ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 3 тур. ЦСКА — Манчестер Юнайтед, 1:1, 21.10.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 1:1 Манчестер Юнайтед

Голы: Сейду Думбия 15′ (1:0), Антони Марсьяль (Луис Антонио Валенсия) 65′ (1:1)
Нереализованные пенальти: Роман Ерёменко 15′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Василий Березуцкий (Алексей Березуцкий 42′), Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Роман Ерёменко (Кирилл Панченко 83′), Алан Дзагоев (Александр Цауня 87′), Сейду Думбия, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Георгий Миланов, Александр Головин
Тренер: Леонид Слуцкий
Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Маркос Рохо (Дейли Блинд 63′), Фил Джонс, Крис Смоллинг, Луис Антонио Валенсия, Морган Шнейдерлен, Джесси Лингор (Мемфис Депай 80′), Бастиан Швайнштайгер (Маруан Феллайни 46′), Андер Эррера, Антони Марсьяль, Уэйн Руни
Запасные: Серхио Ромеро, Маттео Дармиан, Дейли Блинд, Хуан Мата, Майкл Кэррик, Маруан Феллайни, Мемфис Депай
Тренер: Луи ван Гал
ЖК: Антони Марсьяль 14′, Андер Эррера 80′, Маруан Феллайни 90′
Судья: Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания) ; Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания) ; Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания) ; Резервный: Анхель Невадо Родригес (Испания)
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Понтус Вернблум
Зоран Тошич
Роман Еременко
Алан Дзагоев
Сейду Думбия
Ахмед Муса
Алексей Березуцкий
Кирилл Панченко
Александр Цауня
Rating: 7.9/10 (12 votes cast)

Юношеская Лига УЕФА U-19:
21.10.2015 ЦСКА 4:0 Манчестер Юнайтед

Телетрансляции:
21:30 НТВ
20:45 НТВ Плюс Футбол 1
20:45 НТВ Плюс Футбол 1 (HD)

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 72

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Когда дегенерату нечего сказать(а это бывает довольно часто),он начинает хамить,как свинья… :yes: :bye:

  2. Автор: Юрий

    То-то ты и завизжал.

  3. Автор: Миха

    Болезненно весьма метко… :yes:

  4. Автор: vel11

    Просто «некоторым», нужно научиться принимать чужое мнение и относится к этому спокойно …Или вообще стараться не читать комменты тех людей (если уж так болезненно их «воспринимает»), которых «считает» дурачками ..

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Ты просто дурачок, не понимающий сути того о чем лепечешь, лишь бы быть на слуху – Моська;
    Всё остальное разумно и интересно
    пункт 3 интересен для холивара.

  6. Автор: Миха

    Как раз дурачки и не понимают,что при уровне игроков ЦСКА,даже «отсутствие»на поле одного-двух»Еременко»в РФПЛ не катастрофа…Лучшее нападение лиги-Муса-Думбия вытащат…Но работает это только с середняками и аутсайдерами РФПЛ…С конкурентами(два очка в двух матчах)и в ЛЧ далеко не всегда…

  7. Автор: Миха

    И что там с результатами?!Особенно в таблице ЛЧ,РФПЛ неоднозначен… ;-) Я своему соседу-зенитчику еще перед началом чемпа высказал свое мнение-В этом сезоне открываем стадио,нам чемпионство «нужнее» ;-) А тут еще и ситуация слуцкий-тренер сборной…И даже если я неправ насчет РФПЛ(чисто мое мнение),в лиге нет сильнее составов,чем в ЦСКА и Зените…Зенит сильно «косит» лимит,и то,что Боаш откровенно забил на ЧР,ему осталось доработать до конца сезона,сейчас ему важнее показать себя в ЛЧ…Отсюда и разница в результатах…Тоже,ИМХО,конечно…Ну а что касается ЦСКА…состав на две головы выше,как минимум,аутсайдеров и середняков,замена одного-двух игроков не должна мешать результату(что и доказывают пропуски из-за травм и карточек)…И лучше потерять три-четыре очка,чем из-за усталости потом пролететь игр пять,как было два последних года,и смотреть,как плачет на лавке «гений тренерского цеха»… :yes:

