ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 13 тур. Зенит — ЦСКА, 2:0, 18.10.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...
Зенит 2:0 ЦСКА

Голы: Роман Широков (Андрей Аршавин) 16′ (1:0), Халк (Роман Широков) 45′ (2:0)
Зенит: Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Нету, Доменико Кришито, Аксель Витсель, Константин Зырянов, Роман Широков (Виктор Файзулин 70′), Мигел Данни (Владимир Быстров 87′), Андрей Аршавин (Олег Шатов 55′), Халк
Запасные: Вячеслав Малафеев, Александр Васютин, Кристиан Ансальди, Томаш Губочан, Александр Анюков, Александар Лукович, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Александр Бухаров, Александр Кержаков
Тренер: Лучано Спаллетти
ЦСКА: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич (Витиньо 63′), Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Ахмед Муса, Стивен Цубер (Сейду Думбия 53′)
Запасные: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Марк Гонсалес, Элвер Рахимич, Константин Базелюк
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Виталий Мешков (Дмитров)
Санкт-Петербург (Россия). Стадион Петровский.

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Сергей Чепчугов
Кирилл Набабкин
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Кейсуке Хонда
Зоран Тошич
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Ахмед Муса
Стивен Цубер
Сейду Думбия
Витиньо
Rating: 6.7/10 (15 votes cast)

Молодежные команды:
19.10.2013 Зенит 0:2 ЦСКА

Телетрансляции:
19:45 НТВ Плюс Наш Футбол
19:45 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 214

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Нецид даже в ПАОКе лавку полирует…рано…А вот Паша бы и сейчас пригодился…!Не читал лично вью,на Бобе читал,что говорил хочет вернуться…

  2. Автор: Seke86

    читаю комментарии по поводу того, что нет спонсора как у зенита, динамо, свиней и т.д. и не понимаю…? неужели аренда Мамаева и Нецида принесет большие прибыли??? Оправдывались тем, что на скамейке у них нет игровой практики (в аренде будут попадать в состав и регулярно играть). неужели надеялись с 14-15 игроками весь сезон тащить??? Пашу и Томаша верните хотя бы зимой

  3. Автор: Миха

    Мамай молоток,всегда мне нравился…Дзага,конечно,ИМХО,по-сильнее,он «русский бразилец»,но и Паша,когда играет,тоже кое-что может…И красивый пас отдать,и гол забить,и удар приличный,и голова на месте…Лентяй немного и характер непростой,к нему подход нужен…У ВГ он прилично играл,а вот у Бегемота «подсел»(небольшой отрезок весны 2011 не показатель)…Да а кто у лвс сильнее заиграл?!Дзага так и не вышел на уровень 2008,Жора деградирует,Паша тоже деградировал…Нет у лени подхода к игрокам,поэтому ему «шляпы»и рисуют…Правильно говорят психологи-Человек чересчур увлеченный собой слабо разбирается в других людях,т.к.искренне интересен только сам себе…Это про Святого…А еще…Люди делятся на две категории-потребители и созидатели…Созидатели создают что-то новое,потребители используют,то,что создают созидатели…Бегемот потребитель.

  4. Автор: Serj

    Миха,
    Мамаев голешник закатил за «Краснодар».
    Вызов в сборную — это хороший стимул.
    А морально-психологические стимулы то, что надо. Для адекватного игрока, конечно.

  5. Автор: Serj

    Razdor,
    У нас нет ни игры ни результатов последние месяцы. Я думаю, Вы не станите отрицать, что само понятие ИГРА довольно многогранный комплекс. И несколько удачно проведенных комбинаций за весь матч назвать ИГРОЙ довольно спорно.
    Да, это очевидно, что Зенит нам давал вчера играть. Естественно наши игроки не стояли в ожидании когда им дадут мячик попинать, но в очередной раз для положительного результата многого не хватило.
    А ожидания питерских болел разгромов/мести и т.д. это только ожидания. Вот их бывший капитан открыто говорил — ваши ожидания это ваши проблемы ))).
    Мне вот жутко интересно мнение Е.Л.Гинера на все происходящее.Уж очень давно не было вью с ним.
    Мы знаем, что ЦСКА частный клуб. Да у нас хороший спонсор и мощная «крыша», но этого недостаточно для развития клуба. Нужны болельщики на трибунах и перед экранами тв. Если наша команда будет так «играть» дальше, то о продаже сезонных абониментов на стадио и прав на просмотр (в хорошем качестве) матчей через интернет можно забыть. Я уверен , что Е.Л.Г. это понимает.

  6. Автор: Саня с Донбасса

    Да,Миха,ностальгия по прошлому вспоминается с грустью и горестью. Мне жаль то светлое прошлое ХК ЦСКА и очень его не хватает в это времечко. А футбол так не разочаровал даже в те года,наверное были слишком юнные и всё воспринимали как должное. Ты прав Гинер приучил нас к победам,а Газзаев к искромётному стилю игры. Сейчас одно уныние и всё без изюминки. Жду перемен на тренерской лавке ПФК ЦСКА с надеждой на лучшее. Лёня исчерпал себя и что то новое новаторское ему не под силу уже привить футболистам нашего красно-синего клуба.

