Кубок России 2015/2016. 1/4 финала. Уфа — ЦСКА, 0:2, 1.03.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (4 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Уфа 0:2 ЦСКА

Гол: Роман Широков (Марио Фернандес) 57′ (0:1), Ахмед Муса (Зоран Тошич) 75′ (0:2)
Уфа: Гиорги Шелия, Александр Кацалапов, Алексей Никитин, Дмитрий Стоцкий, Иван Пауревич, Александр Зинченко, Марсиньо (Владимир Зубарев 71′), Вячеслав Кротов, Диего Карлос, Харис Ханджич (Марвин Пурье 86′), Сильвестр Игбун (Игорь Безденежных 78′)
Запасные: Сергей Нарубин, Андрей Лунёв, Александр Сухов, Павел Аликин, Денис Тумасян, Александр Филин, Николай Сафрониди, Семён Фомин
Тренер: Евгений Перевертайло
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (Георгий Щенников 61′), Марио Фернандес, Роман Широков, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Роман Ерёменко (Сергей Ткачёв 84′), Понтус Вернблум, Ахмед Муса (Аарон Оланаре 88′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Сергей Ткачёв, Бибрас Натхо, Кирилл Панченко, Карлос Страндберг
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Алексей Березуцкий 55′
Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

2. Автор: Александр

У Тошича тоже был неплохой проход, но он сам бить не стал, и отдал несуразную передачу.

3. Автор: Юрий

Кирилл, но надо учитывать, что это самое начало сезона после серьёзных нагрузок, первый официальный матч в таком составе и конечно искусственный газон при минусовой температуре. Никто не хочет травм.

4. Автор: Кирилл

Не очень- это характеристика Широкова в этом матче, а для остальных это слишком мягко.

5. Автор: Юрий

Кирилл, по совести сказать — не очень. Ударов по воротам очень мало, а проходов всего один — у Мусы. Одного Ширы маловато.

6. Автор: Кирилл

Юрий, а остальные впечатлили??

7. Автор: admin

ЦСКА и Краснодар сыграют в полуфинале Кубка России

8. Автор: Юрий

Да. Дзага, Ерема и Тошич пока не впечатляют.

9. Автор: Ромка

Хорошо, что выиграли. 9056757;

10. Автор: Тони

думаю мы с Тереком в полуфинале встретимся

11. Автор: Тони

Леонид как всегда хорошо поработал в перерыве — во втором тайме вышла другая команда, с другой игрой. Шир, хоть и косячнул пару раз, но хорошо, что исправился — в общем, отлично вошел в команду. Дзагоев ужасно отыграл матч, лучше бы Натхо вышел… Ну и Оланаре бы выпустить вместо Еремы сразу после второго гола…

12. Автор: Олбанский Лефф

Мы в полуфинале, сейчас Терек с Краснодаром будут решать кого к нам в пару. Армейцев с победой. Уфу с качественной игрой. Моментов имели одинаково, но ЦСКА пару реализовал, а уфа не смогла. Второй тайм много лучше первого, во втором могу отметить Широкова. И в воскресение, старт, дерби, Спартак.

13. Автор: Кирилл

Если бы Уфа не раскрылась, было бы повторение первого тайма.

14. Автор: Тони

хех, я ТС угадал 0-2 )))

15. Автор: Олбанский Лефф

Кстати, показали всех трёх новичков. Широков в основе, Ткачёв и Оланаре вышли на замены.

16. Автор: Тони

Дзага коряво сбил, хорошо, что там Тоша оказался) ну и Муса отлично замкнул! И началось все с Шира)

17. Автор: Олбанский Лефф

2:0, Муса, с угла вратарской, в ту же девятку, куда до этого Широков с линии штрафной! Думаю игра сделана.

18. Автор: Тони

красивый обводящий удар Шира заканчивается голом! С почином за ЦСКА!!!

19. Автор: vel11

Гоооол! Широков!

20. Автор: Олбанский Лефф

1:0, неотразимый удар Широкова!!!!!!

21. Автор: Кирилл

Натхо может и поможет, но навесов много, может под них надо выпустить игрока.

22. Автор: Я_Слуцкий_а_Вы...

Синтетика не нравиться ребятам, страхуются… всыпал как следует…

23. Автор: admin

Кирилл Набабкин в перерыве матча 1/4 финала Кубка России с «Уфой» в эфире телеканала «Наш футбол» признал, что пока игра складывается на так, как рассчитывали армейцы. После первого тайма счет в поединке открыт не был – 0:0.