  8. Автор: Миха

    О шизу-параноика опять на выходные из стационара выпустили…В период осенних обострений весьма опрометчиво… :wacko: Не нужно быть докой,чтобы видеть очевидное…Любому здоровому человеку это понятно,но невротикам и психотикам конечно… :cry: Блажен,кто верует… :-)

  9. Автор: Юрий

    Миха, и насчет «авося», которого все нет и нет — ты посмотри на таблицу результатов. Ну не дурачок-ли ты, когда пытаешься обосрать ГТ?

  10. Автор: Юрий

    Миха, а ты и не сможешь увидеть эту разницу по нескольким простым причинам:
    1. У тебя нет и десятой части той компетенции, которой обладает Слуцкий, то есть по простому — такого ума и знания футбола, как у него;
    2. У тебя нет достаточной (а скорей всего — никакой) информации по физическому состоянию игроков и их возможностям, чтобы ты мог бы делать какие-то выводы (а все эти твои высказывания — позорная и необоснованная брехня);
    3. Ты просто дурачок, не понимающий сути того о чем лепечешь, лишь бы быть на слуху — Моська;

  11. Автор: Миха

    Не вижу,чем нынешний Ерема лучше Цауни или Миланова…Только тем,что может все-таки нестандартно классный эпизод сотворить…Надеясь на этот авось,коуч(который слишком часто для профи надеется на этот самый авось)его и выпускает…Только вот незадача…Авося все нет и нет… :wacko: :unsure: А разве можно сыграть хуже,чем Тоша?! :negative: По Алану тоже самое,что и по Ереме…Но тут ситуация со сборной…Так ли нужен там Алан?!Мамай сейчас,как минимум,не слабее…З.ы.-И как могут прибавлять Миланов,Головин,Цауня,если они СОВСЕМ не играют…Результата требуют от всех тренеров,но не у всех играют 12 человек… ;-)

  12. Автор: Юрий

    Миха, ротация нужна для отдыха «наевшихся» игроков. Но она полезна только тогда, когда есть равноценные замены. В противном случае она не только не полезна, но и вредна, т.к. появляется реальное ослабление игры команды. Даже более сильное ослабление, чем при игре «наевшихся». А всем нужен результат, а не ротация ради ротации.

  13. Автор: Миха

    Ну у плохой формы этих креативщиков тоже есть причины…И на мой взгляд объективно-субъективные ;-) Какого Ерема играет с травмой уже сначала сезона?! :unsure: Все равно толку почти нет…Зачем в сборную ездил Дзагоев?!У него говорят травма колена…может быть лучше полечиться?!Почему совсем не дают времени Цауне и Миланову?! :wacko: Команда наелась,это очевидно…Но ротация ради ротации…как говорит наш коуч не нужна…А для чего она нужна тогда?! :scratch:

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Пересмотрел сегодня повтор матча. Вывод в ЦСКА было 12 игроков, а у МЮ 13 игроков. 12 игрок ЦСКА — болелы, молодцы, хорошо поддерживали. 12 же игрок МЮ — испанский арбитр, лишил ЦСКА ДВУХ голевых ситуаций, выхода Мусы один в один (надуманный фол) и пенальти (умышленная игра рукой). :-) А вот 13 игроком МЮ оказалась штанга, одна и таже, за англичан она пенальти даже отбивает, а нам свояков закатывает. Спилить и закопать! :-)

  15. Автор: Юрий

    Когда в команде только два действующих креативщика, которые могут выйти на поле, но не на весь матч, т.к. оба не восстановились после травм полностью, то о чем речь? Как-то мог бы помочь Натхо, но и его нет, а остальные явно слабее вышеперечисленных. Отсюда и нет атаки. А играть в автобус, по большому счету тоже некем, особенно с нашими ЦЗ. Пока силы у Дзаги и Еремы хватало — играли неплохо, даже хорошо. При большей удаче могли ещё парочку вкатить. А так конечно осадок неприятный. Но давайте все-таки смотреть объективно.

