ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Миланов: в прошлом году у ЦСКА были более сильные противники в Лиге чемпионов

11.11.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов оценил шансы своей команды на выход из группы Лиги чемпионов, в которой «армейцы» занимают последнее место с четырьмя набранными очками после четырёх матчей.

«Манчестер Юнайтед» заслуженно одержал победу в последнем матче, пожалуй, это сильнейшая команда, с которой мы играли в последнее время. Однако в прошлом сезоне у нас были более сильные противники в группе Лиги чемпионов («Рома», «Манчестер Сити» и «Бавария». — Прим. «Чемпионата»), поэтому у нас есть необходимый опыт, чтобы преодолеть групповой этап.

Наша главная задача — показывать хороший футбол. Конечно, мы хотим занять второе место и выйти в плей-офф. Для этого у нас есть месяц, два матча.

У нас опытная команда. Я сам третий год выступаю в Лиге чемпионов, а есть игроки, которые проводят пятый-шестой сезон в Европе. Так что у нас есть всё, чтобы набрать нужное количество очков.

Леонид Слуцкий только кажется нервным с экраном телевизоров, но я общаюсь с ним каждый день. Стоит обратить внимание на результаты его команд, что показала сборная России под его руководством. Я могу сказать только хорошие вещи об этом человеке. Он знает свою работу, это большой и успешный тренер.

Слуцкий говорит, что я могу играть на четырёх-пяти позициях, а для меня не имеет значения, на какой именно. Главное — приносить пользу команде. Как мне кажется, я наиболее полезен, в том числе в сборной Болгарии, на позиции под нападающим. Такое амплуа даёт больше свободы» — приводит слова Миланова болгарское издание «7 дни футбол».

www.championat.com

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Футболисты Теги


Комментариев: 22

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    И то,что слуцкий умеет что-то делать никем не оспаривается…Но вот рейтинг УЕФА в четвертом десятке… :unsure:показателен B-)

  2. Автор: Миха

    Да уж…Виктория была мощнейшим соперником… :yes:Во всем нас превосходила… B-) Куда нашему составу?!З.ы.-Умные и здоровые люди находят опору в себе и не поклоняются «идолам»…Их точка зрения и самооценка не зависят от мнения и оценок толпы… :bye:

  3. Автор: Юрий

    Тренеры абсолютно все волнуются. Насколько сильно — другой вопрос. Результат игры-это результат и работы тренера, а значит и его оценка всеми. Лохом и неудачником выглядеть никто не хочет. От того, что тренер вынул шашку и сказал вперед на «Баварию», победы над ней не будет. Будет разгром. Таких тренеров нет и не может быть на уровне не то что ЛЧ, а даже ФНЛ. Это только Миха с vel11 такие храбрые. Но тупые. Были бы поумнее, понимали бы, что искусство тренера в том, чтобы суметь тем составом, какой имеется, сыграть максимально эффективно. Хорошо, когда ещё и эффектно, но это какой соперник попадется. Под эти два фактора (свой потенциал и соперника) выбирается и тактика игры. Ито, что Слуцкий это умеет делать оспаривается только теми, кому он лично неприятен. Но к футболу это отношения не имеет.

  4. Автор: vel11

    Мих , про ВГ отличнейший пример :good: ..забыл про него ))

  5. Автор: vel11

    Тони …Я не говорю , в отличии от вас с фанатиком Юрой что Вы неправы -это раз !! Я высказываю свое мнение . Тони , Видел передачу где великий тренер Анатолий Тарасов(хоккей тоже командный вид спорта, пример подходящий) рассказывал о своей команде и говорил что профессионализм у них только в одном месте)) .. иной раз приходилось и леща(своими словами) дать ..и заметь !! что в составе были только «наши» ребята которые играли за флаг , за Родину ,а то партия не поймет …и то !! приходилось вставлять , вот тебе и ВЗРОСЛЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ .Понятно , что время теперь другое…и футбол в том числе..Но что в то время , что в это без «кнута и пряника» никак ..Или будут такие игры как в Манчестере .

  6. Автор: Миха

    И братья Кличко не нужны были… :-)

  7. Автор: Миха

    Тони…А у ВГ по-твоему непрофессионалы играли?!Он им просто так,для потехи «газетенки перед матчем почитывал»?!Сами игроки рассказывали-Когда Георгич поставил задачу выйти в финал КУ,НИКТО из игроков не считал задачу реальной…Но он вселил в них веру и уверенность в собственных силах…и выиграл!Или это тоже ошибка?! ;-)

  8. Автор: Миха

    Когда начальник корпорации из-за своих ошибок разоряет корпорацию,то могут ли рядовые сотрудники,хоть многие и большие профи,ее спасти?!Вот ведь вопрос Тони…То есть футболисты играют на отбой по собственной инициативе?! :yes: Они,которые тот же МЮ(который был еще сильнее) возили на Траффорде…А тут вдруг зашугались?! :unsure: Невероятно…А на тренировках и не надо слуцкому нервничать,достаточно просто перед игрой бояться своего соперника,перестраховываться и вносить некоторую нервозность в коллектив… B-)

  9. Автор: Тони

    vel, не прав ты… на поле взрослые профессионалы и они сами отдают себе отчет о своих эмоциях и настрое. Это не неуверенные в себе подростки, у которых нет своего мнения, нет своих эмоций, которые смотрят на дядю-тренера и, если тот волнуется, то считают, что надо волноваться и им. К тому же кто сказал что Слуцкий нервничает на самих тренировках? Мы видим его только на матче, как он качается, переживает за исход матча. Да профессионал в конце концов сам должен начать играть так, чтобы у тренера не было оснований для переживаний. Футболист сам в первую очередь должен уверенно чувствовать себя на поле. Это в шахматах фигуры ходят не туда, если игрок нервничает.

