ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 1 тур. Вольфсбург — ЦСКА, 1:0, 15.09.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 2,67 из 5)
Загрузка...
Вольфсбург 1:0 ЦСКА

Гол: Юлиан Дракслер 40′ (1:0)
Вольфсбург: Диего Бенальо, Кристиан Трёш, Рикардо Родригес, Данте Бонфим, Налдо, Андре Шюррле (Максимилиан Арнольд 76′), Юлиан Дракслер, Луис Густаво, Даниэль Калиджиури (Жозуа Гилявоги 85′), Макс Крузе, Бас Дост (Никлас Бендтнер 46′)
Запасные: Макс Грюн, Марсель Шефер, Тимм Клозе, Себастьян Юнг
Тренер: Дитер Хеккинг
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Зоран Тошич (Георгий Миланов 78′), Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо (Сейду Думбия 65′), Роман Ерёменко, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Александр Головин, Александр Цауня
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия) ; Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия) ; Ассистент: Франк Андас (Йёвик, Норвегия) ; Резервный: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия)
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), вместимость: 30000

Вольфсбург - ЦСКА

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Сергей Игнашевич
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Зоран Тошич
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Бибрас Натхо
Роман Ерёменко
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Георгий Миланов
Rating: 4.3/10 (10 votes cast)

Юношеская Лига УЕФА U-19:
15.09.2015 Вольфсбург 2:4 ЦСКА

Телетрансляции:
21:30 НТВ (федеральный канал)
20:45 НТВ Плюс Футбол 1
20:45 НТВ Плюс Футбол 1 (HD)

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 79

написать комментарий

  1. Автор: Тони

    Лефф по поводу автографа это ирония была с чувством недовольства выступления в Вольфсбурге. Натхо и Ерёменко надо перезагружать. Они с каждым матчем все хуже. Роме пора вспоминать дальние удары. На счёт Байкала — не думаю что основа полетит. Сегодня приснилось что мы морду 2-0 обыграли)

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Не Енисея а Байкала. Кстати большой вопрос с составом который полетит на игру с Байкалом. Матч 23 числа, а 26 матч с Локо. Итого. 23 играем, 24 весь день в дороге, 25 день на востановление, 26 матч с главным преследователем, командой идущей на втором месте. Тяжкий график. Возможно некоторых игроков основы стоит поберечь от двух тяжёлых перелётов.

  3. Автор: Олбанский Лефф

    Тони, они к нам скоро всей командой пожалуют…. там и решим кто кому и что выпишет. У нас коро горячие матчм — и Динамо, и Локо, да и ЛЧ. А сейчас пока главное сделать Мордовию и Енисей. Ну и решить проблему Натхо-Ерёменко и быстрее ввести в кондиции Думбия.

  4. Автор: Тони

    Боюсь как бы наши не побежали к игрокам Локо и не стали у них автографы просить)))

  5. Автор: Миха

    Жаль конечно,что Краснодар не удержал очко…На Рубин особой надежды и не было…Может дома что-нибудь отнимут… :unsure: Ну а нам…снимать скафандры СРОЧНО!Следующий матч ключевой 1327668090

  6. Автор: Миха

    Через тур ждем Локо в Химках…Там и посмотрим…З.ы.-Ньяс у них здорово забил :good:

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Локо молодцы :good: , 3 ценнейших очка в Таблицу коэфициентов (особо ценны очки выдраные у Португалии и Франции). Матч за :-) :yes: 6 очков Локо выиграл.

  8. Автор: Миха

    Тони…Надеюсь не только игроки смотрят… ;-)

  9. Автор: Тони

    а теперь откровенно заявляю что наши игры в Европе — просто отвратные. Зенит нагнул Валенсию в гостях, Краснодар чуть ничью из Дортмунда не увез, а Локо нагибает в гостях Спортинг. А мы показали ничтожную игру с Волками. Надеюсь наши игроки смотрят эти матчи и понимают как они ничтожно ходили по полю. Мне обидно за нашу команду, способную всех рвать, но которые боятся лишний шаг сделать с сильными командами

  10. Автор: Тони

    а теперь откровенно заявляю, что наши игры в Европе — полное говно. Зенит в гостях обыграл Валенсию, Краснодар чуть ничью не увез из Дортмунда, Локо нагибает Спортинг в гостях 1-3. Я очень надеюсь что наши игроки смотрят эти матчи и охуевают от своей отвратительной игры