  16. Автор: vel11

    Тони , им бы Манчестер вместо Лиона .. ;-) Хотя вспомни игру с Валенсией , по мне так еще хуже , чем мы с МЮ(хоть и результат другой)..Плюс скамейка у них (мягко скажем) длиннее , согласен с тобой ..

  17. Автор: Тони

    ну Зенит отлично отбегал с Лионом, но там скамейка длиннее. Нам бы по паре ЦЗ и ПЗ хороших для еврокубков, было бы вообще отлично

  18. Автор: vel11

    …к тому же еще и скамейки нет…

  19. Автор: vel11

    Вчера Отец тоже само собой смотрел игру , после матча позвонил , говорит в «наше» время в физике никому не уступали, потому что и игр было больше и нагрузка была совсем другая . А сейчас , как не посмотришь на игру наших команд в ЕК , одно и тоже…»дохнут» на поле . Тут больше проблема в физическом состоянии , чем в мастерстве..оттуда и проблемы , почему много брака , почему отбиваемся ..итд

  20. Автор: vel11

    Миха , Тони . Дело в физике ! По крайней мере , во вчерашней игре …МЮ ,два тайма как «лошади» отбегали , а мы к середине второго тайма ,уже еле ноги передвигали ..Оно и понятно , «Подготовка» разная , у них сезон длиннее , игр (намного) больше …может и правда увеличить чемп надо , как Газзаев предлагал ?!! :unsure:

  21. Автор: Миха

    Есть такое…Причем со Спартой временами проявлялось,в Пльзени большую часть матча отбивались…Почему,вопрос?! :unsure: Раньше смелее в Европе играли… B-)

  22. Автор: Тони

    Мих, с Сити мы сами просто засели в своей штрафной, как и вчера. Я не знаю почему они это делают. Вместо того чтобы бежать вперед, забивать второй, они во втором тайме прижались к воротам и играли на удержание, чего нельзя делать с такими командами как МЮ, да и вообще с любой командой ЛЧ. С ПСВ та же фигня была. ПСВ не сильная команда, но почему то вместо того чтобы добить, начали херней откровенно страдать

  23. Автор: Миха

    Тони…Во-первых…В прошлом году поймали Сити на спаде,при этом сами смотрелись живее…Во-вторых…поймали Сити еще и на недооценке…Когда они начали играть,они нас вдевятером со своей половины не выпускали…Но было поздно,смогли отбиться…Выиграть естественно возможно,но надо провести ОЧЕНЬ хороший матч…Способен ли сейчас ЦСКА на такую игру-большой вопрос…Пока в гт ЛЧ мы провели качественно лишь два тайма из шести…

  24. Автор: Тони

    а в Манчестере надо повторить прошлогоднюю игру. Дома тоже ничья была, так что там надо брать 3 очка. Это реально. Просто Тоше и Дзаге покачественнее бы матчи провести

  25. Автор: Тони

    Сдулись во втором тайме, а ведь могли идти вперед и выигрывать, зачем прижиматься к своим воротам? Не против Уфы же играем, с такими командами прижаться сродни поражению. Ладно хоть ничья. Но я разочарован вторым таймом

  26. Автор: Олбанский Лефф

    О матче: Два разных тайма. Ничья с МЮ это тактическое ПОРАЖЕНИЕ ЛВС от Ван Галла, он переиграл ЛВС в искусстве управления заменами и перестройке игры. Некачественно провели игру Тошич, Дзагоев, Ерёменко. Ждём ответку на Олд Трафорд, желаем ЦСКА сыграть успешнее. Вот там, ничья будет позитивный результат. А пока готовимся к выезду в Грозный, гонка за Золотом Чемпионата продолжается ;111cska;

  27. Автор: Юрий

    Безобразно сыграли и Тошич, и Дзага. Медленные и очень много брака. В нападении были полный ноль. Ерема с травмой и то лучше играл. У Думбья (оть и забил гол) матч не лучший. На своем уровне только Муса, Марио, Верблум и Игорь.

