ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Товарищеский матч. ЦСКА — Динамо, 2:1, 18.02.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Благодаря голам Алексея Березуцкого и Александра Головина красно-синие одержали победу в товарищеском матче в Марбелье.

Голы: А. Березуцкий, 56 (1:0). Головин, 64 (2:0). Зобнин, 83 (2:1).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Васин (А. Березуцкий 46), Набабкин (Щенников, 46), Вернблум, Дзагоев (Б. Натхо, 46), Тошич (Головин, 46), Широков (Панченко, 80), Ерёменко (Ткачёв, 62), Муса (Оланаре, 46).

«Динамо»: Шунин, Живоглядов, Дьяков, Губочан, Козлов, Соснин, Драгун, Зобнин, Ташаев, Ионов, Погребняк.

Предупреждение: Зобнин, 15.

Обзор:

Весь матч:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги


Комментариев: 49

написать комментарий

  1. Автор: vel11

    ДбВ , вообщем-то каждый из нас это и имел в виду :yes: А про составы , это Юрку ..

  2. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    вопрос не в составах,результате,а характере игры: эти датчане не боялись юнайтед шли вперед даже когда уже вели в счете,а как играли наши?все помнят…вот что обидно-у митьюланда есть яйца,а у наших нет.

  3. Автор: vel11

    а если серьезно , я даже льщу Мидтьюлланду..)) Они в тот вечер сотворили что-то невероятное.. :-) Если выиграли бы мы , тот осенний состав МЮ , все равно было бы менее громко.. :-)

  4. Автор: vel11

    Юр , ты снова ничего не понял…))) Расшифровываю , что я имел в виду )) Разница УРОВНЯ И МАСТЕРСТВА состава МЮ , который играл с Мидтьюлландом с -их составом и разница того состава который играл с нами осенью -с нашим составом …ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ !!!! Да , с нами играл самый что ни на есть боевой состав МЮ , НО!!!! уровень мастерства , да и вообще состав у ЦСКА сильнее чем у Мидтьюлланда , тем самым , получается , что уровень разницы в классе в этих матчах -ОДИНАКОВ !!! Только вот Мидтьюлланд смог прыгнуть выше головы , а мы-нет !
    Надеюсь что все же кто-нибудь меня понял , расшифровал блин)))))

  5. Автор: Миха

    Как раз разговоры про «космосы»или»у них люди сильне»и унижают…Той же осенью МЮ обыгрывали и аутсайдеры/середняки АПЛ,ПСВ тот же…Но мы видимо слабее?! :unsure:

  6. Автор: Тони

    Юр в этом сезоне МЮ вообще ни о чем, мы дома обязаны были выигрывать, а после осени Ван Галу вообще поставили условие, что не выиграет три оставшихся матча в году — уволят, не уволили правда почему-то… хотя он не выиграл 3 матча

  7. Автор: Юрий

    А тот состав МЮ, который играл с Митьюлландом, наверно тогда и мы бы обули. Я только это и хотел сказать, и то что не надо, так уж унижать наших ребят.

  8. Автор: Юрий

    Да это у вас какой-то навязчивый психоз. Ну надо же смотреть объективно, во времени. Против нас играл совсем другой МЮ, который был объективно сильнее. Однако команда играла хорошо и даже вела в счете. Сравняли когда получил травму Вася. Зачем пиздеть?

  9. Автор: vel11

    Мих , вот-вот.. :yes:

  10. Автор: Миха

    :yes: Весна приближается…обострения… B-)

  11. Автор: vel11

    Тони , видимо опять психоз..:wacko:

  12. Автор: vel11

    про отстой , я конечно погорячился ..извиняюсь , ну а насчет бздливого -не собираюсь ..Бздливый он и есть !

  13. Автор: vel11

    а если еще точнее ответить , отстой -твой бздливый кумир !