  10. Автор: vel11

    Мих , бог с ним.. Пусть боготворит Слуцкого и дальше если хочет..Ему хоть Тарханов…хоть Тарасов , все равно..

  11. Автор: Миха

    И на виду пытается быть твой кумир…Ну а поклоняются обычно подобному…Так что не надо на меня проецировать ваши комплексы…Я к славе и вниманию равнодушен абсолютно…Сам по себе,и моя самооценка от оценок других не зависит… B-)

  12. Автор: Миха

    Юрий,бред обычно твой удел…Параноидальный :yes: Тарханов по-твоему тоже бред несет?!Ну да…ленид и его секта образец ума,эрудиции и профессионализма…Плачут только при проигрышах :yahoo:

  13. Автор: Юрий

    vel11, ты по себе не суди. Тони абсолютно прав, добавить нечего. Там собраны мужики, профессионалы, а не институтки или детсадовская малышня, которые могут испугаться от того что тренер занервничал. Бред какой-то несете вместе с Михой. Но с тем-то всё понятно. Он всякую херню порет, лишь бы быть на виду.

  14. Автор: vel11

    ..Не зря же говорят ,специалисты , да и сами тренера.. -«Команду готовит тренер и спрос с него»..Тренер определяет буквально все в коллективе , в команде !! Каким бы футболист «профессионалом-самородком» не был , все равно он выполняет указание(настрой ,мотивация) тренера , в конце концов план на игру…и я согласен с Михой , если боится тренер , боится и команда. И вообще , нельзя разделять , это единое целое-живой организм!!

  15. Автор: Миха

    Опять же указания прежде всего не пропустить…Вот тебе и на отбой…А схема у нас уже четыре года одна без изменений… :wacko:

  16. Автор: Миха

    Тони…Ну вон я скинул с Боба вью с Тархановым,почитай(на ветке матча с Краснодаром)…Тренер-лидер коллектива(начальник)…Если его «трясет»,будет трясти и коллектив…Профессионализм тут не при чем…Эмоциональное заражение-это Закон Природы,а эти законы непобедимы!Одного начало трясти…второго…третьего…вся команда начинает нервничать…Почему-то раньше такого не было…Проигрывали когда были не готовы,проигрывали,когда «доставали тросточки»,но никогда не играли на отбой…Даже при слуцком не сразу это началось…Когда он «в космосе»очутился и испугался,тогда и пошло…Даже с Пльзенью почти весь матч отбивались…Но кто-то говорит,что мы в Европе слабые… :yes: Слабее Пльзени?! :unsure:

  17. Автор: Тони

    Миха, дело тренера — тренировать. Если он сам в чем-то не уверен, то на профи футболистов это не должно переходить. Футболист выходит на поле и отдается полностью, играет, используя схемы и указания тренера, а не его эмоции. Слова Газзаева «Не надо бояться,можно и проиграть,но достойно» скорее относятся к футболистам, а не к тренеру

  18. Автор: Миха

    Газзаев правильно сказал в студии,на матче с Краснодаром,про ЛЧ…Не надо бояться,можно и проиграть,но достойно(а не с одним ударом по воротам)…Именно поэтому ВГ и выходил дважды из «космических»групп,пусть и с третьего место.Разок это привело к ошеломляющему успеху. B-)

  19. Автор: Миха

    Никогда ничего не говорил про качания…Дело абсолютно в другом…Если тренер не уверен в себе,в своей команде и ее успехе,боится соперника и проигрывать,то это неминуемо передается команде(в психологии называется эмоциональным заражением)…Об этой нервозности и Тарханов говорит,об этом и я говорю…И по барабану качается он или нет… B-)

  20. Автор: Юрий

    Миха, я лишь указал на то как игрок реагирует на качающегося «нервного» ГТ. Игроки воспринимают это вполне адекватно, они к нему такому привыкли. Так что твои намёки на то, что его вид и поведение на скамейке отрицательно действуют на игроков несостоятельны.

  21. Автор: Миха

    Это не мой бред…Вон же ниже вью Тарханова,который и игроком был,и тренером…Черным по белому…Или Тарханов бредит…или он непрофессионал?!А Миланов лицо подневольное,он и так не играет толком,не похвалит тренера вообще о нем забудем…З.ы.-А леонид сам рассказывал,что каждый матч для него-невероятный стресс…Да это и видно невооруженным взглядом…Так что пролетел ты Юра мимо кассы… ;-) :yes:

  22. Автор: Юрий

    Миха, а вот сразу и ответ профессионала на твой давний дилетантский бред про влияние нервозности тренера на игроков, так сказать изнутри ситуации.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Миланов: в прошлом году у ЦСКА были более сильные противники в Лиге чемпионов.