  28. Автор: Миха

    Жаль,что играем один тайм…Ладно хоть очко отбили…Вольфсбург вышел на первое место,на Траффорде будет совсем тяжко…З.ы.-Ну пока идем в графике 2009 года… B-)

  29. Автор: serj

    Ну, что? Как могли сыграть, так и сыграли. Не проиграли. Гол забили. Молодцы.

  30. Автор: Ромка

    Жаль. Я видел потенциал на выигрыш.

  31. Автор: Ии

    Жаль, что в первом тайме не забили больше одного.

  32. Автор: Миха

    Игорь спас!!!

  33. Автор: Миха

    Тяжело забивать,играя у своей штрафной… B-)

  34. Автор: serj

    Да, Миха, сил у наших уже нет. Поэтому и игры нет — пас отдать не могут. Ноги чугунные у всех.

  35. Автор: Ии

    Никто же не говорил, что не пропустим. Просто забивать надо.

  36. Автор: Миха

    Сейчас Панча порвет Манчестер… :wacko:

  37. Автор: Миха

    Да уж…Совсем плохо…Дзага что-то «невероятное» творит,пропал тонус…Хотя бы ничейку сохранить… :wacko:

  38. Автор: Миха

    Тоже такие мысли…И если в чемпе хватает тайма,в ЛЧ редко прощают…Разве что ПСВ…

  39. Автор: serj

    Да, не хватает наших на весь матч. Тяжело очень, и к концу манчестер попрёт, а уже 1:1.

  40. Автор: Миха

    Сами прижались…И снова не без Тоши…Просто худший пока…Замена нужна наверное…

  41. Автор: Олбанский Лефф

    1:1, всё начинаем с начала. Просидев с начала второго тайма всё время в своей штрафной — это естественный результат. Плохо работает полузащита.

  42. Автор: Миха

    Можно Цауню…Эх,еще эта незапланированная замена… :wacko: Щас бы Тошу на Миланова,Цауню в центр…Конечно так не отобьешься… :negative:

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Прижал нас Манчестер. Явно напрашиваются замены. Кандидаты на замену — Тошич, Ерёменко. Ждём появления Миланова.

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Арбитр не поставил втрое чистейшее пенальти Манчестеру за игру рукой :negative:

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Судя по замене у Манкуина в перерыве — перестраивают игру под атаку. НЕ САДИТЬСЯ К ВОРОТАМ!!!!!

  46. Автор: Миха

    Весьма непростой тайм…При отсутствии явных моментов,Юнайтед конечно поддавливает…Хотя и сами порой жмемся…Хорошо,что забили хотя были еще моменты…Лучшие у нас на поле-крайние беки…Жора хорош пока в защите,Марио в атаке…Тоша-худший,Ерему с Дзагой тоже не очень видать…Вася-неприятная замена,похоже поспешили с ним в старте…Будем дальше смотреть…

  47. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Качественно сыграли. Манчестер голевых не имел, ЦСКА был гораздо ближе ко второму, чем Манчестер к первому. С пенальти как обычно не реализовали, Думбия умница, не выключился, хладнокровно добил. У ЦСКА лучшие в первом — защитник ВСЕ) и Муса, выполняющий объём работы. Хорош Вернблум. Не идёт игра у Тошича, огромное количество ошибок в пасе, особенно в последнем, запорол несколько атак. У Манчестера лучший Де Хеа. Но матч состоит из двух таймов, если во втором сыграем как в первом — выиграем. Но Ван ГАЛЛ в перерыве будет искать как вскрыть оборону, ну и думаю «зажжёт» команду на атаку. Кстати, интересный показатель — Манчестер не подал ни одного углового за тайм. Арбитр допустил две ошибки не в пользу ЦСКА, не дал угловой и дал фол на Мусе за подкат, чем сорвал перспективную атаку ЦСКА. Болеем за наших, ЦСКА — вперёд. К воротам не садится.

  48. Автор: Игорь ЦСКА

    Нормально. Главное в защите надёжно играть. И на контратаках. У Тоши с расами сегодня что-то. Проклятия с пенальти продолжаются). Вот Думби что-то захромал…

  49. Автор: Stavr

    пенальти должен бить Игнаш. Он хоть как из пушки лупит…если попал в створ то есть!!!