  14. Автор: Тони

    Юр, ты бухой что ли? что за наезды необоснованные… Vel всего лишь хочет сказать, что мы должны были дома выигрывать. И тут я абсолютно согласен, причем дома мы вообще всех должны были выигрывать и уж точно не проигрывать ПСВ в гостях

  15. Автор: vel11

    К тому , что тоже должны были выиграть (дома)..Тем более обладая хорошим составом , в отличии от того же Мида ..Но они смогли , а мы нет..Говоришь не было Де Хеа , Руни..итд .., но у Мида тоже в составе нет ни Акинфеева , Мусы , Дзагоева , Думби .. ;-) Им хватило и того состава , который привез МЮ ..И ОНИ ЕГО ОБЫГРАЛИ ! :yes: :-)…
    ____________________________________________________
    Что тебе непонятно в этом комменте ? И… ответ на твой вопрос—«Так ты хочешь сказать что ЦСКА отстой?»..Нет , я хочу сказать что ты -дурак ! :yes:

  16. Автор: Юрий

    Так ты хочешь сказать что ЦСКА отстой?

  17. Автор: vel11

    Я тебе и написал …что «в глазки долбишься» или совсем отупел ?

  18. Автор: Юрий

    Ты чё глазки то стоишь? Ты к чему пургу начал? Обоснуй.

  19. Автор: vel11

    :wacko:

  20. Автор: Юрий

    Что ЦСКА говно по сравнению с Митьюлландом?

  21. Автор: vel11

    К тому , что тоже должны были выиграть (дома)..Тем более обладая хорошим составом , в отличии от того же Мида ..Но они смогли , а мы нет..Говоришь не было Де Хеа , Руни..итд .., но у Мида тоже в составе нет ни Акинфеева , Мусы , Дзагоева , Думби .. ;-) Им хватило и того состава , который привез МЮ ..И ОНИ ЕГО ОБЫГРАЛИ ! :yes: :-)

  22. Автор: Юрий

    vel11, ау! Ты к чему выдал мне эти «факты»? Что ты хочешь этим сказать. Скажи прямо. Расшифруй. Я не понял.

  23. Автор: Юрий

    vel11, ты это к чему?

  24. Автор: vel11

    ..по составу , точно…

  25. Автор: vel11

    Юр , не забывай , что и Мид.. слабей чем мы (наверно).. :yes:

  26. Автор: Юрий

    А осенью с нами играли и Де Хеа, и Валенсия, и Швайнштайгер, и Феллаини и Руни. Даже Шнедерлен, который тоже играл с нами, вышел на замену в конце 2 тайма. Это пол основного состава. Т.е. ситуация близкая к нашему осеннему состоянию, когда усиливать некем было.

  27. Автор: Юрий

    В МЮ очень много травмированных. Он сейчас далеко от оптимала.

  28. Автор: Миха

    Да он и осенью был так себе… B-)

  29. Автор: Тони

    ДБВ, а я изначально знал, что Мид неплохо сыграет с МЮ. Я правда думал 1-1 будет. МЮ в последнее время вообще никакой. Ван Гал просто убил дьяволов

  30. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    митьюлан мю обыграл. играли датчани без страха,что называется с горящими глазами и это был их первый матч сезона.а наши…

  31. Автор: Тони

    Головин молодец, все ближе и ближе к основе. Аарон хорошо смотрится особенно если учесть что он совсем недавно присоединился — рывки хорошие, отличная игра корпусом

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Цауня в товарках был очень хорош, играл позиции Вернблума, Натхо. Справлялся. А может и фланговых, и защитника. А в этом не было даже в запасе. Странно. Может рецидив травмы?

  33. Автор: Юрий

    Что-то про Цауню молчок. Не тянет пока, или тоже в аренду?