  11. Автор: Миха

    А Локо тем временем деклассирует в Лиссабоне Спортинг,показывает их истинный класс…А мы их чуть ли не к «топам»причисляли… :unsure:

  12. Автор: Тони

    Лефф, машина-то машиной, но была ничья до последней минуты при том что быки первыми забили. И дортмунд намного серьезнее волков. Мы бы с такой игрой как с волками боруссии 3-0 слили бы минимум

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, так же включился на последних, там немцы нас МИНУТУ качали на диагональ (кросс слева на права с подачей в штрафную). Докачали. Нам чуть-чуть не хватило опыта. Ничего. Вырастем. Но блин немецкая машина своей системностью…. вызывает уважение. Минуту качать на диагонль и всё-таки докачать и забить… это опыт. Увы. Пока чуть-чуть не хватает, но… Краснодар молодая команда, и пока только учится.

  14. Автор: Миха

    Паша Мамаев голом ДР отметил…Раскрылся он в Краснодаре,забивает,отдает…и не только в России,но и в еврокубках…Как жаль,что не у нас :cry: Похоже скоро в Питер переедет…

  15. Автор: Миха

    Эх,что-то я пропустил Дортмунд-Краснодар…Включил на последних минутах,как раз Дортмунд победный забил…Чуть не дотерпели «быки»… :cry: Но все играют…а мы… :wacko:

  16. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Смотрел только первый тайм: Валенсия владела мячом,территорий,преимуществом ощутимо(примерно тоже было и в нашей игре),но в отличии от ЦСКА Зенит имел контр игру,бежал в атаку когда мог,бил по воротам(восновном Халк),конечно воротчик испанцев не лучшим образом играл,но чтобы вратарь ошибался надо по воротам бить.Хороший пример для Слуцкого как надо играть на контр атаках.Хотя казалось бы что,что,а контр атакующая игра это любимая игра ЦСКА(покрайней мере так было до прихода связки Еременко-Натхо).

  17. Автор: Зиновий

    Что касается «Зенита», думаю, что это всего лишь предпродажная подготовка. Если Вилаш-Боаш у них уходит, хотят ли Халки и Витсели оставаться. Навряд ли. ЛЧ — витрина.

  18. Автор: Миха

    Вот уже и непонятно…Зенит ли в Химках отскочил,или наши… :unsure:

  19. Автор: vel11

    Надеюсь наши матч смотрели….

  20. Автор: vel11

    А Халк , вообще зверь..отдал все для победы ..

  21. Автор: vel11

    Конечно, повезло Зениту..Но, как говорится, везет тому, кто везет..старались , бились..Вот и результат!

  22. Автор: Миха

    Да уж…У Зенита матчик!После нашего то вчерашнего уныния…Лодыга клоун :yes:

  23. Автор: Миха

    https://sport.mail.ru/news/football-eurocups/23327519/?frommail=1 Видимо имела место и ошибка ТШ с определением «старта»…Сначала матча наверное и Думбия был бы полезней(хотя бы со своей половины отвести игру помог бы,да «на свеженького»и забить мог бы),потом можно было Цауню в «опорку»отрядить…

  24. Автор: Миха

    Да Зенит по сравнению с нами вообще живчики…2-0 уже ведут…Видимо имеет место либо наша «яма»,либо какой-то недонастрой/боязнь… B-)

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Тоже смотрю Валенсия-Зенит. Сейчас болею за всех нашх, позарез нужны очки в рейтинговый зачёт, можем обойти французов или португальцев, а это даст нам 3 команды в ЛЧ, причём 2 сразу в группе, и 3 в ЛЕ. Есть за что сражаться нашим клубам.

  26. Автор: Тони

    я лично в ЛЧ болею за Зенит, потому что они наши все-таки… просто сравнить их игру с нашей. И они на 8 минуте забили, видно что в отличие от нас они бегут за победой а не думают что с мячом делать

  27. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    от поражения зенита нам легче не станет.у него возможно еще большие проблемы с психологией чем у нас.

  28. Автор: Тони

    посмотрим как Зенит сыграет с Валей сегодня

  29. Автор: Миха

    …команда укомплектована 11 игроками…Только 15 человек в сборные(не самые последние в мире)уезжали…А еще Фернандес,Жора,Набаб,Васин оставались,Голова не ездил в сборную… B-)

  30. Автор: Кирилл

    Вольфсбург почти пешком выходил из обороны, при этом прессинг ЦСКА казался ещё смешнее. Два-три игрока бегают, а остальные стоят, и каждый раз был один игрок свободен.

