ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Юношеская Лига Чемпионов. Вольфсбург — ЦСКА, 2:4, 15.09.2015

15.09.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Уступая после первого тайма со счетом 0:2 юные армейцы сумели проявить характер и забили после перерыва 4 безответных гола.

Голы: Путаро, 11 (1:0). Путаро, 19 (2:0). Соловьёв, 54 (2:1). Жамалетдинов, 66 (2:2). Чалов, 67 (2:3). Макаров, 80 (2:4).

«Вольфсбург»: Менцель, Цигеле, Хорн, Эль-Салех, Яэккель, Донкор, Конде, Нойвирт, Мёбиус, Путаро, Воич (Саглам, 64).

ПФК ЦСКА: Помазун, Маклаков, Алибеков, Чернов, Князев (Глухов, 46), Гордюшенко, Кучаев (Жамалетдинов, 46), Леонов, Макаров, Чалов, Соловьёв (Хосонов, 83).

Предупреждения: Нойвирт, 79. Жамалетдинов, 85. Чернов, 87. Хосонов, 90.

Судья: Д. Груйич (Сербия).

Гришин: Игроки ЦСКА проявили характер в игре с «Вольфсбургом» в Юношеской лиге УЕФА

Футболисты московского ЦСКА смогли переломить ход матча Юношеской лиги УЕФА против немецкого «Вольфсбурга», потому что не сдались, уступая соперникам со счетом 0:2 по ходу первого тайма, заявил агентству «Р-Спорт» старший тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

Во вторник в Вольфсбурге ЦСКА после первого тайма проигрывал 0:2, но после перерыва смог отправить в ворота соперников четыре безответных мяча, одержав в итоге победу со счетом 4:2.

«Проигрывая 0:2, победить со счетом 4:2 — наверное, в этом есть доля везения. Но спасибо ребятам, что они переломили ход матча. Есть в них мужское начало, они не сдались, хотя и можно было, тем более игра в гостях. Если в первом тайме было полное преимущество «Вольфсбурга», то во втором все перевернулось, и мы использовали свои моменты», — сказал Гришин после игры.

«Если честно, по ходу первого тайма, учитывая, как складывалась игра, мы не рассчитывали на победу, — признался тренер. — Думали, может, при быстром голе сыграем вничью. Мы сделали то, о чем говорили в перерыве — забили быстрый гол, и повезло, что додавили, и «Вольфсбург» в эпизоде с третьим голом совершил ошибку, которой мы воспользовались».

По мнению Гришина, в прошедшем матче нельзя выделить лучшего игрока в составе ЦСКА, потому что победа является заслугой всей команды. «В такой игре тяжело выделить кого-то отдельно. Защитники и вратарь хорошо сыграли наши. Мы взяли в команду молодого мальчика, 1998 года рождения, Федора Чалова, он младше на год, но показал, что может и на этом уровне спокойно играть. В такой игре выделять можно только всю команду, ведь футбол — командная игра», — подчеркнул специалист.

Он также отметил силу игроков немецкой команды. «Конечно, мы хотим побеждать при хорошей, красивой игре, но не всегда так бывает, ведь есть соперник. «Вольфсбург» — очень хорошая команда, и мы сами до сих пор не верим, что мы выиграли», — признался Гришин.

Чернов: футболисты ЦСКА ставят перед собой цель выйти из группы в Юношеской лиге УЕФА

Целью футболистов московского ЦСКА в Юношеской лиге УЕФА является выход из группы, заявил агентству «Р-Спорт» капитан молодежной команды армейцев Никита Чернов.

Во вторник армейцы на выезде одержали победу над немецким «Вольфсбургом» со счетом 4:2. После первого тайма ЦСКА уступал 0:2, но после перерыва смог забить соперникам четыре гола и начать турнир с победы. На групповом этапе Юношеской лиги УЕФА ЦСКА также сыграет с молодежными командами голландского ПСВ и английского «Манчестер Юнайтед».