  34. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА с победой над Динамо. Но пока проблемы в обороне. передача вернблума когда ложили вторую — это шедевр, и головин молодец, понял, был в нужной точке, вообще, ОЧЕНЬ хорош, твёрдый боец за место в основе. Натхо вернул прежнюю форму, отличная голевая передача со стандарта. Щенников смотрится приличнее Набабкина. Ткачёв — игрок (пока) скамейки. Оланоре пока судить сложно, но хорошо борется, хорошо укрывает мяч, очень похож по стилю и по фактуре на Недцида. Мог и забить, но не переиграл Шунина. и пару раз не решился на дальний удар — но тут с пониманием, неделя как в ЦСКА, первый сбор, первый матч, у него всё ещё впереди. ну и не увидели взаимодействие пары Муса-Оланоре. что ОЧЕНЬ интересно, но пока они сыграли в разных таймах. Ждём следущего контрольного матча, а дальше…. Кубок и старт Чемпа с матча со Спартаком, а потом сразу идущий на втором месте ростов Бердыева, тяжелейший старт, сходу три матча экстраважности.

  35. Автор: Юрий

    Головин пока однако лучше и Тошича и Дзаги. Оланаре немного в ах.е, по-моему. Не привык к нашим скоростям — долго думает. В ЕК, если не ускорится, вообще делать нечего. Пока не впечатлил вообще.

  36. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Саша Головин-молодец!Оланара-видны не дюжие задатки.

  37. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Лихо, весело, атакующе, у нас хронически проваливались фланговые защитники. Динамо должно было забивать не менее 3х нам, но мазали с убойнейших позиций, и суперсейв сделал Игорь, который и остальную работу выполнял качественно. ЦСКА должен был забивать парочку, но раз вынесла защита из пустых ворот, а раз по-жадничал Роман, не дал идущего параллельным курсом Мусу, который выходил на пустые ворота, а сам не смог перебросить Шунина. Шунин стоит здорово, играет «а ля Нойер», практически опорного защитника. Острых моментов было ещё больше. Полный триумф атаки над защитой. но лучшие на поле — вратари. По большому счёту первый тайм за Динамо, но на табло ноли. Ждём второго тайма, замен, новичка и победы!

  38. Автор: vel11

    Согласен , ШиРо пока не впечатляет..

  39. Автор: Юрий

    Он кстати один из самых активных. А вот Широков пока не очень.

  40. Автор: vel11

    «Мудрят» почти все..А Ерему трогать пока не будем , пусть форму набирает , не играл сколько…

  41. Автор: Тони

    Еременко мудрит….

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Оланоре в запасе, значит с высокой вероятностью выйдет на замену.

  43. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Ткачева*

  44. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Ткачука будут наигрывать основным левым защем я считаю,иначе зачем брали,для скамейки что-ли.

  45. Автор: Тони

    а я вот думаю такой будет вариант
    Игорь
    Кирилл(Жора), Вася, Сергей(Виктор), Марио
    Понутс, Бибрас
    Алан(Ахмед), Рома Ш., Зоран (Рома Е)
    Ахмед(Аарон)

  46. Автор: Тони

    не то что раньше — знаешь какие 9 игроков точно выйдут + 2 с вариантами) а теперь столько вариантов…

  47. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Состав я думаю будет приближен к боевому:Ткачев на фланге обороны,вернблум-натхо,дзагоев,широков,еременко.муса на острие.

  48. Автор: Олбанский Лефф

    Присоединяюсь к вопросам Тони и ещё добавлю: На какой позиции будет Муса, на какой позиции будет Цауня, на какой позиции будет Широков, дадут ли время Страндбергу, забьёт ли Ерёменко и на какой позиции будет, сделет ли результативный пас/удар Натхо Бибрас (очень хорошо восстанавливается, должен начать забивать). Одним словом мильон вопросов, ответы смотрим в матче. А тем более ЦСКА — ДИНАМО это всегда особый матч.

  49. Автор: Тони

    интересно, какой состав выставим и когда выйдет Оланаре. Будут ли Васин, Головин, Ткачев играть…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. ЦСКА — Динамо, 2:1, 18.02.2016.