ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Товарищеский матч. ЦСКА — Анжи, 3:0, 21.02.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Армейцы уверенно обыграли махачкалинскую команду в товарищеском матче в Марбелье.

Голы: Тошич, 15 (1:0). Головин, 36 (2:0). Страндберг, 85 (3:0).

Нереализованный пенальти: Игнашевич, 73 (вратарь)

ПФК ЦСКА: Чепчугов, Фернандес (А. Березуцкий, 46), В. Березуцкий (Васин, 46), Игнашевич, Цауня, Вернблум (А. Натхо, 82), Дзагоев (Б. Натхо, 46), Тошич (Ткачёв, 46), Широков (Страндберг, 80), Головин (Панченко, 61), Муса (Оланаре, 46).

«Анжи»: Помазан (Юрченко, 46), Мусалов, Тагирбеков, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Мкртчян (Дибиргаджиев, 82), Эбесилио, Хадарцев (Лазич, 66), Бериша (Максимов, 78), Боли.

Обзор:

Весь матч:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги


Комментариев: 39

написать комментарий

  1. Автор: vel11

    Всех с Победой ! МО-ЛО-Д-ЦЫ !
    http://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/970151/

  2. Автор: Миха

    Жахнули!Прямо сразу практически ;111cska; Всех с победой и Праздником! :yahoo:

  3. Автор: vel11

    Текст. трансляция окончена -ушел в гости ..)))) Жаль , не увижу овертайм ..Всех с праздником .. :bye:

  4. Автор: vel11

    3 мин..мы в большинстве ..

  5. Автор: vel11

    Осталось 8 мин..

  6. Автор: vel11

    ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2-2 !!!!!!!!!!!!!

  7. Автор: vel11

    ГООООЛЛЛ 1-2 ..ЕШЕ 15 МИН. ЕСТЬ .. ;111cska;

  8. Автор: vel11

    уже 0-2 (((

  9. Автор: vel11

    Мля , праздник , а мы проигрываем…пока 0-1 ((

  10. Автор: Миха

    Лишь бы конкуренция была честной… B-) без преференций…

  11. Автор: Тони

    Мих, ПЗ много, конкуренция классная, но сегодня Голова-РоШи-Тоша отлично смотрелись, плюс в опоре Понтус-Бибрас. Единственное что при такой схеме Муса и Оланаре вместе не сыграют, если только Мусу вместо Тоши поставить и Оланаре вперед, но пока он все равно не притерся, так что это не первостепенная проблема.

  12. Автор: Тони

    Мих, Набабы и Еремы не было потому что один простудился, другой рпосто отдыхает, видимо много еще операция не позволяет играть, но 24го с Малагой оба будут

  13. Автор: Миха

    А Голова понравился-очень грамотно занял позицию,и хорошо подчистил обрез,как раз,РоШи…Сначала думал Натхо…присмотрелся…Голова оказывается :good: Но в состав может и не пробиться,ПЗ много,конкуренция…Все вместе в любой схеме не поместятся… B-)

  14. Автор: Миха

    А Ерема вообще не играл… :scratch: Только сейчас заметил :-) Почему не было интересно?! :unsure: B-)

  15. Автор: Миха

    Клюшкари молодцы :good: Половину матча тоже видел… ;111cska;

  16. Автор: Миха

    О,пациента опять понесло…За»живое»задело… :yes: Пусть поменяет сначала,тогда обсудим… B-) ;-)Скорее будет пытаться всех впихнуть в «единственно верную»…Не видел ни Ерему,ни Дзагу…со второго тайма начал…Читал отзывы-говорят так и не совмещаются… B-) Второй тайм Широкова наблюдал…да умно,но исполнение хромает и пешком в основном…пока…Тошич в обоих голах отметился,Натхо вроде возвращается(гораздо больше ШиРо понравился)…Голова стучится…Дилемма… :wacko:

  17. Автор: Юрий

    Миха, ты опять пытаешься навести тень на плетень, по поводу как играет Слуцкий.
    Я считаю, что надо посмотреть. Сегодня у него скамейка такая, какой никогда не нигде у него не было. По моему ты уже ссышь, что он сумеет встроить всех лучших поменяв схему. И тогда ты окажешься вообще в жопе. Откуда кстати ты уже больше трех лет не вылезаешь.

