучарян 46′), Спартак Гогниев
Запасные: Александр Шубин, Дмитрий Арапов, Константин Ярошенко, Александр Новиков, Александр Щербаков, Чисамба Лунгу, Александр Ставпец
Тренер: Вадим Скрипченко
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий (Кирилл Набабкин 90′), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Сергей Ткачёв, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко (Бибрас Натхо 79′), Аарон Оланаре, Ахмед Муса (Кирилл Панченко 79′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Артём Фидлер 31′, Александр Данцев 53′
Судьи: Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)

2. Автор: Тони

а тем временем Карлуша снова забил) стабильно идет — забивает каждую вторую игру

3. Автор: admin

Лидеры чемпионата вернулись в Москву

4. Автор: Зиновий

Матч в рабочий день — bad. Не смог посмотреть.

5. Автор: Ии

Молодцы. Нужная победа.

6. Автор: Олбанский Лефф

Уверенная крупная гостевая сухая победа на классе 3:0! Забить могли и вдвое больше, Урал не имел даже подходов к штрафной. Лучший игрок — Оланаре, Очень хороши А.Березуцкий, Муса, Дзага, Вернблум.

7. Автор: Олбанский Лефф

Матч сделан, крупная гостевая победа, пора думать о заменах и о Финале Кубка 2 мая.

8. Автор: Олбанский Лефф

3:0, создал атаку и завершил ударом в пустые Дзага, передача Мусы! ЦСКА — красавцы!

9. Автор: Олбанский Лефф

Урал готовит третью замену, ЦСКА не делал ещё ни одной.

10. Автор: Олбанский Лефф

Стоит заменить Ерёменко на Натхо, выдвинуть Дзагу на позицию Ерёменко, а Натхо на позицию Дзаги. И жду замену Тошича на Панченко.

11. Автор: admin

Несколько кадров с матча

12. Автор: Олбанский Лефф

2:0, муса, момент создал Оланаре!

13. Автор: Юрий

Первый раз увидел Тошу на 40 минуте. Вообще пока не очень. Какой-то сумбур. Но при потере мяча все здорово идут в отбор, и результат очень часто хороший. Точных пасов бы побольше.

14. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Уверенное преимущество ЦСКА, ТРИ голевых и несколько острых моментов… как же не попал в пустые Дзага, но забит пока только один гол, Оланаре. Урал не имеет даже подходов к штрафной ЦСКА. Лучшие по 1му тайму Оланаре и Алесей Березуцкий. Так держать во втором. Надеюсь увидеть после перерыва Панченко и Натхо, надо дать им практику.

15. Автор: Гость

Дзага, Ерема и Тоша пока никак :negative:

16. Автор: Миха

Именинник совсем пропал на поле…Хватит подарков,Начо на поле!С перестановками… B-)

17. Автор: serj

Немного удачи и назабивали бы уже на победу.

20. Автор: serj

Оланаре забил. Хорошо. Но игра — сплошная бестолковая суета. Ошибок при передачах просто зашкаливает.

21. Автор: Олбанский Лефф

Подача Алексея, пяточка Вернблума и отличная банка от Оланаре, 19 минута, 1:0, безупречная комбинация в затяжной атаке против плотной обороны-автобуса.

22. Автор: Миха

Да не…Все как обычно…Леха правый…Натхо сидит из-за тренера сборной,ИМХО… B-)

23. Автор: admin

Несколько фотографий с разминки

24. Автор: admin

Роман Широков пропустит игру. Сегодня с утра у футболиста поднялась температура. На скамейке будет всего 5 запасных.

25. Автор: Гость

Миха, все зависит от хода игры, возможно и в три будем. Хотя глядя на Тошу, если только Дзага или Понтус будет опускаться.

26. Автор: Тони

что ж так Натхо не хочет в старте ставить? ведь неплохо смотрится на выходах на замену

27. Автор: Миха

Интересный состав… B-) Возможно 3-5-2(при таком составе),но вряд ли…Посмотрим…

28. Автор: Гость

Тони, спасибо, а то работы много сейчас, не уследил

29. Автор: admin

Стартовый состав: Акинфеев, Ткачёв, Игнашевич, Березуцкий В., Березуцкий А., Вернблум, Дзагоев, Муса, Ерёменко, Тошич, Оланаре.
    Запасные: Чепчугов, Васин, Набабкин, Панченко, Широков, Натхо Б.

Начало матча в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».

31. Автор: admin

Раздевалка готова. Сегодня играем в салатовой форме.

32. Автор: admin

Инфографика к матчу

33. Автор: Тони

Головин не полетел в Екб, у него травма небольшая после Динамо

34. Автор: Гость

Хочу Китайца в старте. Начо в опроке, Дзагу АПЗ. Головину перерыв. РоШи вместо Еремы. Хотя можно и Головина, вместо Еремы, но парню надо передых. ;111cska;

35. Автор: Тони

осталось 6 финалов до конца сезона. Выкладываться надо на 200% так, чтобы с поля уносили на руках, как победителей. Мчитесь, кони, на встречу чемпионству!

36. Автор: admin

Впереди важнейший матч в Екатеринбурге. Нам нужна сегодня победа!

Роман Ерёменко: «Конечно, матч будет тяжёлым и очень важным. Сейчас нам нельзя терять очки, надо играть только на победу. У „Урала“ был хороший отрезок, когда они одержали много побед. В последнее время результаты не такие высокие, но это хорошая, сыгранная команда».

Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 26 тур. Урал — ЦСКА, 0:3, 28.04.2016.