  7. Автор: Миха

    Саня,хоккеем пресытился в детстве(сам 4 года играл),баскетбол особо не нравится,хотя иногда смотрю,когда заняться нечем…Смотрю только ЦСКА…Уже появляются мысли,если честно-пока на лавке это плаксивое недоразумение(плеваться тянет),переключиться на ПБК…Что-то Гинер приучил к победам и красивой игре…А сейчас-только нервотрепка…Даже в прошлогодний «золотой»сезон,игры не приносили(за редким исключением)эстетического удовольствия…один сплошной валидол…Уже сам качаться начал при просмотре(шутка,но к этому идет)…Так соскучился по искрометному газзаевскому футболу!!!Ну а в этом году-вообще МРАК,одни негативные эмоции,вчера до трех ночи уснуть не мог,пересмотрел 1-й тайм,дальше сил не хватило.Даже когда очки брали,неинтересно смотреть было,а сейчас и подавно…Вроде и пердив советский пережил,а отвык…Не знаю,долго ли еще Святой в клубе продержится,но одно очевидно-в памяти он надолго останется…Внес разброд в ряды болел,возможно игроков…Надеюсь Гинер(хитрый лис)и последние результаты команды поднимут веки и Иванову…А так придется за ПБК «топить»,пока леня ПФК топит…Но,черт возьми,футбол я люблю больше всего…!

  8. Автор: Миха

    Опять же Гинер снимал тренеров и за более мелкие «грешки»,чем сейчас у лени…Даже ВГ снимал,хотя,тот(в отличии от лени)доказал свою состоятельность и до ЦСКА,и до Гинера…И снимал после чемпионства…

  9. Автор: Саня с Донбасса

    Миха,солидарен на счёт Иванова и других заинтересованных лиц. Дядька он наверно хороший,ведь ПБК ЦСКА на виду сколько уже лет в стране и в Европе,хотя перегибы случались и там. Когда Мессина впервые тренировал ПБК ЦСКА и наши дважды выиграли Евролигу из 3х попыток при Мессине,вздумалось кому-то ЦСКА сделать почти чисто российским и кто следит за всем армейским спортом,а не только за футбольным помнят к чему это привело. Теперь всё стало на свои места и Мессину вернули и баскетболистов покупают приличных и ПБК ЦСКА всегда в элите Евролиги,в футболе это Лига Чемпионов. Вот к такому нужно стремится,но видно в футболе правители ждут прогресса от своего клуба с берегов Невы…а не от ЦСКА?!

  10. Автор: Миха

    Ну ты же мне на вопрос про админресурс,ахинею понес про «народные»деньги…Я,в отличии от тебя,(хотя думаю у вас примерно тоже творится)в России живу,сам знаю про Газпром…Пример про Мамая просто самый последний и очень показательный,а искать,что ты тут за год-два понаписал,у меня просто времени нет…Я и сейчас постоянно отвлекаюсь,по делам езжу…отсюда и длительные паузы(я не ломлюсь в отличии от некоторых)в переписке…

  11. Автор: Миха

    Судя по оф.данным,которые публиковались на всех армейских сайтах(и здесь вроде были,и на ньюсе),контрольный пакет акций ПФК ЦСКА принадлежит некой оффшорной фирме,зарегистрированной в Великобритании…Кто бенифициар(надеюсь знакомое слово)неизвестно…Может Гинер,может Гинер и компаньоны(Усманов,например),может Гинер вообще просто управленец…Это тайна покрытая мраком…Суть не в этом…Иванов «патрон»ЦСКА…В свое время,например,»патроном»Динамо был Степашин,а контрольный пакет принадлежал(да и до сих пор вроде принадлежит)ВТБ…Но,как писали,именно Степашин заблокировал первую отставку Силкина…К чему это привело,все помнят…Не понимаю,почему так в ЦСКА не может быть?!Обычная для России ситуация…Поэтому и появление в клубе Непомнящего,сразу после оглушительного проигрыша ЧР-2011/12,я(да и многие другие)расценили,как «ход конем»Гинера(мол подстраховка для слуцкого)…Но сейчас что-то сломалось…Может действительно игроки переругались,или ТШ,или игроки с ТШ…?Я не знаю…И ты не знаешь…Факт налицо-мы летим в пропасть и где ее дно неизвестно…

  12. Автор: Razdor

    Да и опять таки не писал я про админ ресурс… Как ты это обычно называешь? Оскорбить и свалить?

  13. Автор: Razdor

    Миха, сколько раз ты еще про Мамая напишешь? Зацикливание в чистом виде. Миха, вот ты можешь дать ссылку на официальный источник, в котором будет описана структура админресурса ЦСКА, с тем кому кто подчиняеьтся и кто какие ответы дает. Я про это писал, остальное твои домыслы… Или напиши кому принадлежит ЦСКА? Вот и все вопросы. ЦСКА. в этом плане очень закрытый клуб, вот про это я и написал, что у тебя нету инфы кто кому насколько подчиняется и дает ответы.

  14. Автор: Миха

    Только,что ты писал про админресурс,сейчас ты на него не ссылался…То,что ты не понимаешь,что такое админресурс,ответственности с тебя не снимает…Пользуется поддержкой Иванова…Так в этом и есть смысл моего посыла…А Гинер не может идти против Иванова…вот и все.Примеры я тебе приводил(из последних про Мамая)…Ты писал,что Мамаев плохо играет,когда я тебе приводил стату,брызгал здесь слюной и кричал,что я матчи не смотрю…Капелло видимо тоже не смотрит…Или не было такого?!Это тоже подтверждать надо?!Все,что я хотел показать(что ты крутожоп(Юрий,еще раз спасибо за слово,нравится не могу)),всем очевидно…А большего мне и не надо…За сим прощаюсь,но только с тобой…З.Ы.-а по поводу создания «левых»юзеров…Меня не отпускает ощущение(я про это и раньше писал),что ты и Юрий-одно лицо…Уж больно похоже у вас «Моська тявкает»,так что это не ко мне…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 13 тур. Зенит — ЦСКА, 2:0, 18.10.2013.