  18. Автор: vel11

    Сегодня все молодцы , футболисты и главное -хоккеисты ! Насчет футболистов , дождемся офиц. матчей , тогда и будем делать вывод…хотелось бы чтоб именно в этих матчах , Широков заблистал ..вообщем как и другие игроки.
    Мих , так смотрел матч , видел «бойню»? :-)

  19. Автор: Юрий

    Мужики, а кто лучше Широкова сегодня сыграл в обеспечении атаки? Дзага пока вообще никакой, Голова, хоть и забил гол, был не так ярок как в прошлом матче, и был хуже Широкова по всем параметрам. А больше и конкурентов пока нет.

  20. Автор: Тони

    ах, да, забыл — Дзагоев вообще не понравился

  21. Автор: Тони

    Мих, да, с «блистал» Юрий конечно погорячился, но передачи хорошие и не то, чтобы невпопад, просто сыгранности нету. И да, двигаться бы ему побольше

  22. Автор: Миха

    «Блистал»-это конечно сказано… :yes: «Мозги»в передачах видны конечно(класс не пропьешь),но почти все невпопад пока,движения мало,скорости нет…Будем дальше смотреть… B-)

  23. Автор: Миха

    Любой результат не опровергнет очевидного…слуцкий играет «под схему»,а не от игроков…И вряд ли он будет ее менять… B-)

  24. Автор: Юрий

    Я считаю что Широков, как и должен был при его классе, подтвердил свой высокий уровень. Кстати в окружении наших, более классных чем спартаковские игроков, снова заблистал и отличными передачами и открываниями. Думаю что это только начало. Сегодня он провел пока лучший свой матч в ЦСКА.

  25. Автор: Тони

    добрый вечер, буду краток B-)
    Головин красавчик, обязан в старте выходить с Уфой.
    Шир — хорошие тонкие пасы
    Цауня молодец.
    Тошич хорош.
    Оланаре — неплох в отборе, старателен, хорошо цепляется за мяч, но не хватает все-таки еще взаимопонимания с тем же РоШи, когда мог в начале 2го тайма два раза выйти 1 на 1. Но хорош был в средине второго в розыгрыше с Панчей. Много суеты.
    Страндберг молодец что забил, но оценить по тому времени, которое выделили сложно
    Натхо приходит в себя — и это не может не радовать)

  26. Автор: Юрий

    Миха, я говорю — посмотрим. Если он не даст ума при такой скамейке, то я тоже скажу, что он пока не дорос до тренера с большой буквы.
    А пока я ставлю на него. Выиграю я -выиграет и команда, и клуб, и болельщики. Нет — проиграют все. Я не прав?

  27. Автор: vel11

    ГООООООООООООООООЛ….ВТОРАЯ…2-0 !!!! ПОШЛО ДЕЛО

  28. Автор: vel11

    ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРВАЯ ПОШЛА 1-0 !!!ГОЛ

  29. Автор: vel11

    Мих , наших со Слованом , смотришь ?