  31. Автор: Тони

    все же прекрасно знают как играют тот же Рома, Зоран, Муса, когда горят глаза. Их хрен остановишь. От гола спасает только рикошет

  32. Автор: Тони

    Игорь, да не в свежести дело, а в эмоциях. Не были настроены на победу. Было бы желание побеждать, пересилили бы себя и бежали бы вперед. А вчера мне показалось по началу вообще судорожно избавлялись от мяча — лишь бы выпнуть

  33. Автор: Игорь ЦСКА

    Проиграли по делу. Играли мягко говоря плохо. Свежести не хватало. Чтож 6 лет назад тоже на выезде проиграли, надеемся конечный результат будет как и тогда

  34. Автор: fvg

    Да, печально… Сначала разозлился на игроков с тренером: трусливая тактика, нет физики, нет настроя. А потом пожалел их. Команда укомплектована 11 игроками. И не могут 11 футболистов каждый матч из месяца в месяц выгрызать победы. Ни физически не могут, ни психологически. И когда спад у 3-4-х игроков (как вчера), то заменить их некому. Результат закономерный. Руководство клуба это устраивает. Нам, болельщикам остается ждать лучших времен… До скорых побед, друзья!

  35. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Дело не в том,что проиграли,а в том,что и не играли вовсе в футбол!Пусть бы было поражение 3-0 была игра,атаки,удары,желание победить,а тут безнадего,трусливость…

  36. Автор: Тони

    Мих, по игре, по моментам Манчестеры должны были выигрывать, а не проигрывать. Но МЮ нам по зубам, они и в АПЛ не супер играют сейчас. Да и ПСВ нам по зубам. Только нашим собраться надо, поживее играть, чтоб глаза горели и была жажда победы. А если быть на поле унылым говном, то понятно что и условной Астане можно слить

  37. Автор: Миха

    Ювентус Сити дернул в Манчестере…Хоть какая-то отдушина…

  38. Автор: Миха

    На мой взгляд,худшая игра сезона…Даже проигранный матч в Лиссабоне больше понравился…Как-то совсем без шансов…Вроде оборонялись более-менее,но атака-полнейший УГ…При этом осталось стойкое ощущение,что немцы могли в любой момент при необходимости прибавить…В Москве с ними тоже тяжко будет…А теперь внимание…вопрос-в чем дело?Не восстановились после Зенита?Начинаем сваливаться в уже традиционную осеннюю яму?По времени как раз…С такой игрой и с ПСВ ловить нечего… :negative:

  39. Автор: Ромыч

    не резкий ЦСКА в этот раз оказался

  40. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    мю проиграл псв.ждем матча с голландцами в москве.

  41. Автор: vel11

    Ладно ,не расстраиваемся…Мы еще покажем… Всем Спокойной Ночи !! ;-)

  42. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Еременко ужасный матч провел,моментами кажется играл за вольфсбург.Из года в годиз матча в матч-трусливая игра в лч.Кто виноват-не знаю.Играть умеем но не играем.Может усталость.

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Лёгкая, спокойная и увереная победа немцев на классе. ЦСКА не имел НИ ОДНОГО даже острого момента, не говоря уж о голевых. Думбия пока не в кондициях, Муса уставший, Ерёменко, натхо тоже не на пике, и даже железный Тошич выглядел уставшим. И это матч против команды из ЧЕТВЁРТОЙ корзины… а как же тогда против 1-2 корзин? :negative:

  44. Автор: Зиновий

    Проиграли из-за физического состояния? Я не видел…((

  45. Автор: Тони

    пздц… что за вялые тени на поле… где команда, которая со Спортингом играла?

  46. Автор: vel11

    Не игра..а Пи..ец !(((

  47. Автор: vel11

    ..Хорошо что Вольфсбург начал ошибаться …и плохо , что мы отвечаем тем же самым..

  48. Автор: vel11

    Мих,что правда, то правда и не поспоришь…((

  49. Автор: Миха

    Здесь и Дед вряд ли поможет…Средняя линия совсем не играет…

  50. Автор: vel11

    Давай, Разнеси их ДЕД !!

  51. Автор: admin

    Верим в команду! Вперед ЦСКА!

    Вольфсбург - ЦСКА

    Вольфсбург - ЦСКА

  52. Автор: vel11

    Мих, возят еще как((( А насчет удара , сложно было поймать , удар то был нанесен с пару метров от ворот (хотя я не вратарь , не знаю…но лично мне показалось именно так, сложно было..)

