ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2015/2016. 22 тур. Зенит — ЦСКА, 2:0, 3.04.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Зенит 2:0 ЦСКА

Голы: Халк (Артём Дзюба) 54′ (1:0), Халк 79′ (2:0)
Зенит: Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Юрий Жирков (Александр Кокорин 83′), Аксель Витсель, Олег Шатов, Жозе Маурисио, Мигел Данни (Доменико Кришито 83′), Артём Дзюба, Халк (Хави Гарсия 88′)
Запасные: Михаил Кержаков, Игорь Обухов, Эсекьель Гарай, Артур Юсупов, Дмитрий Богаев, Руслан Суанов
Тренер: Андре Виллаш-Боаш
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников (Александр Цауня 63′), Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Головин (Аарон Оланаре 85′), Роман Ерёменко (Роман Широков 60′), Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Сергей Ткачёв, Бибрас Натхо, Кирилл Панченко
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Понтус Вернблум 42′, Игорь Смольников 58′, Василий Березуцкий 79′, Аксель Витсель 81′
Судьи: Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия) ; Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия) ; Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 21750

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Алексей Березуцкий
Василий Березуцкий
Понтус Вернблум
Зоран Тошич
Алан Дзагоев
Александр Головин
Роман Еременко
Ахмед Муса
Роман Широков
Александр Цауня
Аарон Оланаре
Rating: 5.6/10 (16 votes cast)

Молодежные команды:
2.04.2016 Зенит 3:4 ЦСКА

Телетрансляции:
19:00 Матч ТВ
19:00 Матч ТВ HD
19:15 НТВ Плюс Наш Футбол
19:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 74

написать комментарий

  1. Автор: admin

    Турнирная таблица после 22 тура

  2. Автор: алтайский

    Возьму на себя ответственность подитожить произошедший здесь спор: по Юрию- Слуцкий гений, игроки-говно, испоганили весь величайший план коуча. Так если наши игроки не соответствуют замыслам Великого Гения всей Руси, то может уже отпустить его, пусть себе растет в сборной? А нам какого нибудь тренера попорще, который не будет уверен что игроки профи, которых ни учить ни воспитывать, ни настраивать не надо. Который каждому все объяснить, если нужно покажет, схему нарисует, а с того кто установку не выполнит и спросит по полной? Тут недавно Юрий и его сотоварищи говорили: но мы ведь первые, и все сильно отстают. Теперь мы уже не первые, а если проиграем Локо, будем уже и не третьими даже. Вот это как раз и есть достижение Слуцкого. Посмотрите на Ростов: игроки — средние, даже никого в сборной нет, но играют! как всегда у Бердыева. В Зените к заслугам Боаша добавляется качество некоторых игроков, например Халка. А у нас и те кто играть умеют — почему то вообще ничего показать не могут. Может пора признать: тренер не тот кто выставляет игроков на матч и дает интервью, а тот кто ставит игру команде исходя из имеющегося состава? Наболело все. Надеюсь это последний сезон Лени в ЦСКА. За эти годы уже тошнит от трусливой игры со всеми кто выше 10 места.

  3. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    с зенитом мы играли как в лч: трусливо и беззубо.

  4. Автор: Миха

    …классные игроки должны сами создать хотя бы три-пять моментов…Наконец-то Юрий понял,что выход в атаку и сама атака,у нас чисто импровизация игроков…Хотя и в пределах «игровой концепции»тренера…Так может ну ее,эту концепцию?!Пусть сами и играют… B-)

  5. Автор: Миха

    Цауня например…Он у нас «затыкатель дыр»…Вон сегодня даже лев.бека сыграл…Правда толку?! :unsure:Просто я не понимаю :scratch: Два вдрыск проигранных матча,и даже попытки выпустить Натхо нет…С его то ударом и длинным пасом…Разве можно сыграть хуже(в контексте ЦСКА) Шира,Ола,Ткача…?! :unsure: Тут что-то другое,ИМХО…Хотя посмотрим… B-)

  6. Автор: Тони

    Мих, ну а кто в опорную зону вместо Понтуса пойдет, если не Натхо?