– Пока игра получается не так, как вы ожидали?
    – Да, игра действительно тяжелая. Надо забивать, быстрее играть в пас и не терять мяч. Тогда ситуация должна улучшиться.

– Вы с трудом справляетесь с опасными контратаками «Уфы»…
    – Да, хорошо убегают. Мы стараемся быстрее садиться в оборону и встречать соперников.

24. Автор: Олбанский Лефф

Кирилл, сори :-) увлёкся перечислением. Кстати, может именно его и одного игрока-тарана не хватает. У ЦСКА в первом тайме лучший Вернблум, как обычно выполняет большой объём работы и борьбы. У Уфы заметен Зинченко.

25. Автор: Кирилл

Олбанский Лефф, Натхо на скамейки может что-то и показывает!!))

26. Автор: vel11

Пора включатся ..хорош пешком ходить.

27. Автор: admin

Красно-синий сектор

28. Автор: Олбанский Лефф

Первый тайм за Уфой. Хотя ЦСКА и больше владеет мячом, и имеет некоторое небольшое территориальное преимущество, острых моментов создать не удалось ни одного, в то же время Уфа не раз могла забить гол в ворота ЦСКА в своих опасных и с участием большого количества игроков контратаках. В составе ЦСКА явно не хватает игрока с дальним сильным ударом, готового стрелять с линии штафной. И пока не показывают ни чего интересного креативщики — Дзага, Ерёменко, Широков, Натхо. У меня ощущение что слишком много креативщиков-распасавщиков на поле, и явная нехватка «завершателей» атак. пару креативщиков можно смело убирать, и выпускать тараны. Во втором тайме жду замену Широково или Ерёменко (а может и обоих) на Оланаре или Страндберга. А пока 0-0, ждём второй тайм. В первом Уфа была ГОРАЗДО ближе к забитому голу.

29. Автор: Кирилл

Пока совсем никак…

30. Автор: Добрая бабушка Вернблума

унылый 1 тайм. судя по тому как играет команда-в чемпионате буду проблемы.впрочем наверно рано еще делать выводы.

36. Автор: admin

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка России.

«Уфа»: Шелия, Ханджич, Марсиньо, Зинченко, Игбун, Стоцкий, Кацалапов, Кротов, Диего, Пауревич, Никитин.
    Запасные: Нарубин, Фомин, Зубарев, Аликин, Пурье, Безденежных, Сухов, Лунев, Филин, Сафрониди, Тумасян.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Широков, Ерёменко, Муса.
    Запасные: Чепчугов, Васин, Панченко, Страндберг, Ткачёв, Щенников, Б. Натхо, Оланаре.

Встреча пройдет в Уфе на стадионе «Нефтяник». Начало в 17:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Наш футбол».

37. Автор: admin

vel11, очень.

38. Автор: vel11

Админ , сколько всего.. :good: Спасибо.. Сразу видно ,соскучился по офиц. матчам .. :yes: :-)

39. Автор: admin

Роман Широков разминается перед игрой

40. Автор: admin

Стадион Нефтяник готов к игре! Поле очистили от снега

41. Автор: admin

Администраторы Александр Марущак и Илья Шилов готовы. До стартового свистка 1 ч. 30 мин.

42. Автор: Тони

всех с первым днем весны! и пусть сегодня будет первая победа в официальных матчах в этом году!

43. Автор: Я_Слуцкий_а_Вы...

СЭ нагнетает… будет ли видео от Сергея? B-)

44. Автор: admin

Как стало известно спецкору «СЭ», утром в день игры 1/4 финала Кубка России «Уфа» – ЦСКА на поле стадиона «Нефтяник» лежит снег. Это слой мокрого снега толщиной примерно с палец, под ним видна трава. Утром в столице Башкортостана был небольшой снегопад, температура «минус 3», к вечеру обещают похолодание.

При этом опасности переноса игры предположительно нет – на предматчевом совещании организаторы пообещали к 17 часам по Москве (19 часов по местному времени) привести поле в порядок. Однако его качество на данный момент вызывает вопросы.

45. Автор: admin

Игроки ЦСКА проведут сегодняшний матч 1/4 финала Кубка России с «Уфой» в салатовой форме. При этом голкипер армейцев будет одет в синий комплект экипировки.

