Чемпионат России 2015/2016. 21 тур. ЦСКА — Кубань, 2:0, 19.03.2016

Голы: Ахмед Муса 21′ (1:0), Ахмед Муса (Алан Дзагоев) 81′ (2:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Понтус Вернблум, Зоран Тошич (Сергей Ткачёв 85′), Алан Дзагоев, Александр Головин (Роман Широков 75′), Роман Ерёменко, Ахмед Муса (Аарон Оланаре 90+2′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Бибрас Натхо, Кирилл Панченко
Кубань: Александр Беленов, Георгий Зотов, Аподи, Шандау, Фелипе Сантана, Денис Якуба, Мохаммед Рабиу, Арсен Хубулов (Ибраима Бальде 81′), Сергей Каретник (Владислав Кулик 46′), Евгений Селезнёв, Георге Букур (Максим Майрович 70′)
Запасные: Дмитрий Стажила, Игорь Армаш, Станислав Манолев, Владимир Лобкарёв, Роман Бугаев, Александр Клещенко, Роман Концедалов, Игорь Жураховский, Ибраима Бальде
Тренер: Сергей Ташуев
ЖК: Понтус Вернблум 16′, Аподи 59′, Георге Букур 64′, Денис Якуба 90+1′, Ибраима Бальде 90+2′
Судьи: Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия) ; Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия) ; Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия) ; Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)

2. Автор: Олбанский Лефф

Статистика впечатляет, ЦСКА бил по воротам Кубани с частотой раз в 5 минут, а Кубань раз за матч и тот мимо.

3. Автор: Татьяна

Но вот все впорядке,а то. Ростов, Ростов!!! Всех с победой!! ЦСКА всегда будет первым!!!!!!

4. Автор: хех

Очень рад! Хорошо, что выиграли. ;111cska;

5. Автор: Миха

Нормуль,спокойно… :good: Лучшие-Муса и Дзага…На уровне-Понтус,Ерема,Марио…На своем уровне Тоша,Жора,Голова…Братаны строго в обороне(хотя Кубань сложных задач не ставила),с неплохими подключения при стандартах… 1009; Игоря с очередным сухарем!Шир,Ола,Ткач…без оценки… B-) Всех с победой ;111cska;

6. Автор: admin

7. Автор: Тони

всех с уверенной победой и возвращением на законное 1 место!

8. Автор: Олбанский Лефф

Спокойная, уверенная победа на классе, при тотальном преимуществе. ЦСКА имел с десяток голевых моментов пару из которых реализовал. Кубань не только не имела моментов, но даже не имела подходов ко штрафной, а во втором тайме, даже к половине поля ЦСКА. Лучший в ЦСКА Муса, в Кубани Беленов. ЦСКА вернул себе первое место, и на 2 очка опережает Ростов.

9. Автор: Олбанский Лефф

Дубль Мусы, 2:0, можно спокойно доигрывать оставшиеся 10 минут.

10. Автор: Тони

упс, купился на обманку с капитанством) в матче у Игоря, просто на соккер365.ру капитаном Алан отмечен)

11. Автор: Тони

Головин неплохо смотрится в старте! Многие сетуют,что робко играет. Мое мнение — главное надежность сейчас. Кстати вопрос — почему капитал Алан, а не Игорь???

12. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму. Преимущество ЦСКА, команда имела не менее 3х голевых моментов, один из которых реализовала. Скорости в матче не высокие, но что удивляет, Кубань выигрывает большинство скоростных забегов. Нет ударов из далека, которые на таком поле опасны — так как вратарю тяжело толкаться. а мяч может значительно менять траектории из-за дефектов поля. Также ЦСКА слишком мельчит и в чужой и в своей штрафных, очень много мелкого паса. У ЦСКА можно отметить Мусу, у Кубани Беленова. Пока перерыв, во втором желательно забить ещё мяч. что бы избежать валидольной концовки. ну и ждём замен, так как на таком поле игроки будут уставать достаточно быстро.

13. Автор: Миха

Гол!Муса!Как же я соскучился по Лехиному воздуху в чужой штрафной :good:

14. Автор: Олбанский Лефф

15 минута, у Вернблума уже жёлтая, за ненужный (тактически) фол. Впереди 75 минут игры.

15. Автор: Олбанский Лефф

Поле разрушается прямо на глазах. К 15 минуте уже сильно убитое. Во втором тайме будет вообще кошмарное. так что забивать надо в первом тайме.

19. Автор: Миха

О,еще Братаны вместе… B-) Интересно посмотреть… ;-)

20. Автор: Миха

Вернблума можно было поберечь…Много карточек…Натхо в опоре посмотреть… B-) Голова заслужил,пусть попробует…Спасибо за Шира,пусть с замены усилить пытается… :good:

21. Автор: admin

Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий В., Березуцкий А., Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Ерёменко, Головин, Муса.
    Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Васин, Панченко, Набабкин, Широков, Ткачёв, Натхо Б., Оланаре.

22. Автор: admin

Команда прибыла на стадион

23. Автор: admin

Раздевалка команды перед игрой

24. Автор: admin

Сколько игр сыграли между собой команды в рамках РФПЛ? Сколько побед одержали армейцы? Сколько забили и пропустили красно-синие? Всё это в нашей инфографике!

25. Автор: admin

Матчи премьер-лиги начнутся с минуты молчания

В память о жертвах крушения Boeing в Ростове-на-Дону оставшиеся встречи 21-го тура чемпионата России начнутся с минуты молчания, информирует ТАСС. Об этом сообщил исполнительный директор лиги Сергей Чебан. Напомним, сегодня ночью Boeing 737-800, выполнявший рейс Дубай — Ростов-на-Дону, потерпел крушение при посадке. На борту находились 62 человека, в том числе 12 иностранцев. Все они погибли. Большинство из находившихся на борту самолета были жителями Ростова-на-Дону.

26. Автор: admin

Сергей Ткачёв: Нас ожидает крайне тяжелый поединок. Каждое очко для «Кубани» сейчас на вес золота: турнирное положение у команды очень неприятное, и им уже поздно задумываться, против кого ты играешь, лидер это или аутсайдер. Нужно пытаться в любом случае заработать хотя бы одно очко, а лучше три.

27. Автор: Олбанский Лефф

Ростов потерял очки, нам нужна победа в матче с Кубанью.

28. Автор: vel11

Амкар-Ростов -0:0.. :good: :-)

29. Автор: vel11

Кстати , как Днюху справил ?..забыл сразу поздравить ;smile20; az4553; :-)

33. Автор: Тони

в третий раз подряд игра с Зенитом выпадает сразу после сборной… очень странное совпадение

34. Автор: admin

Утверждён календарь матчей ЦСКА в РФПЛ до окончания сезона!

Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 21 тур. ЦСКА — Кубань, 2:0, 19.03.2016.