  7. Автор: Миха

    Не знаю Тони…Не уверен…Еще говорят,что Ерема руку лвс не пожал,Шир про «план»болтнул…Игроки на нервах(здесь и глупые ошибки,и глупые карточки)… B-)

  8. Автор: Миха

    Эх…А Ромка то проболтался…»пытались зацепить ничейку…»Вот и весь «гениальный план» на игру,которую не смогли реализовать «неучи-игроки»…Они ж профи…Казалось бы зачем Бердыев своих на тренировках за руки водит?! :unsure: Они вроде тоже не любители?! :scratch:

  9. Автор: Тони

    Мих, Натхо выйдет с Мордовией в паре с Аланом. Понтус пропускает матч

  10. Автор: Миха

    Про Дзагоева…Давеча Шемба говорил,что лвс мог «убить»карьеру Алану…Превращать лучшего АПЗ(исходя из статистики)клуба в посредственного опорника,не убивать ли карьру?!По матчу сказал…Добавлю…Почему не играет Натхо?!Не верю,что он хуже Шира и сегодняшнего Еремы…Думается мне,что не спортивные здесь причины… B-) Позволил себе поставить под сомнение «гениальные решения»?! :unsure:

  11. Автор: Юрий

    Тони, так никто не открывается, все как сонные мухи, никакой мысли. Куда отдавать вперед? Где план на игру? Впечатление, что его не было, но такого быть не могло в принципе. Значит наверное это и есть истинный уровень наших игроков. Могут выполнять установки ТШ только со слабыми командами. Или когда пруха и везет. Классные игроки сами должны были создать хотя бы три-пять моментов. А их не было выполнено так как нужно ни одного.

  12. Автор: fvg

    Если таким образом игроки хотят «слить» Лёню, то я их понимаю и одобряю.

  13. Автор: Игорь

    Нет слов,после этой игры!Сложилось впечатление,что команда вообще играть не может.Ни ударов по воротам,ни комбинаций,ни стандартов,ничего нет.Хотелось бы спросить у Л.Слуцкого: А чем Вы занимаетесь на тренировках? Что отрабатываете? В этом плане надо поучиться у тренеров в таких командах как: ФК «Зенит»,ФК «Краснодар»,ФК РОстов» А в ПФК ЦСКА как не было организациикомандной игры,так ее и нет.Очень обидно за вот такой футбол в исполнении любимой команды.И не надо писать,что мы еще покажем себя,мы еще сможем.Нет,не сможет ппоставить хорошу качественную командную игру в ПФК ЦСКА.Это продолжается уже несколько лет,а руководство клуба,откровенно говоря думает только об открытии своего стадиона. А кого мы сможем видеть на этом стадионе? Какой футбол нам может показать вот такая команда? Обидно,но еще раз повторяю в ПФК ЦСКА нет свое армейской фирменной игры!!! Очень плохо ребята!!! :cry:

  14. Автор: Тони

    и еще один момент меня просто выбесил — передача Акинфееву с ЦЕНТРА поля! С центра, Карл!

  15. Автор: Юрий

    vel11, а по поводу деградации ВСЕХ, то не надо так увлекаться в соревновании «кто сильнее унизит Слуцкого». Эта полная дурь. При деградации игроков чемпионаты не выигрываются.
    И дядя Лёша, в какой такой золотой обёртке взял Слуцкий команду? Зачем передергивать? Летели в жопу, иначе Гинер не менял бы тренеров. Слуцкий стал третьим, какая обёртка?
    Имейте элементарную порядочность в подаче фактов, не подтасовывайте.

  16. Автор: Тони

    vel, я б не сказал, что все деградировали. Муса отлично развился, сейчас Головин очень хорошо прогрессирует. В этом матче просто отлично сыграл. а теперь по остальным. В обороне престарелые и медленные трусы. Абсолютно не впечатлил Тошич и Муса. Очень разочаровали Дзага и Ерема. В матче вообще никакой пользы не было. Игорь Нормально отстоял, можно его отчасти винить только в первом голе, где он не допрыгнул. Второй — просто отскок в противоход. По игре — очень трусливая игра, направленная на ничью действительно. В первом тайме отскочили. Второй тайм вроде и хорошо начали, но потом посыпались.Эти поперечные передачи на своей половине и в центре просто добивают. Переходили центр быстро, а потом начинали пешком идти к штрафной зенита. Это что вообще за футбол!? Муса не бегал, не открывался. Головин очень отличался от всех, особенно понравился его проход (пусть и поперек поля), но он отдал неплохую передачу, которую потом просто не развили. Не было ни одной нормальной атаки за всю игру. Это позор. Да, коробочки Халку нормальные делали. Закрывали его как могли. Но блин, атака-то где?!

  17. Автор: vel11

    Ловко, ловко Юр… ;-) Но спасибо , что ответил ..и без всяких мосек ..

  18. Автор: Зиновий

    Впереди сложные матчи не менее «за чемпионство», чем сегодняшний, — с Локо и Тереком уж точно. Надеюсь, Слуцкий сумеет подготовить команду. На сегодня он этого не сделал. Вышли 14 человек, сыграли не все.