  53. Автор: Миха

    Пока ощущение по второму тайму…Вольфсбург вышел основой,а наши молодежкой… :wacko:

  54. Автор: Миха

    vel,ну сложилось впечатление,что первый удар не очень сильный был…Можно было попробовать поймать…Ох,как возят наших… 1327668090

  55. Автор: Тони

    печально, опять растерянные и неуверенные. Почему? не мальчики же блин… ждем камбэк. Верим в ЦСКА!

  56. Автор: vel11

    И Игорь-ВЫРУЧИЛ!!! ИМХО…. Ладно , смотрим второй тайм …Удачи , Ребята ! ;111cska;

  57. Автор: vel11

    Дракслер набегал , удар получился сложным и сильным , но Игорь среагировал ..Как можно было лучше сыграть ?

  58. Автор: serj

    Да, огня а глазах наших совсем нет. Хрень полная, а не игра.

  59. Автор: vel11

    Лучший по первому тайму -Игорь….Сделал все что мог…

  60. Автор: Миха

    По первому тайму…Немцы хладнокровно,планомерно расшатывали…Первый раз Игорь спас,Жора исправил свою же ошибку,далее Игорь не выручил(тоже считаю,наверное,мог удачнее сыграть)…У нас в атаке совсем вяло,Муса пыжится,но совсем никто(разве что Дзага немного)не помогает…Где наши «рубиновые»?!В Казань вернулись?!Ни того,ни другого не видел…Тошич тоже только опаснейшим обрезом запомнился…Если так продолжим,еще пару нам закинут… B-)

  61. Автор: Зиновий

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу получил открытый перелом в гостевом матче 1-го тура Лиги чемпионов против ПСВ. 20-летний англичанин врывался в штрафную, но был остановлен защитником хозяев Эктором Морено, в столкновении с которым и сломал ногу.
    http://rutube.ru/play/embed/7971459

  62. Автор: vel11

    Игра не идет , с Баварией в прошлом году играли и то лучше …Может действительно наелись ?? Но менять что-то надо , а то получим еще…

  63. Автор: Кирилл

    Мне кажется Акинфеев мог ловить(((((((.

  64. Автор: Тони

    в раздевалку пропустили…

  65. Автор: Миха

    Игнат опять линию потерял?!Спас Игорь!

  66. Автор: Тони

    ну, с Богом, мужики! Можете, верим! Молодежка смогла и вы сможете!

  67. Автор: admin

    Вольфсбург - ЦСКА

    Разминка команды

    Вольфсбург - ЦСКА

  68. Автор: admin

    Гимн ЦСКА на трибунах Вольфсбург Арены

  69. Автор: vel11

    Удачи , Армейцы ! Шансы будут, главное их использовать.Главное , Мы можем … и не раз это доказывали..Еще раз , Удачи! ;111cska;

  70. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Очень бы хотелось увидеть сегодня достойный,уверенный футбол от нашей команды!

  71. Автор: Тони

    но это и не Бавария, а теперь еще без де Брюйне и Перишича

  72. Автор: Миха

    Ну немцы это не Спарта и даже не Спортинг…

  73. Автор: Тони

    Админ, ок

  74. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий В., Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса.

    Вольфсбург - ЦСКА

  75. Автор: admin

    Команда уже на стадионе

    Вольфсбург - ЦСКА

    Вольфсбург - ЦСКА

    Раздевалка команды

    Вольфсбург - ЦСКА

    Вольфсбург - ЦСКА

    Программка к матчу

    Вольфсбург - ЦСКА

    Афиша в Вольфсбурге

    Вольфсбург - ЦСКА

  76. Автор: admin

    Тони, всё правильно указано. Это начало матча 21:45, а начало трансляции на НТВ ПЛЮС Футбол 1 — 20:45

  77. Автор: Тони

    Админ!!! трансляция не в 20.45 а в 21.45

  78. Автор: Тони

    Да Мих, привычную как со Спортингом и Спартой) Судя по всему камбэки в ЛЧ в этом сезоне это типично для ЦСКА))

  79. Автор: Миха

    Интересно,кто выйдет…Думбия или Натхо…У немцев все еще сильная атакующая группа,серьезный центр поля…Можно было бы попробовать 5 защитников,насытить центр поля(например сыграть в 4 ЦПЗ)…Но,зная нашего коуча…невероятно…Будем смотреть привычную игру… B-)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 1 тур. Вольфсбург — ЦСКА, 1:0, 15.09.2015.