  30. Автор: Миха

    Только ослепленные «величием»сектанты,не видят очевидного…Первые пару лет лвс играл «от состава»(правда не им схема была выстроена),потом всегда набирал и втискивал в рамки схемы…Кто то не подходил-Гонсалес,Секу,Цубер…с теми прощались…С Витиньо не разобрались…а ведь Евменов предлагал Виетто(+10-13млн.трансферной стоимости через год переезда в Европу),но лвс «забраковал»,не подошел в схему… B-)

  31. Автор: vel11

    А вот мне , ШиРо, именно во втором тайме , понравился ..видно что от матча к матчу прибавляет , еще пару игр и «связи» наладятся ..
    А лучший сегодня -Саша Цауня , Молодчик !..и Головин снова удивил , если взять все «товарники» , Лучший-Головин. :-)

  32. Автор: Юрий

    Сейчас у Слуцкого столько примерно равных по классу игроков, что я думаю, он наверно будет пробовать и то, о чем ты Миха мечтаешь. В прежнюю схему они все явно не вкладываются. А он всегда говорит, что не игроков подбирает под схему, а схему под игроков. Вот и посмотрим так ли он зациклен на «диаманте». Или на самом деле Тренер.

  33. Автор: Миха

    Я уж было подумал,что в три ЦЗ пробуем во втотом…Но Леха больше справа держался…Напрашивается прям…И Цауня-латераль,идея возможно хорошая…Справа-Марио…Первый тайм не видел,по второму-РоШик не понравился,Натхо преображается :good: ,Оланаре сыроват пока… B-)

  34. Автор: Олбанский Лефф

    24 февраля выпускной экзамен по результатам зимних сборов у ЦСКА принимает испанская Малага, противник серьёзный, твёрдый средняк Чемпа Испании. А дальше — в бой. 1 марта 1/4 Кубка, 6 марта ЧР, Спартак, дальше идущий на втором месте в ЧР Ростов Бердыева. Вот это называется с корабля на бал!

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Уверенная победа ЦСКА 3:0, при не забитом Игнешевичем пенальти. Что радует голами отличились Головин И Страндберг, что ОЧЕНЬ радует — просто великолепно отыграл левого вингера Цауня, ни чуть не хуже чем Фернандес правого. Оланаре похоже счёт голам придётся открывать уже в официальных матчах, пока судить по нему рано, но по стилю очень напоминает Нецида. Пожалуй главное усиление ЦСКА это не приобретение Ткачёва, Широкова и Оланаре, а выход на новый уровень Головина, выход на свой высокий уровень Цауня, прогресс Васина и восстановление Натхо. Ерёменко пока не набрал свои лучшие кондиции, но прогресс наметился. Роман Широков очень не плох, но пока не хватает понимания и взаимодействия между ним и остальными «на интуитивном» уровне, особенно когда Роман принимает оригинальные и необычные ходы, думаю со временем оно наладится.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Тотальное доминирование ЦСКА, особенно получался подбор мячей, что позволяло подолгу удерживать мяч у штрафной Анжи. Головин забил очередной гол, явный кандидат в основу. Нескладывается пока взаимодействие у Широкова и Мусы, некоторое недопонимание. Понтус через-чур фолит, в реальном матче был бы уже с жёлтой. Цауня отлично справляется с задачей левого вингера, правда в защите работы не много, но в единственном опасном моменте справился здорово, много и полезно участвует в атаках, эх, если бы у него был роспаспарт, однозначно бы играл в основе, один из самых универсальных и полезнейших игроков ЦСКА, играет и опорку и фланги. Муса хорош, создал два опасных момента. но раз выручил Помазан, раз мяч прошёл впритык со штангой. Ждём второго, замен, будем посмотреть Оланаре, Натхо, интересно увидим ли Страндберга? А пока 2:0, ведём.

  37. Автор: Юрий

    Скорей всего больше ставить некуда.

  38. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Цауны левого заща играет. смысл? намек ЛВС,что он не доволен всеми тремя левыми защитниками?

  39. Автор: Юрий

    Стал известны стартовые составы ЦСКА и «Анжи» на контрольный матч:
    ЦСКА: Чепчугов, Цауня, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Широков, Тошич, Муса.
    «Анжи»: Помазан, Ещенко, Тагирбеков, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Мкртчян, Эбесилио, Хадарцев, Бериша, Боли.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. ЦСКА — Анжи, 3:0, 21.02.2016.