  19. Автор: Юрий

    vel11, скажу что прогресса, которого я ждал от Дзаги, не произошло. Деградации тоже.
    Мне он не нравится на позиции опорного ПЗ. По статистике вроде много передач, и точных. А я особой пользы что-то не вижу. Слуцкий говорит, что это возраст, что Дзага потяжелел, стал не такой легконогий, но с другой стороны стал мощнее в единоборствах. По-моему, эффектных (не путать с эффективными) действий стало меньше. Сегодня не создал ничего в атаке, и я не помню, чтобы как-то полезно сыграл в обороне. А вот потерь мяча было немало. А это показывает класс игрока, его уровень при игре с классной командой.

  20. Автор: vel11

    дядя Лёша , :good: :yes:

  21. Автор: дядя Лёша

    А ведь принимал Слуцкий вроде как «команду в золотой обёртке».

  22. Автор: vel11

    Отвечу за тебя , деградировали ВСЕ !!

  23. Автор: vel11

    Юр ,вот скажи , за семь лет работы Слуцкого в команде , Дзагоев прогрессировал или деградировал ? ..только давай без всякой херни , то что он мол профессионал и Слуцкий тут не при чем..

  24. Автор: дядя Лёша

    У Ростова вроде проблемы с ФФП, соответственно их в еврокубки не пустят. Значит, ЦСКА достаточно занять третье место, чтобы участвовать в квалификации ЛЧ. Вот такие мысли меня посещают после сегодняшнего матча.
    P.S. Из серии «цитаты великих»: «От Слуцкого исходит очень позитивная аура, аура победителя.» (с)А. Дзюба 10.12.2015

  25. Автор: Юрий

    Не сказал бы что играли на ничью. Но не было командной игры. Средняя линия просто обосралась, хотя какого-то жесткого прессинга со стороны Зенита не было. Ни Ерема, ни Дзага с Тошичем, не вышедший на замену Широков не показали ничего. Какая-то беспомощность, никакого креатива. Замены ничего не исправили.

  26. Автор: Олбанский Лефф

    С совмещением надо завязывать. Временная мера не должна стать постоянной, тем более за период ноябрь — апрель она обошлась ЦСКА в ОГРОМНУЮ потерю очков. Факт на лицо.

  27. Автор: Ии

    Меня больше печалит игра, чем сам проигрыш. Настрой? Класс? Как и не бывало.

  28. Автор: Stavr

    Хреноватенько конечно…но при всем при этом, мы будем чемпионами…хотя сейчас это звучит неуместно))

  29. Автор: admin

    Турнирная таблица после игрового дня

  30. Автор: Миха

    На классе…Без шансов…Просто «космос»… :wacko: :negative: 1327668090

  31. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Слуцкий уже надоел со своей ничейной тактикой в больших матчах,когда последний раз это приносило успех,но он упорно гнет свою линию.Или он знает то во что нам трудно поверить- играть с зенитом на равных ЦСКА не способен?

  32. Автор: Олбанский Лефф

    У ЦСКА можно отметить разве что Акинфеева и Головина. на своем уровне сыграл Вернблум. Очень блекло сыграли Дзага и Широков. Худшие игроки матча — Муса и Ерёменко.

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Всё, 0:2. Не отыграемся. И сейчас ЧЕТЫРЕ команды борются за золото и ЛЧ — Ростов 44, ЦСКА 43, Локо 41, Зенит 40. Нам ещё играть с Локо, Зениту с Ростовом. Пока 2 из 2 матчей сосновными конкурентами (Ростов, Зенит) ЦСКА проиграл.

  34. Автор: Миха

    Согласен.Позорная игра!Зеня показал,кто здесь чемпион…Независимо от исхода турнира… :negative:

  35. Автор: serj

    Всё. В который раз Слуцкий играет на ничью и проигрывает. За весь матч один удар в створ от Головина. Кто и как собирается выигрывать чемпионат?

  36. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Извините конечно но это позор! и по счету и главное по игре!

  37. Автор: Ии

    всё?… :scratch:

  38. Автор: Зиновий

    Самое обидное, что голом и не пахнет.

  39. Автор: Ии

    Не понимаю, почему Слуцкий забил на Натхо… Неужели тот «обнулился» в способностях?

  40. Автор: хех

    Цауня? Да неужели!

  41. Автор: Миха

    Ну Шир…Оправдаешь трансфер?!

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, вроде Ерёма обрезал.

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Думаю Дзагу и Ерёму надо менять на Натхо и Широкова, не идёт у них. И в конце матча, под навал менять Мусу на Оланаре, и отправлять в штрафную Вернблума.