Форма игроков на матч 1/4 финала Кубка России #УфаЦСКА 01.03 в 19.00ч, ст.Нефтяник

Фото опубликовано ФК "УФА"/ FC UFA ⚽️️❗️ (@fc_ufa_official_)

46. Автор: admin

Инфографика к матчу Уфа — ЦСКА. Армейцы сыграют в четвертьфинале в рекордный 17-й раз

47. Автор: Добрая бабушка Вернблума

Жду матч!Увидим в какой форме команда подходит к возобновлению чемпионата и дерби со Спартаком.

48. Автор: admin

На кубковом матче «Уфа» — ЦСКА ожидается 10 тыс. болельщиков

Руководитель пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный рассказал, сколько ожидается болельщиков на матче 1/4 финала Кубка России с ЦСКА, который состоится 1 марта. Начало — в 17:00 мск.

«Дело в том, что завтра в Уфе в 19:00 будет играть «Салават Юлаев» в Кубке Гагарина. В связи с этим мы не ожидаем аншлага на встрече с ЦСКА. Ориентировочно мы рассчитываем, что на стадионе будет около 10 000 болельщиков.

ЦСКА подал заявку на 900 человек, которые приедут из Москвы, плюс обязательно придут на стадион местные поклонники «армейцев». Можно ожидать, что москвичей поддержит около 1000 болельщиков», — сказал Тыртышный в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

49. Автор: admin

Марио Фернандес: «У матча большая важность, ведь это первая официальная игра в году. Притом это игра на выбывание, если уступим – перестанем претендовать на Кубок. Для нас очень важно возобновить сезон победой. Это необходимо нам и для того, чтобы приобрести уверенность, потому что вслед за «Уфой» нас ждёт супердерби».

50. Автор: vel11

51. Автор: admin

алтайский, программа телеканалов МАТЧ! — по ссылке matchtv.ru/tvguide/

52. Автор: admin

В 20:10 по местному времени армейцы приземлились в Уфе, где завтра сыграют впервые

Местная болельщица подарила красно-синим именные открытки

53. Автор: алтайский

Какой к черту МАТЧ! ПЛАНЕТА? где такой канал вообще есть? По матчу на это время-хокей. что, игра в пролете? читать текстовую трансляцию как в доисторические времена?

54. Автор: admin

По словам генерального директора «Уфы» Шамиля Газизова, домашний стадион команды из Башкортостана полностью готов к проведению кубкового матча с ЦСКА. Синтетическое поле «Нефтяника» находится в идеальном состоянии.

«Недавно у нас была комиссия РФПЛ, которая признала, что мы полностью готовы к проведению матчей. Не было абсолютно никаких нареканий. Во многих вещах мы даже серьёзно превосходим некоторые клубы. Кроме того, у нас хорошая система видеонаблюдения и идентификации болельщиков. Всё в рабочем состоянии», — сообщил Газизов.

1 марта синоптики обещают более-менее комфортную погоду в Уфе: ожидается пасмурный день с минимальным количеством осадков и температура -2 градуса – вполне сносные условия для поля.

55. Автор: admin

Армейцы летят в Уфу на кубковый матч

ЦСКА вылетает рейсом Аэрофлота на кубковый матч Уфа — ЦСКА!

56. Автор: admin

Лучшие бомбардиры противостояния Уфа — ЦСКА — Зоран Тошич и Бибрас Натхо, забившие по 3 гола

57. Автор: Тони

Мих, ну ведь и хорошо же, что не играет у них)

58. Автор: Миха

Какие роскошные подачи в штрафную от Жиркова… :good: Халк рядом не стоит… B-) Усиление 100%…

59. Автор: admin

За 3 встречи соперники забили 13 голов — в среднем по 4 за игру! Первую победу ЦСКА одержал 29.11.14 — 5:0

60. Автор: vel11

Быстрее бы , заждались уже офиц. матчей ..А пока , хоккей !! 19:20 КХЛ ТВ ! 4-й матч , Слован-ЦСКА .. ;111cska;

61. Автор: admin

Первый в истории официальный матч ЦСКА и Уфа сыграли вничью — 3:3. Первый армейский гол уфимцам забил Василий Березуцкий, буквально внёсший мяч в ворота!

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2015/2016. 1/4 финала. Уфа — ЦСКА, 0:2, 1.03.2016.