«В перерыве тренер нам сказал, что еще ничего не потеряно, что все голы мы сами, по сути, себе привезли. Мы во втором тайме очень старались перевернуть ход встречи. Думаю, у нас получилось это сделать, потому что коллектив подобрался очень хороший — мы все дружно идем к одной цели. Наша задача — выйти из группы, и мы потихоньку, шаг за шагом идем к этой цели», — сказал Чернов.

«Нам по силам выйти в следующий раунд. Уверен, что дома при своих болельщиках мы навяжем всем соперникам игру под стать той, которую сегодня продемонстрировали. Да и на выезде тоже будем играть с полной отдачей. Думаю, победа будет за нами», — добавил капитан ЦСКА.

По словам Чернова, выступления в Юношеской лиге УЕФА позволяют проверить свои силы в матчах с иностранными командами. «Очень интересно играть против зарубежных команд. В первую очередь, можно посмотреть на себя, свой уровень игры, командные взаимодействия. Отличия, конечно, есть. Тут собраны лучшие ребята со всей Германии, тем более это топ-клуб. Думаю, у нас немного в России команд, которые по уровню игры могут соперничать с «Вольфсбургом», — полагает футболист.

Чернов надеется, что основная команда ЦСКА также сможет одержать победу над «Вольфсбургом» в матче Лиги чемпионов, который пройдет во вторник вечером. «В чемпионате (России) у нас все время получается так, что мы проигрываем, а основа выигрывает, а в Лиге чемпионов порой получается все наоборот — мы выигрываем, а они терпят поражения. Хотелось бы, чтобы эта тенденция сегодня изменилась, поэтому удачи нашим ребятам сегодня, мы будем болеть за них!» — заявил собеседник агентства.

11′ Увы, хозяева в начале встречи забивают гол

К сожалению, этот гол назревал. Легко вошли в штрафную игроки бело-зеленых, Ленардо Путаро пофинтил у лицевой, спокойно сместился чуть центральнее и точно пробил в дальний угол.

19′ Вновь пропускаем.. 2:0

К сожалению, этот гол назревал. Легко вошли в штрафную игроки бело-зеленых, Ленардо Путаро пофинтил у лицевой, спокойно сместился чуть центральнее и точно пробил в дальний угол.

54′ ГОООЛ! Соловьев сокращает счет

Макаров накрутил защитников финтами, отдал короткий проникающий пас на Чалова, который одним касанием, исполняя пас, прокинул вышедшего навстречу голкипера, после чего Соловьев замкнул дальнюю штангу! Не все еще потеряно!

66′ ГООООЛ!!! Жамалетдинов! Сравнивают, армейцы!

Сравнять счет нашим ребятам удалось после того, как Помазун вывел пасом через все поле один на один с вратарем Жамалетдинова. Ошибся защитник, неудачно попытавшись выбить мяч в касание, и Тимур точным ударом пробил вратаря.

64′ И еще один забиваем! Чалов! Ух, какой камбэк!

Чалов заставил ошибиться в штрафной защитника, оказался с глазу на глаз с Менцелем, спокойно убрал мяч вправо и закатил его в пустые ворота! Фантастика! Какой поворот игры!

80′ ГООООЛ!!!! Макаров! Увеличиваем отрыв в счете!

Жамалетдинов чуть ли не животом выполнил с линии штрафной скидку назад на Макарова, и Саша прекрасным ударом издалека в нижний угол поразил ворота!!! Вот это Гришин с Минько! Вот это характер у парней!

Рубрики Молодежная команда Теги , , ,


Комментариев: 8

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Гришин скромник…Между тем две замены в перерыве…и перелом.

  2. Автор: Stas

    Юнкера снова на марше ?

  3. Автор: Тони

    твою мать, что это было?)))) просто нет слов) я хочу вечером такой же счет)

  4. Автор: Миха

    С победой! ;111cska; Основе не отставать…

  5. Автор: Тони

    2-4 с 2-0 — это бомба)))

  6. Автор: Миха

    Вот бы и основа так жгла… ;-)

  7. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    молодежь жжет!

  8. Автор: Тони

    наши молодцы! офигенный камбек)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Юношеская Лига Чемпионов. Вольфсбург — ЦСКА, 2:4, 15.09.2015.