  44. Автор: Миха

    Понеслась… :wacko: Кто ж так жестко обрезал… :unsure: :negative:

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Горим 0:1, гол притащили сами себе выдав поперечный пас точненько на Дзюбу, который и вывел пасом Халка на удар. В простой ситуации ошибся Ерёменко.

  46. Автор: хех

    Вот зараза.

  47. Автор: admin

    Несколько кадров с первого тайма

  48. Автор: хех

    Я бы посмотрел на Натхо. Ткачёва видел, надеюсь он не выйдет.

  49. Автор: admin

    Василий Березуцкий в перерыве матча 22-го тура премьер-лиги против «Зенита» отметил, что в эпизоде с его ударом после розыгрыша углового изначально должен был бить Зоран Тошич.

    — Это была домашняя заготовка. Должен был бить Зоран Тошич, но, если уж мяч катился, надо было бить, — сказал Березуцкий в эфире «Матч ТВ».

  50. Автор: admin

    Статистика 1 тайма

  51. Автор: Миха

    Может Натхо?! B-)

  52. Автор: Миха

    Ну да…Пока у нас в футбол играет только Акинфей… :wacko:

  53. Автор: Юрий

    Ерема никакой, да и у Дзаги пока не идет. Дзагу надо вперед.

  54. Автор: хех

    1% как минимум отдам ЦСКА, т.к. были острые моменты. ;111cska;

  55. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    если так продолжим играть то во втором тайме пропустим(не хочу накаркать). Отдаем цент поля,а контратак практически нет,Еременко тоже нет на поле,что-то надо менять…Широков…

  56. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм за Зенитом. полное преимущество. 100% голевой и куча опасных, у ЦСКА в активе разве что удар выше ворот при розыгрыше углового. Итого у зенита5 в створ, у ЦСКА 0 в створ. Лучший в ЦСКА — Акинфеев, у Зенита Дани и Халк. Ну и можно у ЦСКА похвалить Головина, уверено проводящего матч. но на табло 0:0 и впереди второй тайм.

  57. Автор: Зиновий

    Не нравится мне, как Зенит подходит к воротам и бьет. Спасибо Игорю.

  58. Автор: Миха

    Как-то нервно наши начали…Ошибки на ровном месте… B-) Трясемся?! :unsure:

  59. Автор: admin

    Виктор Онопко: «Для ЦСКА каждый последующий матч как финал»

    Тренер ЦСКА Виктор Онопко перед гостевым матчем 22-го тура чемпионата России против «Зенита» в эфире телеканала «Матч ТВ» подчеркнул, что эта встреча будет ключевой.

    – Для нас каждый матч как финал, сегодня, к тому же, будет игра с командой, которая тоже борется за золото – это ключевой матч, – подчеркнул Онопко.

    – Головин выйдет на поле в стартовом составе – он завоевал это право в матчах за сборную?

    – Приятно, когда молодые прогрессируют – он и до этого показывал хороший футбол, своей игрой заслужил место.

    – Почему на скамейке Роман Широков?

    – Не думаю, что будут какие-то провокации на трибунах. Роман игра и за «Зенит», и за «Спартак», и за «Краснодар» – это нормальные вещи. Мы просто приняли такое решение, и играет Головин.

  60. Автор: admin

    Разминка

    Проверка газона на «Петровском»

  61. Автор: Миха

    Старт норм :good: Дедушки(Игнат и Шир)на лавке…Зеня без Гарая и Гарсии в старте…Жир в составе… B-)

  62. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий В., Березуцкий А., Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Ерёменко, Головин, Муса.

  63. Автор: admin

  64. Автор: admin

    Инфографика к матчу

  65. Автор: дядя Лёша

    Муса не сможет — Лодыгин поможет, главное создавать давление на ворота Зенита.

  66. Автор: admin

    Стадион Петровский, где сегодня состоится суперматч Зенит — ЦСКА, центральная игра 22-го тура РФПЛ

  67. Автор: admin

  68. Автор: Stavr

    Как то я уже предрекал, что у нас будет дубль — и он был! Теперь у меня такое же чувство)))

  69. Автор: vel11

    хотя из меня плохой прогнозист..)))

  70. Автор: vel11

    но все равно думаю не проиграем ..

  71. Автор: vel11

    ДБВ ,так и будет .. B-)

  72. Автор: Миха

    Тоже этого опасаюсь… B-)

  73. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Скорее всего ЛВС будет играть на ничью,что шансы на поражение наше увеличивает в разы.

  74. Автор: admin

    Армейцы в Питере

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 22 тур. Зенит — ЦСКА, 2:0, 3.04.2016.