Кубок России 2015/2016. 1/16 финала. Байкал Иркутск — ЦСКА, 1:2, 23.09.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Байкал Иркутск 1:2 ЦСКА

Голы: Максим Машнев (Сергей Нарылков) 31′ (1:0), Александр Цауня 78′ (1:1), Кирилл Панченко 109′ (1:2)
Байкал Иркутск: Михаил Бородько, Михаил Меркулов, Дмитрий Пытлев, Сергей Авагимян, Дмитрий Яшин, Антон Киселёв (Азамат Гонежуков 83′), Алексей Ющук (Денис Кириленко 74′), Максим Машнев, Сергей Нарылков, Вячеслав Землянский, Вячеслав Кириллов (Дмитрий Кортава 63′)
Запасные: Максим Сутулин, Роман Ткачук, Давид Мильдзихов, Виталий Селецкий
Тренер: Константин Дзуцев
ЦСКА: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Виктор Васин, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин (Амир Натхо 101′), Георгий Миланов, Кирилл Панченко
Запасные: Илья Помазун, Роман Кривулькин, Денис Масютин, Астемир Гордюшенко, Александр Макаров, Николай Дергачёв
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Понтус Вернблум 5′, Никита Чернов 45′, Виктор Васин 112′, Михаил Меркулов 118′
Судьи: Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)

1. Автор: Кирилл

Цауня всегда был хорош, когда травм не было, помнится он Вермблума из состава вытеснял. Один из самых универсальных футболистов в ЦСКА, да ещё с его ударом.

2. Автор: Тони

Базелюк рубину в кубке забил))

3. Автор: Гость

Конечно, Цауня сейчас гораздо лучше Начо. Цауня вообще очень хороший игрок, пахарь и универсал.
    Надеюсь он пробьется в основу. Так же думаю Панчу надо больше времени давать, хотя бы с условными Мордовами, двумя своими важными голами заслужил.

4. Автор: Stas

Знатно Кирилл выстрелил.И опять ключевой гол.

5. Автор: Тони

Локо чуть посвежее будет, не дошел до допов

6. Автор: Stas

Знатный удар у Кирилла получился.

7. Автор: Олбанский Лефф

«А Цауня игрок ротации(может и Натхо,и Вернблума,и Дзагоева поменять» — он ЛЮБУЮ позицию в ПЗ играет. Может и крайних, Тошича, Миланова, Мусу менять. Ценный игрок, жалко что мало времени получает.

8. Автор: Миха

Зенит вон наполовину основным составом втордив в Твери никак не одолеет…Тоже дополнительное играют… :wacko: Тони,вместо Натхо играет Дзагоев…А Цауня игрок ротации(может и Натхо,и Вернблума,и Дзагоева поменять)…Вот только ротация у нас редкий случай…З.ы.-В принципе,Ерема сейчас слабоват,можно Дзагу на его место,Цауню в опорку… B-)

9. Автор: Тони

главное чтоб Локо в доп время ушел, чтоб тоже поизносились к нашей встрече))

10. Автор: Олбанский Лефф

Кстати, Зенит с Волкой тоже упёрся в доп.время.

11. Автор: vel11

Тони , Мне отвечать?))

12. Автор: Тони

кто за то, чтобы Цауня выходил в старте вместо Натхо?

13. Автор: Игорь ЦСКА

Поле это что-то . Волевая победа, по делу. Не понял до сих пор как Чепчугов пропустил. Гол Панча красивый, ну и Цауня в очередной раз показал, что удар у него хороший. Всех с победой!

14. Автор: Добрая бабушка Вернблума

ребята из Байкала играли,точнее бились как 300 спартанцев!С Победой нас!

15. Автор: Олбанский Лефф

Тяжелейшая победа 2:1. Гениальная игра вратаря Байкала и ошибка вратаря ЦСКА подарила зрителям триллер, но победил сильнейший. Что интересно все три мяча забиты дальними сильными ударами, и все в одни и те-же ворота, причём в трёх разных таймах, мистика. По игре счёт должен был быть где-то 15-2, но на табло скромные 2:1. Герой матча Бородька, лучшие в ЦСКА Цауня, Миланов, Панченко, Головин. Потрясла выносливость Миланова, единственный на поле кто к 120 минуте бегал и летал, сверхвыносливость.

16. Автор: vel11

Всех с Победой! ;111cska;

17. Автор: Тони

с победой конечно, но с реализацией что-то надо делать. Особенно Натхо Б. вообще мимо бьет

18. Автор: Гость

Не, Паня АД с Мордовой устроил.
    Тут, он с Цауней, на боковухе билет заработал. И то на второй полке.

22. Автор: Гость

Единственное немного оправдывает, это поле. Но очень слабенько смотримся.
    Не могут выиграть, пусть тянут лямку до конца. Понтус и так неделю тащился.
    А Слуцкий пусть вместо ЧП, Боротько заберет.

26. Автор: Миха

Доигрались до дополнительного времени… :wacko: На такой поляне еще…А ведь у нас,как минимум,пару человек из этого состава должны быть в субботу в основе с Локо(Набаб и Понтус)…Может поменять их? :unsure:

27. Автор: Тони

позорная игра, отвратительная реализация моментов

28. Автор: Олбанский Лефф

По преждему подавляющее преимущество ЦСКА, куча моментов и атак. Пока что герой матча — Бородько:good:, творит фантастику. Лучший в ЦСКА — Цауня, единственный кто смог пробить Бородько, и очень активен на поле, и очень вынослив. А нас ждёт дополнительные два тайма по 15 минут. :-) Не спешат армейцы из Иркутска. :-)

29. Автор: Гость

Ну Цауня, на билет ЖД, боковуху, возле туалета, заработал. А остальные сами. Ещё Марио можно прихватить в багажный отдел. Ну Головину велосипед можно дать, а остальные, строем, за ТШ, ножками.