  50. Автор: Ии

    Не слежу за АПЛ, но явно МанЮня уже не та. Надо еще вкатывать и выигрывать. Надеюсь, так и сделают.

  51. Автор: Тони

    Отличная игра в первом тайме, Тоше надо с пасами разобраться. Жоре увереннее играть. А так отлично!

  52. Автор: Миха

    Тоша дьявол!

  53. Автор: Миха

    Поджимают англы… B-)

  54. Автор: Миха

    Еще бы один…Сможем второй тайм на том же уровне?! :unsure:

  55. Автор: Миха

    Тоша в МЮ вернулся?! :unsure:

  56. Автор: Ии

    Молоток, Думбия!

  57. Автор: Миха

    Ерема тоже не пенальтист…Тоже нервно как-то…

  58. Автор: Миха

    Уф…Думбия :yahoo: ;111cska;

  59. Автор: admin

    Тренер ЦСКА Виктор Онопко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1» поделился ожиданиями от домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

    «Матч „МЮ“ — ЦСКА (3:3) на „Олд Траффорд“ был незабываемым, но мы об этой игре не говорили. Все мысли были о сегодняшней игре.

    Мы смотрели последние игры „Манчестер Юнайтед“, разбирали эту команду, у них хороший подбор игроков. Но мы будем играть в свою игру и стараться контролировать мяч. Мы играем дома, и у нас есть всё для того, чтобы навязать свою игру. Матч „МЮ“ с „Арсеналом“ (0:3)? Разбирали эту игру, как и их матч с ПСВ. По одной игре нельзя делать выводы о команде.

    Не люблю говорить, что мы непременно забьём. Постараемся сделать всё, чтобы добиться положительного результата и чтобы наши болельщики получили удовольствие», — заявил Онопко.

  60. Автор: admin

    Предматчевая разминка

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

  61. Автор: admin

    Стартовый состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Тошич, Думбия.

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

  62. Автор: vel11

    Уверенности Вам , Ребята !!! Главное – не бояться и верить в свои силы…Удачи !!!

  63. Автор: admin

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

    Менее 2 часов осталось до грандиозного матча

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

    Раздевалка команды

    ЦСКА - Манчестер Юнайтед

  64. Автор: Тони

    Гость, поспи перед игрой)

  65. Автор: Татьяна

    Всем привет!!! Победного футбольного вечера вам господа!!!!!!

  66. Автор: Ии

    Меня устроит любой победный счёт. Даже вальдольный. Валидолом скоро пойду закупаться. ;111cska;

  67. Автор: Гость

    Скорей бы игра. А то ничего делать не могу. Надеюсь на положительный итог. Счёт 3-2 будет или 3-1.

  68. Автор: Тони

    как выиграла, если только второй тайм начался недавно?

  69. Автор: Юрий

    Молодежка выиграла.

  70. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    жду в первую очередь качественную,атакующую,уверенную игру от нашей команды!Верю в победу,согласен на ничью :-)

  71. Автор: Ромка

    Надеюсь выиграем.

  72. Автор: Тони

    какие у меня ожидания от предстоящей игры…
    МЮ в этом сезоне нестабилен, не очень хорошо играет на выезде, особенно не очень сильно смотрелся с ПСВ, вроде и атаковал, но что-то не клеилось.
    ЦСКА отлично начал сезон, неудачно съездил в Германию, но довольно уверенно играя с ПСВ и, если бы не расслабленность во втором тайме, довел бы дело до логического завершения без валидола. Но это ж ЦСКА, без валидола нереально) Дома мы сильны, так что вероятность обыграть МЮ есть и немалая. Но оборона по-прежнему оставляет желать лучшего, так что МЮ забьет. Ожидаю увидеть счет 2-1) Может оптимистично, но мы должны верить в свою команду!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 3 тур. ЦСКА — Манчестер Юнайтед, 1:1, 21.10.2015.