34. Автор: vel11

Такие моменты…такое чувство , как специально..

35. Автор: vel11

А время идет…пора уже ребята…А » Байкальцы » молодцы , готов признать…удалось перестроится…

36. Автор: Гость

Это ппц, второй тайм вообще никакие. Такое ощущение, что это мы ведем.
    Скорости нулевые, движение никакое.

37. Автор: vel11

Брата на брата надо…хуже не будет…

38. Автор: vel11

Игорь , усиливать и не надо и так отлично играем .. Реализация вот хромает , да и вратарь их , чудеса творит…Думаю , все равно выиграем …они сами привезут и за своего же страха….

39. Автор: admin

40. Автор: Олбанский Лефф

По-первому: тайму. Подавляющее преимущество ЦСКА, более ДЕСЯТКА голевых моментов, но просто великолепен вратарь Байкала Бородько, а в двух случаях когда бессилен был и он, раз выручила штанга, а раз мяч просто прошёл мимо (кстати. оба раза бил Набабкин). Иркутск имел два момента, ни один из которых не реализовал, а забил с вообще не голевой атаки безопасным ударом… не сработал Чепчугов. По делу на табло должно быть этак 6:1, но горит скромное 0:1. Во втором будет вообще тяжело, поле окончательно перейдёт в статус «торфозаготовка+сбор клюквы». Нужно продолжать давить как давили, должны пробить.

41. Автор: vel11

…А вот *центр обороны , даже с таким соперником :negative:

42. Автор: vel11

Все норм . Если проигрываем , значит выигрываем !)) По первому тайму , очень нравится Головин , Панченко хорош, Миланов старается ..Понтус и Марио , как всегда на своем уровне ..А вот оборона , даже с таким соперником.. :negative:

43. Автор: Игорь ЦСКА

Мда, они свой момент реализовали, мы нет. Усиливать некем. Надо добавлять

44. Автор: Тони

ну что 1-3 во втором? ))

45. Автор: vel11

Знаете, даже уже и не переживаю…приучили нас…))

46. Автор: Тони

2-0 чуть не случилось… 1 на 1 не реализован… Провал в обороне.

47. Автор: Гость

Да… Судя по этой игре, пара ЦЗ ещё далеко не конкуренты Игнату и Васе.
    Ну, а по игре, надо дожимать.

48. Автор: vel11

Слон и Моська ..как же они нас боятся(хоть и выигрывают )…))

49. Автор: Тони

да уже… пропустили контру… 1-0

50. Автор: vel11

Головин пока хорош..Молодец! :good:

51. Автор: Олбанский Лефф

К 20ой минуте по нулям, хотя мяч раза 3-4 мог влететь в ворота Байкала (один раз просто ОБЯЗАН), и разок в ворота ЦСКА.

52. Автор: Олбанский Лефф

Набаб запор 100% момент на который его вывел Панченко.

53. Автор: Олбанский Лефф

Провал обороны, Чепавыручил, но не смог забрать мяч намертво, добив, и Фернандес грудью вынес мяч из пустых ворот. Чудом ушли от гола.

54. Автор: Олбанский Лефф

5ая минута. Из болота в котором играют вылетают фонтаны грязи, комья земли, — даже страшно представит что будет с юолотом во 2ом тайме. Назвать это болото полем — язык не поворачивается.

55. Автор: Игорь ЦСКА

Амира хочу увидеть

56. Автор: vel11

Удачи , Армейцы ! Надеюсь не 4-6 …позаботьтесь о здоровье своих болельщиков..)) ;-)

57. Автор: admin

Александр Цауня: «Конечно, после пятичасового перелета и смены часовых поясов будет нелегко, но мы спрвлялись и не с такими трудностями! Наша цель — завоевать Кубок, и мы рассчитываем выиграть в Иркутске, хотя понимаем, что будет тяжело».

58. Автор: admin

Стартовый состав: Чепчугов, Фернандес, Васин, Чернов, Набабкин, Натхо Б., Вернблум, Миланов, Головин, Цауня, Панченко.

Запас: Помазун, Натхо А., Масютин, Макаров, Дергачев, Кривулькин, Гордюшенко.

59. Автор: Тони

Лефф, сначала потушат все пожары, потом примутся за уборку снега)

63. Автор: Олбанский Лефф

:-) Надеюсь ЛВС не забыл сказать ребята, что если проиграют, то в Иркутске и останутся, в Москву не полетят, до тех пор пока не уберут снег в Сибири. Весь. ;-)

64. Автор: admin

Леонид Слуцкий и Виктор Онопко воспользовались редкой возможностью и перед игрой съездили на озеро Байкал

65. Автор: Тони

смотрел вчера этот матч)) Вышел Роберт и все порешал за 9 минут) это было жестко))

66. Автор: Олбанский Лефф

Так, для стимула армейцам: Форвард «Баварии» Роберт Левандовски забил девять голов за пять минут в матче чемпионата Германии против «Вольфсбурга». «Бавария» победила со счетом 5:1, а польский нападающий забил все мячи с 51-й по 60-ю минуту встречи.

67. Автор: Гость

А тем временем, Бавария сделала из Волков Белку и Стрелку.

Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2015/2016. 1/16 финала. Байкал Иркутск — ЦСКА, 1:2, 23.09.2015.